11 Февраля, впервые с 2003 года, на одной сцене в клубе КАСТА выступят легендарные российские готик-рок группы: DoppelgangeR и The Guest, а также группа Braindead с новой программой в преддверии выхода дебютного альбома. И, конечно же, DJ Flo и DJ Fiend с музыкой в стиле gothic-rock, new wave, deathrock. Не пропустите это событие!

Билеты можно купить на сайте
http://www.doppelganger.ru/tickets/

В ближайшее время билеты появятся в музыкальных магазинах Москвы.

Стоимость билета 300 руб до 10.02.2012.
Стоимость билета в день концерта 400 руб.

DoppelgangeR
DoppelgangeR - одна из самых старых и известных gothic rock групп в России. Группа возрождает традиции Old School Goth рока и пост-панка, начатые Joy Division и Siouxsie and the Banshees. Экспрессивный вокал, атмосферная гитара, бас, режущий, как стекло, и безумные барабаны воистину заставляют публику то бушевать, то плакать на их концертах. Образовавшиеся в 1994 году в Москве и сменившие множество составов, DoppelgangeR находятся под чутким руководством фронтмена и бас- гитариста Дмитрия Flo. Вместе с Black CaT на гитаре и Maggoth на ударных трио представляет собой уверенный образец готик рока.
В дискографии у DoppelgangeR 7 полноформатных альбомов, DVD-бутлег с концертом в Литве, подарочный бокс-сет, выпущенный на 15-тилетие группы, их песни включены в 12 сборников в России, Австралии, Австрии и Украины.
http://vkontakte.ru/club1888370

THE Guests
Готическая рок-группа THE GUESTS, основанная в 2002 году и выросшая в глубоком андеграунде зарождавшейся российской готической субкультуры, многочисленными концертами завоевала статус одной из лучших российских готических формаций. Демо-записи группы вошли в ряд российских и международных сборников (New Dark Age Vol.2, Colors of Black, Heartache Special и другие), а в 2005 году на лейбле GRAVITATOR RECORDS увидел свет дебютный альбом группы “…In Silence”, получивший множество позитивных отзывов и рецензий по всему миру. Однако в 2006 году, вследствие разногласий между участниками коллектива, группа временно прекратила свое существование. Но уже в 2009 началась работа над новыми песнями THE GUESTS, и осенью 2011 года группа наконец закончила работу над ЕР «Soft Rain», который сочетает в себе все те элементы, которые когда-то способствовали успеху коллектива.
http://vkontakte.ru/club3562227

Braindead
Braindead собрались в 2004 году, объединенные любовью к группе Misfits и старым фильмам ужасов. С 2005 года группа выступает в клубах Москвы. Было несколько концертов за пределами столицы, в Санкт-Петербурге, Ярославле, Твери. В 2008 году группа выпустила дебютный EP под названием "Back To The Horror".
В 2012 году выходит полноценный альбом "Five Years Dead". Мастерингом и сведением альбома занимался Gozer (The Crimson Ghosts) в Casket Garden Studio (Кельн, Германия).
Сейчас группа активно готовится к презентации альбома и завоеванию русской темной сцены! На концерте ребята собираются представить публике песни с будущего релиза, а также новые хиты.
http://vkontakte.ru/braindeadband

Встреча Вконтакте: http://vkontakte.ru/event34226315


Москва, Щелковское шоссе, дом 5
© 2012 www.club-kasta.ru