*Artist: Grave Flag
*Album: Обратная Cторона
*Year: 2011
*Genre: Death Metal/Deathcore
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 73MB

Tracklist:
01. Восторг Души 03:26
02. Strangulation 02:01
03. Обратная Cторона 03:09
04. Invalid 04:41
05. Bleed Religion 02:28
06. Извращение 02:10
07. Over The Sky 03:38
08. Прошу Тебя Уйди 02:43
09. Моя Финальная Речь! 01:55
10. Refuse-Resist (Sepultura Cover) (Bonus Track) 03:08
11. Satisfaction (Benny Benassi Cover) (Bonus Track) 02:50
******************************
Total playing time: 32:09



Extended info
Группа «Grave Flag» основана в Киеве,Украина в 2009 году. Хотя первые признаки зарождения группы датируются 2008 годом, когда был сформирован минимальный состав.
Одноклассники из школы Губин Максим и Григорьев Дмитрий решают создать группу. В то время оба они играли на гитарах и немного увлекались игрой на ударных. Парни начали экспериментировать, искать свою музыку, свой стиль, подбирать названия для группы. Первой попыткой была панк группа под названием ” Mad’s inc.”. Играли двое: Григорьев Дмитрий – гитара и Губин Максим - ударные. Позже переименовывали себя : ”Палата №6”, ”Double Dose” и др. В конечном итоге ничего хорошего не получилось и ребята решили отдохнуть друг от друга.
В январе 2009 года Григорьев Дмитрий переходит в другую школу где знакомится с Евгением Левадным, который на тот момент не на чем не играет. Дмитрий предлагает Евгению научиться играть на гитаре, но ничего не получается, после чего Евгений пробует играть на бас гитаре. Много репетируя он быстро нарабатывает технику, после чего Дмитрий предлагает Евгению собрать группу, где сам становится на гитару, а Евгений становиться на бас гитару. На ударные решают взять Максима Губина.
О названии группы ребята не думали, главный вопрос был какую музыку играть, так как Григорьев Дмитрий прежде играл в регги группах и хотел продолжать это, Евгений слушал блэк металл и хотел играть именно его, а Макс Губин - играть панк. Позже консэнсус был найден. Начали играть металл.
С лета 2009 года группа берет себе название «Grave Flag» и начинает работать над материалом. На счет конкретного металлического стиля парни не замарачивались и решили играть то, что будет приходить им в головы, чтобы каждый мог найти в их музыке что-то для себя.
Постоянная концертная деятельность у группы начинается с середины лета 2010 года.
В середине лета 2010 года группа едет записывает свой первый альбом ”Retribution”. В альбом входит 14 трэков плюс четыре бонусных кавера на группы Metallica, Sepultura и Nirvana. Как многие могли заметить качество песен не самое лучшее, потому что запись проводилась без каких-либо азов звукорежиссуры и не на самом норамльном оборудовании. Но группа попыталась выжать из всего этого максимум.
Сейчас «Grave Flag» - это 3 человека которые продолжают делать то что им нравится.


[ Hidden Text ]