Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Beneath The Massacre - Incongruous (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
aesteticvice


*Artist: Beneath The Massacre
*Album: Incongruous
*Year: 2012
*Genre: Brutal Technical Death Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 66MB

Tracklist:
1. Symptoms 03:06
2. Hunted 02:27
3. Left Hand 02:42
4. Hopes 03:32
5. It 02:57
6. Light 02:50
7. Incongruous 01:04
8. Pedestal 03:31
9. Grief 02:15
10. Damages 03:49
11. Unheard 02:55
******************************
Total playing time: 31:08



Extended info
Dennis Bradley - Bass
Justin Rousselle - Drums
Christopher Bradley - Guitars
Elliot Desgagnés - Vocals

Не понравилось, бездушное мясо в одном тоне, хотя по раздельности конечно жесть сумасшедшая


[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Абигор
Added links by Militia
hammer
Ну и как тут?кора-шмора много?
Vsevlad
ЦИТАТА(hammer @ Feb 10 2012, 09:58:49) *
кора-шмора много?


Как и на предыдущих. ВИА "Суровые кепки" нагнетает. Кстати, брутала тут вообще нет.

ЗЫ. И всё это просто дико скушно. 21.gif Больше двух трэков подряд осилит только фанат.
babanguida
To me this is not Death Metal at all. It's Deathcore and that kind of music is starting to becoming more and more boring and ridiculous. Brutal? No comment.
When will this trend stop like Nu Metal did? Polluting the Death and even technical death metal... 1488.gif 21.gif 22.gif 9.gif
terricide
thanks sounds great.
aesteticvice
ЦИТАТА(hammer @ Feb 10 2012, 05:58:49) *
Ну и как тут?кора-шмора много?

кора как такового нет crazy.gif примесь гринды да, но брутал без нее не обходится, по скорости альбом вообще жесть жестяная, сплошной дикий бластбитный угар, звук смягчен за счет солячков(ой, трушные горегриндуисты обиделись?), но писать что это кепочная музыка из-за одной минутной инструменталки (весь 7 трэк идет минутный брейк и все!) вообще глупость( 1488.gif это из области что саффики прародители дэзкора) и насчет брутола что не так? чистой воды брутальный техникал дэт, есть другое определение?

пока ифолдер молчит подлил зеркальце на рапиду до кучи
[ Hidden Text ]
Elfrey
самый ожидаемый альбом из TDM!! трэки Symptoms и Left Hand которые были выложены до альбома вызвали дикий восторг. дадада бластбитный угар во всей красе pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
spazm
Никогда не любил эту команду, и, вижу, что не одинок. Играют качественно, но музыка какта не душевная.
Baudolino
Сначала я хотел понаписать, что альбом - смертельно-однообразен, безобразно-скучен и омерзительно-антимузыкален, но потом посмотрел на название и понял : особо ругать музыкантов не стоит - они же честно предупредили, что альбом несообразо-неуместен. Да и под конец альбома Beneath The Massacre в песенке Damages решили битлз включить и сподобились на сочинение мелодии, которую, правда, как могли пытались свести на нет певец своими унылыми отрыжками и этот безумный заяц, который у них барабанами заведует.
6666666
Опять вопли про дэткор, ну сколько можно? Пандемия-паранойя на почве кора уже, по-другому не сказать. Этот альбом пока не слушал, но и ранее к кору они имели мало отношения.
6666666
Отличный альбом. Хвала Господу, что парни решили держаться берегов Matre Noir, а не вернулись к насыщенному брейками саунду. Альбом пролетел пулей, и попал с сердце. Ранение, естественно, смертельное.
Брутал есть, просто он выхолощен в угоду скорости. Техника же, как всегда, зиждется на сплошных узорах диссонансов. Кора процентов 10-15.
P.S. Мама мне из комнаты орёт "Это у тебя у музыка играет, или стрелялка?" 15.gif
nannoblack
ЦИТАТА(spazm @ Feb 10 2012, 10:16:34) *
Никогда не любил эту команду, и, вижу, что не одинок. Играют качественно, но музыка какта не душевная.

тоже их терпеть не могу, сплошное пилили-улюлюканье
Paatddal
Что-то особой разницы по сравнению с прошлыми не заметил. Тюли-тюли как обычно
nikfo
еще ссылки. 320 кб/с, 73,3 Мб
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
ersegoth
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 10 2012, 13:57:56) *
Мама мне из комнаты орёт "Это у тебя у музыка играет, или стрелялка?" 15.gif

У школьников свои забавы 1488.gif
andrey010577
Никогда они не играли дэткор.Суперская группа,все альбомы хороши.Прибруталенный technical death metal.И это самая лучшая группа из тилюлю-трулюлю.Мелодии отличные и свой почерк у группы есть,никого не копируют,это важная черта по нынешним временам.
Paatddal
ЦИТАТА(andrey010577 @ Feb 10 2012, 17:47:52) *
Никогда они не играли дэткор.Суперская группа,все альбомы хороши.Прибруталенный technical death metal.И это самая лучшая группа из тилюлю-трулюлю.Мелодии отличные и свой почерк у группы есть,никого не копируют,это важная черта по нынешним временам.

Тюлю Тюлю хорошо, но в меру. Тут я слышу дэнди. И понятие "брутал", я смотрю, стало модно ставить ко всему, что нипопадя.
Псих
Спасибо автору! 9.gif
крутатенюшка crazy.gif
andrey010577
Да в меру тут все,так же все-таки brutal нужен в стиле,это technical brutal death metal.По моему brutal добавляется в первую очередь из-за вокала,потом тяжесть звучания самих инструментов,в третьих скорость игры.Это мои критерии и никому не навязываю.
Paatddal
ЦИТАТА(andrey010577 @ Feb 10 2012, 18:10:45) *
Да в меру тут все,так же все-таки brutal нужен в стиле,это technical brutal death metal.По моему brutal добавляется в первую очередь из-за вокала,потом тяжесть звучания самих инструментов,в третьих скорость игры.Это мои критерии и никому не навязываю.

А вокал-то совсем модный. Не брутальный ниразу.
6666666
ЦИТАТА(ersegoth @ Feb 10 2012, 16:44:18) *
У школьников свои забавы 1488.gif

А чо? Я в Анреал Турнамент до сих пор рублюсь crazy.gif
Тюлю-тюлю тут как раз в меру. Чай, не Оригин или Брэйн Дриль, какие-нибудь.

ЦИТАТА(Paatddal @ Feb 10 2012, 18:20:29) *
А вокал-то совсем модный. Не брутальный ниразу.

"Бри-бри" не замечено, чистоголосых распевок - тоже. Что ж модного-то?
Paatddal
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 10 2012, 18:21:36) *
Что ж модного-то?

Практически на каждом релизе где есть приставка "брутал"
andrey010577
Нормальный ,мощный вокал для такого стиля .Это же не слэм какой-нибудь,там да ,не прокатил бы.
Paatddal
ЦИТАТА(andrey010577 @ Feb 10 2012, 18:26:22) *
Нормальный ,мощный вокал для такого стиля .Это же не слэм какой-нибудь,там да ,не прокатил бы.

А по-моему сухой и невыразительный
6666666
ЦИТАТА(Paatddal @ Feb 10 2012, 18:31:00) *
А по-моему сухой и невыразительный

Да, но не "модный".
Paatddal
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 10 2012, 18:31:46) *
Да, но не "модный".

Просто такое ощущение складывается, что все разучились рычать смачно или это делается специально, типа "модно"
andrey010577
Paatddal,послушай последний GORGASM и PUTRIDITY.
Paatddal
ЦИТАТА(andrey010577 @ Feb 10 2012, 18:43:15) *
Paatddal,послушай последний GORGASM и PUTRIDITY.

Спасибо, посмотрим bye.gif
Rotten_Corpse
ЦИТАТА(Paatddal @ Feb 10 2012, 16:44:31) *
Спасибо, посмотрим bye.gif
Послушай и перестань наконец везде жаловаться, что бдм умер. Но если тебе и эти 2 албума не понравятся спешу тебя огорчить - это называется 'синдром старпёра'. 9.gif
Vsevlad
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 10 2012, 13:23:48) *
Опять вопли про дэткор, ну сколько можно?

Особенно смешно это звучит, если прочесть все посты до твоего и увидеть что слово "дэткор" написано тобой первым 1488.gif

А г-ну эстетику могу лишь сказать, что от брутала здесь только вокал, но брутальный вокал и вообще похожий на этот, был и славной группы Broken Hope и бруталом это её совсем не делало bye.gif

ЦИТАТА(Paatddal @ Feb 10 2012, 18:31:00) *
А по-моему сухой и невыразительный


Ну вот это жесть жестокая конечно ) То есть из-за того, что вокал сухой и невыразительный следует вывод что он не брутальный? crazy.gif
6666666
ЦИТАТА(Vsevlad @ Feb 10 2012, 22:39:06) *
Особенно смешно это звучит, если прочесть все посты до твоего и увидеть что слово "дэткор" написано тобой первым 1488.gif

Я думаю, люди поняли, что имеется в виду.
Metalmaniac37
Thanks!!
theAleXX
ЦИТАТА(aesteticvice @ 10th February 2012 - 09:58:49) *
кора как такового нет crazy.gif примесь гринды да, но брутал без нее не обходится

Этстетик, с каждым разом ты меня удивляешь все больше и больше.
Брутал НЕ обходится без гринды? Нуу, тогда мне понятно, как на таких умозаключениях, ты вписываешь теги альбома.
ЦИТАТА(6666666 @ 10th February 2012 - 11:23:48) *
Опять вопли про дэткор, ну сколько можно? Пандемия-паранойя на почве кора уже, по-другому не сказать. Этот альбом пока не слушал

Альбом не прослушаный, но уже есть упреки по поводу...
ЦИТАТА(6666666 @ 10th February 2012 - 11:57:56) *
Брутал есть, просто он выхолощен в угоду скорости

Это как понять, "в угоду скорости"?
ЦИТАТА(6666666 @ 10th February 2012 - 11:57:56) *
Кора процентов 10-15

И можно ли полюбопытствовать, как высчитывается процент "кора" (как я понимаю, скорее всего - ДЕТКОРА) в даном альбоме, и в альбомах в общем?
ЦИТАТА(andrey010577 @ 10th February 2012 - 15:47:52) *
И это самая лучшая группа из тилюлю-трулюлю

Переходим сюда
andrey010577
theAleXX,Viraemia к brutal никакого отношения не имеет.Это совсем другая песня.
aesteticvice
ЦИТАТА(theAleXX @ Feb 11 2012, 08:15:43) *
Этстетик, с каждым разом ты меня удивляешь все больше и больше.
Брутал НЕ обходится без гринды? Нуу, тогда мне понятно, как на таких умозаключениях, ты вписываешь теги альбома.

не надо цепляться к словам и грубо утрировать, я имел ввиду современный брутал(если быть точным то его примеси), очень редки исключения, практически единичные, а сейчас я вообще не могу вспомнить групп 1488.gif где в брутал дэте нет грайндкора, если не трудно, назови современную брутал дэт формацию где нет гринды bye.gif мне вот трудно например. fear.gif И что же интересно ты понял из этой фразы насчет тегов?
И другой вопрос crazy.gif как меряют, брутальный техникал дэт или не брутальный, вот я на слух отличу например Atheist или Death от БТМ или Decrepit Birth, а кто нет? 1488.gif как охарактеризовать различия?
Daale
ЦИТАТА
современную брутал дэт формацию где нет гринды

Я может вклинюсь, конечно, но вот. Без проблем:
Origin, Prophecy(середина 90-ых). Из молодых НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО - наши Abominable Putridity, Cephalotripsy.

Ещё?
aesteticvice
ЦИТАТА(Daale @ Feb 11 2012, 08:57:38) *
Я может вклинюсь, конечно, но вот. Без проблем:
Origin, Prophecy(середина 90-ых). Из молодых НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО - наши Abominable Putridity, Cephalotripsy.

Ещё?

у Origin нет гринды? ну-ну, практически у всех имеется, если вы отличаете грайндкор только по наличию хрюкающего или скримящего вокала? это лишь одна из черт присущих жанру, она может отсутствовать bye.gif
Daale
Где там Гринда? LOL. Я вот тут как раз на днях переслушал всякий классический и не очень грайнд. И вот сооовсем недавно слушал Origin. Почему не уловил то я "гринду"?

К остальным претензии будут?

ЦИТАТА
если вы отличаете грайндкор только по наличию хрюкающего или скримящего вокала

Ну это ПУШКА. Я отличаю Грайндкор по наличию в нём Хардкора. bye.gif
Fess
Да по сути, что тут такого особенного в этом релизе то? Брутальная мясорубка и всё. Я прослушал и ничего интересного для себя не нашёл.
aesteticvice
ЦИТАТА(Daale @ Feb 11 2012, 09:02:20) *
Где там Гринда? LOL. Я вот тут как раз на днях переслушал всякий классический и не очень грайнд. И вот сооовсем недавно слушал Origin. Почему не уловил то я "гринду"?

я откуда знаю? почему, может просто ты обобщаешь жанр и не обращаешь внимания на детали? примесь гринды и сама гранда наверно разные вещи? 21.gif опять некто выдернул из контекста фразу, а другие не вдаваясь в подробности начинают спор ни о чем, классика 1488.gif
andrey010577
Fess,помимо мясорубки тут много мелодий и очень хороших.
Daale
ЦИТАТА
примесь гринды и сама гранда наверно разные вещи
Хорошо. Давайте с Вами определимся, что такое "примесь гринды" и в чём она показана в этом альбоме?

ЦИТАТА
опять некто выдернул из контекста фразу, а другие не вдаваясь в подробности начинают спор ни о чем

Я спорю про Примесь Грайндкора. Мне интересно прям. Что подразумевается под Грайндкором, что подразумевается под Примесью Грайндкора и так далее.

aesteticvice
ЦИТАТА(Daale @ Feb 11 2012, 09:02:20) *
Я отличаю Грайндкор по наличию в нём Хардкора. bye.gif

1488.gif а то что брутал дэт это смесь грайндкора и дэта это в счет не берется? а то что в основе дэта собственно трэш, вышедший из хардкора?
Fess
ЦИТАТА(andrey010577 @ Feb 11 2012, 12:07:37) *
Fess,помимо мясорубки тут много мелодий и очень хороших.

Хм, возможно. Просто я не особо люблю данный стиль.
aesteticvice
ЦИТАТА(Daale @ Feb 11 2012, 09:10:06) *
Хорошо. Давайте с Вами определимся, что такое "примесь гринды" и в чём она показана в этом альбоме?
Я спорю про Примесь Грайндкора. Мне интересно прям. Что подразумевается под Грайндкором, что подразумевается под Примесью Грайндкора и так далее.

да просто все, те же бластбиты с отрывистыми жесткими риффами, типично-изначально грайндкоровая фишка(вышла из кроссовера, не надо обьяснять что такое кроссовер?)
andrey010577
Fess,наверное это не твое.К этому годами привыкают,что бы и группы отличать да и еще мелодии хорошие изобличать из этого мяса.
Daale
ЦИТАТА
а то что брутал дэт это смесь грайндкора и дэта это в счет не берется
Чточточто? Я всегда думал, что смесь Грайндкора и Дез-метала - это Дезграйнд :lol:

ЦИТАТА
а то что в основе дэта собственно трэш, вышедший из хардкора

Какой именно Треш? Треш Западного побережья родился под влиянием Хэйви.

ЦИТАТА
те же бластбиты с отрывистыми жесткими риффами

А вдруг они бластбиты из Блэк-метала взяли, а не грайндовые? Что теперь, примесь Блэк-метала? А вот они на Гитарах играют. Это, наверное, примесь Рок-н-Ролла, Блюза и модельного Джаза?
aesteticvice
ЦИТАТА(Daale @ Feb 11 2012, 09:20:29) *
Чточточто? Я всегда думал, что смесь Грайндкора и Дез-метала - это Дезгайнд :lol:
Какой именно Треш? Треш Западного побережья родился под влиянием Хэйви.
А вдруг они бластбиты из Блэк-метала взяли, а не грайндовые? Что теперь, примесь Блэк-метала? А вот они на Гитарах играют. Это, наверное, примесь Рок-н-Ролла, Блюза и модельного Джаза?

друг, трэш вышел из панка, это аксиома
Daale
ЦИТАТА
трэш вышел из панка

... И тут Металлика врывается с любовью бесконечной к Diamond Head smile4.gif smile4.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.