Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Taiho - Chugalug (1999)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
IronMan


*Artist: Taiho
*Album: Chugalug
*Year: 1999
*Genre: Thrash Metal
*Country: Japan (Nagano)
*Format: mp3@VBR230
*Size: 49 Мб.

Tracklist:
1. Past
2. Breathe
3. On Post
4. Chugalug
5. Chilly Trial
6. Ready Wit Man
7. Peep
8. Gnat
9. Don't Be Proud
10. Stick Out
11. Fairy Tale
12. State Strange

*************************
Total playing time: 29:37

Если это трэш,то весьма своеобразный.Тем не менее,несмотря на неопределённость стиля,альбец понравился.Вокал временами напоминает Лемми Килминстера(да живёт он вечно!)
Жаль,что это их единственный релиз((


[ Hidden Text ]
Telpe
МА говорят что есть еще
Daibukkon - full-length (666 Records, 1996)
Fu - full-length (666 Records, 1997)
Fudge Gong - full length (2000)
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
Telpe, Radegast, garretje
Total 3 thanks.
IronMan
QUOTE(Telpe @ Mar 10 2007, 16:51)
МА говорят что есть еще
Daibukkon - full-length (666 Records, 1996)
Fu - full-length (666 Records, 1997)
Fudge Gong - full length (2000)
*

...а также они говорят,что это трэш.Почему-то эти полноформатники и дэмки не попали в официальную дискографию МА?
Telpe
QUOTE(IronMan @ Mar 10 2007, 15:02)
...а также они говорят,что это трэш.Почему-то эти полноформатники и дэмки не попали в официальную дискографию МА?
*

Потому что о них нет инфы. Группа японская, а японцев на МА почти нет. Скажи мне трэклист и лэйбл выхода - они появятся через 2 минуты. Если есть уж очень страшный релиз который не должен попасть в офф. дискографию, то на МА указано " Do NOT add these, or else you'll be banned." smile3.gif

Что касается трэша..я еще не докачал и не слухал. Услышу, если это ближе к хэви - поменяю
IronMan
QUOTE(Telpe @ Mar 10 2007, 17:19)
Группа японская...
*

В том-то и дело,что японцы и играют с 94-го года.Поэтому и странно,что "нет инфы".Что-то из разряда слухов,а посему лучше опираться на достоверные факты.
Да и потом,не зря написано - Other discography
Telpe
QUOTE(IronMan @ Mar 10 2007, 15:34)
Да и потом,не зря написано - Other discography
*

Я сам на МА оставил с десяток надписей Other discography 1488.gif
Повторюсь, обычно так пишут, когда нет точного трэклиста, чтоб не вбивать инфу, в которой на 100% не уверены. Впрочем архивисты разные есть...но не думаю что это такой уж фэйк...может так названия песен иероглифами, и никому их написать не под силу 1488.gif

Upd. http://www.metal-archives.com/release.php?id=148067
5 мин. копания в сети и один релиз найден и добавлен
IronMan
QUOTE(Telpe @ Mar 10 2007, 17:43)
Я сам на МА оставил с десяток надписей Other discography 1488.gif
Повторюсь, обычно так пишут, когда нет точного трэклиста, чтоб не вбивать инфу, в которой на 100% не уверены.
*

Я бы предпочёл,чтобы все "недостоверные"релизы были бы в офф.дискографии.Это давало бы какую-то надежду на то,что можно было бы найти и заполучить эти альбомы,ибо понравилось то,что играют
Telpe
По-крайней мере еще один релиз точно существует и забит в офф. дискографию. Значит эта дискуссия не прошла даром smile3.gif

З.Ы. А в этом Таихо вроде одни девушки играют...
IronMan
QUOTE(Telpe @ Mar 10 2007, 18:06)
По-крайней мере еще один релиз точно существует и забит в офф. дискографию. Значит эта дискуссия не прошла даром smile3.gif

З.Ы. А в этом Таихо вроде одни девушки играют...
*

Вот это уже хорошо!А по поводу половой принадлежности членов банды - на облоге отчётливо видна как минимум одна усатая физиономия 1488.gif
Telpe
QUOTE(IronMan @ Mar 10 2007, 16:15)
Вот это уже хорошо!А по поводу половой принадлежности членов банды - на облоге отчётливо видна как минимум одна усатая физиономия 1488.gif
*

От тупанул 15.gif У меня рисунки по-дефолту отключены, и я их не смотрю
Radegast
Замечательный альбомчик!!! Андрюх СПАСИБО!!! На мой взгляд это трэш-н ролл и смесь еще чего то smile1.gif
artscald
[ Hidden Text ]
Sagara
перезалейте пожалуйста!
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Sagara @ 19th July 2012 - 22:21:12) *
перезалейте пожалуйста!
Пишем письмо с просьбой и ссылкой на тему лично IronMan. Он когда-нить да перезальёт.
IronMan
Перезалито
[ Hidden Text ]
MICRONTHEMACHINE
大仏魂 Full-length 1996
経 Full-length 1997
Chugalug Full-length 1999
Fudge Gong Full-length 2000
Zingle Aim Full-length 2001


PLEASE REUPLOAD AGAIN CHUGALUG
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.