Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Akerbeltz - Infernuko Erreka (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Абигор


*Artist: Akerbeltz
*Album: Infernuko Erreka
*Year: 2010
*Genre: Black Metal
*Country: Spain
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 64MB

Tracklist:
1. Unholy Gates 06:34
2. Spirits Of The Dead 10:14
3. Water Lands 06:52
4. Black Goat 08:39
5. Altar Of Sacrifice 04:24
6. The Legacy 08:41
******************************
Total playing time: 45:24



Extended info
Encoder: LAME 3.98 (js)



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
QoroXx
10000000000000000000000000000 THANKS !!!
shitsic
true_black.gif
Korff
Не прошло и два года .....наконец то выложили!
Келебрин
Ого, я уже на какое-то время перестал было рассчитывать, что этот альбом здесь появится...
Алсо, интересная информация с майспейса группы: оказывается, Akerbeltz играл на ударных в записях группы Sale Freux.
Blаckheart
Это ЗЛО, впрочем как и все остальные опусы true_black.gif

Абигор, спасибо за релиз 9.gif
Forrrrest
Адская река, ну если я правильно перевёл.Название альбома полностью соответствует содержимому.Это плотнейший поток звука, насыщенный, жирный. Моменты где музыка просто несётся всё сокрушая на своём пути впечатление создают сильнейшее, так и крутит самого. Всё огранично,отлично слышно все инструменты. Каждая песня поднимает вверх, на гребень волны...а затем кидает вниз, как для осознания собственной ничтожности перед лицом всесносящего вихря. Быстрые моменты сменяются монотонно-гипнотическими, один и тот же ритм повторяется и повторяется, создаётся некий трансовый эффект. Очень эффектно звучит на средней скорости, не даёт рассеяться мыслям и держит в напряжении. Отдельно скажу за вокал, сперва он мне не очень сочетался с музыкой, звучит как из преисподней, вроде и есть, а вроде и нет. И всё в одной тональности. А потом понравилась такая манера исполнения, где то уже слышал такой вокал, только вот где...?

Если в двух словах, то это хаос, только управляемый хаос. Где Akerbeltz в одном лице сдерживает стремящийся вырваться ураган.
Альбом скажем так утверждающий, уверенный, полностью осознанный, твёрдый, тщательно выверены все моменты, ничего лишнего всё в тему.Сырой и в то же время техничный, чувствуется что музыкант владеет инструментами на высшем уровне.

Сразу закинул в плеер предыдущий альбом,построение музыки и вокала схожее, только немного примитивнее.
Kub
Дабы не портить впечатление, слушаю предыдущий. Не слышал раньше.
На данном этапе пока всё сложно и запутанно. Но ураганно.
Въезжаю дальше.
Не моё. Эстет фигов.
И на моём заводе шум круче.
Blаckheart
Мне вот Akerbeltz всё напоминает Antaeus образца 2000го - Cut Your Flesh and Worship Satan hmm.gif
Не ну есть же сходства(?), я в плане музыки, - и там и там такой, конкретный ураган.
Skogvaktar
ЦИТАТА(Blаckheart @ 13th October 2011 - 22:21:19) *
Мне вот Akerbeltz всё напоминает Antaeus образца 2000го - Cut Your Flesh and Worship Satan

Хм, тогда попробую redp.gif
RADeus
ЦИТАТА(Kub @ Oct 13 2011, 20:03:03) *
Не моё. Эстет фигов.
И на моём заводе шум круче.

А ты на каком работаешь?
Kub
На машиностроительном.
Токарем.
Kub
Даже в хаосе есть упорядоченность. Что даёт понимание хаотичного построения структур.
И здесь и в М - я его не услышал.
Вот оффтоплю конечно, но вот допустим в диапсикуре - хаос, дезспеломеге - аналогично. ну ,бан ещё. мои скудные познания, да.
Но я не спорю, каждому своё. имхо для меня это непонятно..
RADeus
ЦИТАТА(Kub @ Oct 13 2011, 21:02:03) *
Даже в хаосе есть упорядоченность. Что даёт понимание хаотичного построения структур.
И здесь и в М - я его не услышал.
Вот оффтоплю конечно, но вот допустим в диапсикуре - хаос, дезспеломеге - аналогично. ну ,бан ещё. мои скудные познания, да.
Но я не спорю, каждому своё. имхо для меня это непонятно..

Не знаю, при чём тут хаос. Для меня хаос - это нойз, Masonna - вот пример хорошего хаоса. Akerbeltz - это дарктрон по сути с вокалом от иммортал плюс напор и, как тут заметили, ураган. М - Mutiilation с лунными рифами, Dpsqr - безумие, DsO - философия на краеугольных интонациях. Всё - разное. И всё, ну кроме Dpsqr, - порядок.
А Blut aus Nord - музло Вселенной. Вселенная - не Хаос.
kaschenin
мне понравилось
iriktaru
ДА музыка не для слабаков -абалденно
Kub
ЦИТАТА(iriktaru @ Oct 13 2011, 23:35:07) *
ДА музыка не для слабаков -абалденно

Критерий жжёт.
flyw
Круто, да. Прямо как раньше, когда норвежский блэк ещё вставлял.
Lord Of The Siths
Than you man by this album!!!
Necromag
Если осознать это музонище, отрадно на душе становится, тёмной ночью, вдохнув свежий запах крови и холодного ветра, в общем Akerbeltz больше для мизантропов, не знаю такой я или нет но мне нравится. true_black.gif
Algis
Удивительно, что появилось тут с такой задержкой.
brth
Дикий микс, дико выведенная драмка, никакой атмосферы - кроме той, что уже была у ымморталов
Blаckheart
Пофиг, зато слушаеться на ура. Атмосферы нет - есть зло.
Fess
Альбом очень сильный и лично я могу его слушать и слушать. Не надоест. Это не просто музыка это прямолинейное зло и ярость ко всему. true_black.gif
RUDACHUR
Вот он настоящий Black Metal ! true_black.gif А вы говорите ортодоксы и космонавты ! 1488.gif 12.gif
ShmiT
true black metal is alive true_black.gif
ssv
великолепно, просто какие-то гряды облаков, за мгновение пересекающие небосвод и скрывающиеся за озаренным зарницами горизонтом. я просто ошеломлен альбомом. в нем чувствуется то, что называется БМ.
frost192
ЦИТАТА(Necromag @ Oct 14 2011, 16:13:12) *
Akerbeltz больше для мизантропов, не знаю такой я или нет но мне нравится.


Я ТАКОЙ !!! 25.gif
nbhfy
почитал отзывы и в срочном порядки кинул в DM
waldemardr
Интересно, а много ли формирований могут похвалиться тем, что хотя бы на несколько ярдов льда приблизились к IMMORTAL?
Навскидку вспоминаются - OLD WAINDS, RIMFROST... и AKERBELTZ. Старческий оскал Земли изборождён хребтами проклятого времени, и уверяю вас: немыслимый ужас пульсирует под толщами камня и руды. Чёрная лава ищет скважин для прорыва, и не удивляйтесь, что в солнечной Испании раскрылся зев смертоносного холода и вьюг. Здесь мистика. AKERBELTZ - одни из немногих, кто твёрдо держит древко Вороньего Знамени. Тем, кто воспринимает Музыку душой, а не умствованиями, достаточно прослушать и прочувствовать. Много лет назад, услышав Akerhell, я ощутил этот жуткий Пульс - и группа была немедленно выделена в разряд Зёрен. Здесь есть та самая рогатая-прерогатая прерогатива Чёрного Искусства: МРАК - ЗЛО - ХОЛОД - СМЕРТЬ.
На плевелы же обычно плевать, причём это даже не оформляется в умозаключение.
nbhfy
Заценил ! Тут вроде есть сырость , трушность и злость присутствующая в раннем творчестве Immortal true_black.gif При прослушивании часто представлялась именно эта картинка ....


На первый взгляд всё очень гуд,но как ни крути испанцы не скандинавы. Только северяне могут воплотить тот настоящий холод и мрак в музыке. Несомненно пиренейцы постарались и за это им огромный плюсарь. Да и ко всему тут нужна ещё и индивидуальность .7/10 Хотя с ней лучше тоже не перебарщивать
иначе может получится так 1488.gif

crazyslayer
Первобытная злоба и ярость! Блэк, как он есть, без прикрас и излишней трушности.
Vertigo
Ожидал тупой долбежки типа Antaeus'a, однако не могу не согласится - альбом мини-шедевр так сказать, очень гипнотический именно из-за присущей ему злобы 20.gif
stor
ЦИТАТА(Vertigo @ 15th October 2011 - 17:44:21) *
Ожидал тупой долбежки типа Antaeus'a

вот зачем трогать А. ? это совсем из другой оперы.
А этот альбом странный какой-то, вроде и хорош, но от него не заплачешь, не умрёшь
, поэтому - мимо.
waldemardr
Вот ANTAEUS не трогать. mad_ani.gif Это рефракция гулкого завывания геенны огненной вне времени. Вечного. Монотонного. Бушующего.
QUOTE(stor @ 15th October 2011 - 17:29:11) *
вроде и хорош, но от него не заплачешь, не умрёшь

Умрёшь. С диким воплем ААААААААААААА!!!1111
А плакать действительно незачем.
В Black Metal умирают без соплей.
Blаckheart
ЦИТАТА(stor @ Oct 15 2011, 17:29:11) *
от него не заплачешь, не умрёшь
, поэтому - мимо.

поэтому - зло, бескомпромиссное зло и безразличие, и без всяких соплей.

UPD: waldemardr, мысли читаешь? 25.gif
P.A.N.
С одной стороны ничего нового, никакой атмосферности, про "высший уровень владения инструментами" давайте скромно помолчим, так же как и про понятия микс-мастеринг-рекординги. Не в них тут дело. Пилорама и чистое зло. Как первозданный блэк, - да, пожалуй..., а как музло, - я не сторонник. Чисто имхо
RUDACHUR

mp3@CBR320kbps + Scans. (140Mb)
[ Hidden Text ]
Kub
Хм. А я таки оценил. Хотя прошлый таки убивает своим качеством записи.
Здесь хоть более всё членораздельно и удобоваримо, так что атмосфера вырисовывается очень даже.
burzum1983
Абсолютно неинтересно. Релиз не заслуживает траты времени на ознакомление, а также негативных эмоций после прослушивания. Вот это именно то, что я не терплю в музыке.
Келебрин


QUOTE(burzum1983 @ Nov 13 2011, 13:06:01) *
Вот это именно то, что я не терплю в музыке.

Может, в этом случае тебе лучше сменить ник на sonataarctica1983 и перестать писать в темах, посвященных блэк-металу?
burzum1983
ЦИТАТА(Келебрин @ Nov 13 2011, 13:32:29) *
Может, в этом случае тебе лучше сменить ник на sonataarctica1983 и перестать писать в темах, посвященных блэк-металу?

Может я и не разбираюсь в блэк металле, но сравнить Immortal и Akerbeltz могу. Я не хочу сказать что ребята нарочито это сделали, но они же слышали что у них выходит.
Vertigo
ЦИТАТА(burzum1983 @ Nov 23 2011, 08:59:08) *
Может я и не разбираюсь в блэк металле, но сравнить Immortal и Akerbeltz могу.


По твоей логике Akerbeltz ещё и Inquisition копирует, ага normal_Homerdisgust3.png

Кстати, у релиза один минус: он быстро надоедает 6.gif
RADeus
ЦИТАТА(Vertigo @ Nov 23 2011, 14:04:19) *
Кстати, у релиза один минус: он быстро надоедает 6.gif

Последний трек - это как последний трек Clandestine Blaze с последнего альбома - не надоедает никогда.
smes
ЦИТАТА(Vertigo @ Nov 23 2011, 16:04:19) *
По твоей логике Akerbeltz ещё и Inquisition копирует, ага normal_Homerdisgust3.png

да,в точку так как имортал это производящий инквизицию и аббата 1488.gif
SATANICSLAUGHTER
RE-UPLOAD!!!
Kazoth
[ Hidden Text ]
toly1917
отличный!альбУм! true_black.gif
ShmiT
Flac Rip 320kbps+lame 3.93.1+scans+143Mb
[ Hidden Text ]
thanks iiinah
Representer
Сухой, едкий, но слишком простой и несколько плоский тру. Не идеал, скажем так.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.