Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Neige Et Noirceur - Hymnes De La Montagne Noire (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Neige Et Noirceur
*Album: Hymnes De La Montagne Noire
*Year: 2011
*Genre: Atmospheric Black/Doom Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@VBR264kbps
*Size: 90MB

Tracklist:
01. Hymne I La Grande Faucheuse Ouvre La Marche 06:02
02. Hymne II Neige Noire 09:18
03. Hymne III L O Demeure La Sorcire Des Neiges 10:28
04. Hymne IV LAube Des Magiciens 04:53
05. Hymne V Le Chemin De La Montagne Noire 10:51
06. Les Bcherons (Brurier Noir Cover) 05:08
******************************
Total playing time: 46:40



[ Hidden Text ]
nannoblack
[ Hidden Text ]

VBR~264kbps
некрософ
Front [1000 x 1022]
Necromag
Дивный культовый Atmospheric Black Metal, который играет явно знающий эссенцию ночи человек, справно.
burzum1983
Наряду с Paysage D'hiver этот проект один из лучших в стиле. В музыкальном плане альбом тянет на шедевр и он меня впечатлил в разы больше чем недавний Forteresse.
PoohCunt
Ну с тэгами ну опять же полный пи...ец.
Мало того, в шапке названия тоже как попало забиты. smile2.gif
jugenetooms
Явно переоцененный проект.
Все сделано выражаясь по английски lame,cheap and lazy. Дешевая драм машина, дешевые синтезаторы и соответственно дешевые комбы (или во что гитары втыкиваются smile1.gif ), создающие неповтормый вкбмный звук.
Движения у группы нет. То, что я услышал на их сплите(с Монарком вроде) осталось без изменений. Более того, одна песенка с сплита вроде бы и перекочевала.
Единственное, что хорошо - это местечковые морозные гитарки, которые и создают впечатление студеной квебекской ночи, но этот изюм напрочь убивается сырым тестом остального.
p42es
ЦИТАТА(jugenetooms @ Dec 26 2011, 09:48:38) *
Явно переоцененный проект.
Все сделано выражаясь по английски lame,cheap and lazy. Дешевая драм машина, дешевые синтезаторы и соответственно дешевые комбы (или во что гитары втыкиваются smile1.gif ), создающие неповтормый вкбмный звук.
Движения у группы нет. То, что я услышал на их сплите(с Монарком вроде) осталось без изменений. Более того, одна песенка с сплита вроде бы и перекочевала.
Единственное, что хорошо - это местечковые морозные гитарки, которые и создают впечатление студеной квебекской ночи, но этот изюм напрочь убивается сырым тестом остального.

Ты раннее послушай, до сплита - вот по тому материалу группа и ценится. А сейчас конечно всё довольно провально smile2.gif
Vertigo
ЦИТАТА(p42es @ Dec 26 2011, 09:46:51) *
Ты раннее послушай, до сплита - вот по тому материалу группа и ценится. А сейчас конечно всё довольно провально smile2.gif


То-то я в недоумении - на сборнике канадского БМ он отмочил на 5+, а здесь все невероятно уныло 6.gif Спасибо за наводку bye.gif
Kazoth
А рипца 320 ни у кого нет?
iriktaru
У меня есть Флаак bye.gif
Kazoth
ЦИТАТА(iriktaru @ May 9 2012, 23:04:44) *
У меня есть Флаак bye.gif

Мне флак не нужен, я лучше себе диск куплю bye.gif
Razorbladeswaltz
пожалуй, один из лучших релизов, что я слышал за последнее время. убийственный мрак.
raw
FLAC:
[ Hidden Text ]
f3tus
mp3@320kbps
[ Hidden Text ]
MadCarrot
Можно новую ссылку на 320?
Спасибо!
Kazoth
320kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.