Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Gamma Ray - No World Order! (2001)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Phlebotomized


*Artist: Gamma Ray
*Album: No World Order!
*Year: 2001
*Genre: Power/Speed Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@192
*Size: 71 Мб.

Tracklist:
1. Induction 00:59
2. Dethrone Tyranny 04:15
3. The Heart of the Unicorn 04:46
4. Heaven or Hell 04:17
5. New World Order 05:00
6. Damn the Machine 05:04
7. Solid 04:24
8. Fire Below 05:34
9. Follow Me 04:43
10. Eagle 06:06
11. Lake of Tears 06:48
*************************
Total playing time: 51:45

Info
Насколько же всё таки ох...ая группа, 4 года альбомчики лежали а то и больше и я только счас послушалsmile1.gif

Аж по два раза захотелось, грамотно качественно вообщем "Е!"


Japanese bonus track - 12. Trouble

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
IpEr, SoulOfLenin, serg1972
Total 3 thanks.
Хогги
Heading For Tomorrow и Land Of The Free шикарные альбомы, на Powerplant и Sigh No More есть неплохие треки, остальные альбомы не нравятся.
SnaP
Хансен молодца!
serg1972
от души спасибо true_black.gif
MeatWolf
Added links by я
JKA
Rapidshare, Lossless

[ Hidden Text ]
URANIUM_235
Мой любимый альбом у Gamma Ray - особенно порадовала Dethrone Tyranny, Solid ну и собственно New World Order.
Ну а дальше без коментариев - по моему и так ясно, что это один из лучших альбомов Power Metalа в целом - альбом на все времена pray.gif
vebstere
Альбом очень неплох, только вот песня Solid очень уж напоминает Пристовскую Rapid Fire)
darkden
ищу сканы буклета к этому альбому.
если кто имеет - залейте плиз отдельным архивом 11.gif
Hateseeker
Да, Solid - жестчайший плагиат)
MeatWolf
Раз уж вспомнили про это дело, то надобно сказать, что это один из считанных безупречных альбомов в жанре, причём ещё и в строго классическом формате, полный десятибалльных хитов практически от и до, какую песню не возьми. Заслушано до дыр и сияет в золотом фонде всея пауэр метала.
Old Vyaine
QUOTE(MeatWolf @ 16th April 2016 - 00:19:41) *
полный десятибалльных хитов


Ни одного. 0 из 10. Ноль из десяти, Карл!11
V1nterch
Я помню, мне песня Lake of Tears в детстве нравилась. smile4.gif
Стоит альбом слушать такому фанату повера как я?
Vastich
ЦИТАТА(V1nterch @ Apr 16 2016, 00:23:14) *
Я помню, мне песня Lake of Tears в детстве нравилась. smile4.gif


И то это была не песня, а группа, и то другая 1488.gif
V1nterch
ЦИТАТА(Vastich @ Apr 16 2016, 00:27:13) *
И то это была не песня, а группа, и то другая 1488.gif

Точно, а песня называлась Gamma Ray. Ох, я такой рассеянный 1488.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 16th April 2016 - 00:22:53) *
Ни одного. 0 из 10

Ыыыыайяйяй!

ЦИТАТА(V1nterch @ 16th April 2016 - 00:23:14) *
Стоит альбом слушать такому фанату повера как я?

Не знаю, ты и Dragonforce же слушать пытался, помнится. Кстати, чем кончилось? 1488.gif
V1nterch
ЦИТАТА(MeatWolf @ Apr 16 2016, 09:40:31) *
Ыыыыайяйяй!
Не знаю, ты и Dragonforce же слушать пытался, помнится. Кстати, чем кончилось? 1488.gif

Кроме Тхру фаер энд флэймс ничего сильно не зацепило.
vosmidesijatye
У Вяйне нет ушей, если он уверен (или троллит), что здесь нет хитов. Да уже первая же Dethrone Tyranny выносит мозг только так - кристально чистое звучание, мелодия, как в золотое время 80-х, мощный вокал Кая - формула соблюдена на все 100 %. Буйство продолжает донельзя Пэйнкиллерская по духу и настрою The Heart Of The Unicorn. Heaven or Hell с чуть другим вокалом не менее шикарна, хоть и более позитивна. New World Order - очередной хит. Укутанная дымкой и лёгким минором Damn the Machine просто восхитительна. Solid продолжает эстафету яркости и хитов. Fire Below, Follow Me, Eagle - и опять в точку! Проникновенная баллада Lake Of Tears шикарна и трогательна. Завершает сие пиршество крутая Trouble.

Резюмируя - ИДЕАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ. 12 трэков - 12 хитов, от и до. Это всегда было огромной редкостью, но в новом веке то почти богоподобно. ШЕДЕВР, без скидок, компромиссов и преувеличений. И плевать, что При-Прист-овленно.
Yarri
Последний хороший у них альбом. И да, я не согласен с Вяйне.
vosmidesijatye
Да Вяйне жирно вбросил как тролль. Серьёзно такое писать никто не будет. Старый не совсем глух ещё, значит поднавбросил говнеца просто.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 29th August 2016 - 16:03:24) *
мощный вокал Кая


Уже смешно.

QUOTE(vosmidesijatye @ 29th August 2016 - 16:03:24) *
Пэйнкиллерская по духу и настрою


как будто это что-то хорошее.
vosmidesijatye
Смех без причины _ признак дурачины. Ну а пень _ эталон спида с вокалом который дает прос[мат->бан]ся 90% вокалистов в том числе и дерису с жесткими и монументальными мелодиями с неповторимой атмосферой. Но любителю сладконо металла и попсы этого не понять ибо всегда самые вторичные и сопливые третьеразрядные баллады тыкв будут затиевать мощь настоящего металла
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 31st August 2016 - 14:34:16) *
Но любителю сладконо металла и попсы этого не понять


Возможно, тебе виднее.
vosmidesijatye
Кто из нас не любит хорошей попсы?
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 31st August 2016 - 15:23:35) *
Кто из нас не любит хорошей попсы?


Судя по твоим постоянным заявлениям, ты.
Andrew
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 16 2016, 00:22:53) *
Ни одного. 0 из 10. Ноль из десяти, Карл!11


Не очень люблю этот альбом, но 2 трека очень даже симпатишные:

2. Dethrone Tyranny
4. Heaven or Hell

20.gif
Old Vyaine
QUOTE(Andrew @ 31st August 2016 - 16:21:31) *
но 2 трека очень даже симпатишные:


Симпатичных даже больше.
Andrew
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 31 2016, 16:34:01) *
Симпатичных даже больше.

nyyy.gif альбом то в целом слабоват...
vosmidesijatye
Глухомань вы ходячая.
Andrew
Главное, что у тебя со вкусом и со слухом все в порядке!!!
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 31st August 2016 - 16:46:41) *
Глухомань вы ходячая.


Ну хоть не лежачая, подобно тебе.
Andrew
Если по чесноку, то как альбомы в целом, то сильные то от корки до корки:

Heading for Tomorrow
Sigh No More pray.gif pray.gif pray.gif - этот самый сильный и лучший в дис-фии!
Land of the Free
Power Plant


В остальных же добротные вещицы присутствуют, но как цельный монолит так уж нет...
В каждом из альбомов по 3-4 добротные композиции есть, вот, например, в последних 5 альбомах ...
Yarri
А про вокал я согласен с Вяйне. Всё хуже и хуже поёт Хансен, и последующие альбомы я не слушаю и по причине паршивого вокала.
Old Vyaine
QUOTE(Yarri @ 31st August 2016 - 18:54:32) *
А про вокал я согласен с Вяйне. Всё хуже и хуже поёт Хансен,


Да что ж ты за человек-то, а? На кого 80-й опираться будет в домыслах теперь? А, ну да.
Ulfhethnaar
127 mb/320 кб/с
[ Hidden Text ]
Ingvar
122 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
vam1972
ЦИТАТА(Andrew @ Aug 31 2016, 17:43:07) *
Если по чесноку, то как альбомы в целом, то сильные то от корки до корки:

Heading for Tomorrow
Sigh No More pray.gif pray.gif pray.gif - этот самый сильный и лучший в дис-фии!
Land of the Free
Power Plant


В остальных же добротные вещицы присутствуют, но как цельный монолит так уж нет...
В каждом из альбомов по 3-4 добротные композиции есть, вот, например, в последних 5 альбомах ...

Истина где то между мнениями 8.0 и Вяйне:
Альбом не то чтобы уж совсем плохой, но и не дотягивает до уровня более ранних альбомов. Есть несколько номеров, которые явно претендуют на роль хедлайнеров этого опуса: Dethrone Tyranny, Heaven or Hell (хотя тут звук, немного не соответствующий тому, что я привык слышать, какой-то усредненный), Solid (привет WOJ), Eagle (неосознанные аналогии с Aces High 1488.gif ) и Lake of Tears (надо же мальчикам после прыганья под хэви пообжиматься с девочками).
Что-то мне не очень понравилось, например New World Order, Damn the Machine, Fire Below (последние две песни более ожидаемо могли бы сыграть Accept - низкий голос, плотный звук, средний темп)
hammer
ЦИТАТА(vebstere @ Oct 26 2009, 23:14:56) *
Альбом очень неплох, только вот песня Solid очень уж напоминает Пристовскую Rapid Fire)

Я скажу больше, тут не одна песня на что то похожа.Вот во второй теме Dethrone Tyranny чисто Блайндовская "штучка" слышится, в The Heart of the Unicorn куплет Присты чистой воды и петь даже пытается под Роба,Damn the Machine ну чистой воды тебе Удо.В общем как Вяйне сказал симпатичных песен много но чтоб ах...не одной.
Old Vyaine
QUOTE(Phlebotomized @ 25th February 2007 - 00:14:45) *
7. Solid 04:24
9. Follow Me 04:43


Назову лучшими тут.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.