Help - Search - Members - Calendar
Full Version: SCHANDMAUL. 2 марта 2012 - Санкт-Петербург, 3 марта 2012 - Москва
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
motley_concerts
SCHANDMAUL. Главные фолк-концерты весны!

02 марта 2012 - Санкт-Петербург (ГлавClub)
03 марта 2012 - Москва (КЗ Москва)


Информация о билетах: www.go2show.biz



"Приезжали SCHANDMAUL, порвали два баяна" - это про них! Про любимцев немецкоговорящей публики и заводной фолк-музыки по всей Европе, номинантов награды Echo - аналога Grammy! Их релизы не раз попадали в различные хит-парады, они дали сотни успешных концертов (в том числе и в России!). Всё это - про SCHANDMAUL. Самая самобытная группа на мировой фолк-роковой сцене порадует российскую аудиторию сразу двумя концертами: в Москве и Санкт-Петербурге!

Чего греха таить - русский народ любит пляски и гулянки. У нас это получается на высшем уровне! И совсем не секрет, что соответствующую атмосферу для подобных вечеринок создают фолк-роковые коллективы с их неизменными дудками, скрипками и заводными мелодиями, от которых ноги сами идут в пляс, а на душе становится по-весеннему тепло. В мире немало групп, умеющих сочинять хорошую музыку, но делать это гениально удается единицам. Во всем, что касается фолк-рока, мюнхенская фолк-группа SCHANDMAUL - отличный пример гениальных творений.

SCHANDMAUL переводится как "злой язык", но боятся их нет совершенно никакой надобности. Это веселые и добрые ребята (и девчата - их в группе аж две!). Название "злой язык" связано с талисманом группы - скалящимся шутом. Впервые он проявил себя в 1998 году, когда после посещения одного из фолк-роковых концертов у участников родилась идея создать группу. Причем ставка сразу была сделана на оригинальный материал с необычным звучанием. Успех первых концертов заставил группу задуматься о записи альбома, а успех первых записей с их постоянными попаданиями в разнообразные чарты - о большем количестве концертов. Маховики закрутились, и уже в середине 2000-ых SCHANDMAUL с огромным успехом выступают в России. После этого были еще концерты и альбомы. Неизменным в этом естественном процессе остается самое главное - харизма группы.

Концерты SCHANDMAUL - это магический ритуал, праздник души и тела. И что самое приятное: в этот раз группа приезжает к нам с обновленной за счет хитов с последнего альбома программой и в самом начале весны, когда после долгой зимы оживает Природа, а с ней и мы все. Приходи 2 марта в питерский "ГлавClub" и 3 марта в московский КЗ "Москва" - отпразднуем так, что хватит на год вперед!
DMIYUR
Кто-нибудь в этом КЗ " Москва " был ? Что за сцена ?
SnaP
ЦИТАТА(DMIYUR @ Dec 7 2011, 20:41:03) *
Кто-нибудь в этом КЗ " Москва " был ? Что за сцена ?

да, был на Аморфисе, зал небольшой, зато уютный
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.