Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Drudkh - Вічний Оберт Колеса (Eternal Turn of the Wheel) (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Funeral Frost


*Artist: Drudkh
*Album: Eternal Turn Of The Wheel
*Year: 2012
*Genre: Black Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@VBR282kbps
*Size: 73MB

Tracklist:
1. Eternal Circle 01:15
2. Breath Of Cold Black Soil 09:45
3. When Gods Leave Their Emerald Halls 09:21
4. Farewell To Autumn's Sorrowful Birds 07:48
5. Night Woven Of Snow, Winds And Grey-Haired Stars 07:59
******************************
Total playing time: 36:08



[ Hidden Text ]
desolution
banana.gif
vdolghi
Наконец-то качество banana.gif
smes
Группа моей мечты! headcrab.png
recber
Нет всё равно слушать только в 320 буду а потом диск покупать smile1.gif!!!
D.S.Embassy
Извечное коловращение?
Абигор
ЦИТАТА(recber @ Feb 22 2012, 16:55:40) *
Нет всё равно слушать только в 320 буду

Здесть VBR V0... Разницу не почуствуешь.
Kisser
ЦИТАТА(D.S.Embassy @ Feb 22 2012, 16:57:00) *
Извечное коловращение?

так точно
Un4given
Преотличнейший альбом!
Glioma
Вот это вещь, большое спасибо. Все альбомы великолепны.
DeadViper
спс за хорошее качество
doom
тююю, вообще ни одной запоминающейся мелодии - пиликает себе и пиликает. где-то на уровне микрокосмоса и handful of stars, такая же нудятина.
скучаю по временам wind of the night forests, when the flame turns to ashes и, на мой взгляд, лучшей друдховой песне - eternal sun...
Grimmsberg
Да, наконец-то качество.

Появится в дистро из наших краёв диск- обязательно возьму.
Oskulum
Всё тот же унылый друдх... печаль...
Grimmsberg
Отличный альбом. В качестве слушается совсем по-другому.

До этого творчество Друдх я слушал довольно выборочно, но этот альбом мне понравился полностью.

А главное- под него время летит очень быстро и незаметно, это большой плюс.
Tular
Повторюсь, альбом фантастичен.
Последние релизы с участием Романа совсем не радовали, и надежда на светлое будущее меня даже частично успела покинуть - особенно за "Пригорщу Зiрок" обидно. Но этот альбом... Тут я узнал тот самый Drudkh - музыку, слушая которую, я отказываюсь понимать и принимать её человеческое происхождение. Кажется, она была всегда. В природе. Вплетение звуков ветра, воды и леса это потусторонее ощущение только усугубляет, а журавлиные крики в четвёртой песне заставили моё сердце скукожиться.
Скорее всего, лучший блэковый альбом года. Надо бы на диске заиметь.
pray.gif pray.gif pray.gif
Leofink
Безусловно, альбом намного лучше предыдущего, но увы, атмосфера уже не та, как на ранних альбомах. В общем, чего-то не хватает...
Grimmsberg
ЦИТАТА(Tular @ 23rd February 2012 - 00:58:28) *
а журавлиные крики в четвёртой песне


журавлиные? А разве это не ворон?
Tular
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Feb 23 2012, 01:08:25) *
журавлиные? А разве это не ворон?

Чёрт. Сначала написал, что не уверен, кому они принадлежат, но потом убрал))) Не знаю, мне показалось, на журавля похоже. Жалобно как-то. Не думаю, что ворон, но и не настаиваю.
Rusty Knight
Вот и я наконец добрался. Хм, с группой до этого не был знаком, но с первых же мотивов сразу понравилось. Это они на украинском поют? А фигли названия на инглише тогда?
svndvst
Альбом хороший, но атмосфера первых двух уже наверное недостижима. Была в них некая неуловимая изюминка, которая растворяла в музыке. Но, попытка вернуться к корням весьма успешная. Альбом цельный и действительно слушается без напрягов и время проходит быстро (как-то так же я воспринял и последний Dornenreich). Вообще, у Друдх есть такая приятная черта, что вроде и альбомы по 40 минут, а слушаются "фоном" (в данном случае это не отрицательная черта), но при этом музыка "держит" слушателя. Хороший пример фольклорной народной музыки в блэковом разрезе, без изобилия всяких бубнов, дудок, свистелок и перделок, радикальных НСных задвигов и зиг.
Grimmsberg
Tular, хе хе, надо третьего в спор.

Что за птица в конце четвёртого трека кричит?

У кого какие мысли?

Я думаю, что это ворон.
Tular
ЦИТАТА(Rusty Knight @ Feb 23 2012, 01:22:30) *
Вот и я наконец добрался. Хм, с группой до этого не был знаком, но с первых же мотивов сразу понравилось. Это они на украинском поют? А фигли названия на инглише тогда?

Видимо, чтоб было понятно тем, кто украинского не знает. А вообще у них названия песен и альбомов дублируются, это и на данной обложке видно.

ЦИТАТА(Grimmsberg @ Feb 23 2012, 01:26:02) *
Tular, хе хе, надо третьего в спор.
Что за птица в конце четвёртого трека кричит?
У кого какие мысли?
Я думаю, что это ворон.

А, так в конце точно ворон. Но там же ещё в середине вставка есть, на четвёртой минуте.
1984
В середине 4 трека это Серый Журавль
PlagueDoctor
ЦИТАТА(Grimmsberg @ 23rd February 2012 - 01:26:02) *
Что за птица в конце четвёртого трека кричит?

Это цапля!111
http://www.youtube.com/watch?v=_JLXryGf0X4
Tular
Grimmsberg
Я ж тебе говорил. Как орнитолог орнитологу smile1.gif
Grimmsberg
ЦИТАТА(Tular @ 23rd February 2012 - 01:44:48) *
Но там же ещё в середине вставка есть, на четвёртой минуте.


C 2:52? Я вообще думал, что это просто клавиши такие. Даже и мысли не было о птице.
1984
ЦИТАТА(Grimmsberg @ 23rd February 2012 - 02:01:11) *
C 2:52?

3:15 15.gif 2:52 э.то чупачабра какая-то
Grimmsberg
ЦИТАТА(1984 @ 23rd February 2012 - 02:05:36) *
3:15


ахаха, точно! что-то я за все предыдущие прослушивания внимания не обратил даже.

Ну там да, болотная птица какая-то кричит, точно.
Kub
Сегодня на работе прослушал Аврору и Отчуждённость - сразу, один за другим. Нда, накрыло ностальгией - ничего не скажешь.
Скачаю и символично(хоть и не выношу), присовокуплю его к Забытым Легендам.
А вообще, стоит запихать сабжик вместе с двумя первыми в общий плейлист - и слушать, слушать....
Пока блабла - кочаю вообщем.

Апдэйт: "А король то - голый...."
Своими словами: умер Друдх.
Кора всё ещё есть, но уже без запаха древесины и смолы.
Жаль что надеялсо. Всё без искры и без души.
ripper33
Вроде всё должно быть отлично,сильные музыканты,отлично всё сведено и записано,но не вставляет,непонимаю.Причём этот релиз не последний,предыдущие два вообще фоном прошли,хотя заслушаны до дыр были,всё пытался что то уловить,так и не поймал)).Ай донт ноу hmm.gif
Fess
Как я уже и говорил, это шедевр. Группа знает своё дело и делает его на отлично.
AbsolutOmega
Старые фонады недовольны- дескать 2010 Друдх не Друдх, Друдх вернувшийся к корням- не Друдх.. Всегда любимым альбомом у меня была Аврора, сразу следом за ней- Отчужденность. А сейчас- та самая нелюбимая вами всеми Пригоршня)
По первым прослушиваниям этот альбом пока на уровне очень мною нелюбимого микрокосмоса- невнятно.
На сколько меня штырили все пост- фишки прошлой работы, на столько здесь я даже не знаю за что зацепиться. Здесь НЕТ атмосферы ранних работ, нет и намека на ПРЕКРАСНЫЙ эксперимент прошлой.. Ну микрокосмос же.
Hadelik
А мне, наоборот, Микрокосмос больше всех нравится.
In Death's Embrace
QUOTE(ripper33 @ Feb 23 2012, 06:23:47) *
Вроде всё должно быть отлично,сильные музыканты,отлично всё сведено и записано,но не вставляет,непонимаю.Причём этот релиз не последний,предыдущие два вообще фоном прошли,хотя заслушаны до дыр были,всё пытался что то уловить,так и не поймал)).Ай донт ноу hmm.gif


Если б всем нравились одинаковые группы - было бы не интересно.

Друдкх - группа мирового уровня, но если не цепляет, значит такие у вас вкусы. Зачем мучать себя?
VVurd
Сразу скажу, что не помню толком старые работы, ибо со времён EP "Anti-urban" вообще за ними не следил. Да и до этого восторгов не испытывал, хотя помню, что не говно. Решил проценить новый вчера. И вот опять: помню, что не говно, но как-то фоном прошло. Как-будто и не слушал. Эфемерный такой музон. Хотя, может просто въехать надо. Потом ещё разок-другой переслушаю.
paranoid
как большой поклонник это коллектива могу сказать однозначно парни подняли планку еще выше. Эта музыка весьма атмосферна и не должна запоминаться с первого раза , в том ее и прелесть и именно поэтому меня прут такие коллективы как Друдх, Бурзум, Мгла, Крода, Лютомысл, Наргарот и прослушивание каждой из этиз групп занимает года по полтора например.
paranoid
Да Друдх либо нравится либо нет а с этими мнениями что этот альбом хорош а этот нет в корне несогласен ну нет у них слабых альбомов нет, есть просто альбомы отличающиеся по звуку и по стилистике. Да и еще одно самое главное Друдх надо слушать только в хороших наушниках и никакая дорогостоящая акустика не дает полных ощущений запомните это закон.
Un4given
ЦИТАТА(paranoid @ 23rd February 2012 - 18:40:47) *
прослушивание каждой из этиз групп занимает года по полтора например.

ЦИТАТА(paranoid @ 23rd February 2012 - 18:40:47) *
Да и еще одно самое главное Друдх надо слушать только в хороших наушниках и никакая дорогостоящая акустика не дает полных ощущений запомните это закон.

normal_Homerdisgust3.png
Oskulum
ЦИТАТА(Un4given @ Feb 23 2012, 17:43:04) *
normal_Homerdisgust3.png

ага, аудиодр0черы такие аудиодр0черы
paranoid
ЦИТАТА(Un4given @ Feb 23 2012, 19:43:04) *
normal_Homerdisgust3.png

ну ты послушай подобную музыку в Сенхайзерах семьсотых тогда немного иронии у тебя поубаться
Oskulum
ЦИТАТА(paranoid @ Feb 23 2012, 18:58:49) *
ну ты послушай подобную музыку в Сенхайзерах семьсотых тогда немного иронии у тебя поубаться

ты уныл... никакие санхайзеры не сделают из плохого материала - хороший
Old Vyaine
QUOTE(paranoid @ 23rd February 2012 - 20:58:49) *
поубаться


это же мат>бан!1
Chasm
Поубило 1488.gif
Boozer
Дубль два: есть у кого украиноязычный треклист?
svndvst
Могу перевести:
1. Вічне коло
2. Подих Холодного Чорнозему
3. Коли Боги Залишають Свої Смарагдові Зали
4. Прощання з Сумними Осінніми Птахами
5. Ніч, Зіткана зі Снігу, Вітру та Сивих Зірок
old
я знаю, что я буду слушать ближайшие пару месяцев headcrab.png
comradEnemy
ЦИТАТА(Vorgr @ Feb 24 2012, 01:01:01) *
5. Нічь

21.gif
скоро это будет по всем ластам
Maribor
Альбом выше всяческих похвал smile1.gif
Boozer
ЦИТАТА(comradEnemy @ Feb 24 2012, 13:19:39) *
21.gif
скоро это будет по всем ластам

Лично я подожду официального, но все равно спасибо переводчику за труды
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.