Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Megadeth - Th1rt3en (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
necroscum


*Artist: Megadeth
*Album: Th1rt3en
*Year: 2011
*Genre: Heavy/Thrash Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 121MB

Tracklist:
01. Sudden Death 05:07
02. Public Enemy No. 1 04:15
03. Whose Life (Is It Anyways?) 03:50
04. We The People 04:33
05. Guns, Drugs & Money 04:19
06. Never Dead 04:32
07. New World Order 03:56
08. Fast Lane 04:04
09. Black Swan 04:10
10. Wrecker 03:51
11. Millennium Of The Blind 04:15
12. Deadly Nightshade 04:55
13. 13 05:49
******************************
Total playing time: 57:36



[ Hidden Text ]
aesteticvice
как трэш коллектив они меня разочаровали, прошлый был намного лучше 1488.gif а как хэви очень неплохо, fear.gif наверно первый альбом мегадэта который я игнорирую в лосе
21.gif после прослушивания осталось ощущение прожеванной жвачки, поначалу было интересно... жевал-жевал и в конце осталась резина(стандартный мегадэз с очень знакомыми ходами, только практически хэви и ничего что могло бы зацепить надолго), и вкус этой жвачки уже не вернется, crazy.gif надо ждать новую...
Короче: в итоге УЖАСНО скучно и заезженно уныло, не плохо, а БЕЗРАЗЛИЧНО НЕИНТЕРЕСНО, не ожидал от Мустейна такого УСТАЛОГО материала smile2.gif
Odinochka
не бдем рисковать, подождем ,что скажут...
SAPOGi
ЦИТАТА(Odinochka @ Oct 23 2011, 13:02:19) *
подождем ,что скажут...

Берегите пенсне Киса, сейчас начнется...
avkruchinin
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 23 2011, 12:55:39) *
как трэш коллектив они меня разочаровали, прошлый был намного лучше 1488.gif а как хэви очень неплохо, fear.gif наверно первый альбом мегадэта который я игнорирую в лосе

Т.е. они опять больше в хэви ушли? Жаль. А мне прошлый даже понравился!
cesar
Endgame по первому впечатлению был ладнее.
Хотя я только до середины пока дослушал.
aesteticvice
ЦИТАТА(cesar @ Oct 23 2011, 09:07:03) *
Endgame по первому впечатлению был ладнее.
Хотя я только до середины пока дослушал.

по ходу опять Рыжик намудрил, на прошлом был такой позитивчик на возвращение к первым альбомам, а тут "че-то ДЕПРЕССИВНОЕ случилось" может какое домашнее животное умерло, вомбат там любимый, или хомяк
avkruchinin
ЦИТАТА(SAPOGi @ Oct 23 2011, 13:03:16) *
Берегите пенсне Киса, сейчас начнется...

А кстати, чел на облоге похож на Кису со спины crazy.gif
nbhfy
вот оно metaler.gif
dragonchaser
CBR320kbps 133MB filesonic

[ Hidden Text ]
Thrashman
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 23 2011, 11:55:39) *
как трэш коллектив они меня разочаровали, прошлый был намного лучше 1488.gif а как хэви очень неплохо, fear.gif наверно первый альбом мегадэта который я игнорирую в лосе
21.gif после прослушивания осталось ощущение прожеванной жвачки, поначалу было интересно... жевал-жевал и в конце осталась резина(стандартный мегадэз с очень знакомыми ходами, только практически хэви и ничего что могло бы зацепить надолго), и вкус этой жвачки уже не вернется, crazy.gif надо ждать новую...
Короче: в итоге УЖАСНО скучно и заезженно уныло, не плохо, а БЕЗРАЗЛИЧНО НЕИНТЕРЕСНО, не ожидал от Мустейна такого УСТАЛОГО материала smile2.gif

после такого каммента качать аж расхотелось - неужели вс так грустно? 21.gif
но качать надо палюбасу !
recber
Качаю по любому, Сам хочу убедиться что какошняк smile1.gif
cesar
Н-да, скучновато как-то hmm.gif
Хотя и неплохо вроде; слушаешь - нравится что-то больше, что-то меньше - но в итоге общее впечатление какой-то "дряблости" и тоски.
babanguida
Megadeth hasn't played any single not of Thrash Metal since Rust in Piece 23.gif
nbhfy
ЦИТАТА(cesar @ Oct 23 2011, 13:48:00) *
Н-да, скучновато как-то hmm.gif
Хотя и неплохо вроде; слушаешь - нравится что-то больше, что-то меньше - но в итоге общее впечатление какой-то "дряблости" и тоски.

это переходный возраст
cesar
ЦИТАТА(nbhfy @ Oct 23 2011, 13:56:56) *
это переходный возраст

т.е. дальше будет уже сплошная тризна?? fear.gif
Svinister
ЦИТАТА(cesar @ 23rd October 2011 - 13:48:00) *
Н-да, скучновато как-то
Хотя и неплохо вроде; слушаешь - нравится что-то больше, что-то меньше - но в итоге общее впечатление какой-то "дряблости" и тоски.


Обложка и та очень тоскливая, я вообще по обложке сначала подумал, что Megadeth выпускает последний альбом и прощается с нами.

Пока к сожалению не послушал, мой очень быстрый интернет до сих пор качает smile2.gif
avkruchinin
Да уж, печально, но факт ... вообщем, переслушивать сей альбом желания не возникает 21.gif
nbhfy
ЦИТАТА(cesar @ Oct 23 2011, 14:05:41) *
т.е. дальше будет уже сплошная тризна?? fear.gif


это смотря какие у тебя нервы,каждый по разному переносит 1488.gif

Релиз ведь очень даже,я не джал вотрого Эндгейма. Здесь более мелодичный альбом и меня это порадовало.
Ambercandle
Никакущее, отвратное говнище. Возможно, в этих пятидесяти семи минутах порой проскальзывают интересные моменты, но они просто теряются и забываются во всей этой растянутой мутоте. Думаю, большинство прослушает это недоразумение для галочки и забудет.
Не знаю, тащем-та, что случилось с Дейвом после ломовейшего Endgame. И уверен, что больше ничего хорошего от Megadeth ждать не стоит.
Baudolino
Действительно, знакомых мегадэтовских ходов тут более, чем навалом. Но уж кому-кому эксперименты противопоказаны, так это Мегадэту. Наriskовались в свое время - хватит. Лично я остался альбомом доволен, как-никак, начинал слушать их еще в прошлой жизни, по-старперски поностальгировать - самое оно.
p.s. Ну и по старой традиции, Th1rt3en, конечно же, лучше Lulu.
Thrashman
ЦИТАТА(Baudolino @ Oct 23 2011, 14:13:04) *
p.s. Ну и по старой традиции, Th1rt3en, конечно же, лучше Lulu.
и прочей лабуды выпущенной Металликой после 88 года 25.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Baudolino @ Oct 23 2011, 15:13:04) *
Действительно, знакомых мегадэтовских ходов тут более, чем навалом. Но уж кому-кому эксперименты противопоказаны, так это Мегадэту. Наriskовались в свое время - хватит. Лично я остался альбомом доволен, как-никак, начинал слушать их еще в прошлой жизни, по-старперски поностальгировать - самое оно.
p.s. Ну и по старой традиции, Th1rt3en, конечно же, лучше Lulu.

Ну вот, докатились, Мегадэт уже с Лу Ридом сравнивают 15.gif
anbe
Када они успевают и альбом катать и Big Four откатывать?

Щас будем ценить.

P. S. В Киеве было жарко Megadeth and Slayer
avather
ЦИТАТА(nbhfy @ Oct 23 2011, 12:56:56) *
это переходный возраст

В смысле, к окончательной старости, склерозу и болезни Альцгеймера?!
Old Vyaine
все песни, которые можно было заценить до выхода альбома, не вызывали никакого энтузиазма. С другой стороны, в отличие от Лулу этот альбом я сегодня послушаю всенепременно (а может, и Лулу под это дело) 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 23 2011, 11:30:38) *
С другой стороны, в отличие от Лулу этот альбом я сегодня послушаю всенепременно (а может, и Лулу под это дело) 1488.gif

искренне сочувсвую
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 23rd October 2011 - 15:34:53) *
искренне сочувсвую


ну, должен же я хоть один раз прочувствовать)
Baudolino
ЦИТАТА(Thrashman @ Oct 23 2011, 14:20:33) *
и прочей лабуды выпущенной Металликой после 88 года 25.gif


даже не обсуждается! 1488.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(aesteticvice @ 23rd October 2011 - 12:10:53) *
по ходу опять Рыжик намудрил, на прошлом был такой позитивчик на возвращение к первым альбомам, а тут "че-то ДЕПРЕССИВНОЕ случилось" может какое домашнее животное умерло, вомбат там любимый, или хомяк
Кстати, а насколько давно Дейв "ударился" в христианство?
Это ли не повлияло?
hammer
А облогу опять Репка рисовал?Какая то она не внятная.p.s/музыку еще не слушал. 1488.gif
2012
Три выпущенных накануне сингла хоть и порадовали, но бурного энтузиазма лично у меня не вызвали. К сожалению, на фоне остальных песен они выглядят неоспоримыми хитами. Вынужден признать, что прошлый альбом был в разы сильнее. Впрочем, все равно приятно, что Мюстейн еще держится на плаву и радует своими новыми композициями (пусть и не такими бронебойными, как раньше). Примерно на 6/10.
hammer
ЦИТАТА(2012 @ Oct 23 2011, 15:01:30) *
Три выпущенных накануне сингла хоть и порадовали, но бурного энтузиазма лично у меня не вызвали. К сожалению, на фоне остальных песен они выглядят неоспоримыми хитами. Вынужден признать, что прошлый альбом был в разы сильнее. Впрочем, все равно приятно, что Мюстейн еще держится на плаву и радует своими новыми композициями (пусть и не такими бронебойными, как раньше). Примерно на 6/10.

Держится на плаву-плохие ассоциации! 1488.gif
Gord
Б..., и что ж этого рыжего черта вечно колбасит со стороны в сторону??? Короче - Endgame
cesar
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 23 2011, 15:30:38) *
...а может, и Лулу под это дело 1488.gif

Ты брось даже думать об этом!! nono.gif
DrStein
ЦИТАТА(TheThrasher @ Oct 23 2011, 15:56:31) *
Кстати, а насколько давно Дейв "ударился" в христианство?
Это ли не повлияло?

Довольно давно, насколько я помню. Его еще Дэйв Спитц активно наставлял на путь истинный 1488.gif

Альбом еще не слушал, но когда объявили треклист, стало ясно, что Рыжий просто хочет скорее отписаться от Роадраннера. Это еще в интервью двухгодичной давности говорилось.
И тутошние комменты настроили на позитивный лад - йа лублу мелодишный Мегадет. Если будет что-нибудь в духе Криптика - останусь довольным.
CTPEMLEHIE
После Endgame такой альбом - разочарование... Но в целом он не плох! думаю, послушаю его ещё когда-нибудь.
feo666
FLAC (tracks+.cue)
[ Hidden Text ]
asog
Какоето двоякое впечатление - вроде бы всё хорошо, но чего то не хватает, thrash'a что ли.
kakha_k
Вах как-то проморгал этот релиз, спасибо!
Yarri
Отзывы меня прямо подкосили. Но послушал сам и мне понравилось. Вообще говоря, Мастейн уже давно не играет чистый трэш, скорее хэви/трэш. Новый альбом вполне в духе этой традиции. Характерный мелодизм, фирменная риффовка - что ещё нужно поклонникам группы? Альбом может быть не такой классный как Endgame, но совсем чуть-чуть не дотягивает.
Old Vyaine
QUOTE(Yarri @ 23rd October 2011 - 17:22:14) *
Вообще говоря, Мастейн уже давно не играет чистый трэш, скорее хэви/трэш.


с 1992 года аж. И да, мой отзыв пока не считается, я ж ещё не слушал smile1.gif
nbhfy
Более облегчённый альбом,Мастейн соскучился по временам youthanasia ? Тут менее хитово всё вышло,а оно и хорошо. Некоторые темы просто супер. 8/10 .
Andrew
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 23 2011, 11:55:39) *
как трэш коллектив они меня разочаровали, прошлый был намного лучше 1488.gif а как хэви очень неплохо, fear.gif наверно первый альбом мегадэта который я игнорирую в лосе
21.gif после прослушивания осталось ощущение прожеванной жвачки, поначалу было интересно... жевал-жевал и в конце осталась резина(стандартный мегадэз с очень знакомыми ходами, только практически хэви и ничего что могло бы зацепить надолго), и вкус этой жвачки уже не вернется, crazy.gif надо ждать новую...
Короче: в итоге УЖАСНО скучно и заезженно уныло, не плохо, а БЕЗРАЗЛИЧНО НЕИНТЕРЕСНО, не ожидал от Мустейна такого УСТАЛОГО материала smile2.gif


К большому сожалению, но у меня также осталось очень мало положительный эмоций от прослушивая нового альбома (хотя, когда услышал 2 новых трека месяц назад, ждал куда гараздо большего). Это уже совершенно другая команда и воспринимать ее надо по другому. Все привыкли воспринимать и ассоциировать звучание группы с "Rust In Peace", но этого уже не вернешь, к сожалению! После прослушивания альбома возникло чувство, что это совершенно другой колектив на вокале у которого товарищ Мустейн. Единственное, как бальзам на душу, в конце восьмого трека "Fast Lane" прослушивается кусочек знаменитого хита "Wake Up Dead" с альбома "Peace Sells... But Who's Buying?"
clublen
Включил. Слушаю первую песнь. Нравится.
Metalmaniac37
Thanks!! metaler.gif
PaganReign
Крутотенюшка-то какая! Синглы были очень крутыми, надеюсь весь альбом в таком же духе хэве-трееешааа
avkruchinin
ЦИТАТА(PaganReign @ Oct 23 2011, 18:54:20) *
Крутотенюшка-то какая! Синглы были очень крутыми, надеюсь весь альбом в таком же духе хэве-трееешааа

Трэша там почти нет 23.gif
Therion665
Поскольку Youthanasia я весьма уважаю, и этот альбом пришёлся по душе, отличный хеви метал, треша и правда кот наплакал.
PaganReign
ну в любом случае альбом не сказать что хэви метал вышел, heavy\thrash как он есть
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.