Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Keep Of Kalessin
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
rizzgaroth
Относительно недавно открыл для себя эту банду...

Как к ним относитесь блэкстеры?


Да к своему стыду - слышал только последний диск - прям открытие!
Goftwar
слушал.. не понравилось.. как-то всё бездушно и не искренне.. да и чувствуется, что пишется ради денег.. вообщем не моё..
rizzgaroth
Насчёт бездушия...фиг знает...мне понравились... а каков состав....сплошь трушнеги....
SacriNoire
Помню слушал ранниих два альбома и третий мини альбом где на вокале был Атилла, ещё боле менее, а так не шибко зацепила данная группа.
Goftwar
QUOTE(rizzgaroth @ Mar 13 2007, 19:12)
Насчёт бездушия...фиг знает...мне понравились... а каков состав....сплошь трушнеги....
*

не знаю.. я не почувствовал.. группа прошла фоном.. особенно последнее..
rizzgaroth
Короче хочу остальные альбомы переслушать...есть на форуме? Не знаете?
Thiarnan
Цепляющие темы есть, но иногда ребят заносит в дебри прогрессива. Туговато как то идет. С последнего альбома одноименную песню оставил - вещь.
Goftwar
http://black.nnm.ru/keep_of_kalessin_throu...es_of_war_1997_
тут ссылка на меге еще жива..
Хогги
QUOTE(rizzgaroth @ Mar 13 2007, 19:16)
Короче хочу остальные альбомы переслушать...есть на форуме? Не знаете?
*

Дак а самому поиском посмотреть?
rizzgaroth
QUOTE(Nidhogg @ Mar 13 2007, 19:26)
Дак а самому поиском посмотреть?


Дык надеялся народ в курсе...скажет сразу если нету... спасибо...уже поискал и нашёл....у меня инет дохлый...скорость только на скачку нормальная...а серфинг - жопа....
DeadMan69
Слушал все альбомы. Группа нравится, особенно ЕПшник Reclaim с Атиллой на вокале. Первые альбомы по-моему ни чем особенным не выделяются, а последний хоть и хорош за счёт своих мелодичных риффов и акустических гитар, но что-то в нём не то.. вот не пойму что
Shaithan
В найденном смотри, я туды 99й недавно кидал. Очень неплохой кстати! roll.gif
Ildjarn
Я просто обожаю два первых альбома и демо 97 года тоже хорошее, жаль короткое. Звук плотный, гитары стеной наваливаются. Меня несколько дней колбасило, еще в далеком 1999... Больше всего в память врезалась последняя песнь из альбома "Through times of war". Кста, надо бы еще раз заценить группу, вспомнить прошлые лета smile1.gif
resurgam
QUOTE(SacriNoire @ Mar 13 2007, 22:13)
Помню слушал ранниих два альбома и третий мини альбом где на вокале был Атилла, ещё боле менее,
*


это то и есть нормалевые альбумы КОК, а последние - бездушный кусочек плОстмассы. Аттила рулит,
Фрост
Лично мне по душе демка 1996 - Skygger Av Sorg (Demo)
:pleased:
sabr
Вроде скоро должны к нам подьехать,было бы интересно в живую на них поглядеть...
Жнетц
QUOTE(SacriNoire @ Mar 13 2007, 19:13)
а так не шибко зацепила данная группа.
*
Не шибко? Калесин 2006 - пазёрский албум.
chu
QUOTE
Каковы настроения? Любим коллектив?Все дружно любить!

Прям по-комсомольски.
15.gif
Обычная банда, без запала, но и фигни не клепает вроде.
rizzgaroth
Дык... Банда-то вот и необычная - пазёрская оказывается...типа истинные трумитолисты время от времени превращаются в пазёров и пишут калесинские пазёрские диски...

А комсомол я люблю...хоть меня в своё время и не приняли...волосы были нелицеприятной длины и взгляды неправильные smile3.gif
HA7tur
Что - то не очень,есть правда пара песен нормальных,а в целом бяка какая то. smile4.gif
Holy_Murder
Keep Of Kalessin классная группа...последний их альбом Armada просто улет... Reclaim тоже очень хорош...старые не нравятся(слишком примитивно...)
Lucifug
хорошая банда. но вот Armada... полный отстой...

ЗЫ. Аттила пишется с двумя "т", а не "л"
Lovecraft
Слушал первые 2, лажа полная.
SancheZZ
Ну кому как, а мне их Agnen: A Journey Through the Dark очень даже понравился, Armada тож не плох. Но не более того!
Качественно, профессионально...но как то...бездушно что ли..не цепляет. Последние работы почему то навевают 
ассоциации с последними альбомами Mactatus..Качественный звук, отличное исполнение, ...но чегойто
не хватает nyyy.gif
Lovecraft
Оригинальности наверноеsmile1.gif
Black Metal Daemon
Reclaim EP - отличный релиз, особенно одноимённая композиция цепляет. Вокал Аттилы пришёлся очень кстати.
Первые релизы слушал, но не запомнились они мне ничем... Армада - не то, чтобы совсем плохо, но явно виднеется коммерческое начало...
Neurotica
Проект хороший, как по мне. И, вроде, интерсный (частично благодаря участию Аттилы). Но чего-то не хватает... Обложка Армады красивая.
Arrrghh
У меня отношение к группе равнодушное.
Первый или второй альбом (точно не помню) не произвёл никакого впечатления - третьесортный блэк как из совка.
Миньон Reclaim слушал ради барабанов Фроста и вокала Аттилы. Но даже эти личности не спасли альбом. Переслушивать нет желания.
На днях послушал последний альбом Armada 2006 только из-за положительных отзывов и титула альбома года в каком-то журнале. Но я снова остался без восторга. Ну чуть живее предидущих дисков, но ничего оригинального. Кстати, очень похоже на альбомы 1997 и 1999 годов немцев Nagelfar. ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, только у KOK скучно. И немцы записали свои альбомы ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД. При этом, Nagelfar не таскали свои диски на всякие Грэмми, как KOK.
Что ещё сказать? Жалко потраченного на их прослушивание время... Всё.
Njelfur
Ничего, кроме Армады не понравилось, да и та быстро надоела. Серенько как-то, не жжет.
aesteticvice
именно армада и убила-замечательный релиз-половозрелый- pray.gif очень нравитца
Glioma
Блин хотел написать какая классная команда, а все обосрали. А мне вот последний альбом понравился, особенно The Rising Sign, да мелодично, да попсово, но не знаю, мне понравилось, конечно не тру, мелодика есть, ну хрен его знает понравилось, а ранние только собираюсь скачать.
Beloved_Kadavr
дерьмо редкостное, унылое.(
Njelfur
суходрoчка, вроде как митал ради митала.
Kazoth
Странно, а мне Арамада понравилась, хоть я и не любитель такой музыки... и всего мне там хватает и с душой вроде)
suseka
Какие-то они никакие... 21.gif
burzum
Офигенная банда!!!но последний альбом не зацепил
BioMax
Послушал последний -- толково и иногда цепляет, но в целом скучно. Послушал остальные: там ещё и бестолково...
Father_Frantic
странные но мошьные , особенно нравится ЕР с фростом )
nemoW
Больше всего нравится у них Nectarious Red с дебютника.
Nerevar
Посмотрел их новый клип на песню "Ascendant". Разочаровался в группе окончательно. Столько дешевого пафоса... ужас.
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(Nerevar @ Oct 6 2008, 10:36:54) *
Посмотрел их новый клип на песню "Ascendant". Разочаровался в группе окончательно. Столько дешевого пафоса... ужас.

Да и играть стали мелодик-дэт 22.gif
Beloved_Kadavr
ладно хоть не металкор. smile4.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.