Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Yngwie J. Malmsteen - Facing The Animal (1998)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Arashi


*Artist: Yngwie Malmsteen
*Album: Facing The Animal
*Year: 1998
*Genre: Neoclassical Power Metal/Shred
*Country: Sweden
*Format: flac
*Size: 441 MB.

Tracklist:
1. Braveheart 5:18
2. Facing The Animal 4:36
3. Enemy 4:52
4. Sacrifice 4:18
5. Like An Angel 5:46
6. My Resurrection 4:49
7. Another Time 5:03
8. Heathens from The North 3:39
9. Alone In Paradise 4:34
10. End Of My Rope 4:24
11. Only The Strong 6:04
12. Poison In Your Veins 4:23
13. Air On A Theme 1:44
*************************
Total playing time: 59:37

.

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
BRUTAL06, *Vortex*
Total 2 thanks.
Arashi
теперь тут свежезалитый флак
Shub
с логом и куем?Или потрековый?
Arashi
потрековый . я разбивал. счас все куи переделываю в потрековые т.к. болванки всё равно писать не буду.

если нужны куи то есть живой торрент дискографии в лосе http://www.seedpeer.com/more/1578750.html (;
Rodriga
На ннм нарыл сцылки на япапку, mp3@320Kbps, 76+67Mb:
[ Hidden Text ]
PaganReign
ЦИТАТА(Rodriga @ Aug 8 2008, 00:54:48) *
На ннм нарыл сцылки на япапку, mp3@320Kbps, 76+67Mb:


и снова славься, незнакомец! bye.gif
hammer
80-й , еслиты не обновишь ссылку на этот альбом - гореть тебе в аду ходить тебе всю зиму по снегу в вьетнамках.На Мальмстина мне по фигу , но это последний альбом Паэла. pray.gif pray.gif
А в прочем беги на рынок за зимними вьетнамками, я уже лося стянул. 25.gif
hammer
Кози , красавец просто!Дико котирую этого драммера!Его игра в Рейнбоу , Звездочет - это просто писец!Я еще и в тот же день с ним родился!Вечная ему память. pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
vosmidesijatye
Альбом, надо сказать, просто збс. С отличным звуком, мощным материалом и звучащий как то необычно для Мальма.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Oct 12 2017, 00:53:24) *
Альбом, надо сказать, просто збс. С отличным звуком, мощным материалом и звучащий как то необычно для Мальма.

У него все альбомы разные, это его плюсик да.
Сабж мощнейший конечно.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 11 2017, 22:53:24) *
Альбом, надо сказать, просто збс. С отличным звуком, мощным материалом и звучащий как то необычно для Мальма.

Может не обычно звучит - потому что он не пытается вые...?Много простора для рифов, вокала . ударных.Нет задротства гитарного.Если бы не участие Кози , я бы не слушал.Но вот так получилось , что только сегодня узнал о том что он записывал барабаны и очень захотел послушать.Нравится.А еще очень хороший вокал Матса...............
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Oct 11 2017, 23:55:46) *
Сабж мощнейший конечно.


Как и парочка следующих за ним, но уже с несравненным Марком Боалсом. pray.gif
vosmidesijatye
Сабж действительно звучит очень мощно (звук прямо валит, кайф, прямо лавина), чему немало поспособствовал небезызвестный Матс Левин, а также общая жирная игра музыкантов. Что касается мелодий - альбом очень вариативен, практически на любой вкус песни, все разные, все выделяются. Всегда этот альбом вспоминаю с теплотой, хоть часто и не переслушиваю, но для ознакомления он подходит просто идеально. Как верно отметили, Мальмо засунул свое гитарное дро себе поглубже в жирную жо, что соответственно не отвращает тех, кому не слишком любо слушать по минутные запиилы. Да и освежило это сабж весьма. Правда, уже на 1999 Мальм решил наверстать упущенное и прямо таки залил гитарным поливаловом буквально все там 15.gif

Много крутяцких песен: Enemy, Sacrifice, Like An Angel, Another Time, End Of My Rope, Poison In Your Veins, Casting Pearls Before The Swine. 20.gif

@320

[ Hidden Text ]
smes
Да, ударка и запись тут качественно отличается от других работ. Звук насыщен и чист, барабаны четкие, вокал прекрасен, хитов хватает. Шедевр! В любимые. Mats Levén слышал только в Candlemass. Википедия сообщает, что это последняя работа Кози
vosmidesijatye
Эх, Мальмыч, ну ты все полимеры проsрал, какое же тут мощный как турбины и чистый как бритая киска звук. Музыка, обрамленная сочным и чистым звуком - залог успеха. Да и следующий - 1999 года альбом записан очень чисто. Почему ну почему дальше пошёл песок, который прямо сыпется с записей и слушать песни это как сидеть в бетономешалке с песком? Хотя 2002, 2005, 2008 еще относительно ничего слушаются, но все же, ты уже б, с 1984 in da indastry ну научился бы звук писать шоле.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Nov 1 2018, 22:16:43) *
как бритая киска
И мой член
QUOTE(vosmidesijatye @ Nov 1 2018, 22:16:43) *
с 1984 in da indastry
С 1978 23.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Nov 1 2018, 21:23:11) *
С 1978 23.gif


Я щитаю с первого официально выпущенного альбома под брендом Ингви Мальмстин, а не с неплохих но кустарных демо записей (не даром они же называются демо).
Shadowman
Один из самых неудачных и постных альбомов у Ингви. И да, почему 98й, если 97й? ))
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Shadowman @ Nov 1 2018, 22:50:49) *
Один из самых неудачных и постных альбомов у Ингви.


Ты ничего не перепутал? Тут есть фирменная красивейшая баллада, есть мощные боевики, есть крутые среднетемповые вещи. Добавить сюда прекрасный звук - и получим достойный альбом, который отлично слушается и по сей день.

Всяк лучше перехайпованного Магнум Опуса.

А какие еще неудачные на твой вкус?

А какие прям супер удачные?
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Shadowman @ Nov 1 2018, 23:50:49) *
Один из самых неудачных и постных альбомов у Ингви. И да, почему 98й, если 97й? ))

13.gif
Наряду с Магнум Опус и Алхимией например, в 90х годах пожалуй в тройке сильнейших.
А его коллаборация с Кози Пауэллом, наверное самая сильная среди инструменталистов того времени.
Жаль что не стало продолжения.
6.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Nov 1 2018, 23:11:03) *
Наряду с Магнум Опус и Алхимией например, в 90х годах пожалуй в тройке сильнейших.


25.gif Седьмое знамение сильнее на 100500 голов. По сути Магнум Опус - это калька с него, только более скучная и стылая.

Тройка сильнейших в 90-х у Ингви?

Fire and Ice - необычный дримовый интересный
Взрывной Седмое знамение
Алхимия - пиршество трочки

Сабж хоть и прекрасен но чутка не допрыгивает до топа. Хотя туда же и отличный 1990.

А вот если делать 5-ку топовую то да, туда весь сок войдет. 9.gif
Faust_Vulkan_16
Fire and Ice - необычный дримовый интересный, но калька с Трилогии по саунду и настроению.
Взрывной Седмое знамение - пустой альбом, пара песен цепляет ухо, остальное - проходняк
Алхимия - пиршество троечки - там бесконечное поливалово на гитаре спасает лишь работа моего любимого Джона Макалузо на ударных.

Сабж просто прекрасен.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Nov 1 2018, 23:20:26) *
калька с Трилогии по саунду и настроению.


Назови на Трилогии настолько минорные песни как How Many Miles To Babylon, Ce La Vie, Cry No More, Final Curtain ?

Быстрые песни согласен похожи по структуре.

ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Nov 1 2018, 23:20:26) *
Взрывной Седмое знамение - пустой альбом, пара песен цепляет ухо, остальное - проходняк


99% релиза забито хитами. Песни на любой вкус, мощный звук, Террана и сочный вокал Вескеры. Всего лишь 1 филлер на весь альбом.

ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Nov 1 2018, 23:20:26) *
там бесконечное поливалово на гитаре


Одно из лучших в гитарной инструментальной музыке вообще. Предельно жестко, мощно и сочно. А пиршество гитарное положено на мрачные красивые мелодии и мощнейший вокал Марка Боалса - это прекрасно. Пара последних работ выдержанных в инструментальной стилистике удачны благодаря исповедованию схожего подхода - только красивый гитарный инструментал.

Shadowman
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 1 2018, 21:54:04) *
Ты ничего не перепутал? Тут есть фирменная красивейшая баллада, есть мощные боевики, есть крутые среднетемповые вещи. Добавить сюда прекрасный звук - и получим достойный альбом, который отлично слушается и по сей день.

Где ты это только находишь? )) Здесь нет ни одной действительно яркой песни.

ЦИТАТА
А какие еще неудачные на твой вкус?
Еще 90 и 92. Там другая крайность - все слишком сладенько и рассчитано на расширение рынка.

ЦИТАТА
А какие прям супер удачные?

Лично для меня - 84 и 95.

ЦИТАТА
Всяк лучше перехайпованного Магнум Опуса.

21.gif Я уже запутался, когда вы с Фростом набрасываете, а когда на полном серьезе пишете.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Nov 2 2018, 00:28:54) *
Одно из лучших в гитарной инструментальной музыке вообще.
Я не сказал что это плохо, поливалово это. bye.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Shadowman @ Nov 1 2018, 23:29:28) *
Где ты это только находишь? )) Здесь нет ни одной действительно яркой песни.


1. Braveheart 5:18
2. Facing The Animal 4:36
3. Enemy 4:52
4. Sacrifice 4:18
5. Like An Angel 5:46
10. End Of My Rope 4:24
12. Poison In Your Veins 4:23

+ бонусная Casting Pearls Before The Swine

ЦИТАТА(Shadowman @ Nov 1 2018, 23:29:28) *
Еще 90 и 92. Там другая крайность - все слишком сладенько и рассчитано на расширение рынка.


Сладенько? С их то преобладающей минорностью? А баллады и легкие песни у него еще с трилогии перли стабильно. В подобной музыке вообще расчет на расширение рынка есть. Более в этом плане показательны - Трилогия. Одиссея.

ЦИТАТА(Shadowman @ Nov 1 2018, 23:29:28) *
21.gif Я уже запутался, когда вы с Фростом набрасываете, а когда на полном серьезе пишете.


Я полностью серьезен думаю и Фрост тоже.
avather
ЦИТАТА(Shadowman @ Nov 1 2018, 22:29:28) *
Где ты это только находишь? )) Здесь нет ни одной действительно яркой песни.

Есть одна - открывашка Braveheart, которая действительно pray.gif , а все остальное - середнячок. Самая шляпа - Heathens
vosmidesijatye
Язычники - отличны. На роль проходняка здесь претендует Май Резурекшн.

А товарищ Хой стибзил у Мальма рифф заглавной темы себе 25.gif

Shadowman
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 1 2018, 22:36:37) *
Сладенько? С их то преобладающей минорностью?

А что, это взаимоисключающие понятия?

ЦИТАТА
А баллады и легкие песни у него еще с трилогии перли стабильно.

Не совсем понимаю - ты мне хочешь внушить, что мне эти альбомы на самом деле нравятся, что ли? ))


vosmidesijatye
Сладенькая минорность - это што то новенькое. Нет ну она есть, но не в этих альбомах.

А насчет 1990 и 1992 - переслушай, может откроются тебе они в новом свете.
Shadowman
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 1 2018, 23:10:44) *
Сладенькая минорность - это што то новенькое. Нет ну она есть, но не в этих альбомах.

Понимаю.

ЦИТАТА
А насчет 1990 и 1992 - переслушай, может откроются тебе они в новом свете.

Слушать можно хоть до одури, это мало что изменит. Тут либо нравится, либо нет ))
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Shadowman @ Nov 2 2018, 00:27:08) *
Понимаю.


Не успел дописать предложение - имелось в виду новенькое в разрезе анализа творчества Мальма. bye.gif
Shub
Последнее время только этот альбом у Мальмстина слушаю. Не понимаю наездов, альбом превосходный, один из лучших у него.
Звук гитары жирнючий и едкий, будто консервную банку ножом открыли и потом кромкой прямо по уху дают слушателю.
vosmidesijatye
Ему кстати, 20 лет исполнилось!

Поздравления Маэстро с сим отличным альбомом. pray.gif

Подобных творений сейчас всё меньше и меньше - по качеству, душевности, экспрессии.
vam1972
Каждый раз, когда услышу этот альбом, у меня возникает одна и та же мысль: где-то я уже это слышал, только мелодии были поинтереснее, а скорости повыше. Гонять можно только фоном, для чистки картошки и стирания пыли с полок. Единственное, что порадовало отсюда - Braveheart.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.