Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bathory
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
suseka
Нравится все из Батори, кроме альбомов Octagon и Requiem
Searcher
Ilves,
не думаю, что я слушаю эти группы
Searcher
Ilves,
ну так назови группы для начала, которые у него берут (блин, смешно звучит 1488.gif ), ато про обосновано-не обосновано молвишь..
frost192
Ilves

Леша, успокойся....не спорь с Искателем.....напиши мне в наш "кибер".

Searcher
Ilves,
твой пост мне не поддается=(

ЦИТАТА(frost192 @ Jun 18 2009, 20:54:05) *
Леша, успокойся....не спорь с Искателем

Воть, твой товарищь дело говорит genius.gif
frost192
Искатель и Ilves...успокойтесь оба ! Один пьян а другой настырный по молодости своей  1488.gif ...

Давайте лучше какие нибудь прикольные моменты из жизни Квортона вспомним....

Я вот один знаю - Его девушка, встречаясь с ним достаточно долго, не знала что ее молодой человек и Квортон Сет - это одно лицо! Хотя являлась ярой поклонницей Бэтори... 1488.gif

resurgam
пьян? а как ты определил?
интересные истории написаны уже в теме где надо про батори в ветке про викинг метал
насчет девчонки его в первый раз слышу.. ты эт читал или тебе гдето пьяные рассказали?
Searcher
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 18 2009, 21:31:40) *
пьян? а как ты определил?

структура поста 110 какбе намекает )
Shub
Вот так вот блэкеры с девчонками встречаются, что те не знают о их пристрастиях. Видать если узнают - не дадут 15.gif
frost192
ЦИТАТА(Ilves @ Jun 18 2009, 22:32:58) *
а вот тут тема такая что Куортон гасился...


Что есть гасился ?
resurgam
ЦИТАТА(Searcher @ Jun 19 2009, 00:32:47) *
структура поста 110 какбе намекает )

smile1.gif))) н у это да вощемто, именно что smile1.gif))
илвес кончай бухой писать , я не могу определить бухой человек или нет.
история с девушкой имхо фигня я токого не слыхал, а слышал и читал врод е много.
канечно... она фанатка а он не признается.. да чушь...
frost192
ЦИТАТА(Shub @ Jun 18 2009, 22:35:31) *
Вот так вот блэкеры с девчонками встречаются, что те не знают о их пристрастиях. Видать если узнают - не дадут 15.gif


№ 112 концовку прочти... look.gif .Девушка была ярой поклонницей группы BATHORY...если можно назвать группой...


ЦИТАТА(Shub @ Jun 18 2009, 22:35:31) *
Видать если узнают - не дадут 


На себе испытал ? 1488.gif 1488.gif



ЦИТАТА(resurgam @ Jun 18 2009, 22:39:38) *
история с девушкой имхо фигня я токого не слыхал, а слышал и читал врод е много.
канечно... она фанатка а он не признается.. да чушь...

То есть мы должны молиться на твои знания биографии Квортона ? Не смеши мои подковы, сэр...Ты читал там...а я где-то еще...
resurgam
ЦИТАТА(frost192 @ Jun 19 2009, 00:48:45) *
Не смеши мои подковы, сэр...Ты читал там...а я где-то еще...

так ты что конь?
если мона ссылу в студию

илвес. ничего он не придумал чтобы от него отвязались просто когда его спрашивали про это, он уже повзрослел.
Shub
ЦИТАТА(frost192 @ 19th June 2009 - 01:48:45) *
На себе испытал ?

Значение слова видать понимаешь в данном контексте?
Я казлу не молюсь, в отличии от некоторых, соответственно и скрывать мне нечего (насчёт казлов, trve и kvlt).
frost192
ЦИТАТА(Shub @ Jun 18 2009, 22:56:48) *
Значение слова видать понимаешь в данном контексте?
Я казлу не молюсь, в отличии от некоторых, соответственно и скрывать мне нечего (насчёт казлов, trve и kvlt).

Хм..а как же подпись ????????? goat worship squad ?????????????????????

Вот я точно не молюсь....ибо христианин и в церковь хожу и ребенка воспитываю в том же направлении.....


frost192
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 18 2009, 22:53:59) *
если мона ссылу в студию


ссылок наверное не будет...но если тебе достаточно лет - то сможешь вспомнить интервью с нашим героем в одном из журналов, посвященных тяжелой музыке на пост-советском пространстве...если умел читать уже в то время... 1488.gif
resurgam
побольше бы нам таких христиан которые такое льют
[ Hidden Text ]
bye.gif 25.gif

ЦИТАТА(frost192 @ Jun 19 2009, 01:09:05) *
ссылок наверное не будет...но если тебе достаточно лет - то сможешь вспомнить интервью с нашим героем в одном из журналов, посвященных тяжелой музыке на пост-советском пространстве...если умел читать уже в то время... 1488.gif

то есть ты сам читал это и это он сам говорил в интервью? а ты точно помнишь?
вишь ли в этом нет внутренней логики...
читать? и даже писать...
frost192
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 18 2009, 23:10:59) *
побольше бы нам таких христиан которые такое льют

bye.gif 25.gif


какая разница что я лью  ? ты бы еще в унитаз заглянул - я туда тоже лью кстати 1488.gif Особенно когда пива напьюсь с друзьями...

ЦИТАТА(resurgam)
то есть ты сам читал это и это он сам говорил в интервью? а ты точно помнишь?
читать? и даже писать...

Точно помню...там еще фото было черно-белое, где Квортон на корточках сидит на фоне какого то сооружения из камней...интервьюер его про личную жизнь спрашивал...и Квортон рассказал...
ЦИТАТА(resurgam)
читать? и даже писать...
писать и дочка моя уже могла через полчаса как родилась  1488.gif
resurgam
ловко эт ты нашу МА с унитазом сравнил.
я догадывась даже зачем ты льешь такое, чтобы потом замаливать грехи... smile1.gif))
frost192
Народ....давайте не будем превращать топик в оффтопик ? добивает тупая болтовня ни о чем...Сравниваем у кого круче яица и деформированнее член что ли ? 
Shub
ЦИТАТА(frost192 @ 19th June 2009 - 02:06:23) *
Хм..а как же подпись ????????? goat worship squad ?????????????????????

Поймал, поймал. Я только по воскресеньям! fear.gif
resurgam
ЦИТАТА(frost192 @ Jun 19 2009, 01:17:12) *
Точно помню...там еще фото было черно-белое, где Квортон на корточках сидит на фоне какого то сооружения из камней...интервьюер его про личную жизнь спрашивал...и Квортон рассказал...

тогда скорее правда... вот странный человек своей бабе ничего не говорил, спец агент маулдер понимаешь...
Shub
Да это давно известная история. ХЗ на сколько правдивая.
gorebach
Батори можно отнести к такому разряду групп, про которых старые металёры будут рассказывать своим внукам у костра легенды и сказки типа:
"Жил-был Куортон, и группа у него была таинственная, ни на кого не похожая, Bathory величаемая!"
Ранние альбомы ИХ не могут не нравиться, это атмосфера, пропитанная темнотой, ненавистью и алкогольным угаром (представьте, что альбом The Return, за который я отдал голос, записывался в пьяном угаре, зато какой результат..!!!).
Однозначно, родоначальник и Великий человек!

Вечная слава BATHORY!!!! Rest In Pilsner!!! dwarf-1.gif dwarf-1.gif
Searcher
хорош пить на сегодня)
eternald
ЦИТАТА(Ilves @ Jun 19 2009, 01:36:14) *
Да на самом деле - Батори - Средненький материал(опередивщий время - вот эт да!)
А музыкально - ничего особого - и в этом любой мало-мальски нормальный музыкант со мной согласится
Пошло оно нахрен это Батори
Лучше бы его и не было вообще

Может быть с точки зрения современного блэка Батори и выглядит не так серьёзно для некоторых. Но оспаривать то, что Bathory - одна из самых лучших групп, исполняющих эпичный Viking, просто абсурдно.
Planewalker
ЦИТАТА(Ilves @ Jun 18 2009, 22:49:01) *
Блин...у меня еще есть такое мнение - что он и все истории про несеръезность своих текстов - придумал чтобы от него отвязались

Ага, а на самом деле тёмными ночами на близлежащем кладбище совершал тёмные ритуалы и аццкие шабаши с ничего не подозревающими девственницами, поедая мацу, намазанную кровью христианских младенцев. crazy.gif
Paatddal
ЦИТАТА(Ilves @ Jun 19 2009, 12:16:16) *
пишет он их сидя на унитазе или на кухне

Таки все и происходит 21.gif
HA7tur
ЦИТАТА(Ilves @ 19th June 2009 - 01:36:14) *
А музыкально - ничего особого - и в этом любой мало-мальски нормальный музыкант со мной согласится


Гитарлюберы не на этом форуме кантуются.


ЦИТАТА(Ilves @ 19th June 2009 - 12:16:16) *
он их сидя на унитазе или на кухне


ist Krieg
Planewalker
ЦИТАТА(Ilves @ Jun 19 2009, 14:43:32) *
да и не Гитарлюбер я - что это за слово вообще - типа любиталей всяких Сатриани?-на дух не переношу.

Нет, блин, любера с гитарами наперевес.
Ainar
ЦИТАТА(Searcher @ 18th June 2009 - 22:32:47) *
Сообщение #110

ЦИТАТА(Searcher @ 18th June 2009 - 22:32:47) *
структура поста 110 какбе намекает )


true_black.gif metaler.gif
А че было-то?
frost192
ЦИТАТА(Ainar @ Jun 19 2009, 20:07:26) *
true_black.gif metaler.gif
А че было-то?

Вчера бы ты был здесь  1488.gif
Shaithan
ЦИТАТА(frost192 @ 19th June 2009 - 20:57:57) *
Вчера бы ты был здесь

Да, походу темку навещал некий юноша, потясенный до слез высокими техологиями на последнем полноформате Dimmu Borgir.))
frost192
ЦИТАТА(vixgarg @ Jun 30 2009, 00:28:39) *
Почитал,здесь вопрос поднимался о подруге Куортона.
Вы знаете - действительно было это!
У него была подруга которая и не догадывалась с кем она встречается
И однажды в метро к Куортону подвалила толпа металюг в косухах с восторженными словами признательности благодарности и т.д.
Подруга в этот момент была рядом и удивлению ее не было предела - она уж подумала не король ли он какой.
Действительно об этом он рассказывал в одном из интервью.

9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif  воооооооооот !!!! Я же говорю что это правда !
old-provokator
Прастите, а эталоном каковоже стиля являетса Bathory? Виннигред-метал?
InfernalInfinity
Мне кажется всем известно с пеленок, что Батори не возможно отнести к какому то определенному стилю, Куортон постоянно интересовался разными направлениями, он был очень разнообразным человеком. Группа чрезвыйчайно глубоко уважаема мной, обожаю альбомы Нордланд, мне кажется никого еще не оставили равнодушными песни Nordland, Foreverdark Woods, Mother Earth Father Thunder, The Messenger......
Arrrghh
ЦИТАТА(InfernalInfinity @ 11th August 2009 - 23:42:51) *
он был очень разнообразным человеком.

©
SSWolf88
Первые шесть альбомов Bathory - классика Black и Viking Metal'а и однозначно самые мои любимые альбомы Квортона Сета.

А самый нелюбимый альбом это Octagon 1995 года, на котором Квортон ударился в нетипичную для него лево-социальную проблематику, вообще излишнюю в его творчестве. Наслушался, наверно, каких-нибудь припанкованных придурков типа напалмдетов и полилась из него лирика не на ту тему. Короче, САМЫЙ дерьмовый его альбом. Да и предыдущий Requiem явно показатель того, что он после 91-го находился в творческом кризисе.

А так, конечно, великий был музыкант.
gorebach
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Aug 31 2009, 10:38:56) *
Квортон ударился в нетипичную для него лево-социальную проблематику, вообще излишнюю в его творчестве.


Больная для тебя тема наверное....
SSWolf88
ЦИТАТА(gorebach @ Aug 31 2009, 16:15:12) *
Больная для тебя тема наверное....


Не вдаваясь в подробности, скажу: оставим панкам панковое, а блэку блэковое. Социальщине в блэке нехер делать. Вообще.
Hellraizer
даа, на октагоне так много блека 1488.gif
Qliphoth
QUOTE(SSWolf88 @ Sep 4 2009, 13:30:50) *
Социальщине в блэке нехер делать. Вообще.


в мемориз pray.gif
Myrkwood
Damn, people really like Hammerheart. I love it but I prefer Blood Fire Death.
Krato
Hammerheart
gorebach
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Sep 4 2009, 13:30:50) *
Не вдаваясь в подробности, скажу: оставим панкам панковое, а блэку блэковое. Социальщине в блэке нехер делать. Вообще.

Любой уважающий себя блэкер всегда послушает классику вроде Dead Kennedys или Misfits, Discharge, потому что корни этой музыки в сырости старого хардкор-панка... А вообще-то, я не прав. Который раз я уже повторяю себе, что не стоит спорить с фанатами burzum, но не могу остановиться, пора завязывать. 12.gif
Lovecraft
ЦИТАТА(gorebach @ Oct 17 2009, 04:28:38) *
Любой уважающий себя блэкер всегда послушает классику вроде Dead Kennedys или Misfits, Discharge, потому что корни этой музыки в сырости старого хардкор-панка...

crazy.gif Misfits, пусть, фанаты CoF слушают.
ЦИТАТА
А вообще-то, я не прав.
smile3.gif
ЦИТАТА
Который раз я уже повторяю себе, что не стоит спорить с фанатами burzum, но не могу остановиться, пора завязывать. 12.gif

Я хоть и не слушаю murzum, но твой пост это что-то headcrab.png Так что по поводу "не стоит спорить" эт ты зря 25.gif
Hostis
ЦИТАТА
Любой уважающий себя блэкер


Помоему фраза сама по себе нонсенс. Блэкеры такие блэкеры, потому-что ч_м_о и л_о_х_и по жизни, помимая это в глубине души они затаивают на мир жуткую злобу и начинают слушать типа нев**бенно мизантропичное музло. Ну вспомните недавное явление "наумчука" и его "откровения". 1488.gif

P.S. "Маторез" перегибает палку уже... О_о
gorebach
ЦИТАТА(Lovecraft @ Oct 17 2009, 03:04:46) *
Я хоть и не слушаю murzum, но твой пост это что-то headcrab.png Так что по поводу "не стоит спорить" эт ты зря 25.gif

Нет, немножко не так, посты Наумчука и SSWolf это что-то, а мой пост - это просто наблюдение со стороны, так как к блэкерам я себя, к счастью, не отношу bye.gif
NECROPSYUNIT
ЦИТАТА(Carnal Malefactor @ Oct 17 2009, 05:46:18) *
Помоему фраза сама по себе нонсенс. Блэкеры такие блэкеры, потому-что ч_м_о и л_о_х_и по жизни, помимая это в глубине души они затаивают на мир жуткую злобу и начинают слушать типа нев**бенно мизантропичное музло. Ну вспомните недавное явление "наумчука" и его "откровения". 1488.gif

P.S. "Маторез" перегибает палку уже... О_о

блэк- музыка опущеных, хард кор в массы!
ксати квартон был фанатом сеэкс пистолетов в юношестве
HA7tur
"трэш - это панк, дэз - тяжелый панк, блэк - панк в хреновом качестве, повер - гомохеви, прог - навороченный говнохеви и только хард и хеви настоящий мужской тяжелый рок" © crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.