Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Asphyx - Deathhammer (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
aesteticvice


*Artist: Asphyx
*Album: Deathhammer
*Year: 2012
*Genre: Death Metal
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 128MB

Tracklist:
01. Into The Timewastes 03:41
02. Deathhammer 02:27
03. Minefield 07:28
04. Of Days When Blades Turned Blunt 03:22
05. Der Landser 06:54
06. Reign Of The Brute 02:59
07. The Flood 03:04
08. We Doom You To Death 06:57
09. Vespa Crabro 02:50
10. As The Magma Mammoth Rises 07:51
Bonus:
11. Death The Brutal Way (7' Version 2008) 03:39
12. Os Abysmi Vel Daath (Celtic Frost Cover) 04:53
******************************
Total playing time: 56:05



Extended info
Лослесс рип.

Bob Bagchus - Drums (Evoker, ex-Soulburn, ex-Throne)
Martin van Drunen - Vocals, Bass (Hail of Bullets, ex-Bolt Thrower, ex-Bunkur, ex-Pestilence, ex-Comecon, ex-Death by Dawn, ex-Submission)
Paul Baayens - Guitars (Hail of Bullets, Thanatos, ex-Cremation)
Alwin Zuur - Bass (Escutcheon, ex-Pulverizer)


[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
aesteticvice
Залил лося, мож кому надо (разбил на две части+инфа для восстановления)
FLAC (tracks+.cue+.log) 467 МB
[ Hidden Text ]
cover побольше

asog
ASPHYX как ASPHYX, катастрофически мало сольников.
petrophp
я бы всётаки Death/Doom metal написал...
lortz
Первая песенка бодрит. banana.gif Далее бодрость улетучивается. И слушать становится в напряг. smile2.gif
satanath
spitggis0.gif ждал не раньше весны!
recber
Спасибо, флак качать пока не буду, сначала заценю в мр3 smile1.gif

AlexSim1977
чёто первая вещь мне Obituary напомнила стилистически и по звуку гитар fear.gif Да и вокал как у тарди. А тут случаем Тревор Перес с Джоном Тарди не играют ?
hammer
С начала года,самое бодрое утро.Столько новинок,аж слюной исхожу!Олег за сохатого отдельное спасибо.Только чего двумя архивами? hmm.gif
MEMENTO MORI
наконец то)спасибо))
Leofink
Сначала Terrorizer, теперь Asphyx просто подарки сплошные.
Typhoid
pray.gif
SoG
ЦИТАТА(petrophp @ Feb 24 2012, 09:52:12) *
я бы всётаки Death/Doom metal написал...


Главное, не Melodic Death Metal, как тут некоторые ценители пишут.... 1488.gif
spazm
Грибной февраль выдался, практически все альбомы, которые я планировал приобрести, уже вышли, каннибалов еще дождусь, а там только на сурпризы надеемся (анонсов не читаю))).
Asphyx офигенен (прослушавшие альбом поймут, что написать я хотел другое слово), причем он офигенен всегда. Аяяяяяй, как офигенен, по определению.


...my personal jesus
hammer
Чел на фотке на вокалиста "Землян" похож. 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Feb 24 2012, 12:56:35) *
Чел на фотке на вокалиста "Землян" похож. 1488.gif

Что же ты сегодня ехидный-то такой, опять кого-нибудь удачно обсчитал/обвесил 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(hammer @ 24th February 2012 - 11:56:35) *
Чел на фотке на вокалиста "Землян" похож.

Земля в иллюминаторе
Гагарин на локаторе...

Короче, две первые пестни на альбоме - замануха для лохов, а вот потом начинается реальный пацанский Асфикс с бульбеком и плюхами.
Мартина можно было бы слушать даже без ансамбля, но, ансамбль тоже не подкачал, и тянет жилы со всей пролетарской жестокостью.
А всякие Патрики пускай подавяться слюнями от такого вкусного дет-метала, который сами они уже не в силах приготовить.
KVRT
ЦИТАТА(lortz @ Feb 24 2012, 05:44:19) *
Первая песенка бодрит. banana.gif Далее бодрость улетучивается. И ...

... и это - прекрасно! headcrab.png

и да! по сабжу - шиккарный заДууМчивый Олдскуле Детх
SatanicPanzer
ЦИТАТА(hammer @ Feb 24 2012, 11:43:39) *
С начала года,самое бодрое утро.

9.gif 9.gif 9.gif
NappyRob
Thx!
metaler.gif metaler.gif metaler.gif
nbhfy
Ё моё , я так понял,что сегодня не стоит от компа далеко уходить. До вечера все альбомы монстров в сети появятся 15.gif
troll_swamp
классный кусок олдового детха,мартин выше всяких похвал,молодцы мужики,кручу третий раз подряд,рубит меня неподетски pray.gif pray.gif pray.gif
hammer
ЦИТАТА(nbhfy @ Feb 24 2012, 11:58:19) *
Ё моё , я так понял,что сегодня не стоит от компа далеко уходить. До вечера все альбомы монстров в сети появятся 15.gif

Не все.Только те которые уже стибрить успели.... 1488.gif
SatanicPanzer
Наконец-то фаны всего данной команды, уже много лет несущей знамя олдскульного дэта в массы, смогли насладится и оценить новое творение. А оценивать ведь есть что. Первые две композиции открывающие этот альбом особого интереса не представляют, но уже с третьей на нас обрушивается шквал именно того дэта старой школы, за который мы и ценим данный ВИА. Именно дэта, потому что, хоть многие и говорят о дум/дэте, но дума как такового здесь очень мало и скорее это все таки замедленный дэт, по временным рамкам соответствующий началу 90-х годов прошлого века, но тем не менее не утративший свою актуальность и в наше смутное время. Время метал-, эмо- и прочих коров. В общем этот альбом к прослушиванию не то что рекомендован, а скорее даже обязателен. Мое же мнение 10+/10 и в топ 2012 однозначно.

P.S. Соглашусь насчет схожести в первой теме вокалов с Тарди, но в остальных это все тот же, узнаваемый, истерический вокал, за который я просто обожаю этого дядьку. pray.gif pray.gif pray.gif
nbhfy
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ Feb 24 2012, 14:15:14) *
В общем этот альбом к прослушиванию не то что рекомендован, а скорее даже обязателен.

Сейчас поеду тёще флешку вручу с этими словами 1488.gif

ЦИТАТА(SatanicPanzer @ Feb 24 2012, 14:15:14) *
Мое же мнение 10+/10

Неужели так всё круто? Я тут с Terrorizer слезть не могу,уже по 4 кругу пустил fear.gif


SatanicPanzer
ЦИТАТА(nbhfy @ Feb 24 2012, 15:27:50) *
Сейчас поеду тёще флешку вручу с этими словами 1488.gif

Правильно неси искусство в массы 1488.gif
Gnoy
Отличный альбом! Единственное - хотелось бы звучание помягче (в духе 90х), а то как-то резковато на мой взгляд. Ухи режет 1488.gif
deadland
их бин щаслив!
Hell_Is_Here
Очешуенный и поездатый альбом. Asphyx в своём стиле, Мартин тоже в форме. Звук отличный - этакая бензопила "Дружба" в качестве гитар. pray.gif pray.gif pray.gif
paganheart
ЦИТАТА
Изумительная, нечеловеческая музыка!
, - В.И.Ленин.
aesteticvice
Писать особо ничего не хотел, но "надо пометить территорию". Как обычно я холодно отношусь к боевикам от них, тут по прежнему они не вызвали особого интереса, а вот то что всегда радовало(сочное, мясное, неторопливое качалово-вмятие в асфальт) тут снова бесподобно, а может даже и еще стало качественнее, вот такой бульдозерный дэт от Asphyx я люблю.
defamer666
Hail Of Bullets forever! crazy.gif

P.S. В принципе темы похожи...
Луч
Опа вот это подгон к пятнице
andrey010577
Крутой альбом выдали ASPHYX,очень разнообразный и интересный материал.От своего стиля никуда не ушли,и это важный факт.
HA7tur
У меня вопрос по бонусам:

Чё их только два?
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Чё их только два?


наверно потому что других нет в наличии
crazyslayer
Шедевр, однозначно metaler.gif
Isii Siro
Ништячёк!!! Давно ждём!!!
HA7tur
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 24th February 2012 - 20:51:42) *
наверно потому что других нет в наличии


Флак первого диска в наличии, а второй фрагментом что ли?
Cannibal666
Класс!!! Если такие группы как Asphyx ещё выдают такие качественные альбомы, значит, есть ещё порох в пороховницах, значит жив ещё старый добрый DEATH METAL!!! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
MEMENTO MORI
Хммм...странные отзывы)мне кажется одному не понравилось)и я один думаю что асфикс это не вопли мартина(к слово особенно смачных истеричных моментов тут вроде как и нет) под барабаные ритмы боба,а та атмосфера которую создавал эрик дениэлс)о каком собственно разнообразии идет речь?)вкусные моменты за весь альбом можно пересчитать по пальцам одной руки)Единственная вещь которая сразу цепанула это 3)в большинстве треком пару рифов,и ничего более)и счастье что "всякие патрики" порадовали в прошлом году)
Зы.вообщем то не буду пока говорить что разочарован любимой группой,ибо надеюсь что все таки попрет под настроение)
North
01. Into The Timewastes
10. As The Magma Mammoth Rises
Fess
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 24 2012, 19:20:18) *
Писать особо ничего не хотел, но "надо пометить территорию". Как обычно я холодно отношусь к боевикам от них, тут по прежнему они не вызвали особого интереса, а вот то что всегда радовало(сочное, мясное, неторопливое качалово-вмятие в асфальт) тут снова бесподобно, а может даже и еще стало качественнее, вот такой бульдозерный дэт от Asphyx я люблю.

Блин, ну, ты прямо написал практически то, что я и хотел сказать. Не отнять и не прибавить. bye.gif
aesteticvice


body_bag
ЦИТАТА(MEMENTO MORI @ Feb 25 2012, 00:09:23) *
я один думаю что асфикс это не вопли мартина под барабаные ритмы боба,а та атмосфера которую создавал эрик дениэлс

Соглашусь. Апофеозом можно считать одноименный могильный 94-й.
Ну, новый, кстати, хорош... не отнять
Phlebotomized
Прошлый побыстрее был, а тем лично мне поинтересней этого.
nbhfy
Голландцы наверное одни из первых отошли от "грязнозвучия" раннего дэта . Сочный скрежет гитар , чуть глуховатые ударные, примитивная искренность, более четкая техника, стали воплощением фирменного саунда Asphyx.

Так уж получилось , что сабж я вчера употреблял последним, среди трех околодэтовых(Rage в том числе, Пиви ведь нарычал конкретно 23.gif ) мегановинок . И при условии однообразности материала,была вероятность переноса вкуривания на следующий день.
Благо этого не случилось, а даже наоборот , с каждым трэком все больше втягивался.
Открывашка в духе Obituary Into The Timewastes , настроила на башкотряс , а Deathhammer только увеличил частоту metaler.gif
Вслед за ним последовал наивкуснейший ,медленный,тягучий дэт в Minefield , с концовочкой металиковской from whom the bell tolls 1488.gif
Дальше темы чередуются, от скоростных в духе Pestilence - Consuming Impulse (1989) (где Мартин и пел) , до околодумовых .
Правильный дэт нынче дефицит,расхватывайте пока не закончился !

9/10



DarkHorde
ЦИТАТА(nbhfy @ 26th February 2012 - 00:17:38) *
Правильный дэт нынче дефицит,расхватывайте пока не закончился !

Всегда был поклонником данной формации. Хватаю не задумываясь! smile1.gif
kakha_k
Хмм по превью отличный, убойный современный дез. По мне именно так

Не очень люблю подобное но все равно круто.
ivanasyanin
ЦИТАТА
Хмм по превью отличный, убойный современный дез.

Не сказал бы, что современный.Другое дело то,что для нынешнего времени он звучит..он просто Звучит 20.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.