★Изморозь (Москва)
http://vkontakte.ru/club7812435

★Путь Солнца (Москва)
http://vkontakte.ru/club1759006

★Stigmatic Chorus (Москва)
http://vkontakte.ru/club916281

★ЗАПОВЕТ
http://vkontakte.ru/zapovethband

★РОДОГОСТ
http://vkontakte.ru/rodogost

★U. S. B.
http://vkontakte.ru/club14239546

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

★ИЗМОРОЗЬ★ - самая скандальная группа Российского металла. За издание их альбома лэйблы готовы воевать друг с другом, кавера в исполнении группы не берут в Трибьюты. Фанаты хотят придти на их концерты, но они выступают один раз в год, и при этом записывают концерт с симфоническим оркестром. Тексты им пишет Проскофья Матвеевна, от чего все «тру» металлисты или веселятся или сжигают диски на костре инквизиции.
А теперь смешайте фолк, паган, блэк, добавьте юмора и приправьте всё это солью, перцем и пивом! И вы получите то, с чего никогда не замёрзнете – ИМОРОЗЬ.
http://vkontakte.ru/club7812435
Изморозь – проект Бельфа и Алекса из культовой российской группы Ashen Light в стиле Viking/Pagan Battle..И сейчас есть уникальная возможность увидеть и услышать их в «живую», может первый и последний раз!
http://www.myspace.com/izmoroz

★ПУТЬ СОЛНЦА★ - основоположники стиля Pagan Thrash в России (по данным Wikipedia )
Путь Солнца - это тяжелый металл с языческими текстами и атмосферой безбашенного угара. Благодаря сочетанию этих двух направлений достигается максимальная мощь, драйв и угар, какие только возможны в современной музыке. «Рубахи долой ! никому не выйти из танца смерти ». Участник многих концертов и фестивалей (Fire Fest, Forest Kap Fest (Молдова), OST Mountain (Румыния) и др ). Выступали вместе с MEGADETH на их Московском концерте. Видео с этого концерта вошло в DVD “Live in MegaSun”
http://putsolnca.ru
http://vkontakte.ru/club1759006
http://www.myspace.com/psolnca

★STIGMATIC CHORUS★ - Одна из старейших и заслуженных Российских симфо – блэк метал групп, образовавшись в 1997 году коллектив записал 5 полноформатных альбомов, которые возвели группу в разряд культовых коллективов Российской блэк сцены. Вокалист (Дэн) ввергнет вас в состояния зомби и напустит на вас страх и ужас.Потому что он и есть …..ВИЙ….Бойтесь ВИЯ !
http://vkontakte.ru/club916281
http://www.stigmaticchorus.com
http://www.myspace.com/stigmaticchorus

На барабанах играет известный барабанщик Андрей Ищенко, известный по работе со многими звёздами отечественной рок и метал сцены (Catharsis, Hieronymus Bosch, .Scartown, Калевала) и многие другие...

Билеты:

первые сто 35тыс.
остальные предварительно 45тыс.
в день концерта 55тыс.

Точки продаж:
ТЦ Купаловский, пав. 19
время работы: 11.00-19.00, выходной - понедельник
ТЦ Рига, пав. 18
время работы: 10.00-20.00, без выходных
ТЦ Силуэт. Магазин «Твой Звук» ул. В. Хоружей, 1А, (напротив через дорогу от торгового центра «Импульс»), нижний уровень, вход слева от центрального входа, вниз по ступеням и только прямо, сектор Б, ряд 1, место 1.

Инфолиния:
+37529 255 47 43
+37533 313 50 74

http://vkontakte.ru/event31351514