Help - Search - Members - Calendar
Full Version: AMON AMARTH. 17 февраля - Киев, 18 февраля - Москва, 19 февраля - Санкт-Петербург
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
motley_concerts
AMON AMARTH. Викинги атакуют!

17 февраля 2012 - Киев (Bingo)
18 февраля 2012 - Москва (Milk)
19 февраля 2012 - С.-Петербург (ГлавClub)



Информация о билетах: www.go2show.biz



AMON AMARTH. Они возвели мелодичную тяжелую музыку в культ! Вот уже без малого 20 лет эти свирепые парни обрушивают на наши головы свои викингские топоры. И что не удар, то хит! Одна из самых титулованных и любимых групп на мировой дэт-метал сцене AMON AMARTH едет в Россию и Украину с концертной программой, построенной на всех главных хитах прошлого и песнях с нового альбома "Surtur Rising".

Причем здесь викинги, спросите вы? Всё дело в тематике альбомов AMON AMARTH: большинство текстов песен построено на древнескандинавской мифологии, эпохе викингов и сказаниях о дохристианской эре. В общем, действие композиций AMON AMARTH происходит приблизительно тогда же, когда мужики предпочитали салфеткам свои бороды, а нормальному концерту - сжигание деревни недругов. Но шутки в сторону! Искусное сочетание мелодичного дэт-метала с эпичными текстами про персонажей северной мифологии мгновенно принесло AMON AMARTH успех и признание.

К 2012 году группа имеет в своем арсенале 8 студийных альбомов, колоссальный опыт концертных выступлений и безусловный авторитет. Верность делу приносит свои плоды. Год от года армия поклонников AMON AMARTH по всему миру неуклонно растет. Туры группы охватывают всё большее количество городов и стран. А официальный сайт группы то и дело рапортует об очередном аншлаговом концерте. Россия и Украина не остаются в стороне: новые концерты AMON AMARTH пройдут на больших клубных площадках, чтобы грозным викингам и их последователям было где развернуться! Идеальные концерты в преддверии самого главного мужского праздника!


FullofHate
Прошлые концерты пропустил из-за отсутствия вменяемых анонсов, позднего их появления и нежелания быть кинутым по вышеуказанным пунктам. В этот раз постараюсь всячески быть.
masurk
бляяяяя
давно я этого ждал
angelofdistress
Ура, товарищи! Был на предыдущем концерте и это было мегаохренительно! Трэш, угар и распитие водки из рога! Обязательно пойду в этот раз.
Old Vyaine
был на них в Орландине, и там звук был не айс, и гитарист главное соло запорол напрочь. Но всё равно это было

QUOTE(angelofdistress @ 9th December 2011 - 12:55:36) *
мегаохренительно!


И, значит, надо идти. Тем более Главклуб как бы почти гарантирует кароши звук.
Сатаник
До концерта остался какой-то месяц. Надо ехать обязательно dwarf-1.gif
SatanicPanzer
А я в пролете, походу 6.gif
SnaP
Билет на руках, буду
THERION
ЦИТАТА(SnaP @ Feb 18 2012, 09:27:27) *
Билет на руках, буду

Где ты будешь 18 фев 2012 в 9-27? Улыбнуло... А мы вчера а БТР много амартов слушали и батарейку)))
Сатаник
dwarf-1.gif Flawless victory, как говорится.
Замечательный концерт в Киеве, отличный звук, отличное выступление.
Впечатления от увиденного и услышанного исключительно положительные.
Да и викинги явно остались довольны нашей публикой.
JAWA
в Киеве это был просто чад, пекло и угар pray.gif pray.gif pray.gif 25.gif
Dimhold
Трэклист напишите пожалуйста
Сатаник
ЦИТАТА(Dimhold @ Feb 18 2012, 23:17:52) *
Трэклист напишите пожалуйста

1.War Of The Gods
2.Runes To My Memory
3.Destroyer Of The Universe
4.Live Without Regrets
5.The Pursuit Of Vikings
6.For Victory Or Death
7.The Beheading Of A King
8.Slaves Of Fear
9.Where Is Your God?
10.The Fate Of Norns
11.Under The Northern Star
12.Cry Of The Black Birds
13.Free Will Sacrifice
14.Death In Fire

Encore:

15.Twilight Of The Thunder God
16.Varyags Of Miklagaard
17.Guardians Of Asgaard
Old Vyaine
мда, сет-лист снова не радует. Впрочем, я и не надеялся.
Oskulum
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 19 2012, 13:00:13) *
мда, сет-лист снова не радует. Впрочем, я и не надеялся.

Крашера хотел?
Old Vyaine
QUOTE(Oskulum @ 19th February 2012 - 15:16:42) *
Крашера хотел?


ага. И поменьше нового альбома, и побольше предыдущего crazy.gif мечты, мечты...
Pahan
Фотографии с Московского концерта:
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/top...51&topic=68
Dimhold
уж как-то новые песни совсем скучно смотрелись, к for victory or death начал зевать, все ждал-ждал, когда же будет настоящий АА? дождался только к концу концерта. Мдааа
Old Vyaine
Живьём амарты искореняют, однозначно. Мощь и сок. Снова ни одной песни с лучшего, на мой вкус, альбома The Crusher, но к этому я был готов. Главклуб был не то чтобы под завязку, но весьма плотно набит. Опять у нас на песню меньше, чем в столицах Украины и России. Очень клёвое было интро перед бисом (читай: перед Twilight Of The Thunder God) — темнота и как-бы-бьющие молнии с раскатами грома. А соло в ней же опять запороли. Ну не можете его сыграть, напишите другое, специально под живые выступления! Срамота!
Это был единственный минус от концерта (отсутствие песен с Крашера заложено в допустимые потери изначально).
SnaP
В Москве неплохо отыграли, Милк под завязку был. Из минусов: звук вначале был глуховат, одни ударные слышно было, и да, мало песен хитовых, с нового мне не очент нравятся. А так, всё прошло успешно, не зря сходил.
Pahan
Питерский фотоотчет:
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/top...51&topic=70
Andre03
Не,они молодцы!Уважаю этих бастардов!Забавно было смотреть в 2009,в Орландине на то,как пятеро здоровых бородатых мужиков ютились на маленькой сцене,пусть хоть и в БКЗ этого клуба.А вот на Вакене 09 они разошлись не на шутку!
Old Vyaine
QUOTE(Andre03 @ 10th April 2012 - 15:29:14) *
бастардов


а почему и амарты, и боргиры — бастарды?
Andre03
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 10 2012, 15:34:08) *
а почему и амарты, и боргиры — бастарды?

Да это я так,любя!Конечно они все нормальные ребятушки.Просто сейчас читаю Мартина "Игра престолов",такой историко-фэнтэзийный эпос,так там на каждой странице бастарды и бастарды.Привязалось,блин...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.