Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Drudkh - Eternal Turn Of The Wheel (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Pages: 1, 2
eyehategod


*Artist: Drudkh
*Album: Eternal Turn Of The Wheel
*Year: 2012
*Genre: Black Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 32MB

Tracklist:
1. Eternal Circle 01:15
2. Breath of Cold Black Soil 09:45
3. When Gods Leave Their Emerald Halls 09:21
4. Farewell to Autumn's Sorrowful Birds 07:48
5. Night Woven of Snow, Winds and Grey-Haired Stars 07:59
******************************
Total playing time: 36:08



[ Hidden Text ]
Black Cat
Внезапно.
Спасибо огромное! pray.gif
scorn33
Ну елки палки, какая радость!!! pray.gif pray.gif pray.gif
Grimmsberg
Неожиданно.

Немедленно забираю!!
White_eagle
жду качества ! будет как минимум интересно.
Grimmsberg
О,блин,так он в 128...рано обрадовался.
Vrolok
Альбом хорош,спору нет!В скачивание особого смысла нет.Строго брать на диске или виниле smile1.gif
Fryz
Как в "Джентельменах Удачи": А, украли уже. Ну я пошёл тогда! (качаит)
TheWretched
Dude! Sweet!
Grinder88
Спасибо, ждал! pray.gif pray.gif pray.gif

Однозначно надо брать диск. 20.gif
Moonshtook
Великолепно! Впрочем как и всегда!!!
zmlaiz
и сколько вас которые диск взяли
Луч
Ну ничего 128 это не ниже. На нем некоторые фирму записывают))
Blood13
Посоны, я кочаю!
neoatheist
128 - это ппц, но как же не терпится слухануть! spitggis0.gif
shadow666
не такое уж и плохое качество вроде,если послушать. отличный альбом!
Blood13
Бмчик вернулся. Дождусь качества и ещё раз переслушаю, уже более пристально. Первое прослушивание особо ничего в памяти не оставило.
Foneg
ЦИТАТА(Blood13 @ Feb 20 2012, 22:10:56) *
Бмчик вернулся. Дождусь качества и ещё раз переслушаю, уже более пристально. Первое прослушивание особо ничего в памяти не оставило.


чувааак, это бмчик
fuck3r
DeadViper
а когда 320 будет?
BioMax
Начал писать отзыв, включил снова и понял, что одного прослушивания мало. Жду качества.
KVRT
...дада, не дурён альбомец 9.gif 9.gif
Oskulum
Неужели что-то стОящее на этот раз?
BioMax
ЦИТАТА(Oskulum @ Feb 20 2012, 22:35:34) *
Неужели что-то стОящее на этот раз?

Мне нравятся только первые два альбома, не считая акустического Songs Of Grief And Solitude... 4 и 5 треки здесь по крайней мере лучше того, что было раньше.
Leofink
От альбома ничего не жду, ибо последние были ни себе, ни людям.
Taragorm
Альбом просто разрывает мозг!.. Переслушал уже несколько раз - очень атмосферно, очень эмоционально, очень депрессивно - всё в лучших традициях! Мало чего общего имеет с предыдущим альбомом.
Tular
Истинный DRUDKH. Морозный, величественный, гипнотический. pray.gif

ЦИТАТА(fuck3r @ Feb 20 2012, 22:28:25) *

Сцукааа 15.gif 15.gif 15.gif
Сет
ЦИТАТА(zmlaiz @ Feb 20 2012, 21:45:49) *
и сколько вас которые диск взяли

Да поверьте, эти диски и винилы никогда не залеживаются. Спрос больше предложения.
recber
Даже слушать не буду в таком качестве, я буду брать по любому диск !!!
troll_swamp
мне альбом понравился,как сиди появица сразу возьму,хорошая штука!!! pray.gif pray.gif pray.gif
Ape
Ожидал большего.. Отзывы в интернете в очередной раз не оправдались.
Fess
Абсолютный и неоспоримым шедевр. pray.gif
Группа в очередной раз доказала, что их трон незыблем. Очень хороший альбом и больше нечего сказать, это надо слушать и всё.
Ждём 320.
Rusty Knight
Все так расхваливают, подожду-ка 320 smile1.gif
desolution
Дико-дико хорошо. Доставило куда больше двух последних альбомов. Вот только не совсем я понял печальные образы в названиях песенок. Мне, напротив, отчетливо показалось, что всё здесь запылало огоньком.

Feel the fuckin' fire! banana.gif
AbsolutOmega
А мне дико понравился прошлый. Так, к слову.

Должно быть круто и здесь- не знаю уж, как ранний этот альбом будет звучать или нет, но у этих товарищей говна в диско практически нет.
nekrokilldozer
Архи-мега-супер-огромное спасибо!!! 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif
Morbvs
Предыдущие два альбома были очень близки к калу, на мой взгляд. А этот на удивление хорош, реально возвращение к корням 20.gif
AbsolutOmega
Чем же они были к нему близки- неясно. Загадочно. Необъяснимо.
Morbvs
ЦИТАТА(AbsolutOmega @ Feb 21 2012, 17:05:53) *
Чем же они были к нему близки- неясно. Загадочно. Необъяснимо.

Мне-то все ясно bye.gif
vasilisk
Отличнейший альбом,как говорится вкустно но мало
AbsolutOmega
По первому прослушиванию ничего сказать не могу. К стати качество вполне терпимое, для ознакомления в целом годно.
Black Cat
Я очень довольнен. Предыдущий - единственный, не вызвавший особого восторга, во многом из-за стилистики, поэтому "возвращению к корням" безумно рад.
Однозначно в топ года.
svndvst
ЦИТАТА(Morbvs @ Feb 21 2012, 15:04:58) *
Предыдущие два альбома были очень близки к калу, на мой взгляд. А этот на удивление хорош, реально возвращение к корням 20.gif


Возвращение к корням говорите? Значит жду качества с нетерпением. Считаю очень сильными первые два альбома, вот пока их и переслушаю.
desolution
Да не, не возвращение тут... БМчик, действительно, появился вновь, - но в ином качестве.

Если на ранних альбомах был осуществлен "экзистенциальный" переход из зимних настроений Hate Forest к осенним настроениям, - и, соотвественно, относительно жесткий саунд имел корни в прошлом, то здесь всю поднакопившуюся груду осенней листвы словно бы сжигает костер, а ужесточившееся звучание имеет свою опору в будущем. И собственно этот альбом - это взгляд на свой осенний период сквозь подергивающийся горячий воздух и разлетающиеся по сторонам снопы искр. "Экой пожарище! То ли еще будет!".

Смею предположить, что "Жизненное Колесо" Саенко вращается "задом наперед", от зимы к осени и далее, - и отойти в мир иной он, наверное, собирается в свой "весенний" период. "Почти как Ницше". "Смерть? Ха!" 25.gif

P.S. слушал альбом пока только один раз))
Fryz
desolution,
А Blood of Kingu в расчёт не берём? smile1.gif
desolution
Еще Old Silver Key был 1488.gif Ну да, какая-то щупальца залезает в будущее, какая-то - в прошлое, но общая картина, по-моему, складывается такая
Boozer
А есть у кого украиноязычный треклист?
paranoid
Писец!!! Группа № 1 для меня. Скоро официальный релиз. 24,02,12
Black Cat
ЦИТАТА(Boozer @ Feb 21 2012, 19:13:08) *
А есть у кого украиноязычный треклист?

По ходу будет только с выходом дисочка, как всегда.
Baudolino
Нет, это не лучшая их работа и не альбом года. Это просто замечательная пластинка, которую так классно послушать зимним вечером. 20.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.