Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Alcest - Autre Temps [studio clip] (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases > Video Unformat
Indamage


*Performer: Alcest
*Title: Autre Temps
*Type: Studio Clip
*Album: Autre Temps [single]
*Year: 2011
*Genre: Post-Rock/Shoegaze
*Country: France

*Audio: mp3@151kbps
*Video: h.264@1941kbps
*Resolution: 1280x542
*Size: 68MB
******************************
*Length: 00:04:30

Extended info


[ Hidden Text ]
zargonath
mirror in .avi format:
QUOTE
Vertigo


Тонны зефира в секунду заполняют несчастный мозг слушателя. Приторно сладко, аж уши слипаются. Однако есть в песне и видео какой-то истинно французский, лубочный романтизм что-ли - этим наверное и берёт. По крайней мере блевать меня не потянуло, а даже стало как-то интересно, что там такое на новом альбом. Если он весь такой, то это не совсем гут, а как-бы даже совсем шлехт. Однако послушать точно захотелось.
Однако, что намного интереснее - Неж ведь теперь и Forgotten Woods вокалит (по крайней мере занимает эту должность). А ведь FW ещё в лохматом 1996 заигрывали с шугейзом. Вот такая получается интрига 1488.gif Или там тоже готовится порция розового зефира или Неж будет визжать как резанная свинья 20.gif и парни сделают крутой БМ. Лично мне жалко, что Неж по видимому перестал верещать, очень его визги нравились 6.gif
1984
Очень красивый и красочный видеоряд, пронизанный атмосферой ностальгии. Песня сильно не зацепила, просто хорошая. В принципе, под данные кадры подошла бы почти любая композиция Alcest, начиная с 2007 года.
VVurd
Осилил минуту, [мат->бан] ну и мерзость 22.gif
Не верю, что FW готовят зефир, думаю, там всё будет чотко. Скрим Снежка мне тоже нравится, так что дико жду их новый опус. И да, я не припоминаю заигрываний с шугейством на "Проклятии человечества".
Vertigo
ЦИТАТА(VVurd @ Dec 2 2011, 16:21:40) *
Осилил минуту, [мат->бан] ну и мерзость 22.gif
Не верю, что FW готовят зефир, думаю, там всё будет чотко. Скрим Снежка мне тоже нравится, так что дико жду их новый опус. И да, я не припоминаю заигрываний с шугейством на "Проклятии человечества".


ТЫЦ По-моему очень необычная песня для БМ альбома 1996 года. Хотя да, при переслушиванию должен отметить что это скорее пост-панком пахнет, а не шугейзом. Обознатушки 11.gif
Chasm
Как Neig'но 8.gif
Композиция норм, приятная такая. Мне вобщем филалентово творчество этих товарищей как в Алцесте так и вобще, посему скажу просто: хороший поп banana.gif
Vertigo
ЦИТАТА(Chasm @ Dec 2 2011, 16:41:48) *
хороший поп


dooo.gif
VVurd
ЦИТАТА(Vertigo @ Dec 2 2011, 19:35:13) *
ТЫЦ По-моему очень необычная песня для БМ альбома 1996 года. Хотя да, при переслушиванию должен отметить что это скорее пост-панком пахнет, а не шугейзом. Обознатушки 11.gif
С тем, что она необычная, я ни в коем случае не спорю smile1.gif Но не вижу ничего общего ни с шугейзом, ни с пост-панком. Скорее напоминает ранние работы Бархатного подполья, тобишь этакий упоротый легонький рок.
Vertigo
ЦИТАТА(VVurd @ Dec 2 2011, 16:56:02) *
С тем, что она необычная, я ни в коем случае не спорю smile1.gif Но не вижу ничего общего ни с шугейзом, ни с пост-панком. Скорее напоминает ранние работы Бархатного подполья, тобишь этакий упоротый легонький рок.


Блин, наконец-то я вспомнил, что мне это напоминает 15.gif Да, пожалуй ты прав bye.gif
Grimmsberg
Песня сладковатая, но чтобы разбавлять злобное настроение- как раз
Winterkalte
Отвратительно
Grimmsberg
Кстати, если знать, о чём песня, видеоряд подходит отлично
Old Vyaine
великолепно.
Vrolok
Красивая,завораживающая песня,я бы даже сказал бы романтическая такая smile1.gif
Уверен,что видео ряд полностью соответствует содержанию песни.
После прослушивания данного трека новый их альбом становится все желаннее pray.gif 20.gif
Old Vyaine
QUOTE(Vrolok @ 3rd December 2011 - 19:15:21) *
Уверен,что видео ряд полностью соответствует содержанию песни.


на ютьюбе дан английский перевод, например smile3.gif
sorgnatt
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 3 2011, 19:33:22) *
на ютьюбе дан английский перевод, например smile3.gif

Отдаленная молитва, несомая вечерним ветром,
Оживляет листья в их вялом танце.

Услышь песню старых деревьев, поющих для тебя.
Для темных, отдыхающих лесов.

Так много сезонов прошло - они не ждут.
Золотые листья, умирающие на земле,
Будут рождены вновь, под яркими небесами.
Поскольку, этот, переживший бурю, мир, остается прежним,
И завтра, ты и я исчезнем.

headcrab.png
D.S.Embassy
ЦИТАТА
Поскольку, этот, переживший бурю, мир, остается прежним,
И завтра, ты и я исчезнем.


alexvs11
Слушаю я тут плейлист Сплина на youtube'e, никого не трогаю
И тут слышу - в перереве между треками Alcest - Autre Temps [official music video] начинает в качестве рекламы играть 1488.gif
Ну и кто тут теперь попса? look.gif
Hvman
Ну увидев какое говно у тебя играет, ютуб решил дать тебе годной поп-музыки, в чем проблема?
alexvs11
ЦИТАТА(Hvman @ Jul 18 2013, 12:11:01) *
Ну увидев какое говно у тебя играет, ютуб решил дать тебе годной поп-музыки, в чем проблема?

ой, любители слащявой металоты уже тут fear.gif
Hvman
Азазаза, затролел. Уж я то да, по сладкому погонять- всегда 25.gif
А вообще читать внимательнее бы надо. Я сказал поп музыки, или сейчас модно читать через слово и пороть чушь? "Брутальный, АХАХАХАХАХ, метолист"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.