Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ektomorf - The Acoustic (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Ektomorf
*Album: The Acoustic
*Year: 2012
*Genre: Groove Metal/Acoustic
*Country: Hungary
*Format: mp3@VBR239kbps
*Size: 82MB

Tracklist:
01. I Know Them 04:39
02. I'm In Hate 03:46
03. Be Free 03:26
04. Redemption 03:38
05. Simple Man 05:01
06. To Smoulder 03:17
07. Folsom Prison Blues 03:10
08. Again 04:07
09. Through Your Eyes 03:23
10. Fate 02:07
11. Stigmatized 05:00
12. Who Can I Trust 05:42
******************************
Total playing time: 47:16



Extended info
добрые акустические блюзы с утяжелениями и этникой


[ Hidden Text ]
anbe
Ektomorf и Акустика, эт как у Пушкина они сошлись Волна и Камень, Стихи и Проза
vosmidesijatye
Оу-е! Спасибо, Эстетик! Ждал и надеялся и вот он вытек! По превьюхам, которые были мог сказать одно - отличнейший будет релиз. Смесь хриплово голоса Золтана и акустики - это что-то. Очень напомнило местами Нирвану и Курта! Один из релизов года, даже не слушая! )
Necro666Phile
довольно хорошо слушается. мне нравится. Действительно похоже на Нирвану, чувствуется что Золтан как минимум увлекается творчеством Курта и ко. bye.gif
nbhfy
Лады,сейчас прослушаю этот Нирваморф
theAleXX
[ Hidden Text ]
Baratheon
и что, сильно много грув-металла в полностью акустическом альбоме? :-\
Grimmsberg
Хотел сначала заценить баллады с хриплым голосом, но раз с сильным уклоном в Нирвану- ну нафиг.
Oskulum
Интересно заценить I'm In Hate в акустике...
vosmidesijatye
I'm In Hate удачно получилась!
neoatheist
Очень неожиданно и интересно. 9.gif
Genuine Thrashiac
А "Мохнатый шмель", "К нам приехал, к нам приехал...", что - нет??
vosmidesijatye
ЦИТАТА
А "Мохнатый шмель", "К нам приехал, к нам приехал...", что - нет??


не догнал.
6666666
ЦИТАТА(Baratheon @ Feb 17 2012, 21:40:30) *
и что, сильно много грув-металла в полностью акустическом альбоме? :-\

Ты даже не представляешь, как десятью балалайками прокачать 1488.gif
Vsevlad
Группа была УГ даже играя типо метал, я представляю что тут, если это реально Нирвана(сиречь дерьмо)-стайл...
Shub
ЦИТАТА(Vsevlad @ 18th February 2012 - 04:19:33) *
Группа была УГ даже играя типо метал, я представляю что тут, если это реально Нирвана(сиречь дерьмо)-стайл...

А-тя-тя зелёный, попался crazy.gif
Vsevlad
ЦИТАТА(Shub @ 18th February 2012 - 01:45:16) *
А-тя-тя зелёный, попался

normal_Homerdisgust3.png

Нет, мля, я на самом деле просто мастурбирую от унылого вторичного модного трэша и унылой вторичной группы с культовым накроманом Куртом Кобейном, писавшим такое же дерьмо, что и Цой, но ток Цоя котировать не модно, а вот Курта модно 21.gif
6666666
ЦИТАТА(Vsevlad @ Feb 18 2012, 01:48:33) *
normal_Homerdisgust3.png

Нет, мля, я на самом деле просто мастурбирую от унылого вторичного модного трэша и унылой вторичной группы с культовым накроманом Куртом Кобейном, писавшим такое же дерьмо, что и Цой, но ток Цоя котировать не модно, а вот Курта модно 21.gif

Короче: оскорбляя Нирвану - оскорбляешь меня.
Blood13
ЦИТАТА(Vsevlad @ Feb 18 2012, 01:19:33) *
Группа была УГ даже играя типо метал, я представляю что тут, если это реально Нирвана(сиречь дерьмо)-стайл...

Кто пустил сюда дитё 00х?
cesar


Альбом полностью не слушал, но клип разочаровал: поп-рок в типичном уныло-пиндосовском стиле...
vosmidesijatye
Vsevlad

Мало ему что-то дали. Выпилить бы его годков на этак 1-2, а лучше - навсегда.

ЦИТАТА
поп-рок в типичном уныло-пиндосовском стиле...


Слушай старье. Че ныть то? Лучше экспериментаторство, чем задротство старого материала, который уже знают и любят.
cesar
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 18 2012, 18:35:02) *
Слушай старье. Че ныть то? Лучше экспериментаторство, чем задротство старого материала, который уже знают и любят.

Старые обожаю, это первое.
Второе - я сказал, что меня разочаровала песня, клип на которую я видел.

В третьих - прекрати истерику, не девочка вроде...
Раньше за тобой такого не замечалось smile3.gif

И, ещё - задротство это явно не про данных венгров.
Paradayz
Лично мне у них нравится только Insctinct и Outcast, остальное как-то мимо (хотя 2010-й не слышал/забыл). Сейчас слушаю акустику -знатно! С душой сделали, молодцы!
з.ы. а может им вообще и дальше так играть? Хотя проходные песни на альбоме есть, и не одна. Кстати, Simple Man -ковер Lynyrd Skynyrd, Folsom Prison Blues -ковер Джонни Кэша. А лучший трэк на альбоме -Be Free 20.gif
vosmidesijatye
cesar

смотря какое старье - для меня существуют экты со своим стилем который прет и прет с самого начала по сию пору.

А про клип - да, песня хорошая, но сами декорации заемали, чесслово
Glioma
То же не понравилось, альбом надо вообще в неформат задвинуть, металом и не пахнет.
Vertigo
ЦИТАТА
Ektomorf - The Acoustic (2012)


ЦИТАТА(Glioma @ Feb 19 2012, 07:29:30) *
То же не понравилось, альбом надо вообще в неформат задвинуть, металом и не пахнет.


cesar
I Know Them послушать было интересно.
Folsom Prison Blues долго раскачивается, но потом драйвово прёт, сразу вспоминается Хром-Дивизия.

Остальное не интересно или даже хуже того - уныло smile2.gif
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
Shub
Я думал, тут что-то типа акустического турникета будет с жирнючим зуком. А тут что-то совсем не то 15.gif
Мне не понравилось.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Shub @ 22nd February 2012 - 18:36:01) *
Ага, счазз.
nagval
Хлопцы а команда то охрененная, пропустил её качаю всё.
Я как любитель аккустических альбомов таких тяжёлых команд скажу одно. Альбом ништяк!!! Не особый любитель нирваны. Схож только вокал с Куртом небольше.
P.S от этой вещи крышу сорвало на работе в наушниках I'm In Hate 03:46,
а от этой абассалса Simple Man 05:01
nagval
Да какие эксперименты, просто мужики решили сделать полу-аккустический альбом свох вещей, как и мунспелл на каком то из концертников. Ах да забыл отметить про обычные НЕ аккустические альбомы, что то очень напоминает Макса Кавальеру
vosmidesijatye
Фаворит на альбоме один - To Smoulder. Бомбическая песня просто, не теряющая ни толики прекрасности слустя годы.

ЦИТАТА(Baratheon @ Feb 17 2012, 21:40:30) *
и что, сильно много грув-металла в полностью акустическом альбоме? :-\


Но так то если, то здесь есть перепевки 5 грувяцких вещей, хоть и исполненных более мягко, но совсем сводить стиль чисто к акустике не имеет смысла.
nnnmmm
Reuploaded Mp3 CBR 320
[ Hidden Text ]
smes
А вот это для меня очень интересно. Сначала думал когда скачивал всю диско качать этот или нет, т.к. он не альбом. В итоге решил скачать и не прогадал. Такой альбом полное противоположность всей деятельности группы. Песни все шикарные, подача романтичная штатовская. Напомнило альбом KISS MTV Unplugged. Хорошо расслабляет после рубилова
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.