Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mortal Sin - Psychology Of Death (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Mortal Sin
*Album: Psychology Of Death
*Year: 2011
*Genre: Thrash Metal
*Country: Australia
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 90MB

Tracklist:
01. Psychology Of Death 05:57
02. Blood Of My Enemies 05:13
03. Paralysed 04:32
04. Burned Into Your Soul 03:29
05. Deny 04:29
06. Doomed To Annihilation 04:59
07. Kingdom Of Pain 05:30
08. Down In The Pit 04:11
09. Hatred 03:24
******************************
Total playing time: 41:44



[ Hidden Text ]
herzogs
[ Hidden Text ]
Korff
Легенда вернулась с очередным боевиком.
hammer
Бомба! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
DarkHorde
Ого, а я уже забыл об их существовании, не часто эти ребята нас балуют альбомами.
Quacksha
Не часто, зато альбом вышел очень недурным. smile1.gif
NorskBjorn
на фоне метлы чуть не пропустил.
правда мне у них кроме первого альбома ничего не нравится.
Thrashman
Хороший альбом!! 20.gif
NorskBjorn
нормально, на уровне предыдущих
avkruchinin
Молодцы Ветераны! Отличный альбом выдали!
Ветераны я специально написал с большой буквы 23.gif
Andrew
ЦИТАТА(hammer @ Oct 19 2011, 20:11:10) *
Бомба! metaler.gif metaler.gif metaler.gif


Полностью разделяю восторженные чувства! Прекрасный олд скул во всей красе! Мощный и концептуальный альбом который звучит как один единый хит. pray.gif pray.gif pray.gif
DarkHorde
Послушал альбом, не понимаю восторженных отзывов. Среднетемповый альбом, изредка переходящий в чуть быстрый темп, не балующий нас отменным "башкотрясным расколбасом". Всё спокойно, чётко, выверено. Например как у Kreator. Но если к креатору по этому вопросу претензий нету, ибо они часто мелькают со своими альбомами, и мы уже привыкли к безнадёжно ушедшим лучшим годам этой группы, то к данному коллективу, который собирается раз в пять лет в свободное от работы время, чтобы написать пару риффов, есть несколько вопросов: А какого чёрта, ребята? Такая скукотища, щас столько молодёжи рубят такой башкотряс, что шеи ломаются, да и ещё с гитарками управляются не хуже стариков, а то и лучше. Я даже и не знаю к какому выводу можно придти, только одно: альбом направлен на поклонников полюбивших Mayhemic Destruction и там же, в этом году оставшихся. Любителям "по-горячее, быстрее, жёстче" лучше на этом альбоме не заострять внимание.
hammer
ЦИТАТА(DarkHorde @ Oct 21 2011, 13:35:08) *
Послушал альбом, не понимаю восторженных отзывов. Среднетемповый альбом, изредка переходящий в чуть быстрый темп, не балующий нас отменным "башкотрясным расколбасом". Всё спокойно, чётко, выверено. Например как у Kreator. Но если к креатору по этому вопросу претензий нету, ибо они часто мелькают со своими альбомами, и мы уже привыкли к безнадёжно ушедшим лучшим годам этой группы, то к данному коллективу, который собирается раз в пять лет в свободное от работы время, чтобы написать пару риффов, есть несколько вопросов: А какого чёрта, ребята? Такая скукотища, щас столько молодёжи рубят такой башкотряс, что шеи ломаются, да и ещё с гитарками управляются не хуже стариков, а то и лучше. Я даже и не знаю к какому выводу можно придти, только одно: альбом направлен на поклонников полюбивших Mayhemic Destruction и там же, в этом году оставшихся. Любителям "по-горячее, быстрее, жёстче" лучше на этом альбоме не заострять внимание.

Если тебе в треше только башкотряс-расколбас нужен-этот альбом действительно не твое.Качающие рифы,четкая работа драммера,отличный вокал,я после третьего прослушивания уже половину припевов подпевал.А молодежь ,да она башкотряс-расколбас играет,башкой потрусил,все рифы из нее вытрусил,в памяти-ноль.
Quacksha
QUOTE(hammer @ 21st October 2011 - 14:41:16) *
А молодежь ,да она башкотряс-расколбас играет,башкой потрусил,все рифы из нее вытрусил,в памяти-ноль.


Подписываюсь.
DarkHorde
ЦИТАТА(hammer @ 21st October 2011 - 22:41:16) *
Если тебе в треше только башкотряс-расколбас нужен-этот альбом действительно не твое.

Не, не моё, я любитель thrash металл в прямом переводе этого слова. А выверять чёткую работу драммера для меня слишком скучно, нет в этом драйва, надо, грубо говоря, получать угар от музыки, а не скучающе зевать при прослушке, да и определение "качающие рифы" каждый человек трактует и понимает по-своему, поэтому употреблять это выражение в столь широком контексте считаю неуместным.
ЦИТАТА(hammer @ 21st October 2011 - 22:41:16) *
все рифы из нее вытрусил,в памяти-ноль.

Это можно сказать практически об любой группе, в том числе об новом альбоме Mortal Sin. Без риффов - альбом ноль!
hammer
ЦИТАТА(DarkHorde @ Oct 21 2011, 15:30:08) *
Не, не моё, я любитель thrash металл в прямом переводе этого слова. А выверять чёткую работу драммера для меня слишком скучно, нет в этом драйва, надо, грубо говоря, получать угар от музыки, а не скучающе зевать при прослушке, да и определение "качающие рифы" каждый человек трактует и понимает по-своему, поэтому употреблять это выражение в столь широком контексте считаю неуместным.

Это можно сказать практически об любой группе, в том числе об новом альбоме Mortal Sin. Без риффов - альбом ноль!

Ага.Согласен-без рифов альбом ноль,Но здесь их полно и они отменные.
DarkHorde
ЦИТАТА(hammer @ 22nd October 2011 - 01:17:53) *
Но здесь их полно и они отменные.

А я и не спорю, что музыка на альбоме плохая, и риффы хорошие) Но, блин, не моё (хотя, под настроение, буду слушать), мне нравиться бешеный темп, энергетика. Им бы скорость побольше, я б тогда кипятком от восторга начал... 1488.gif
П.С.
(Намедни прослушал Inquested - 2008 и Helgrind - 2011, как мне показалось среди этих групп есть некое сходство подачи материала).
metadeat
DarkHorde а как тебе вот эти товарищи?
THRASHFIRE
cesar
Чёткая и грамотная работа.

metaler.gif
unrealbe
Mirrors:
[ Hidden Text ]
DTGB
Спасибо большое!
Искренне сочувствую тем, кто не догнал сие творение. Йедем дас зайне...
Predatorux
Thanx !! Downloading now. .....somebody can help me ? i'm searching for "face of despair album"....thanx in advance...
vosmidesijatye
Кроме ДаркХорд, все опять показали свою полную профанность в трэше. Какой в задницу олдскул? Модерновый звук с невнятными мелодиями и старпёрчески импотентным душком. В пень такой якобы трэш.
avkruchinin
vosmidesijatye гонит и не шарит banana.gif
vosmidesijatye
Как раз таки ты не шаришь, ибо отличный это альбом только по меркам розовощёкой дэткор молодотни.
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 3 2016, 22:03:54) *
Как раз таки ты не шаришь, ибо отличный это альбом только по меркам розовощёкой дэткор молодотни.

С высоты генеральной линии партии трэша тебе виднее 1488.gif
vosmidesijatye
Я буду рассматривать твою кандидатуру. smile1.gif
smes
Только за эту Blood Of My Enemies я уже боготворю этот альбом. Очень понравилось и случайно на них вышел. Люблю вытиранов, которые возвращаются правильно. И вообще материал в духе Testament
hammer
Вчера увидел тему и переслушать сразу захотелось.Отличный альбом. metaler.gif metaler.gif
smes
ЦИТАТА(hammer @ Jul 8 2018, 14:04:55) *
Вчера увидел тему и переслушать сразу захотелось

Я в плеер даже загнал
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.