Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Moonspell - Memorial (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
krem


*Artist: Moonspell
*Album: Memorial (Promo)
*Year: 2006
*Genre: Folk Black/Gothic Metal Metal
*Country: Portugal
*Format: mp3@320
*Size: 130.62 Мб.

Tracklist:
01. In Memoriam 01:26
02. Finisterra 04:09
03. Memento Mori 04:28
04. Sons Of Earth 01:52
05. Blood Tells 04:09
06. Upon The Blood Of Men 04:55
07. At The Image Of Pain 04:22
08. Sanguine 05:51
09. Proliferation 02:40
10. Once It Was Ours 04:53
11. Mare Nostrum 01:56
12. Luna 04:43
13. Best Forgotten 14:09
*************************
Total playing time: 59:33

[ Hidden Text ]
MeTaL StOrM
спасибо интересно послушать! smile1.gif
kjemiker
вчера был на их концерте, я думаю, что половина зала уже слышала этот альбом... довольно забавно было
ну а в целом, мунспэлл вспомнил молодость и записал неплохой альбом
MeTaL StOrM
QUOTE(Kjemiker @ Mar 12 2006, 19:13)
вчера был на их концерте, я думаю, что половина зала уже слышала этот альбом... довольно забавно было
ну а в целом, мунспэлл вспомнил молодость и записал неплохой альбом
*

я могу слушат их тока МорбидГод да пару первых демок и ЕР-шек!
пацц
А я могу тока Wolfheart и Sin/Pecado слушать. Раз-два в год. smile1.gif
Elfin
А как понять promo в названии альбома?
MeTaL StOrM
QUOTE(Elfin @ Mar 12 2006, 22:22)
А как понять promo в названии альбома?
*

когда как!когда песни урезаны,когда войсе овер присувствует,а бывает полный альбом!
Промо от слова Промоушен!
Elfin
QUOTE(MeTaL StOrM @ Mar 12 2006, 20:26)
когда как!когда песни урезаны,когда войсе овер присувствует,а бывает полный альбом!
Промо от слова Промоушен!
*

Я имел ввиду касательного именно этого альбома, что в нем, если так можно выразиться, не так? Войсовера я не заметил, может песни урезаны?
MeTaL StOrM
QUOTE(Elfin @ Mar 12 2006, 22:36)
Я имел ввиду касательного именно этого альбома, что в нем, если так можно выразиться, не так? Войсовера я не заметил, может песни урезаны?
*

х\з не ка4ал пока!
на с4от песен сrавни с метал-архивами!да если и урезаны то там видно сразу!
orbot
Классный альбом smile1.gif Кажись целиком все таки
ZenGeist
Послушал, неоднозначное впечатление - местами хорошо, местами неочень (или может утро на меня так действует, незнаю прямо).
BladeOfDarkness
Hm, seems that this is re-rip of VBR version (was posted on NNM), at least filenames and tags are identical (xxx team).
Moonfog
Порадовали старики меня, думал больше не оклемаются они, после Wolfheart и Sin/Pecado ничего толкового не сделали... а тут на тебе...жаль что не попал на их концерт...
MeTaL StOrM
добавлен линк BlindAvatar (а) 21.о6.2оо6
PeeGee
Эммммммм..... кто нибудь может залить альбом Memorial ещё раз и желательно не PROMO 6.gif
Halls
оба линка мертвы
DarkAdept
перелил то, что когда-то ноунейма качал.. :THUMBS UP:

Формат: mp3 VBR@320kbps

ifolder.ru часть 1 (85.83 Мб)
ifolder.ru часть 2 (25.44 Мб)
::LEX::
QUOTE(DarkAdept @ Nov 9 2006, 14:42)
перелил то, что когда-то ноунейма качал.. :THUMBS UP:

Формат: mp3 VBR@320kbps

ifolder.ru часть 1 (85.83 Мб)
ifolder.ru часть 2 (25.44 Мб)
*



Спасибо! А антидот в хорошем качестве у ког-нить есть???!
Очень хочу услышать.

ALMA MAAAAAAAAAAAAATER!
::LEX::
QUOTE(Moonfog @ Mar 16 2006, 17:56)
Порадовали старики меня, думал больше не оклемаются они, после Wolfheart и Sin/Pecado ничего толкового не сделали... а тут на тебе...жаль что не попал на их концерт...
*


Да и какие они в черту старики!?
Еще зарежут и замутят кучу тем!
SEV
QUOTE(::LEX:: @ Nov 24 2006, 07:01)
Спасибо! А антидот в хорошем качестве у ког-нить есть???!
Очень хочу услышать.

ALMA MAAAAAAAAAAAAATER!
*


А причём Антидот?? Алмаматерь была на Вольфхарте...
::LEX::
Да ни при чем , естественно.
Антидот у меня ед. альбом отсутствующий...

ГЫ.. знаток ты едакий))
Aenziferum
Special Edition с бонус-треком Atlantic (Bonus track) в 320.

Длина: 01:02:05
Вес: 143.87 MB

Мега
TermoYad
Соглашусь со многими, что это лучший альбом со времен WolfHeart и Sin/Pecado. Очень мощный. Рык и вокал Фернандо я считаю непревзойденным в этом роде! Мало кто умеет нормально рычать, чтобы это не походило на звуки, доносящиеся из сортира во время запора. Замогильные мелодии у темных португальцев получаются действительно страшными, тревожащими душу. Риффы сочные, клавишные - как будто по-иному и не сыграешь. Советую слушать альбом в полнолуние, когда в комнате темно и никого нет, и музыка чтобы погромче была.

Меня, как любителя подобных мелодий, очень порадовала Mare Nostrum. Хотел даже подобрать ее на слух, но лентяй жуткий, блин.
Once it was Ours! - барабанная дробь этой композиции распологает, почему-то, пройтись коваными сапогами по мордам каких-нибудь уродов. И вот таким же голосом рычать: "Умри, сволочь". Нет, я не злой, и Moonspell не злой, а композиция злая)
Sanguine - нашептывание Фернандо в начале песни напоминает нашептывание дьявола... волки воющие на заднем фоне... Трансильвания вспоминается... вампиры там... оборотни... оргии в кровавыхЪ ваннахЪ... революция 17 года... так стоп! Революцию ни хера не напоминают! Песня дьявольская, черт возьми, дьявольская!!! Несмотря на название.

Остальные песни выделять не буду, так как в некоторых Moonspell либо ударяется в излишнее долбилово, либо Фернандо учавствует в конкурсе кто больше сфальшивит под музыку задним хоровым пением, либо песня просто ничем не выделяется на общем фоне.
Aquefrigide
ЦИТАТА(Aenziferum @ Apr 12 2007, 19:41:24) *
Special Edition с бонус-треком Atlantic (Bonus track) в 320.

Длина: 01:02:05
Вес: 143.87 MB

Мега

перезалейте плиз((
pixien
Присоединяюсь к просьбе о перезаливке )
Aquefrigide
320 и с бонусом
Part 1, Part 2
AHBAnep
[ Hidden Text ]
Musta Kuu
AHBAnep Спасибо большое) pray.gif
Язва
Ничего выдающегося по сравнению с ранними работами Moonspell. Радует только то, что группа вернулась к более-менее жесткому звучанию. Короче, диск на уровне предыдущего релиза 2003 года "Antidote". 7-8/10 (15.05.2006)
cesar
Можно сказать, что немного лучше нежели Antidote hmm.gif
ssv
антидот - шедевр из поздних, а это самый слабый. слишком тяжелый, неуклюжий. кроме апон зе блад оф менкайнд и ванс ит воз оурс.
cesar
Мне поздний Moonspell вообще не нравиться.
А Antidote особенно; ну на вкус и цвет...
nbhfy
благодаря этому альбому.я ваще вспомнил что есть такие горячие португальские парни.
Первые 2-3 альбома просто красота,а потом несколько альбомов пустышек. И вот сабжевый релиз доказал что не разучились писать правильную музыку smile1.gif
ssv
очень спорный вопрос. баттерфляй конечно не шедевр, но весьма интересные композиции там есть. даркнесс тоже неплох, есть в нем какая-то даже вулфхартовская атмосфера... антидот вообще - пик позднего творчества (последний, впрочем, тоже), а мемориал - провал однозначно. типа хотите жести а-ля второй недодемонарх? нате! но, повторюсь, пара песен есть очень даже неплохих.
k.eight.a
MoonSpell - 2006 - Memorial[ Hidden Text ]VBR MP3 ~ 234 kbps / Lame 3.90.3 / -V 2 (APS) / 13 tracks / 58:07
[ Hidden Text ]VBR MP3 ~ 262 kbps / Lame 3.98 (alpha !!!) / -V 0 (APE) / 13 tracks / 57:35 (incl. bonus track "Atlantic" but "Best Forgotten" is missing)
kostja
Thanx. How about the portuguese bonus track called "Phantom North"?
Is it still unavailable in a quality better than 128 kbps?
Here is the main thread about it: MoonSpell - Phantom North (Memorial bonus)

Так никто и не достал португальский бонус трек "Phantom North" в качестве лучшем, чем 128 kbps?
k.eight.a
QUOTE(kostja @ Apr 12 2012, 16:37:04) *
Thanx. How about the portuguese bonus track called "Phantom North"?
Is it still unavailable in a quality better than 128 kbps?
Here is the main thread about it: MoonSpell - Phantom North (Memorial bonus)
I was not able to get this bonus track at all. Even the 128 kbps from torrent or any other location.
kostja
Phantom North, 128 kbps:

[ Hidden Text ]
Aresson
что-то нчало бодрое, а потом как-то неинтересно резко началось. и даже когда-то давно нравившаяся Луна, в этот раз показалась какой-то серенькой
nagval
Альбом слабый 3/10.
sperminator
320 kbps @ CD-rip
[ Hidden Text ]
+ bonus track "Atlantic"
kostja
Bonus track "Phantom North" (Эксклюзивный португальский бонус-трек)

[ Hidden Text ]
vo140182fav
ЦИТАТА(kostja @ Dec 18 2015, 20:15:58) *
Bonus track "Phantom North" (Эксклюзивный португальский бонус-трек)

И где вы такие раритеты берете? Выражаю благодарность! 9.gif
vosmidesijatye
Альбом для меня особенный, так как именно он был первым, который я услышал у группы и полюбил. С тех пор (а это лет 10) не могу забыть Finisterra, настолько это сильный трэк. Сейчас, переслушивая, выделил для себя следующие трэки: Finisterra, Memento Mori, Proliferation, Mare Nostrum, Atlantic. Остальные трэки не настолько сильны, но также высокого качества они. Сам альбом по настроению, конечно, уникален - мрачный, гнетущий, давящий, мистический. Здесь нет ни тени надежды или света, всё погружено в красноватую дымчатую тьму. Группа не испытывает снисхождения, только нагнетает градус напряжения и тревоги. Это мало кому сейчас удаётся в нише, занимаемой группой и это дорогого стоит. Отличный альбом с подлинно своей атмосферой. 20.gif
Blake
Anno Satanae [demo] ваша реакция не будет сто без этого.
vosmidesijatye
Finisterra всё же гениальная песня 20.gif pray.gif
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 13 2016, 22:44:18) *
Finisterra всё же гениальная песня 20.gif pray.gif

Все гениальные песни остались на Эффекте Бабочки. Здесь таковой худо-бедно можно назвать только "Luna", благодаря Бёргит.
Old Vyaine
Худший альбом группы. У меня всё.
vo140182fav
Лучший альбом группы! У меня тоже все.
Vastich
Средний альбом группы! Ещё что-то есть, но я вам не скажу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.