Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Evol
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Жнетц
Известная итальянская атмосферик-банда. Что-то давно о них не слыхал. Это не TBM, но из ихних композиций видиться время средневековья, они выполнены мрачно, некоторые проникнуты глубокой печалью. Все песни индивидуальны своим проникнутым видением Тьмы, что можно сказать только об одном "The Tale of the Witchlord" в трёх частях из Ancient Abbey (cult вершн). Кстати там есть еще своеобразный саундтрэк с одноимённым названием из культового фильма Phenomena опять же итальянского маэстро жанра Дарио Ардженто. Вообщем музыку эту понимать надо, многих она просто грузит. Я правда не слышал их уже вроде как с 01-го (Dies Irae), интересно что они сейчас.
catdog
Купил их в свое время на одном мп3 диске ("черная" или "темная" серия) вместе с ITW, понравилось, особенно The Saga of The Horned King 2000-го. Согласно митол-архивс, они развалились, но есть еще какой-то Death Dies - проект участников.
Thiarnan
QUOTE(catdog @ Mar 11 2007, 16:19)
Купил их в свое время на одном мп3 диске ("черная" или "темная" серия) вместе с ITW
*

Аналогично. smile1.gif Купил из-за одного альбома Dreamquest, который был на кассете. Он мне больше всех и нравится. А In The Woods вообще не моё.
Arvind
Больше люблю Pazuzu, а эти что то не то...
catdog
QUOTE(Thiarnan @ Mar 12 2007, 01:30)
А In The Woods вообще не моё.
*

От блэка и до авангарда?
Thiarnan
QUOTE(catdog @ Mar 11 2007, 17:59)
От блэка и до авангарда?
*

Блэк еще ничего был, вокал нравился. А дальше шо-то страшное пошло. smile1.gif
catdog
QUOTE(Thiarnan @ Mar 12 2007, 03:10)
Блэк еще ничего был, вокал нравился. А дальше шо-то страшное пошло.  smile1.gif
*

На вкус и цвет smile1.gif
Жнетц
QUOTE(catdog @ Mar 11 2007, 17:19)
они развалились, но есть еще какой-то Death Dies - проект участников.
*

Да, плохая новость... Кто слышал Death Dies рецензии личные кинули бы...
catdog
QUOTE(Жнетц @ Mar 12 2007, 19:22)
Да, плохая новость... Кто слышал Death Dies рецензии личные кинули бы...
*

http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=6143
Сегодня скачаю и отпишусь.
Жнетц
Ну, я не искал даже пока что, у меня скорость не очень, потому и спросил... И чего там?
rizzgaroth
Evol - мутота. Бездарная хреновина... таких команд современных - как говна за баней...чё обсуждать...
Жнетц
Да ну на хрен, Ивал очень индивидуальная банда, хоть бы пару её достойных аналогов привёл для весомости своих слов.
Filya
классная группа , полная уважуха с моей стороны
rizzgaroth
QUOTE(Жнетц @ Mar 13 2007, 08:24)
хоть бы пару её достойных аналогов

Достойных аналогов бездарности? Уволь дружище... я их через пять минут забываю. А у Evol для меня одно достоинство - эталон бездарности. Можно современные команды оценивать в Evol'ax

Например так (к стилистике не придираться это пример - просто на вскидку...из того, что попалось под руку имя им Легион)

Nachtfalke - 10 Evol'oв (по 10 балльной шкале)
Dimhymn - 3 Evol'a

и т.д. и т.п
Жнетц
Так ты чего вообще слушаиш, какой блэкг? Ано и панятно тагда...
rizzgaroth
QUOTE(Жнетц @ Mar 13 2007, 12:49)
Так ты чего вообще слушаиш, какой блэкг?

Извини, я не понял чего ты написал...выражай свои мысли яснее.

Evol для меня не блэк. Блэк - чистая злоба. А в Эвол его не чуствую/не чувствовал с первого прослушивания.
Вот Armagedda например, для меня вполне себе блэк...а Evol - муть.
SacriNoire
QUOTE(rizzgaroth @ Mar 13 2007, 09:54)
Извини, я не понял чего ты написал...выражай свои мысли яснее.

Evol для меня не блэк. Блэк - чистая злоба. А в Эвол его не чуствую/не чувствовал с первого прослушивания.
Вот Armagedda например, для меня вполне себе блэк...а Evol - муть.
*


Не смеши. Чистая злоба. Для тебя чистая злоба твой хвалёный дерьмобургер.
И вообще вылез откуда то опять, опять захотелось поспорить?
Roman26
У Ивола один хороший альбом - это
The Saga of The Horned King. И для того времени довольно оригенальный!
Последующие альбомы полна чушь...
rizzgaroth
QUOTE(SacriNoire @ Mar 13 2007, 12:57)
Для тебя чистая злоба твой хвалёный дерьмобургер.

Не заставляй хамить. Dimmu Borgir - это достойная команда. Эталоном звучания блэка я их нигде никогда не упоминал. Ты имеешь мнение насчёт Evol? Оно отлично от моего? Ну так выскажись по существу.

Тебе же я лишь сказал, что ДБ мне нравятся больше других.
Roman26
Кстати с того же диска альбом "The Saga of The Horned King" датируется 95 годом.
Жнетц
QUOTE(rizzgaroth @ Mar 13 2007, 13:04)
Dimmu Borgir - это достойная команда.
*
Ну а я про што... Ивал более депресивная вещь конешно чем бургер...
Thiarnan
QUOTE(rizzgaroth @ Mar 13 2007, 03:24)
Evol - мутота. Бездарная хреновина... таких команд современных - как говна за баней...чё обсуждать...
*

Иволь хорошая банда, просто итальяшки они все сумасшедшие чуток, и не все их понимают. Есть группы и хуже. У Evol индивидуальность, свой стиль, они не косят ни под кого, и это их выделяет из числа других.
Жнетц
Хэ, а линк на Дэз Дайс помер вроде как...
Coroner
Я хоть и не люблю такой тип музыки, но Dreamquest чем-то зацепил.
Vipert
Evol рулит, несогласных в печь dwarf-1.gif
Qliphoth
странная команда. несовсем Блэк,но чем-то они мне всегда нравились. Вообще мало что о них известно,признаться даже интервью не попадались...
Lovecraft
ЦИТАТА(Qliphoth @ Dec 14 2007, 00:54:11) *
странная команда. несовсем Блэк,но чем-то они мне всегда нравились. Вообще мало что о них известно,признаться даже интервью не попадались...

В 96-97 можно было часто встретить ихнее интервью в различных журналах типа Легиона.
Qliphoth
QUOTE(Lovecraft @ Dec 14 2007, 01:26:04) *
В 96-97 можно было часто встретить ихнее интервью в различных журналах типа Легиона.

стало быть не попадалось. если у кого-то есть скан/ссыка было бы небезинтересно ознакомиться
Жнетц
В Легионе было, у нас есть Оно:

http://necrodevil.org/tbf/showthread.php?t=220
Coroner
Ну, для "понимающих" имеется интервью в "Металлиане" на фр. языке. Переводить самому в лом да и некогда, а отсканить могу. Или написать краткое изложение после прочтения ...
Lauderator
Evol - есть в них что-то такое, непохожее на остальных. С их творчеством познакомился не так давно, год или полтора назад, но послушал внимательно и возрадовался, ибо красиво и не штамп.
SancheZZ
Неплохая команда, но не более того..имхо. В свое время, когда начинал блэк слушать The Saga of The Horned King частенько крутил, до сих пор на кассете где то валяется ))
nihil
У EVOL очень понрвился Ancient Abbey 1998 и само собой Сага...
И ваще группа дюже оригинальная!....
Атмосфера у них сказочная..какято даже магическая!Ни у кого ничего подобного не слышал!!!
Рульная группа была...жаль что распалась....
GoatFucker
Очень классная команда, купил кассету Дримквест и меня пропёрло лихо! Жаль они умерли.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.