Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кнопка Quote
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
-Darkfall-
Вопрос, собссно, в том, почему она не работает.
6666666
А для чего она вообще нужна, извините? За более чем два года так и не смог понять.
-Darkfall-
Чтобы цитировать сообщения, причём возможно не полностью, а какие-то их нужные части.
6666666
ЦИТАТА(-Darkfall- @ Jan 31 2012, 15:53:17) *
Чтобы цитировать сообщения, причём возможно не полностью, а какие-то их нужные части.

Я для этого "Reply" пользуюсь.
-Darkfall-
ЦИТАТА(6666666 @ Jan 31 2012, 15:56:44) *
Я для этого "Reply" пользуюсь.

Reply цитирует сообщение полностью, а Quote - только выделенный фрагмент сообщения, что очень удобно.
jugenetooms
это и в хроме не работает и уже давно
-Darkfall-
Сейчас проверил - в IE9 у меня тоже не работает.
Zahrim
firefox с каждым разом все больше удивляет. У меня к примеру не открывается рутрекер, выдает какую-то ошибку.
Requiescat
ЦИТАТА
она не работает в Firefox 9.0.1.
ЦИТАТА
это и в хроме не работает и уже давно

ЦИТАТА
Сейчас проверил - в IE9 у меня тоже не работает.

Выпилите эту кнопку и проблема исчезнет. 5.gif
-Darkfall-
ЦИТАТА(Zahrim @ Jan 31 2012, 17:41:47) *
firefox с каждым разом все больше удивляет.

Тут дело не в Firefox как мы выяснили.

ЦИТАТА(Requiescat @ Jan 31 2012, 17:54:39) *
Выпилите эту кнопку и проблема исчезнет. 5.gif

Не, это очень хорошая кнопка была.
cesar
Думается мне, что это не столь важная проблема...
Есть же Reply
-Darkfall-
ЦИТАТА(cesar @ Jan 31 2012, 18:00:12) *
Думается мне, что это не столь важная проблема...
Есть же Reply

Блиин, я уже объяснял, почему Reply не может заменить Quote.
cesar
ЦИТАТА(-Darkfall- @ Jan 31 2012, 18:01:41) *
Блиин, я уже объяснял, почему Reply не может заменить Quote.

Если Quote не работает - то может smile1.gif
Удобнее сменить привычку к кнопке, чем менять браузер. Хотя... hmm.gif
Paatddal
Недавно была же такая же тема вроде
Requiescat
Тогда вот вам ещё косяк файрфокса: кнопка Quote цитирует смайлики в виде (к примеру) 5.gif а не изображением.
jugenetooms
Использовать реплай вместо квот - это все равно что принимать ванну, чтобы помыть руки
aesteticvice
ЦИТАТА(jugenetooms @ Jan 31 2012, 14:15:43) *
Использовать реплай вместо квот - это все равно что принимать ванну, чтобы помыть руки

можно выпилить ненужное в тексте, всего и делов
Requiescat
-Darkfall-, будь спокойней, покури травы, послушай боба марли, удали с харда метол.
Chasm
вобще кнопка Квот всегда работала и в ИЕ и в Опере. А вот зачем кнопка "+Квот" справа мне неведомо(((

ЦИТАТА
Использовать реплай вместо квот - это все равно что принимать ванну, чтобы помыть руки

1488.gif
-Darkfall-
Я вообще эту тему создал не для того, чтобы всякие умники приходили и высказывали своё нахер не нужное мнение о бесполезности этой кнопки, а для того, чтобы выяснить, нет ли возможности восстановить её функциональность у тех, кто занимается технической поддержкой сайта.
cesar
Тогда тебе дружок нужно было написать ЛС, а так ты выставил свои проблемы на всеобщее обсуждение.
А потом ещё сам и недоволен bye.gif
Arashi
ЦИТАТА(-Darkfall- @ 31st January 2012 - 15:50:01) *
Вопрос, собссно, в том, почему она не работает.

А у меня работает. bye.gif Т.е. :
[attachment=5038:2010_10_...15638425.jpg]
Скриншот и ссылку на сообщение, где не работает, версию браузера и операционки, в которой не работает. Не вижу этого в шапке темы. Заниматься телепатией и лазить по всем браузерам проверять мне лень, как и большинству юзеров (с).
HA7tur
Arashi, на Хроме сколько помню, она не робила, а теперь после n кол-ва обновлений в FF тоже не робит.

"Семёрка", FF - 10ая версия, не робит в любом топике. Перестала робить пару версий назад.
aesteticvice
ЦИТАТА(HA7tur @ Feb 1 2012, 16:49:34) *
Arashi, на Хроме сколько помню, она не робила, а теперь после n кол-ва обновлений в FF тоже не робит.

"Семёрка", FF - 10ая версия, не робит http://metalarea.org/forum/style_images/1/qquick01.gif в любом топике. Перестала робить пару версий назад.

у меня робит
Arrrghh
Выделяю текст, нажимаю кнопку QUOTE и вот что получается:

Скриншот и ссылку на сообщение, где не работает, версию браузера и операционки, в которой не работает. Не вижу этого в шапке темы. Заниматься телепатией и лазить по всем браузерам проверять мне лень, как и большинству юзеров (с).

А раньше при помощи этой же кнопки получалось вот так:

ЦИТАТА(Arashi @ Feb 1 2012, 10:07:35) *
Скриншот и ссылку на сообщение, где не работает, версию браузера и операционки, в которой не работает. Не вижу этого в шапке темы. Заниматься телепатией и лазить по всем браузерам проверять мне лень, как и большинству юзеров (с).


Есть разница? Браузер Firefox 9.0.1 (и более ранние версии), Windows 7 x64.
Arashi
Во, другое дело, шикарные багрепорты(: Сейчас должно работать. Только в ИЕ сегодня нет возможности проверить.

зы. спасибо 4pda.ru за исправленную js-функцию. они, как оказалось, об этой проблеме мода уже когда-то позаботились и мне не пришлось думать самому 1488.gif
HA7tur
Сейчас должно работать.

Не робит hmm.gif
Arrrghh
Сейчас должно работать.

Как видишь не работает...
Arashi
да. забыл написать - ctrl+f5 на странице, а потом проверяйте. т.е. кэш почистить надо
HA7tur
ЦИТАТА(Arashi @ 2nd February 2012 - 23:09:24) *
да. забыл написать - ctrl+f5 на странице, а потом проверяйте. т.е. кэш почистить надо


Терь робит banana.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.