Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Nae'blis - Sketches Of Reality (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
xalexx


*Artist: Nae'blis
*Album: Sketches Of Reality
*Year: 2007
*Genre: Atmospheric Depressive Black Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@VBR220kbps
*Size: 88 Мб.

Tracklist:
1. Distorted Mind
2. The Curse Of Evolution
3. Sketches Of Reality
4. No Purpose In Life
*************************
Total playing time: 52:23

[ Hidden Text ]
Terrorist
Интересное название для шведской группы 15.gif
Хогги
QUOTE(Terrorist @ Mar 2 2007, 20:47)
Интересное название для шведской группы  15.gif
*

Бля, я надеюсь в этой теме не будут опять название обсуждать, сколько можно то уже 21.gif
+Sleepless+
QUOTE(Nidhogg @ Mar 2 2007, 19:49)
Бля, я надеюсь в этой теме не будут опять название обсуждать, сколько можно то уже 21.gif
*




Это уже традиция такая.
Aenziferum
хорошо обсуждать не буду smile1.gif Просто хочу уточнить: как правильно произносится название этой по всей видимомти, замечательной группы? Типа транскрипцию дайте!!
Eugenio
Вошел во вкус этой группы, действительно атмосфера хорошая, мелодичная, без утраты напора. Хотя к депрессиву особо не отнесешь :pleased:
Betrayer
а можно куда-нибудь на мегу, аплоадту или акси? 11.gif
Radegast
QUOTE(Nidhogg @ Mar 2 2007, 21:49)
Бля, я надеюсь в этой теме не будут опять название обсуждать, сколько можно то уже 21.gif
*

Если название смешное 1488.gif, чего ж не обсудить smile1.gif
Eugenio
К вопросу о названии, чтобы раз и навсегда эту хрень убрать:

Na'eblis - титул того, кто правит миром на одну ступень выше прочих Избранных. Взят из фантастической саги "Колесо времени" Роберта Джордана, состоящей из двух книг "Повелитель хаоса" и "Аша'ман". Странно еще, что имена других героев не породили блэкеров, а звучат красиво:
Semirhage, Mesaana, Demandred, Graendal, Sammael (этот был), Arad Doman, Rand Al'Thor, Semirhage, Shaidar Haran, Aes Sedai (выбирай на вкус). 15.gif
Mambo2
pls kyda to ewe perezaleûte
AlexCrazy
QUOTE(Eugenio @ Mar 2 2007, 22:36)
К вопросу о названии, чтобы раз и навсегда эту хрень убрать:

Взят из фантастической саги "Колесо времени" Роберта Джордана, состоящей из двух книг "Повелитель хаоса" и "Аша'ман".
*


на самом деле из нескольких десятков книг smile1.gif Джордан плодовитый сериальщик...
Aenziferum
QUOTE(Eugenio @ Mar 2 2007, 20:36)
К вопросу о названии, чтобы раз и навсегда эту хрень убрать:

Na'eblis - титул того, кто правит миром на одну ступень выше прочих Избранных. Взят из фантастической саги "Колесо времени" Роберта Джордана, состоящей из двух книг "Повелитель хаоса" и "Аша'ман". Странно еще, что имена других героев не породили блэкеров, а звучат красиво:
Semirhage, Mesaana, Demandred, Graendal, Sammael (этот был), Arad Doman, Rand Al'Thor, Semirhage, Shaidar Haran, Aes Sedai (выбирай на вкус). 15.gif
*


Усё! Побёг я создавать свою группу. Ибо всё уже было готово вот токо с названием никак не могли определиться.

Rand Al'Thor - Semirhage (2007)

1. Mesaana
2. Demandred
3. Graendal
4. Sammael (в русском варианте - "Этот был")
5. Arad Doman
6. Shaidar Haran
7. Aes Sedai ("Выбирай на вкус")

Ждите! Скоро дебют!! true_black.gif 15.gif
Arashi
спасиба, нае'блись =D

копия на рапиде:
[ Hidden Text ]
darkEngel
Обожаю эту банду, главный её козырь - атмосфера. Уверен, что этот альбом - шедевр, впрочем как и все предшественники. Качаю!!!
arianfinist
Обожаю эту банду, главный её козырь - это название 1488.gif

А если серьезно то конечно охрененская группа.Спасибо
artbreakings
QUOTE(arashi @ Mar 3 2007, 01:40)
спасиба, нае'блись =D

копия на рапиде:
[ Hidden Text ]
*



thanks for the rapidshare mirror. :winkk:
Pwyll Crusader
бля и в правду Наеблись какой-то(((( на 99% ошибка при копировании 2ой(!!) раз!! да ну нах так не бывает!!!!!!!!!!
1AMDev1L
Ужос какойта, вокал асобенна...Качество звука ацтой полнейший...
xalexx
QUOTE(Surt @ Mar 3 2007, 05:18)
03 - Sketches Of Reality (2007)...
А что есть 01 и 02? 17.gif
25.gif
*


01 - http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=8018&hl=
02 - http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=14296&hl=
Surt
QUOTE(Pwyll Crusader @ Mar 3 2007, 08:04)
бля и в правду Наеблись какой-то((((    на 99%  ошибка при копировании 2ой(!!) раз!! да ну нах так не бывает!!!!!!!!!!
*

Ну не знаю, у меня с я-папки скачалось нормаль-нормаль. Чем качаешь-то?
25.gif
Surt
QUOTE(xalexx @ Mar 3 2007, 11:41)

Спаси666ы,первый опус поисковик не нашел, а сплит идет вроде без номера.
25.gif
catdog
Проникся и скачал предыдущие два альбома. Хорошая оказывается группа.
Eugenio
Группа, безусловно, талантливейшая. Там кто-то про звук что-то вякнул. Пусть Димму Боргира слушает и нечего воистину хорошие команды обливать потоками грязных слов про плохой звук. Именно такой звук и должен быть. Но на мой депрессивно-оптимистический взгляд, здесь они перебрали с инструментальными проигрышали (по длине). А так - талант не пропьешь даже на шведской водке Абсолют :pleased:
+Sleepless+
Вот я тоже хочу внести ясность насчёт звука и вокала.

Звук на альбоме отменный, качество записи отличное.
Вокал тоже на уровне.

В музыкальном плане альбом зачётный!

п.с. Хорошо что я знаком с коллективом и был у верен, что альбом должен быть хорошим. А если бы был не знаком, то благодаря тому умнику (который про звук написал), пропустил бы релиз не скачав его.
Terrorist
QUOTE(Pwyll Crusader @ Mar 3 2007, 08:04)
бля и в правду Наеблись какой-то((((    на 99%  ошибка при копировании 2ой(!!) раз!! да ну нах так не бывает!!!!!!!!!!
*


15.gif 15.gif 15.gif че серьезно, у меня вроде нормально все, а группа типично блэковая не хрен ее засирать чуждым людям!!!!!!!!
Sandman3000
Да, как говорится послушай товарища и...дай ему в морду. Почитал отзывы некоторых меломанов, якобы фи, и не стал сразу качать. А потом думаю, была не была, пока админы качать дозволяют отчего бы не качнуть. Качнул. Кулаки зачесались. А если б я такое пропустил? Короче, звук в сравнении с предыдущими опусами идеальный. Музыка талантливейшая!!!
Eugenio
QUOTE(Sandman3000 @ Mar 7 2007, 12:11)
Да, как говорится послушай товарища и...дай ему в морду. Почитал отзывы некоторых меломанов, якобы фи, и не стал сразу качать. А потом думаю, была не была, пока админы качать дозволяют отчего бы не качнуть. Качнул. Кулаки зачесались. А если б я такое пропустил? Короче, звук в сравнении с предыдущими опусами идеальный. Музыка талантливейшая!!!
*

Просьба указывать пофамильно. Вместе пойдем бить 15.gif
p42es
Любимейшая команда! Вот куплю металбокс и в 320 тогда выложу. Кстати, заметил традицию (уже) - депрессивщики стали часто записывать 4-5 песен на альбом по 10-12 минут каждая. Причем абсолютно все альбомы с такой структурой мне очень нравятся. Ни один не разочаровал. Пока только в Mortualia не въехал...
smerch
Весьма интересная команда , спасибо:] Прослушаю и остальные творения.
Unscarted
Если кому интересно:
MP3@320 CBR Stereo
Объем 124 MB
Часть 1 (70 MB) http://ifolder.ru/2642955
Часть 2 (54 MB) http://ifolder.ru/2643166
chevel
new rapidshare please!
liiva
ЦИТАТА(p42es @ Mar 8 2007, 01:18:53) *
Вот куплю металбокс и в 320 тогда выложу. Кстати, заметил традицию (уже) - депрессивщики стали часто записывать 4-5 песен на альбом по 10-12 минут каждая. Причем абсолютно все альбомы с такой структурой мне очень нравятся.

+1 То же самое про фьюнеральщиков и дроновщиков smile3.gif
Indamage


[ Hidden Text ]

thanks to
GROBOMASTER
Наеблись с балкона 15.gif
ORDOG
QUOTE(GROBOMASTER @ Jan 6 2009, 05:38:20) *
Наеблись с балкона 15.gif

spitggis0.gif 5.gif 5.gif 5.gif Давно так не смеялся!Круто!
Дерсу Узала
Честно говоря, к прослушиванию данного релиза меня сподвигло не столько само количество хороших отзывов, сколько "неблагозвучное" (с позиции русского языка) название группы! smile1.gif Но в общем-то, я не разочаровался. На альбоме всего 4 композиции - но чёрт возьми, насколько же они "долгоиграющие"! smile1.gif Первая - 15 мин., вторая - 11 мин., третья - 13 мин., четвёртая - 11 мин. Серьёзные ребята шведы - максималисты, однако, накручивают свои идеи до самого дна! Причём, на мой взгляд, сила композиций следует по-нарастающей - вторая вещь лучше первой, третья лучше второй, четвёртая лучше третьей. Материал - медленный мелодичный и депрессивный black-metal, местами - атмосферный, как правило - клёвый. На Distorted Mind я отметил влияние Thy Serpent, а на Sketches Of Reality и в начале No Purpose In Life - некоторую схожесть с Sear Bliss. Далеко не самые плохие вдохновители! Интересный альбом, рекомендуется, в первую очередь, блэкерам-атмосферщикам и мелодик-блэкерам. 8.5/10
HA7tur
*Format: mp3@320 CBR (lame 3.93.1) + Scans
*Size: 128 Mb
[ Hidden Text ]
nbhfy
надо переслушать добротный альбус !
Unleashed
Хорошо, просто очень хорошо! Местами напоминает ColdWorld.
nannoblack
320

[ Hidden Text ]
Граф Д
320 kbps, 136 MB, scans
[ Hidden Text ]
LoveTarja
перезалейте пож, хочется вспомнить сей шедевр
neoatheist
ЦИТАТА(LoveTarja @ Apr 2 2015, 22:34:52) *
перезалейте пож, хочется вспомнить сей шедевр


[ Hidden Text ]
MadCarrot
Можно новую ссылку?
Спасибо.
ChaosArcana
QUOTE(MadCarrot @ May 3 2022, 20:33:04) *
Можно новую ссылку?
Спасибо.

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.