Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sodomizer - Jesus Is Not Here Today (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Pages: 1, 2
smysl


*Artist: Sodomizer
*Album: Jesus Is Not Here Today
*Year: 2011
*Genre: "Black"/Speed Metal
*Country: Brazil
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 42MB

Tracklist:
1. Lucio Fulci 07:49
2. The Ghost In The Graveyard Fog 02:06
3. Amityville 06:57
4. When The Devils Order Is Better Obey 05:20
5. Jesus Is Not Here Today 07:24
6. Let's Satan Take Your Soul 04:14
7. The Ceremony 05:41
8. Fighting With Zombies 06:21
******************************
Total playing time: 45:52



Extended info
Full-length, Deathrash Armageddon


[ Hidden Text ]
nbhfy
Вышел dwarf-1.gif 2007 чума , надеюсь и этот banana.gif
kaschenin
Вкусняшка был прошлый заценим
aesteticvice
простите hmm.gif а при чем там блэк? классический спид/трэш образца середины 80х( абсолютный классик а-ля первые альбомы танкард, содом, креатор, слеер...) ну разве что уже не свежо слушается, очень вторично, даже прошлый был намного интересней, smile1.gif с хитами, а тут уже как-то совсем вторично на вторично, не знаю, попробую потом в качестве переслушать
nbhfy
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 22 2011, 20:08:16) *
простите hmm.gif а при чем там блэк? классический спид/трэш образца середины 80х( абсолютный классик а-ля первые альбомы танкард, содом, креатор, слеер...)


Не , это Ceremonial proto black 1488.gif
smysl
А чего они уже не black. Ну вы ребята зажрались.
Fire_crow
the song Fighting With Zombies is damaged min 1:59 !!!
aesteticvice
видимо что-то случилось fear.gif где там хоть капля блэка? народ вы трэш или спид метал нормальный слышали когда-нибудь? альбом послушайте например 1488.gif так вот, в наше время так это называли bye.gif интересно, а как вы назовете тогда "содом" 1986 года? даже страшно представить там такая дикая музыка по сравнению с этим блэком crazy.gif

ЦИТАТА(nbhfy @ Dec 22 2011, 17:55:25) *
Не , это Ceremonial proto black 1488.gif

по моему скромному разумению выпить кефир вместо пива хуже чем скажем нефильтрованое пиво вместо просто консервированного пива, или как?
fuck3r
Эстетик на новый уровень выходит, теперь тего[мат->бан] будет не только в его темах.
nbhfy
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 23 2011, 01:40:00) *
видимо что-то случилось fear.gif где там хоть капля блэка? народ вы трэш или спид метал нормальный слышали когда-нибудь? альбом послушайте например 1488.gif так вот, в наше время так это называли bye.gif интересно, а как вы назовете тогда "содом" 1986 года? даже страшно представить там такая дикая музыка по сравнению с этим блэком crazy.gif

Sodom с 81 -86 долбили первую волну блэка http://en.wikipedia.org/wiki/Sodom_(band)#....281981-1986.29
Если Speed Metal , то они похожи на Exciter «Heavy Metal Maniac» , Rage - Reign of Fear (1986) , Living Death - Metal Revolution 1985 ?
Не знаю как у вас , в моей среде в то время подобные группы и Venom в том числе блеком и называли, без всяких приставок.

ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 23 2011, 01:40:00) *
по моему скромному разумению выпить кефир вместо пива хуже чем скажем нефильтрованое пиво вместо просто консервированного пива, или как?

Для каждого организма индивидуально

aesteticvice
ЦИТАТА(nbhfy @ Dec 23 2011, 08:01:09) *
Sodom с 81 -86 долбили первую волну блэка http://en.wikipedia.org/wiki/Sodom_(band)#....281981-1986.29
Если Speed Metal , то они похожи на Exciter «Heavy Metal Maniac» , Rage - Reign of Fear (1986) , Living Death - Metal Revolution 1985 ?
Не знаю как у вас , в моей среде в то время подобные группы и Venom в том числе блеком и называли, без всяких приставок.

как все запущено, ну-ну блэээк, то о чем я так долго говорил свершилось, дедовский спид трэш теперь называют блэком, увауууу, в то время стиля блэк не существовало (наскока помню из своего детства) официально появился он лишь в начале 90х, после выхода второго альбома дарк трона, даже Батори (в принципе покойный Куортон первым и заигравший блэк ,по крайней мере тока его пластинки широко ходили) до того времени называли трэшем, а веном играли панк хэви спид трэш, smile1.gif тем более содом(от уж смешно-какой нафиг блэк?ыыы), которые хоть и приблизились к так называемому блэк/трэшу, bye.gif все благодаря некачественно записанной и плохо сведенной записи 96 года и теперь откапываемых гаражных демо normal_Homerdisgust3.png че ж ща за хрень пошла с приписыванием группам типа веном, блэк сабатам и прочим продуктам своего времени стили, тогда напрочь отсутствующим, может хватит придумывать действительно байки? это реальная история, а не дополнительный термин не меняющий сути, придумки типа депро блэк или каскадиан блэк логичны...,а вот тут действительно надо хвататься за голову, ведь это читают неокрепшие блэковые умы которые благодаря таким вот постам, через несколько лет, хорошо записанный убыстренный хэви будут считать трэшем, а плохозаписанный трэш блэком, я например просто окуеваю когда читаю уверенные комментарии на классический трэшевый вокал, типа коровый или блэковый, на техникал игру математика, а на сбивки и чистый вокал металкор, протодумы протоблэки, прото высе..., идет постепенная и тотальная смена понятий 21.gif своеобразная модернизация классики, ладно Кинг Даймонд(и уже слышал Кисс 15.gif прото блэк), ща уже пишут Бах!!! играл хэви классику fear.gif прото метал?, причем я это встречаю все чаще....ужас на...

ps может все таки не будем пороть чушь просто из принципа, нет тут никакого тего[мат->бан] это опять у кого-то зачесалось непонятно что, тут вообще не может быть спора так как и спорить не о чем, понимаю споры в релизе группы играющей коктейль из полутора десятков стилей 25.gif но ТУТ ЖЕ КОНКРЕТНЫЙ СПИД/ ТРЭШ bye.gif люди, вы чего? какой нафиг блэк? пьяные что-ли?
aesteticvice
ЦИТАТА(fuck3r @ Dec 23 2011, 07:17:00) *
Эстетик на новый уровень выходит, теперь тего[мат->бан] будет не только в его темах.

а это у нескольких товарищей просто болезнь в моих темах хрень нести, а вот действительно там где надо неинтересно, 1488.gif им просто не отвечают, а потом люди удивляются crazy.gif вот даже опять начали нести ересь даже не вникая в вопрос, а ведь тут не только спорить даже говорить не о чем НЕТ в сабже ни какпли блэка, даже намека, а ребята опять вылезли и начали базар, как всегда из принципа, спор ради спора, 21.gif по моему даже не понимая о чем речь, при чем тут я? по теме нечего сказать? увидели кость и все, мозги заплыли? еда, еда, еда?

nbhfy
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 23 2011, 12:53:28) *
а это у нескольких товарищей просто болезнь в моих темах хрень нести, а вот действительно там где надо неинтересно, 1488.gif им просто не отвечают, а потом люди удивляются crazy.gif вот даже опять начали нести ересь даже не вникая в вопрос, а ведь тут не только спорить даже говорить не о чем НЕТ в сабже ни какпли блэка, даже намека, а ребята опять вылезли и начали базар, как всегда из принципа, спор ради спора, 21.gif по моему даже не понимая о чем речь, при чем тут я? по теме нечего сказать? увидели кость и все, мозги заплыли? еда, еда, еда?


У тебя вредная привычка 1488.gif
Кто тут это написал?

ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 22 2011, 20:08:16) *
простите hmm.gif а при чем там блэк? классический спид/трэш образца середины 80х( абсолютный классик а-ля первые альбомы танкард, содом, креатор, слеер...) ну разве что уже не свежо слушается, очень вторично, даже прошлый был намного интересней, smile1.gif с хитами, а тут уже как-то совсем вторично на вторично, не знаю, попробую потом в качестве переслушать


Мне иногда кажется , что ты музыку фоном слушаешь и вообще удивляюсь как ты мимо блэка в 80х(точнее во 2й половине) прошёл. hmm.gif Ведь ещё в совке песенку Black Metal Венома в железных кругах заслушивали до дыр. И термин Black Metal c этого и взят.
aesteticvice
ЦИТАТА(nbhfy @ Dec 23 2011, 09:15:53) *
У тебя вредная привычка 1488.gif
Кто тут это написал?
Мне иногда кажется , что ты музыку фоном слушаешь и вообще удивляюсь как ты мимо блэка в 80х прошёл. hmm.gif Ведь ещё в совке песенку Black Metal Венома в железных кругах заслушивали до дыр. И термин Black Metal c этого и взят.


взят, но тогда не было блэка как стиля, я написал выше все и даже тут crazy.gif при чем веном, сабж на веном совсем не похож(веном и не играли блэк, опять прото 1488.gif ), сабж похож на спид трэш который играли в начале 80х креатор, слеер и содом(повторяюсь) в сабже максимум что есть так это текста по ужастикам, привет кинг даймонд bye.gif но никак не дарк трон (там к слову настоящий блэк)

ЦИТАТА(nbhfy @ Dec 23 2011, 08:01:09) *
Sodom с 81 -86 долбили первую волну блэка [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Sodom_(band)#Formation_and_early_black_metal_years_.281981-1986.29]http://en.wikipedia.org
Для каждого организма индивидуально

1488.gif как-то так, ты немного неправильно перевел, там написано что содом повлияли на группы начинающие играть блэк на рубеже 80х-90х, пресловутый прото, то же самое можно написать что Бах повлиял на все стили тяжелой музыки, ведь так? и это верно, влияли очень многие, давайте напишем что "крафтверк" были тоже прото симфо-блэкарями, ведь электро-поп используют теперь все группы где есть электроника (самаэль там начали вроде), все должно быть точно раставленно, зачем подменивать понятия? да, каждый индивидум хочет чтобы у него была богатая история, а тут прям "прото укры" какие-то пошли, прародители всех людей на земле, причем многие верят 15.gif вот и я о том(ну это я отвлекся вглубь, хотя поучительно)

а теперь главный вопрос, безлирики, серьезно, кто-то считает что сабж играет блэк?
если да, то советую побольше бывать на природе, дышать воздухом, погулять с женой или подругой.... дышите
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Fire_crow @ 22nd December 2011 - 21:53:46) *
the song Fighting With Zombies is damaged min 1:59 !!!
fear.gif fear.gif fear.gif
HA7tur
aesteticvice, как ты за*бал 1488.gif
nbhfy
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 23 2011, 13:21:55) *
1488.gif как-то так, ты немного неправильно перевел, там написано что содом повлияли на группы начинающие играть блэк на рубеже 80х-90х

Вот тебе русиш раз не понял , там даже причина перехода на трэш описана 1488.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/Sodom

Ещё почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%...%82%D0%B0%D0%BB

ЦИТАТА
Прото-блэк (англ. Proto-Black metal) или классический блэк — блэк-метал в его изначальном виде, еще не отделившийся до конца от трэш-[2][9][15], или хеви-метала (как это было с группой Mercyful Fate). Бласт-бит прослеживается далеко не во всех композициях. Вокал, за исключением группы Bathory, не слишком высокий. Последователи данного направления, к примеру, американские группы Acheron или Absu также помимо трэш-составляющей использовали более современные элементы дет-метала. В настоящее время почти не встречается.






burzum1983
Да-да у меня тоже есть сомнения по поводу существования стиля БМ в 80х.
uroboros
ЦИТАТА(nbhfy @ Dec 23 2011, 13:45:58) *
Прото-блэк (англ. Proto-Black metal) или классический блэк — блэк-метал в его изначальном виде, еще не отделившийся до конца от трэш-[2][9][15], или хеви-метала (как это было с группой Mercyful Fate). Бласт-бит прослеживается далеко не во всех композициях. Вокал, за исключением группы Bathory, не слишком высокий. Последователи данного направления, к примеру, американские группы Acheron или Absu также помимо трэш-составляющей использовали более современные элементы дет-метала. В настоящее время почти не встречается
Ахерон и Абсу те еще прото-блекеры. 1488.gif
HA7tur
ЦИТАТА(burzum1983 @ Dec 23 2011, 12:49:06) *
Да-да у меня тоже есть сомнения по поводу существования стиля БМ в 80х.


От фаната Бурзума ничего другого и не ожидалось.

Батареи и Мэйхэма не существовало в 80-е crazy.gif
jugenetooms
Можно и не смотреть

Имхо первая блэковая песня это rite of darkness от нетленных батор 1985 года.
Первый блэковый альбом от них же в 87 году.
Остальное мимо. Все тн протоблэки это просто случайные сочетания записи и риффов, в которых видят скорее желаемое, чем действительное. Точно также как видят в корне мандрагоры ребенка, а в поджаренном тосте лик исусе.
Я ей богу и в демках dismember блэкушность слышал
aesteticvice
ЦИТАТА(HA7tur @ Dec 23 2011, 09:54:22) *
От фаната Бурзума ничего другого и не ожидалось.

Батареи и Мэйхэма не существовало в 80-е crazy.gif

были, но стиля как такового еще не было sirt.gif и уж тем более я не встречал блэкарей в начале 80х с пластинками группы содом где написан стиль блэк метал, я вообще до начала 90х такого стиля не встречал, это чей-то сон 1488.gif, а про майхэм в 80е знали только человек сто, действительно известны они стали в 90х, только Куортон выпустил первый настоящий блэк альбом(в современном понимании стиля) но то что это блэк узнали гораздо позже, трэш тогда это был, сатаник...
bye.gif и опять тупо по сабжу (мы же альбом Jesus Is Not Here Today обсуждаем?) ткните пальцем где там блэк в конце концов, хватит уже уводить в дебри блэк истории 1488.gif не имеющей к сабжу никакого отношения

ЦИТАТА(HA7tur @ Dec 23 2011, 09:41:28) *
aesteticvice, как ты за*бал 1488.gif

это да smile1.gif хоть я пока жив, как живой свидетель событий, истину донесу, а не какой-нить пакистанец 20ти лет отроду настрочивший текст в википедию про то как содом в 81 году играли блэк 25.gif и об этом только младенец не знал за уральской грядой

Конкретно, HA7tur, вот коротко ответь, ты в Sodomizer - Jesus Is Not Here Today блэк слышишь? без астральных рассуждений про прото-укров и что подобные риффы были взяты блэкерами на вооружение в 80х-90х и бла бла бла...это и ежу понятно. Побольше конкретики.
cesar
Почитал, почитал...
Захотелось послушать crazy.gif
Ananiev
Согласен с. Это спид-треш
cesar
Если хотите услышать здесь привкус блэцка - то услышите его.
Это индивидуальное восприятие подобных релизов.
Но по приёмам и структуре это конечно же speed/thrash, а уж аура витает такая, что принято добавлять приправу black
aesteticvice
ЦИТАТА(cesar @ Dec 23 2011, 12:11:04) *
Если хотите услышать здесь привкус блэцка - то услышите его.
Это индивидуальное восприятие подобных релизов.
Но по приёмам и структуре это конечно же speed/thrash, а уж аура витает такая, что принято добавлять приправу black

фигушки, нет тут даже блэкенед, ну ни капли, тогда эту приставку надо привинтить ко всему тевтонскому трэшу smile1.gif и конечно к группе KISS, так как аура у них на древних концертах ну чиста по блеку true_black.gif а что делать с хоррор панком и индастриалом типа Вайт Зомби? а вспомнить Великого и Ужасного ЭК?, тоже в блэк? не-не, не надо мух с котлетами спаривать, они мясо конечно, но разного назначения smile1.gif
cesar
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 23 2011, 18:03:39) *
фигушки, нет тут даже блэкенед, ну ни капли, тогда эту приставку надо привинтить ко всему тевтонскому трэшу smile1.gif

К тевтонскому это не прижилось, а вот к латиноамериканскому, что сделан в духе истоков - как-то да.
jugenetooms
Ок
Ща пойду знакомому трэшеру скажу, что Корзус с Атоммикой по жизне блэкенед спид трэш играют, а то он че т не в курсах
aesteticvice
ЦИТАТА(jugenetooms @ Dec 23 2011, 14:15:01) *
Ок
Ща пойду знакомому трэшеру скажу, что Корзус с Атоммикой по жизне блэкенед спид трэш играют, а то он че т не в курсах

я ща ходил к одному динозавру от трэша и сообщил ему что он с 83 года торчит от блэка, а не от трэша, 6.gif он не знал, ну хоть на пенсии прозреет что слеер и металлика в 83 году шпилили не спидуху, а блэк (скажете металлика не сатанисты?, отвечу, содом тоже)
nbhfy
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 23 2011, 14:41:08) *
были, но стиля как такового еще не было sirt.gif и уж тем более я не встречал блэкарей в начале 80х с пластинками группы содом где написан стиль блэк метал
это да smile1.gif хоть я пока жив, как живой свидетель событий, истину донесу, а не какой-нить пакистанец 20ти лет отроду настрочивший текст в википедию про то как содом в 81 году играли блэк 25.gif и об этом только младенец не знал за уральской грядой

Не удивительно,живя за железным занавесом мы просто дико были информированы.
Странно ,что ты не понимать тут про прото блэк. И дико возмущаться 1488.gif .А в своих темах как хочешь фантазируешь и даже несуществующие приставочки добавляешь . И доказываешь , что так оно и есть 1488.gif

ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 23 2011, 18:24:40) *
(скажете металлика не сатанисты?, отвечу, содом тоже)


Тексты Sodom: "In The Sign Of Evil" – 1984
.
Blasphemer

"Богохульник"

Я играюсь в "черный метал"
Поскольку никто не указал мне правильный путь
Я кровавый Антихрист, верящий только в плохое
Я плюю на церковь и делаю зло

БОГОХУЛЬНИК

Ритуалы смерти, назад в ад
Я ребенок Сатаны, атакую тебя заклятьем

Я переворачиваю крест
И читаю сатанинскую библию с чертовским удовольствием
Моя жизнь начинается в полночь
Мастурбирую до смерти

Я люблю пить собственную кровь
Мои грехи это моя жизнь в войне с богом
Я разговариваю с демонами каждую ночь
Трахаюсь и совершаю черные мессы в темном свете теней

Outbreak Of Evil

"Прорыв зла"

Пришло время умирать
Смерть стоит за дверью
Сатана посылает своих воинов
Демоны вырываются из ада

Пронзительные крики
Ангелы умирают
Пронзительные крики
Прорыв зла

С мечами и топорами
Они тяжко бьются
Резня
Они чувствуют острую боль

Никто не выживет
Люди будут уничтожены
Души как ад
Где забавляются демоны





Тексты Sodom: "Agent Orange" – 1989
"Диоксин"

Операция "Ranch Hand"1.
Вниз разбрызгивается смерть,
Прямо на их поля.
Нападение на мирное население,
Скрываемое военными.
Уничтожить джунгли,
Чтобы сделать открытой войну
Они окажутся лишенными своей силы,
Уничтожение безо всякого закона.

Диоксин2.
Пламя без огня.

Давно стерты все следы войны.
Старые шрамы затянулись.
Но опухоль вползает в их невинные души.
Они сами живые напоминания о прошлом.
Выжившие беззаконно наказаны.
Заражены до конца своих дней.
Физические уродства новорожденных.
Какая медицина может тут помочь?

Диоксин.
Пламя без огня.

Плач печальных слабых сердец,
В ожидании смерти.
Нельзя выжить в таком состоянии.
Новорожденные дети проклятых войной
Заспиртованы в банках в назидание потомкам.
Порочная наследственность,
Не поддается излечению.
Выжившие вынуждены до конца дней жить
С химическим агентом внутри, зовущимся:

Диоксин.
Пламя без огня.

2. Tired And Red

"Изможденный и окровавленный"

Смотри, оружие высокой скорострельности
Направлено в мое сердце
Магазин наполнен специальными патронами
С пулями, предназначенными для убийства
Они нажимают на спусковой крючок
Меня прибивает огнем к стене
Очищающая боль прекращает мою жизнь
По мне звонит последний колокол

Изможденный и окровавленный
Так я буду умирать
Изможденный и окровавленный
Корчась, буду умолять чтобы издохнуть
Изможденный и окровавленный
Буду заклинать смерть
Изможденный и окровавленный
До последнего вздоха

Смотри, нож блестит на солнце
Нож, от которого я бегу
Острый и сделанный из нержавеющей стали
Такой неприятный на ощупь
Удар ножом – за что?
Я падаю и вижу небо
Мои глаза закрываются, день превращается в ночь
Я никогда не очнусь, чтобы увидеть солнце

Смотри, электрический стул
Приглашающий на него усесться
Мои глаза закрыты, конечности скованы
Контакты украшают железную корону на голове
Надзиратель дергает рубильник
Маленькие искры сыпятся из моей головы
Мое тело трясется от высоковольтного удара
Я в когтях смерти
Vertigo
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 23 2011, 15:24:40) *
я ща ходил к одному динозавру от трэша и сообщил ему что он с 83 года торчит от блэка, а не от трэша, 6.gif он не знал, ну хоть на пенсии прозреет что слеер и металлика в 83 году шпилили не спидуху, а блэк (скажете металлика не сатанисты?, отвечу, содом тоже)


Трэшер: "Я Трэшер, я торчу от Трэш Митала!"
Эстетик: "А по-моему ты торчишь от Блэка!"
Трэшер стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят
aesteticvice
ЦИТАТА(nbhfy @ Dec 23 2011, 14:30:51) *
Не удивительно,живя за железным занавесом мы просто дико были информированы.
Странно ,что ты не понимать тут про прото блэк. И дико возмущаться 1488.gif .А в своих темах как хочешь фантазируешь и даже несуществующие приставочки добавляешь . И доказываешь , что так оно и есть 1488.gif

я как раз не жил за занавесом, а культурно, хоть по тем временам и незаконно тарился всеми свежими новинками в Польше и Эстонии с Литвой (большая часть Горбушки там паслась),а я скромно в середине 80х носил длинные волосы и две сережки в ухе, меня и в комсомол поэтому не взяли, и из пионеров исключили, 15.gif кто тут на арее политически страдал в детстве из-за метал музыки?
зы Приставочки, если разобраться я добавляю не свои(а в основном из официальных источников) и в скольких релизах я что-то странное добавлял? из двух тысяч в нескольких? причем там где сам черт ногу сломит и лишь термины оттеняющие основной стиль, сам стиль не меняя 1488.gif

ЦИТАТА(Vertigo @ Dec 23 2011, 14:38:46) *
Трэшер: "Я Трэшер, я торчу от Трэш Митала!"
Эстетик: "А по-моему ты торчишь от Блэка!"
Трэшер стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят

примерно так и было 1488.gif
cesar
ЦИТАТА(jugenetooms @ Dec 23 2011, 18:15:01) *
Корзус

Не передёргивай nono.gif
jugenetooms
Так разве они не батьки латиноамериканской школы трэша блэкенед спида?
nbhfy
aesteticvice Мне немножечко жаль твоего друга , но Том предал его идеалы
С годами, тексты твоих песен во многом изменились. Естественно, сначала вы пели о каких-то оккультных вещах, потом, на таких альбомах как Persecution Mania и Angent Orange вас "понесло в политику", но вот в последнее время вы стали петь на фантазийные темы и об ужасах современной жизни. Почему же тематика ваших песен изменилась?

Я пишу обо всем, что меня волнует, все, что я смотрю по телеку или читаю в газетах. А на Code Red хватает песен на тему конфликта в Косово. И есть песни против сексуального насилия над детьми. Да, тематика песен несколько изменилась, по сравнению с началом карьеры, когда я писал лирику в стиле black metal. В то время я очень интересовался фигурой Алистера Кроули, сатанинским оккультизмом и прочим барахлом. Но на Persecution Mania решил сменить направление. Для меня эта пластинка стала не только кардинальным изменением тематики лирики, но и музыки тоже. Я очень интересовался Кроули, но потом "забил". Мне больше не интересно читать книжки на подобную тему. В плане обогащения знаний, я какой-то просто неугомонный. Мне хочется писать о том, что волнует лично меня, о том, что реально творится в нашем мире. Стараюсь сочинять достойную лирику, и порою это очень не просто. Конечно, можно писать больше песен на политические темы, но политизированные тексты не очень то сочетаются с музыкой, а еще я стараюсь писать на вымышленные темы.


jugenetooms
ЦИТАТА(nbhfy @ 23rd December 2011 - 19:05:19) *
Да, тематика песен несколько изменилась, по сравнению с началом карьеры, когда я писал лирику в стиле black metal.

ПОСОНЫ DEICIDE БЛЭКУХУ РУБЯТ ИНФА 100%
cesar
ЦИТАТА(jugenetooms @ Dec 23 2011, 19:41:37) *
...блэкенед спида?

...*#@!!'$%&!!
Ну понял-понял подколку smile1.gif
andrey010577
Это трэш,как буд-то взят из середины 80-х,никакого блэка тут в помине нет.
Ananiev
ЦИТАТА(TheThrasher @ Dec 23 2011, 22:40:09) *
12.gifля, что с треком подрубленным делать?
Где вЗЯААтЬ?

Диск купи, и тогда не будет лишних вопросов и претензий
nbhfy
купишь уехал в Париж
да и зачем ему ? он в mp3 слушает
smysl
8. Fighting With Zombies 06:21 Там провал на секунду а так трек то целый.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(smysl @ 23rd December 2011 - 22:18:46) *
8. Fighting With Zombies 06:21 Там провал на секунду а так трек то целый.
[ Hidden Text ]
cesar
ЦИТАТА(smysl @ Dec 24 2011, 00:18:46) *
8. Fighting With Zombies 06:21 Там провал на секунду а так трек то целый.

На две 11.gif

А на самом деле не критично при таком качестве.
Если на диске - то да, можно сказать "запорот", ну а 128, они и есть 128...
HA7tur
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 23 2011, 13:41:08) *
Конкретно, HA7tur, вот коротко ответь, ты в Sodomizer - Jesus Is Not Here Today блэк слышишь? без астральных рассуждений про прото-укров и что подобные риффы были взяты блэкерами на вооружение в 80х-90х и бла бла бла...это и ежу понятно. Побольше конкретики.


Точно скажу, что дебаты заведомо беССмыслеННые.

Честно сказать, я не знаю каким понятием ты руководствуешься при оценки стиля, в частности я не представляю что для тебя блэк (если порыться в тових темах, то вообше становится как-то непонятно что у тебя с чем и к чему), да раССуждения имеют место быть, потому как парни действительно косят под тех первопроходцев, которые тут в теме фигурируют. Тем не менее, разговор не об этом, а раз уж тебе конкретика от меня нужна:

Инструментально - это трэш/спид. То, что в последствии стали называть блэком (а та же манера вокалирования и тексты про сатану), здесь лишь тематически или фрагментарно.
Так же и с первой Батареей, ещё что там? Слэер, Содом, Сепултура и т.д. список можно продолжить.
Веном так вообще хэви про сатану. Кинг Даймонд/Мирсифул Фэйт
Вон - панк про сатану, Сикскскс - Кено без Цоя про сатану.

Ну, вы понели? ©

Короче, предлагаю просто прописать как : Old School Thrash/Speed Metal - такая формулировка удовлетворяет содержанию и пониманию вопроса, я думаю.
burzum1983
Вопрос состоит в том чтобы найти в трешевом релизе блэк, при этом неизвестно есть ли он там. Отвечу так, по моему мнению в отдельных треках приблекованность присутствует.
uroboros
ЦИТАТА(HA7tur @ Dec 24 2011, 02:13:01) *
Сикскскс - Кено без Цоя про сатану.
это пять! 15.gif 15.gif 15.gif
hounced
ЦИТАТА(jugenetooms @ Dec 23 2011, 11:54:37) *
Имхо первая блэковая песня это rite of darkness от нетленных батор 1985 года.

Дался вам этот бэтори. Говнище ведь беспонтовое с п 12.gif жеными у деливэрэнс с веномом риффами.
aesteticvice
ЦИТАТА(HA7tur @ Dec 23 2011, 22:13:01) *
Короче, предлагаю просто прописать как : Old School Thrash/Speed Metal - такая формулировка удовлетворяет содержанию и пониманию вопроса, я думаю.

собственно это предложение и вызвало от некоторых кучу непонятно куда рассуждений, в общем как всегда 1488.gif ну вот не могут отдельные лица примирится с данностью 15.gif виш, даже ты написал что я тебя за... но ведь галдежь на предложение не я поднял, просто видимо некоторые не послушали альбом(опять как всегда) ну и понесли, а потом остановится уже не смогли, это уже классическая схема на арее и в частности в около блэковых темах, еще любят меня поучить в некоторых моих постах, ограничиваясь лишь общими поучениями и не предлагая в замен своих мыслей smile1.gif классика
nbhfy
Слушаю в данный момент представителей старой школы спид/треша Toxic Shock и удивляюсь , как две капли воды похожи на последний Sodomizer 15.gif .. Про Overkill вообще молчу
Grimmsberg
hounced, ёб****я?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.