Help - Search - Members - Calendar
Full Version: QVI SITIT, BIBET!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
QVISISITBIBET

Концертный зал "UnderTheGround"
26.11.11. - 18:30
Внимание!
Концерт закрытый. Вход по списку\билету.
Информация, резервация и заказ билетов:
► е-мейл - sitit.bibet@yandex.ru
► л\с - http://vkontakte.ru/sitit.bibet

стоимость билета - 350 р. (кол-во ограничено: 72 билета)

Участники:

●LASHBLOOD(ex Lash) - (Avant-Garde Black Metal, г. Ставрополь)
●ULVDALIR (Black Metal, г. Санкт-Петербург)
●ROTTING HEAVEN (Black Metal, Московская Обл.)
●VAMACARA (Black Metal, Московская Обл.)

LASHBLOOD - Группа Lashblood появилась весной 2007 года (под именем Lash). Положив в основу своего звучания приемы старой норвежской школы с неизбежной оглядкой на ставшие классическими авангардные работы Arcturus, Korova, Ved Buens Ende, Code, группа создает оригинальный и даже несколько неожиданный музыкальный материал. Тексты, посвященные мировым философским произведениям литературы, и культовый состав (участники из BAAL ZEBUTH, SS-18, DEATHMOOR и MISANTHROPIC ART), создают невероятную экстремальную атмосферу отчаяния.

ULVDALIR – одна из немногих достойных команд Санкт-Петербурга, существующая с 2000 года. В её арсенале разноплановый, но в то же время абсолютно каноничный материал - от сырого Black Metal в духе FORGOTTEN WOODS, DARKTHRONE и JUDAS ISCARIOT до Black/Thrash, вдохновлённого HELLHAMMER, VENOM, ONSLAUGHT. Былые выступления показали, что банда не понаслышке знакома с тем, что такое действительно достойная подача.

ROTTING HEAVEN - банда из подмосковья, существующая с 2008 года. На данный момент имеет только демо "Coronation Of The World’s End", но активно ведется работа над первым полноформатным альбомом. Традиционное сырое звучание в смеси с их необычными риффами удивят многих поклонников жанра.

VAMACARA - дебютное выступление подмосковной Black Metal банды, собравшей в себе участников различных проектов Москвы и Подмосковья. Яркая мелодика сменяется шквальными фрагментами, но суть остается неизменна: искусство для Него и во имя Его.

На концерте будет осуществляться продажа позиций лейблов Pestis-insaniae ( www.pestis-insaniae.com ), Stavropol Nekrodivizion ( stavnekrodiv.livejournal.com ), а так же Blind Decadence Prod. ( blinddecadence.com )
eilrailehttel
На ставропольцев надо идти по-любому!
Qliphoth
Приеду.
Dorjenrist
Концерт в адовом подвале.
QVISITITBIBET
На концерте будет доступен подарочный кассетный бокс DEATHMOOR "12 Mortem Occumbere", посвященный 12-летию группы и включающий в себя два первых альбома DEATHMOOR и сплит с LASH (ныне LASHBLOOD), материал которого был записан специально для этого издания. Бокс выполнен из настоящего дерева и имеет очень ограниченный тираж. В общем, для всех музыкальных фетишистов и фэнов группы приобретение обязательное.


Всего бокс содержит следующие альбомы и бонусы:
- DEATHMOOR «Mors Ultima Ratio»
- DEATHMOOR «Salvo Honoris Morte»
- LASH & DEATHMOOR «Nausea Of Inner City» [Split]
- Фотографии LASH и DEATHMOOR
- Нашивка DEATHMOOR 100х40 мм
- Значок LASH "Philosophy of Self-flagellation" (38mm)
QVISITITBIBET
Для жителей Москвы и области билеты можно приобрести заранее при встрече через Blind Decadence Prod. Пишите на blinddecadence@mail.ru
Folkstorm
У LASHBLOOD когда выйдет альбом? В курсах кто вообще?
VVurd
Насчёт когда выйдет - хз, но судя по всему, альбом уже записан. Вот превью:
http://www.youtube.com/watch?v=Z2VhxHQOK6A
http://www.youtube.com/watch?v=fSdslbbnSS8
VVurd
[ Hidden Text ]
brth
Надеюсь упороться хорошими напитками и послушать впечатляющее музло на данном мероприятии 9.gif

зы: подвал не столько адовый, сколько индустриальный. А сцена кстате себя уже зарекомендовала
Qliphoth
QUOTE(brth @ Nov 10 2011, 20:59:13) *
Надеюсь упороться хорошими напитками и послушать впечатляющее музло на данном мероприятии 9.gif

зы: подвал не столько адовый, сколько индустриальный. А сцена кстате себя уже зарекомендовала


Отлично. Приценим. crazy.gif
QVISITITBIBET
На концерте будет доступен мерч Ulvdalir:


И ещё одно объявление касательно предстоящего мероприятия:
В концертном зале нет бара. С собой можно пронести всё, что угодно. Убедительная просьба сохранять легкую конспирацию при входе в здание в отношении алкоголя. В самом кз и около - потребности в этом уже не будет.
HA7tur
ЦИТАТА(QVISITITBIBET @ 22nd November 2011 - 23:21:05) *
В концертном зале нет бара. С собой можно пронести всё, что угодно. Убедительная просьба сохранять легкую конспирацию при входе в здание в отношении алкоголя. В самом кз и около - потребности в этом уже не будет.


Эт самое, надо ещё будет сохранять лёгкую конспирацию при выходе, ибо он будет очень сложен для многих несунов crazy.gif
Qliphoth
QUOTE(HA7tur @ Nov 23 2011, 14:28:28) *
Эт самое, надо ещё будет сохранять лёгкую конспирацию при выходе, ибо он будет очень сложен для многих несунов crazy.gif


Да ты чо, бать crazy.gif Сам-то разродился на поездку? И это, я Лично Запрещу проносить Грейпфруты! 25.gif
Tess
Перед концертом можно, кстати, сюда заглянуть.
[ Hidden Text ]
eilrailehttel
ЦИТАТА
И это, я Лично Запрещу проносить Грейпфруты! 25.gif

Эх, недосмотрел!!! 15.gif
Qliphoth
Был оттяг.
brth
ЦИТАТА(Qliphoth @ Nov 27 2011, 23:58:45) *
Был оттяг.

Да, всем спасибо, кто провел этот вечер воодушевленно!
HA7tur
ЦИТАТА(Qliphoth @ Nov 24 2011, 22:31:14) *
И это, я Лично Запрещу проносить Грейпфруты! 25.gif


Я заснял пронёс! Я заснял пронёс! crazy.gif

ЦИТАТА(brth @ Nov 28 2011, 00:26:58) *
Да, всем спасибо, кто провел этот вечер воодушевленно!


Спасибо музыкантам, в первую очередь!


Вообще, всё было настолько зае, что прямо таки не знаю что и сказать. Сама шайка собралась глубоко духовная, так что в общем-то концерт был больше похож на эдакие компанейские тусо-посиделки, когда и батл модного портвейна есть и муз сопровождение соответствующее. Рад был увидеть радостные знакомые щи из Сергиева Посада, фрагмент питерского рок-клуба и многих других.

Отдельное спасибо Мите за приём (я надеюсь, что он нормально добрался до дому). Qliphoth'у за духовную вписку в городе Королёв, а так же VVurd'у, с которым нас туда и вписали crazy.gif

Всем дико цойль 0/

З.Ы.

^_^

Tess
Фото
http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/840/
Qliphoth
Черкану буквально парочку строк... Клуб идеально подошел для подобного рода действа. Публика (за очень редким исключением) идеально подошла клубу и гигу. Звук на всех ВИА был довольно-таки разный, но звиздашило все как надо. Мне в этот раз даже Ульвдалир как бы вкатили. Душевная компания подобралась. Я, правда, дико напоролся, посему Исполнял. Но куда же без этого-то? smile1.gif Как итог, потеряли моего кореша, с которым я дико бухал до начала концерта, в каких-то катакомбах клуба. Чудом выпилился в сопровождении Хастура и Вурда (за что им дичайший респект, уважуха и прочие пряники!), зашли в какое-то кафе по дороге, там вроде даже еще бибанули модных рок-напитков, после чего как-то перенеслись в сторону Ярославского вокзала, возле которого я честно и на полном серьезе (!!!) вещал, что до меня тащиться 25 минут (и да1111 на пятерочку). Так или иначе, добрались до меня, Вурд сразу же Грамотно расположился на диване и уснул smile1.gif Мы с Хастуре еще немного позвездили и тоже улеглись. Утро было оголтелым и пришлось поправляться остатками Уважаемой Темы. Оно прошло под архаичные звучания Тибета и Ирана, в результате чего вовремя пробудившемуся Вурду вручился тематический пласт. Далее еще убилось определенное количество бира (практически с израильскими грейпфрутами, потому что все евреи!) и разъехались кто куда.
Выражаю признательность всем, с кем общался, с кем Исполнял и тряс патлами. Отдельно выражаю благодарность оргам, выступившим ВИА и всем причастным лицам. Было круто. gop_spb.gif headcrab.png
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.