Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Suffocation в Минске, Петербурге и Москве. 5, 6 и 7 марта 2012 года
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
samokot
pray.gif pray.gif pray.gif
5 марта - Минск (клуб "Re:Public!")
Инфа

Концерт в Санкт-Петербурге
6 МАРТА - ОРЛАНДИНА - 19.00
инфа

7 марта 2012 года легендарные Suffocation дадут концерт в белокаменной. Место "удушения" фанатов — клуб "План Б"; время начала экзекуции — 19:00 (с учетом разогрева мучительная смерть будет отсрочена на часок, конечно smile3.gif )
Организатор — Delta Mekong Concerts. Цена билетов: 900 и 1500 рублей.
Заказать билеты можно на сайте организатора, а также в По Номиналу.ру и Concert.ru.
А также (по инфе с сайта Delta Mekong) в Москве:
• в рок-магазине "Зиг-Заг" (м. Китай-город, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10)
• в рок магазине "У дяди Бори" (Адрес: м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар д.2 - выход к Тургеневскй площади (павильон у входа в метро).
• в рок-магазине "Рок арсенал" (Адрес: м. Курская, В.Сусальный пер., 4/6, стр. 2)
• в магазине "Metal & Progressive" (м. Багратионовская, ТЦ "Горбушкин Двор", точка №100)

Это нельзя пропустить, друзья!
На московский шабаш предлагаю скучковаться метеларейским фронтом 9.gif
satanath
завтра возьму билет первым же делом, а то всё неизвестно в спб было - думал, слухи.
samokot
И тут же дурные вести: Саффо, скорее всего, приедут в неполном составе 6.gif
Меня это не остановит, но все же... все же без Франка "Саффо" не "Саффо", никто другой и не пытался его заменить...
Brutal
да говно это будет без Фрэнки. Нех там слушать и смотреть будет (кто живьем видел группу, тот поймет).
Grimmsberg
ЦИТАТА(satanath @ Feb 21 2012, 21:50:15) *
завтра возьму билет первым же делом


Да ну,братуха...возьми лучше на что стоящее,а?
andreikun
ЦИТАТА(samokot @ 21st February 2012 - 23:25:26) *
приедут в неполном составе

М-да, тогда, пожалуй, не пойду...
igore2911
По любому пойду на концерт. Только смерть остановит меня.
Пока снова не распались, надо пользоваться моментом.
cesar
Ну да; ни Фрэнка, ни Майка.
Как Дисайд, помнится тоже мозг сношали - тур без Бентона.
Хотя Дэйв очень достойная подмена, но всё же...
Grimmsberg
В Минске в этот день лучше сходить на УДО!
samokot
А я уже билет купил. Фиг с ним, хоть так повидаю, хоть это и будет более похоже на кавер-группу.
Кстати, в Москве UDO тоже 7 числа выступает. Какой-то дебилизм: то не дождешься их, то лепят в один день всё. Сами же быбло теряют, манагеры несчастные. Так бы я и на старика Диркшнайдера сгонял, хоть сей дуплет был бы разорителен. headcrab.png
Grimmsberg
Да расписание туров просто так совпало.

Кто кстати у вас УДО привозит?
gena
Новости с полей

Все так и было 25.gif
igore2911
Это был лучший концерт на котором я был.
satanath
видлос:

Grimmsberg
satanath, ты всё-таки ходил?
Representer
Нытикам в назидание: в Мск был полный угар и пипец. Офигенно: музон, драки, сиськи, бомж на сцене! pray.gif
samokot
ЦИТАТА(Representer @ Mar 7 2012, 23:28:41) *
Нытикам в назидание: в Мск был полный угар и пипец. Офигенно: музон, драки, сиськи, бомж на сцене! pray.gif

Если ходить на концерты за этим — то необязательно ждать Suffocation 21.gif
А вот я ужасно разочарован. Музыки не было. Было некое нечленораздельное шумоизвлечение, не более того. По содержанию — я не заметил разницы между Саффо и разогревавшей их бандой: ну грохот и грохот. С таким же успехом можно пойти на соседнюю стройку или на завод и послушать какофонию экскаваторов и отбойников.
Причем непонятно, кто виноват в таком говенном "звуке" — музыканты или оборудование/звукачи. Саффики настраивались почти час, а
вышло так, будто и не настраивались вовсе.
Учитывая профессионализм группы и сложность их музыки, мне обидно так, как было бы обидно видеть кардиохирурга на скотобойне. К тому же жалко кровных 1000 рублей, отданных по факту ни за что; лучше б я купил на них пару дисков.
Representer
ЦИТАТА(samokot @ Mar 8 2012, 02:09:42) *
Если ходить на концерты за этим — то необязательно ждать Suffocation 21.gif
А вот я ужасно разочарован. Музыки не было. Было некое нечленораздельное шумоизвлечение, не более того. По содержанию — я не заметил разницы между Саффо и разогревавшей их бандой: ну грохот и грохот. С таким же успехом можно пойти на соседнюю стройку или на завод и послушать какофонию экскаваторов и отбойников.
Причем непонятно, кто виноват в таком говенном "звуке" — музыканты или оборудование/звукачи. Саффики настраивались почти час, а
вышло так, будто и не настраивались вовсе.
Учитывая профессионализм группы и сложность их музыки, мне обидно так, как было бы обидно видеть кардиохирурга на скотобойне. К тому же жалко кровных 1000 рублей, отданных по факту ни за что; лучше б я купил на них пару дисков.


Звук не великолепный, но вполне приличный, если че) Ну вот даже не знаю к чему там сильно придираться... в конце стало лучше слышно соло гитару. Вокалист иногда проваливался. А в плане одинаковости звука, plan b всегда таков - строит приблизительно одинаковый, но усредненно приличный звук.
Я нашел на концерте не только это))
Brutal
вокалист не проваливался, а вываливался из музыки, на своей волне прорычав всё выступление.
звук - убог, очень жаль при такой "музыкальной помойке" слушать легенду.
если бы я в первый раз слушал группу, то никаких откровений для себя не нашёл, т.к. чаще всего приходилось самому "додумывать" музыку, настолько звук был хреновый.
творчество второй волны практически не освещено при выступлении, один трек не в счёт.
классики было много, этим порадовали.

сначала не хотел идти, но решился таки... вдруг развалятся.
Metalass
Я думал, мне одному звук не понравился. В общем-то да, удивило, что музыканты так долго настраивались и получилась такая каша. Видимо, звуковики не поняли, что им говорил бомж. Конечно, если бы мне было 18 и я бы бухал, то мне понравилось. Но мне непосчастливилось серьезно слушать музыку.
Ну и конечно, Фрэнка дико не хватало.
Фо
ЦИТАТА(samokot @ 7th March 2012 - 23:09:42) *
музон, драки, сиськи, бомж на сцене!

ЦИТАТА(samokot @ 7th March 2012 - 23:09:42) *
Если ходить на концерты за этим

А за чем же ещё, по вашему? Вот за этим, что ли?
ЦИТАТА(Metalass @ 8th March 2012 - 15:58:00) *
серьезно слушать музыку


Музыку слушать можно дома - тут ты себе сам звукорежиссёр ,никто не мешает в виде пьяных рож в слэме и сиськи не отвлекают - а концерт прежде всего - шоу, угар, сиськи ,а потом уже можно и музычку включить потихоньку под настроение.
samokot
Фо, да мы уже все в курсе про твою позицию 21.gif Музыки вообще быть не должно нигде, только мясо и безумное долбилово.
Однако есть дурачки, которые хотят воочию увидеть игру любимых "артистов" именно живьем и по возможности в деталях. За это мы и платим деньги, а не за созерцание подростковых сисек и моша (пьяные толкущиеся рожи можно повидать бесплатно где угодно).
Фо
ЦИТАТА(samokot @ 8th March 2012 - 16:17:54) *
пьяные толкущиеся рожи можно повидать бесплатно где угодно

везёт.
istukan
Всего по чуть-чуть надо. И мош, и долбёж, и музло заслушать.
Когда чел от музыки беснуется - это одно, когда от водки - совершенно другое.
Representer
ЦИТАТА(Metalass @ Mar 8 2012, 18:58:00) *
Конечно, если бы мне было 18 и я бы бухал, то мне понравилось. Но мне непосчастливилось серьезно слушать музыку.

Если че мне не 18ть и я не пил, а все равно понравилось. В точку надо было вам идти 07 году - там было все намного "серьезней", а тут ребята решили пожарить)

И вы чего, в клубе хотите звука как на пластинке? А чем собственно? Чистота живого звука снижает драйв, хотя я не говорю, что должно быть месиво.
BERZERK
А у нас в Ё-бурге звук был отстроен что надо 666
Олд стафф от САФФОКЭЙШН = рулит 666
САППОРТ в лице GORMENGHAST разве что в силу малоизвестности [в широких кругах] чуть ли не затмил САФФов 666
Было СУПЕР 666
З.Ы. Фрэнк, со слов Дерека Бойера, остался дома из-за семейных проблем...
Metalass
Representer,

А я про вас ничего и не говорил. Лишь указывал на свои особенности smile1.gif
Brutal
ЦИТАТА(Representer @ 9th March 2012 - 12:28:29) *
И вы чего, в клубе хотите звука как на пластинке?

так дело не в том, что хочется именно студийного звучания, а в том, что звук дико перегрузили.
типа, по фигу как в зале звучит, главное - громко.
SaturnSector
по минскому концерту: уровень инструменталистов очень хороший/ вокалист - явно не для Суффо ни по голосу, ни по поведению, ни по подаче/ звук - средненький/ свет - убить режиссера. НО я давно не видел, чтобы так народ отрывался! smile1.gif можно сказать, что минская неизбалованная публика сами себе сделала праздник! Если бы не классная атмосфера в зале, то ушел бы с середины.
Slammer
Немного московских фото: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/934/

Pahan
Отчет о Московском концерте
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/top...51&topic=73
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.