Help - Search - Members - Calendar
Full Version: My Dying Bride - The Barghest O’ Whitby [ep] (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
necroscum


*Artist: My Dying Bride
*Album: The Barghest O’ Whitby [ep]
*Year: 2011
*Genre: Doom Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 95MB

Tracklist:
01. The Barghest O' Whitby 27:04
******************************
Total playing time: 27:04



[ Hidden Text ]
6666666
Качать не буду, подожду вменяемых, адекватных комментариев.
Sarcophilus laniarius
Ого, Макс, кинь сцыль на форум с ними )
nbhfy
дождался banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif
vosmidesijatye
ОЧЕНЬ неожиданно! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибот!
sadmannn
А чё это за стиль в шапке?
vosmidesijatye
Кому нужен FLAC

[ Hidden Text ]
Vrolok
pray.gif pray.gif
6666666
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Nov 6 2011, 18:49:57) *
Ого, Макс, кинь сцыль на форум с ними )

Ну да - смотря чуть пониже твоего коммента, вынужден оценить твой юмор и правоту 1488.gif
Aresson
щас слушаю, середина вроде чё-то в духе край оф мэкайнд
vosmidesijatye
ЦИТАТА
середина вроде чё-то в духе край оф мэкайнд


так это же прекрасно!
Aresson
кто ж спорит smile4.gif
satanath
качаю без промедления, а так же обязательно пойду на их концерт в питере! banana.gif
frost192
Мммммммм ну ка ну ка
Vrolok
ОхренеННая штука banana.gif
paganheart
Прогнал уже два раза - композиция просто охрененна! headcrab.png По духу очень близка к моему любимому Songs of Darkness, Words of Light. И никаких соплей времен An Ode to Woe 22.gif тут нет и в помине!
waryag
Серость безпросветная...только пока не понял, хорошо это или плохо. Но последние пять минут немного разогнали)
skidnik
ЦИТАТА(paganheart @ 6th November 2011 - 20:39:44) *
И никаких соплей времен An Ode to Woe тут нет и в помине!

заинтриговал.
nbhfy
мрачнейший мрак и скрипка разрывает нах.... 20.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(nbhfy @ Nov 6 2011, 17:08:57) *
мрачнейший мрак и скрипка разрывает нах.... 20.gif

fear.gif все так плохо?
nbhfy
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 6 2011, 20:15:22) *
fear.gif все так плохо?


кому как 1488.gif
это true MDB 28.gif
skidnik
Восстали из маразма? hmm.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(skidnik @ Nov 6 2011, 17:40:49) *
Восстали из маразма? hmm.gif

1488.gif вернулись
frost192
Сложно сказать - нравится или нет эта работа...пониженный строй это хорошо конечно но скрипка дожна повыше звучать все таки...И такое впечатление что ребята вытащили какие то старые наработки, черновики тех лет...начала 90х...и слепили из них эту длинную песню...
Spyart
Пытаться быть отдаленно похожими на старых самих себя это наверное нынче модная тема в не столь широких кругах. Интересно, сами музиканты получают ли этого духовный профит или нет.
nbhfy
ЦИТАТА(Spyart @ Nov 6 2011, 21:21:14) *
Пытаться быть отдаленно похожими на старых самих себя это наверное нынче модная тема в не столь широких кругах. Интересно, сами музиканты получают ли этого духовный профит или нет.



ЦИТАТА
Участники группы рассказывают об этой идее: «От успеха “Evinta” у нас на минуту спёрло дыхание; мы уже в курсе о вновь обретённой любви ко всему мрачному и серому, мы возжелали начать сочинение в более традиционном стиле MY DYING BRIDE. Нас застали врасплох утяжеление и свежий подход к сочинению песен. Мы несколько отошли от лирических тем нашего обычного пастбища и оказались на дождливых болотах Йоркшира, созерцая историю Баргеста, сверхъестественного существа, одержимого местью. Это сказание будет вплетено в 25-минутную эпическую композицию, которая, как мы изначально полагали, станет миньоном из трёх частей, но в итоге она превратилась в одну долгую песню со всеми элементами MY DYING BRIDE и даже больше. Скрипки заклинают одинокие слёзы на вершине пропасти эпического британского дума».
skidnik
ЦИТАТА(Spyart @ 6th November 2011 - 22:21:14) *
Интересно, сами музиканты получают ли этого духовный профит или нет.

В свете предыдущих творений, сомневаюсь чтоб они нам, старым фанатам, угодить пытались.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Восстали из маразма?
Они в него и не обрушались.

ЦИТАТА
вернулись


А никто никуда и не уходил.

ЦИТАТА
Сложно сказать - нравится или нет эта работа...пониженный строй это хорошо конечно но скрипка дожна повыше звучать все таки...И такое впечатление что ребята вытащили какие то старые наработки, черновики тех лет...начала 90х...и слепили из них эту длинную песню...
ЦИТАТА

Пытаться быть отдаленно похожими на старых самих себя это наверное нынче модная тема в не столь широких кругах. Интересно, сами музиканты получают ли этого духовный профит или нет.


КАК же раздражают подобное старопердуновское брюжжание. Вечно чем-то недовольны. То видите ли им мелодично-готично, то сыро, то откат к старому. Не устраивает - в красную армию или в - сами знаете куда. Хватит уже. Музыканты третье десятилетие на сцене, продолжают радовать своим творчеством и удивлять неожиданными находками, а пердуны все пердят вонюче и смрадно.

Не скажу, что люблю какой-то конкретный период творчества МДБ, они все для меня одинаково приятны и дороги. Гогна эта группа не делала никогда. Но 2004 однозначно не мой приоритет. Впочем послушаю - отпишусь.
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 6 2011, 22:52:14) *
КАК же раздражают подобное старопердуновское брюжжание.


Ммм спасибо за комплимент ) даже моя 3х летняя дочка называет меня старым 1488.gif
deathrush666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 6 2011, 20:52:14) *
Они в него и не обрушались.
А никто никуда и не уходил.

для тех кто слоупочит - Невеста уже с десяток лет гонит жосский порожняк. bye.gif
asog
Это, типа, они решили реабилитироваться за ту несуразицу (хотел написать "говно", но не буду), что выпустили полгода назад
nbhfy
ЦИТАТА(frost192 @ Nov 6 2011, 21:55:35) *
даже моя 3х летняя дочка называет меня старым 1488.gif


Уста младенца истину глаголят ! Предвидела,что неправильный отзыв о MDB напишешь 25.gif
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 6 2011, 22:52:14) *
Они в него и не обрушались.
А никто никуда и не уходил.

Да ну, конечно, сказка-сказок. Только, в отличии от предпредпредыдущего поста, я посмею подогнать под маразм лишь один альбом. Но он настолько глубокий, что бросил тень чуть ли не на всё творчество группы.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
для тех кто слоупочит - Невеста уже с десяток лет гонит жосский порожняк.


не надо выдавать свое индивидуальное мнение за непризнанную вселенскую истину.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 6 2011, 23:07:02) *
не надо выдавать свое индивидуальное мнение за непризнанную вселенскую истину.

Не забудь сам себе это сказать, когда говоришь, что маразма не было.
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 6 2011, 19:07:02) *
не надо выдавать свое индивидуальное мнение за непризнанную вселенскую истину.

да ладно, это факт, кидаются туда-сюда, где попрет там и будут висеть, это просто бизнес
nbhfy
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 6 2011, 22:09:30) *
да ладно, это факт, кидаются туда-сюда, где попрет там и будут висеть, это просто бизнес

Это уже плевок и в сторону Atheist?
Не всем же моторхэдами быть 1488.gif
Old Vyaine
Скажем так — последние работы МДБ не впечатляли совершенно. Но не впечатлять и быть отстоем — совершенно разные вещи. Учитывая всё, что я слышал о готовящейся епихе, её очень интересно послушать.
aesteticvice
ЦИТАТА(nbhfy @ Nov 6 2011, 19:16:05) *
Это уже плевок и в сторону Atheist?
,
хотел сказать при чем это? fear.gif но подумал и наверно соглашусь, хотя на атеист это скорее нежный взгляд 1488.gif
smile4.gif а атеистов люблю в сто раз больше мотор хэд как минимум
vosmidesijatye
Старик молодец - Грамотно выразил. Учитесь у пожилых. genius.gif Я не против свободомыслия, но во всем должна быть какая-то грация и взрослость. А Антон подал свои мысли оч красиво. И правильно. И хоть я АБСОЛЮТНО с ним не согласен, у меня нет желания комментить его пост. Ясно видно, что человек все понимает.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 6th November 2011 - 23:31:24) *
Учитесь у пожилых


15.gif согласен воспринимать только в значении "поживший"
vosmidesijatye
ЦИТАТА
согласен воспринимать только в значении "поживший"


А другого значения и не имелось.
Necromag
Обрадовали так обрадовали, благодарствую !
nbhfy
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 6 2011, 22:19:24) *
,
хотел сказать при чем это? fear.gif но подумал и наверно соглашусь, хотя на атеист это скорее нежный взгляд 1488.gif
smile4.gif а атеистов люблю в сто раз больше мотор хэд как минимум


Всё верно,я тоже люблю все эти три банды. Моторов-потому что было дело 1488.gif , MDB и Atheist (и не только) - координально изменили мой внутренний мир.
Касаясь сабжа,меня радует что команда сама принимает решение когда и как им звучать.Не думаю ,что на них давит лейбл . Захотели осуществить давнюю задумку и вот вам Эвинта, поняли что надо двигаться назад в будущее и вот The Barghest O’ Whitby . То же самое и Атеист ,выдали последний альбом просто чумовой и от души. pray.gif
Да , им всем уже не по 16-17 лет, но не стоит забывать в каком они направлении работают. Музыка для вечно молодых 1488.gif А тут происходят естественные процессы,стареет тело....... но душа то никак не смирится . Вот и происходит внутренняя борьба,отсюда и метания из стороны в сторону. Да ещё фэны подбадривают , держут любимую банду в тонусе crazy.gif
Отец тяж. мета Оззи,это особый пример. Ему за 60, в этом возрасте ему в самый раз сопливые песенки петь(по типу рождественских песенок Роба Хелфорда),а ведь никто уже осуждать его не будет. Всё спишут на возраст,да и бабла он больше заработает на медлянках,а нет фигушки 23.gif Каждый альбом всё тяжелее и мрачнее и тот самый Оззи кричит. 25.gif
Круто! Значит и в этом возрасте жизнь продолжается 15.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
! Значит и в этом возрасте жизнь продолжается


МДБ до пенсии еще ох как далеко. Они же еще мужчинки.
Old Vyaine
заслушал. Поначалу не очень шло, но со второй половины накрыло. Действительно достойная вещь, атмосферная и по-настоящему английская, со всеми этими скрипочками и мрачностью. И собаками Баскервилей баргестами Уитби.
TheWretched
Nice one
recber
pray.gif pray.gif pray.gif
paganheart
Насчёт 10 лет порожняка... Вот мне интересно, чем таким эдаким отличается dreadful hours и songs of light от того же turn loose the swans? 17.gif Тот же Angel... и Like Gods... и в стилистическом, и композиторском плане находятся от "лебединого" альбома гораздо дальше, как по мне.
Thrashman
последние 5 минут трека ничего так, напомнили классный дебютник МДБ
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.