Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bathory
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Shaithan
То, что всегда звучит в Истинном сердце. Голод Крови. Инстинкты и Извращения. Bathory...
Кто не знает - тому лучше не знать...
rizzgaroth
Насчёт "всегда" - нет конечно. Но мы все тут с чёрной меткой.
rizzgaroth
2 Schaithan - Бесполезняк такие опросы устраивать...90% народа тупо в первый альбом ткнёт, дабы истинность свою продемонстрировать true_black.gif
resurgam
первых четыре
HA7tur
rizzgaroth
Прямо таки уж все? smile1.gif
Лучше бы за три лучшие голосовали smile3.gif
The Return...
Жнетц
Return of Darkness and Evol,
Return of Fire and Flame,
Return of my Master Satan,
Return Desire and Pain!
Muxeu
Hammerheart
ahmetov357100
QUOTE(rizzgaroth @ Mar 16 2007, 03:31)
2 Schaithan - Бесполезняк такие опросы устраивать...90% народа тупо в первый альбом ткнёт, дабы истинность свою продемонстрировать true_black.gif
*

Пока в первый альбом ткнул только один человек. Я лично в третий.
А отношение к Батори однозначное - культ. Это первое, что я услышал из блэка - и он наложил больший отпечаток на все мое последующее восприятие БМ. Поэтому по сей день считаю его едва ли не эталоном жанра, хотя отнюдь не считаю его бэст оф зе бэст.
absurd
мда метка шедевральна.... но все остальные тоже очень нравятся(кроме 95 и 85) true_black.gif да а что в опросе моследний пункт делает это ж сборник
Zemmel
У меня наиболее любимые:
Under the Sign of the Black Mar
Blood Fire Death
Hammerheart
Twilight of the Gods
А вот дальше его творчество как-то не очень нравится((
P.S. голосовал за Hammerheart
BeerBelly
Мне больше всего нравятся Hammerheart и Twilight of the Gods. Мощнейшие вещи!
sabr
Blood Fire Death...
Shaithan
QUOTE(absurd @ Mar 16 2007, 10:22)
мда метка шедевральна.... но все остальные тоже очень нравятся(кроме 95 и 85...
*

85?! Странно. До и после - нравятся, а The Return нет? Кстати, я за него!
QUOTE(absurd @ Mar 16 2007, 10:22)
...а что в опросе моследний пункт делает это ж сборник
*

Там еще есть сборники. Ну мало ли, мож кто запал на сборник....
SacriNoire
Голос отдал The Return ибо он самый мрачный и песни не так похожи как на первом. Хотя третий тоже шедевр.
Hellraizer
у меня любимый-мр3шка
Shaithan
QUOTE(Hellraizer @ Mar 16 2007, 16:25)
у меня любимый-мр3шка
*

Проверь, там в коробочке диск лежит? А то мож потерялся, а ты и не замечаешь пару лет уже? 1488.gif
Telpe
Всё кроме Октагона нравится.
cropduster
The Return... мой выбор. Команду уважаю, но викинговые и более поздние альбомы как-то совсем никак...
randyhermit
Любимый Blood On Ice еще с детства smile1.gif
Northwind
"Under the Sign of the Black Mark"

"Hammerheart" - единственный Viking-металл альбом, от которого я просто тащусь. А так вообще этот стиль не перевариваю.
Shaithan
Ну наконец-то Blood Fire Death, который официально считается вершиной творчествап 2й голос хоть набрал 15.gif
Queen Scorpion
QUOTE(rizzgaroth @ Mar 16 2007, 03:31)
90% народа тупо в первый альбом ткнёт, дабы истинность свою продемонстрировать

Приятно осознавать, что я попала в 10%, поскольку проголосовала за Blood on Ice. Еще люблю Blood Fire Death, Twilight of Gods, Hammerheart, практически наравне с Blood on Ice, но голосовать можно было за что-то одно... А вообще мне у них все нравится, признаюсь вовсе не из желания продемонстрировать свою истинность. smile3.gif
KYJITYC
Плиз скиньте ссылку наUnder the Sign of the Black Mark нигде не могу найти
Liord
Hammerheart мне более всего импонирует. Замечательные тексты на тему викингов + великолепный саунд. Ну и другие альбомы в стиле viking metal также весьма и весьма отличны - Blood fire death, Twilight of the gods, Nordland...
Blackend
QUOTE(KYJITYC @ Apr 5 2007, 20:55:21) *
Плиз скиньте ссылку наUnder the Sign of the Black Mark нигде не могу найти

Плохо ищешь...
http://ifolder.ru/476004
KYJITYC
Благодарю
KYJITYC
А порольто какой??
A.L.Rapsod
Если прет послушать Bathory,то в первую очередь ставлю Blood on Ice,потом уже Nordland-1,Blood fire death,Octagon,Requiem и так далее...
Blackend
ЦИТАТА(KYJITYC @ Apr 7 2007, 09:10:20) *
А порольто какой??

извиняюсь....
nnm.ru
Gorgoth
мне про викингов байки по душе. Про истинность: вы что, блэк слушаете потому что это круто и типа положено? Для вас музыка не удовольствие, а средство подчеркнуть свою принадлежность к некой тайной социальной группе? Средство быть другими, отличными от масс? Так репперы так же самовыражаются!
Слушайте, что по душе, в не то что "положено", я понял за долгое время:90% всей блэк сцены - бездарность и позерство. Бабушек пугать визгом.
Nakkus
Проголосовал за Hammerheart, хотя мне все "викинговские" альбомы Квортона по душе!
Luciy
Подерживаю Наккуса. Любимый - Hammerheart, но вес остальное тв-во Квортона тоже в своем роде гениально.
Unscarted
Blood On Ice мой любимый, хотя вся его викинговская тематика превосходна.
HA7tur
Нельзя не согласиться с Unscarted,больно уж эта тематика качественно подана слушателю,что альбомы типа Blood On Ice можно слушать не один раз и не один год smile1.gif
SnaP
Мне больше всего Blood on Ice нравится, верх совершентсва Квортона. Жаль, что его с нами уже нет smile2.gif
lars666
ЦИТАТА(Nakkus @ Apr 11 2007, 15:02:09) *
Проголосовал за Hammerheart, хотя мне все "викинговские" альбомы Квортона по душе!


+1
jagulator
Все-таки первые три больше нравятся, все более позднее творчество конечно тоже гениальное, но все-таки первые три альбома нравятся больше
Nakkus
QUOTE(jagulator @ Apr 21 2007, 23:20:41) *
Все-таки первые три больше нравятся, все более позднее творчество конечно тоже гениальное, но все-таки первые три альбома нравятся больше

А какой из трёх - любимый?
Мне вот первые два как-то не очень...сыровато...а вот Under the Sign... и Blood Fire Death - очень даже недурственно!
jagulator
ЦИТАТА(Nakkus @ Apr 22 2007, 00:28:47) *
А какой из трёх - любимый?
Мне вот первые два как-то не очень...сыровато...а вот Under the Sign... и Blood Fire Death - очень даже недурственно!

Bathory, The Return... и Under The Sign... нравятся примерно одинаково, не могу так сказать однозначно какой именно. Blood Fire Death тоже хороший, но все-таки чуть меньше нравится
*Vortex*
Конечно, проголосовал за Hammerheart, но нравится абсолютно все творчество ветерана.
Kiba Wolf
Не могу не согласиться, поскольку эта группа стала для меня вратами в мир блэка, я уж молчу про манеру исполнения и драйв, особенно в старых их альбомах.
brth
Hammerheart победил? печально..

Имхо лучшая вещь Квортона - "Отличный день, чтобы умереть.."
-=Hass=-
Трудно сказать...Но лично мне нравятся - Blood on Ice, Hammerheart и оба Nordland'а!
LANDSER
Почти всё у Квортона мне нравится,но проголосовал за Hammerheart.Может потому,что это первый альбом Bathory,который я услышал и до сих пор периодически переслушиваю.
DenRIIZ
тяжеловато было выбрать, но пожалуй остановлюсь на "Twilight of the Gods"...
Torhall
Nordland II - зе бест! После него хаммерхарт на ровне с блад он айсом 20.gif
Feanor
HammerHeart .... особенно One Rode to Asa Bay
MSL
Blood Fire Death.
-=Wolf=-
Blood On Ice, любимый альбом, а любимая песня The Lake
Torhall
+1
Ага! Еще Wood woman обалденная!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.