Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Defeated Sanity (Германия) - минитур
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
mirus
6 ноября
Москва
концертный зал Jivoe.TV (Under The Ground)

Defeated Sanity
Cannibalistic Infancy


цена билета - 666 руб
для несотонистов скидка - 66 руб
для посетителей концерта Putridity (23 октября) стоимость в течении концерта 500 руб.



4 ноября - Петрозаводск
5 ноября - Питер
6 ноября - Москва

афиша тура:

Psychostatusrem
это что шутка? в моем городе мухосранске, где они играть то будут?
SnaP
в Москве где играют? в UTG, это где?
eternald
ЦИТАТА(SnaP @ Oct 23 2011, 22:10:06) *
в Москве где играют? в UTG, это где?
http://undertheground.ru/
FullofHate
Типа билеты взял еще на путридити, буду gop_spb.gif
Lanceatum
Иду, безусловно... smile1.gif
Приду, как и в тот раз, трезвый, чё-то вставило меня это дело... crazy.gif
Луч
Заехали бы к нам.
FullofHate
Побывал и на этом милом мероприятии от SCF, ну что сказать... концерт по организации и атмосфере весьма похож на предыдущий,хотя обойма из перверсов и путридити сильнее за счет отечественного производителя. Концерт начался примерно в половину девятого, открывала его молодая группа Cannibalistic Infancy, наблюдал сию команду во второй раз, знакомство с ними состоялось на разгореве Prostitute Disfigurement, не сказать, что тогда мне группа понравилась, также как и сейчас ничем не впечатлили. Вроде валево и качево,но как-то простовато что ли... и скучновато это выглядит, на мой вкус. Посмотрим, что будет с альбомом. Пока что мнение о группе незавершенное. Отбомбили примерно получасовой сэт, после чего благополучно удалились, уступив место Defeated Sanity.
Для меня немецкий коллектив является одним из лидеров на брутальной сцене, альбом Chapters of Repugnance заслушан в дыры и его презентация наших краях мною была ожидаема с момента его выхода. Очень качественная группа, звучат как на альбоме и именно звучание, особенные гармонии исполняемые сверхтехничным басом и гитарой создали атмосферу тотального ада, давящую, вязкую и безысходную. Лично мне совершенно не хотелось ломать себе шею в слеме или как-то проявлять эмоции, хотелось просто внимать происходящему на сцене.
Defeated Sanity - БРАВО! Свой высокий класс музыканты доказали как говорится не словом, а делом. Во время выступления периодически отключался звук на сцене, в некоторых треках даже по несколько раз. Музыканты играли без остановок и сбивок, я некоторых ситуациях начинали играть треки с середины после остановок,ловко импровизируя. Вообще,думается мне, еврогруппам западло вот так вот лажать со звуком, но их вины в том не было и публика их очень тепло поддержала,хотя на лицах музыкантов местами читалось раздражение. Сам саунд был плотен и читаем, но в общей сложности звук отключился за концерт раз шесть, хреново, а что поделать! Общее время выступления было примерно минут 45-50, звучали треки в основном с Chapters of Repugnance и Psalms of the Moribund. Спасибо оргам за еще один вечер оголтелого брутального дэта, надеюсь в будущем они действительно станут доброй традицией.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.