Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Amon - Among Us [studio clip] (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases > Video Bitrate Lower Than...
cesar


*Performer: Amon
*Title: Among Us
*Type: Studio Clip
*Album: Liar In Wait
*Year: 2011
*Genre: Death Metal
*Country: United States

*Audio: AAC@110kbps
*Video: AVC@4971kbps
*Resolution: 1280x720
*Size: 170MB
******************************
*Length: 00:04:45

Extended info
Предвестник долгожданного альбома от братьев Хоффманов.

Jechael Bass/Vocals
Eric Hoffman Guitars
Brian Hoffman Guitars
Mike Petrak Drums



[ Hidden Text ]
andrey010577
cesar,ты не в курсе когда все же выйдет альбом?
По сабжу,мне понравилась песня и клип,если весь альбом такой будет,то нормалек.Не знаю почему некоторым форумчанам не понравился материал.
cesar
Эрик написал в твиттере 3 дня назад, что альбом скоро выйдет 1488.gif
Все это слышат уже с августа месяца...

На самом деле заявляют, что сейчас идёт процесс мастеринга.
На июнь запланировано начало турне.
Но, вроде как ни на каком лейбле они не подписаны ещё hmm.gif

Так что всё смутно, однако до лета должны довести материал до общественности.
Надеюсь.
iriktaru
Я очень рад
andrey010577
Может еще кому интересно ,их официальный сайт:
[ Hidden Text ]
cesar
Превью, кстати, забыл 13.gif
iriktaru
Я как раз скачал парочку альбомов Дисайд - винил -рипы - вотт это вещь . Ни кто не полскажет где скачать Дисайд 1992 -винил-рип , был бы благодарен 9.gif
cesar
Ну там же, где брал до этого винил рипы и 92-й должен быть, не?
А так - на торрентах, естественно...
iriktaru
Да смотрел . Еще бы 1997 найти , а то по всей паутине ужасное качество. Я когда хочу послушать 1997- Включаю хромовую кассету записаную14 лет назад - вот там качество 1488.gif
cesar
Serpents... запись сама по себе достаточно тихая.
Насколько помню на кассете тоже такая же была hmm.gif
iriktaru
Согласен как и 1990 , но я скачал Флаак 1990 - обычный , потом японское издание , потом 1993 - там в принципе теже песни , перезаписаные . На первых двух звук приглушенный -на третьем переборщили с высокими частотами и задвинули ударные , короче я сделал сборник с трех версий -1990 и все равно на касетах у меня лучше . Звук такой более обьемный , что ли . Странно это
Grimmsberg
Скучно. Не понравилось абсолютно.
cesar
Клип банален, в чём то даже слишком вычурно выглядит (фон гор и снег, например).
Качество аудио не слишком хорошее, поэтому обстоятельно сказать что и как можно будет только по выходу альбома.
Однако играют в "старом ключе", это радует.
Хотя и монотонно несколько, да.
Ну, подождём полноформат.
gorebach
Очень уныло, просто неописуемо 14.gif Клип так вообще безвкусица полнейшая. Смешно становится именно тогда, когда они начинают корчить злосные рожи, кого сейчас этим удивишь?
nebo555
Кстати,больше бесят одинаковые "клипы" на фоне однообразных стеков,барабанов.Обязательно в кадре должна попасть надпись оборудования,Адидас и прочая и прочая...
cesar
ЦИТАТА(nebo555 @ Jan 22 2012, 21:40:30) *
Кстати,больше бесят одинаковые "клипы" на фоне однообразных стеков,барабанов.Обязательно в кадре должна попасть надпись оборудования,Адидас и прочая и прочая...

Фирмовые люди...
kipelov999
Хоффманы повеселили ) еле досмотрел ,в топку!!!ps Хоть бы звук и вокал оригинальный заделали а то от нынешнего deicide отличий нет
man
Мне тоже ПОНРАВИЛОСЬ. Инопланетян приплели. Рожу корчит только вокалюга, да и то, не особо... А лысый Хоффман с хаером снова. Ему ничего корчить не надо - самая брутальная рожа из всех. Вот это да.
vo140182fav
Посмотрел... Вроде все хорошо - и звук, и вокал...
Снова убедился в правильности поступка Г. Бентона!

Stench Of Redemption rulez! metaler.gif
AlexStorm
Видимо отомстить братьям дядьке Бентону не получится.Ну подождем альбом.
nebo555
А чего мстить-то? Они уже в Дисайде доказали,что уровень их игры 1488.gif поднебесен 1488.gif . В такие-то годы(ранние),так наворачивать. На одном уровне с Азагтотом 25.gif Сантола все-равно посасывает. 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.