Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Putridity (Italy), Perverse Dependence в Москве. Концерт в рамках тура Split Your Body 2011
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
mirus
Putridity(Italy), Perverse Dependence в Москве

В очередной раз мы приглашаем вас на парад бесчеловечности и аномальной брутальности. SFC Booking представляет самое экстремальное шоу за всю историю Российского андеграуда - Split Your Body Tour. Реки выпотрошенных кишок плюс зашкаливающая скорость молотьбы искалечат ваши тела до неузнаваемости. Связка артистов - потрошителей идеально дополняющих друг друга.

PUTRIDITY (Италия) Brutal Death
Одна из самых зверских и болезненных банд мира приглашает вас на бойню-презентацию 2го полноформата "Degenerating Anthropophagical Euphoria". Сверхскорости (280 Bpm в среднем), управляемые одним из самых быстрых барабанщиков экстрим-музыки Dave Billia подвигают сокрушать тела зрителей в адском моше и при этом наслаждаться техничностью музыкального фарша и вокалистом - зверем. То, чего так ждали все overbrutal-маньяки: жир выпотрошенных тел в ТВОЁМ ГОРОДЕ!

PERVERSE DEPENDENCE (Архангельск) US-way Sick Brutal
Северяне накатывающие плотный, болезненный и интенсивный брутал, демонстрируют при этом свой индивидуально-гнойный почерк. В обновлённом составе эти "батчеры" выплеснут из недр новые композиции. PERVERSE DEPENDENCE- это скорострельная атака из ломаных рифов, закрученная на
бластбит-бойне, приправленная дикой подачей со сцены

+ support band

Мероприятие пройдет в концертном зале Jivoe.TV (www.jivoe.tv)
23 октября, воскресенье, 19:00
билеты только в пред-продаже на сайте www.ugstore.ru

КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ВСЕГО 66 штук!
стоимость билета - 600 рублей в предпродаже (в эту цену включено 3 банки пива или газированного напитка)

встреча ВК - http://vkontakte.ru/event30215536
подробнее о туре - http://vkontakte.ru/sfcbooking

eternald
Дико отлично, например!! Презентуемый итальянцами альбом - одно из лучших творений года.
FullofHate
Билеты УЖЕ на руках!!!
Hevn
В Екатеринбурге тоже такое будет. Может схожу.
Lanceatum
Буду... Смотрите меня на всех экранах страны...
З.Ы. Лимпопо... Никаких сломаных ног, ладно?.. smile1.gif))
Paul Zver
ЦИТАТА(Lanceatum @ Oct 6 2011, 07:39:47) *
... Никаких сломаных ног, ладно?.. smile1.gif))

А кому (и когда) Лимпопо сломал ногу - тебе или себе? spitggis0.gif
Lanceatum
В крайний раз, весной, моё нетрезвое тело летело на Лимпопо, а он не стал принимать на себя удар, толкнул меня подэхе дальше, ну я и упал... Порвал, видимо, чё-то там, вся нога синяя была и храмал шибко... Но через недели две всё прошло...
FullofHate
Ну и пара фраз о прошедшем. Начнем с ....
Места проведения, клубом это можно назвать с натяжкой, разве что место сбора людей по интересам) Небольшая сцена и некое подобие партера, в котором все 66 пришедших чувствовали себя вполне приемлемо - больше уже перебор, здесь с оргами я буду солидарен. Находится довольно близко от метро, главное улицу перейти в нужном месте и не пройти дальше в мать-перемать промзону. Здание - насколько я понял бывший (действующий?) типографский завод, с потолка свисает стекловата, всякие вентели, железные двери,крюки и прочий дум3. Сам UG зал чист и по своему уютен. Звук умелыми руками можно нарулить жырный и читаемый, что и было сделано.
Формат концерта. Впервые ходил на такой короткий концерт. Ровно с 20:00 до 22:00. Ничего лишнего. В какой-то мере эти правильно, но все равно мало. На мой взгляд оптимально 3-4 группы,дальше - и публика устает, и весь сок хедлайнерского выступления воспринимается тяжеловато, меньше - ну здесь должно быть хотя бы не меньше часа сольного завершенного выступления. Ну да ладно, вечер всячески удался под оголтелый брутал дэт и 3 банки жигуля (или балтики).
PERVERSE DEPENDENCE, видел их второй раз живьем, первый раз года 2-3 назад на Moscow Death fest, сейчас понравились гораздо больше, чувствуется ответственный подход к делу и желание качественно реализовать материал. Выступление на 5+, примерно 40 минут играли. Просто SICK. Надо было видеть.
PUTRIDITY - одна из любимейших банд на текущий день, второй лонгплей считаю одним из достойнейших в 2011 году. От выступления получил огромное эстетическое удовольствие, все шаблонные эпитеты типа "каток", "машина смерти", "бойня" и пр синонимы зверство творившихся на сцене можно произвести в десятую степень - это и будет концерт путридити.А если серьезно - очень качественная банда, сыгранная, уверенная, умелая. Барабанщик - дьявол. Всем сомневающимся советую заценить видосы на ютубе, где он [мат->бан]ит 290 в треке Zombie Oral Sex.
Итальянцы доказали свой статус не словом, а делом, оставив руины после десятидневного тура по РФ. Ждем еще.
Публика. В целом было спокойно, пара разгоряченных молодых людей попыталась изобразить жалкое и сопливое подобие слема или моша или хрен пойми чего. Выглядело это даже не смешно, а просто не в тему. В зале велась видео трансляция, пару раз вмазали оператору снимавшему эту вакханалию, выдергивали шнуры и чуть не разбили камеру. Музыка такого рода конечно сподвигает на выплеск энергии и агрессивных эмоций, но мне кажется надо думать что и где делать. Место проведения вполне себе хорошее, но после такого свинства (извиняюсь за каламбур) мы снова вернемся в Релакс (а его ведь открывают скоро снова)и будем сетовать на плохие концертные площадки.
Повторюсь, вечер все же удался. Взял билеты на DS & CI по 500 рэ. Зайду в SCF на очередной огонек 6 ноября.
rimfrost
Смотрел он лайн . Отрыв башки !!! Мирус дружище 9.gif !!
Evildead127
Поправка: 1.Перверсы играли 20 минут, а не 40
2.Бухих оболтусов перед сценой было человек 10, поэтому администрация реп.базы наверняка подумает, что предпринять на следующее подобное мероприятие.


 i 

Не злоупотребляем излишним цитированием!!!
 
Slammer
ЦИТАТА(FullofHate @ Oct 24 2011, 00:19:44) *
мы снова вернемся в Релакс (а его ведь открывают скоро снова).


*Relax* уж как месяц работает! genius.gif
FullofHate
ЦИТАТА(Slammer @ Oct 25 2011, 01:17:49) *
*Relax* уж как месяц работает! genius.gif


Я в нем так и не был, и не тянет))
Lanceatum
Лимпопо не пришёл, я трезвый был, Петров в баре сидел, так что какой вам ад у сццэны?.. smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.