Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rap
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
scrollbar
Не, ну серьезно)
Темы про зачетные поп-песенки и диско не удаляют же, на то и оффтопик-ареа. Предупреждение с баном гоните тогда (наряду с авторами указанных тем)
В следующий раз, когда я буду просить удалить свою же тему, буду ставить смайлик, виноват)
RussianQuaker
У меня любимый стиль оттуда HorrorCore 25.gif 25.gif 25.gif

P.S.: Кстати, кому интересно, почему многие металлисты так не терпят больше всего именно рэп, вот тут, как мне кажется, представлено одновременно наиболее краткое и наиболее полное обоснование:
http://russianquaker.ucoz.ru/music/flame/flame3.htm
Как вы считатете, часто ли имеет место быть подобное?
satanath
не разбираюсь в истоках, но мне нравится пару песен групп Run-D.M.C. и Sugarhill Bang (как-то так называются), и то, только там, где у них с гитарами смесь, ещё нет того модного хип-хопского бита и т. д. да и раньше они одевались по-другому, более солидно. 9.gif

например:



ещё знаю группу Опух 1488.gif тоже парочка песен занятных имеется, жесткач типа. ну и Big L какой-то, вроде них, только его грохнули другие нигеры (там у них это принято)...

а так, только из-за старых друзей-рэпаков по учёбе всё это знаю, сам бы никогда не заинтересовался, уж больно примитивна вся структура песен, музыка для школьных лет!

п. с. так же слышал только имя Тупак Шакур - ничего не знаю, но он у них кумир, как у нас - Чак или Варг )
Kub
сюда
naomi_watts
Лос Анджелес
RussianQuaker
У меня есть один знакомый, у которого не стоит пока я ему в задницу не засажу. Так вот он считает, что рэп однообразен. Такой вывод был сделан давно. Много громких имён, но такое ощущение, что это всё почти один и тот же человек. Взгляните на них. Одеваются одинаково, стригутся одинаково, читают одинаково. Под одинаковую музыку и с одинаковой подачей. Из всех услышанных/прослушанных пока выделяет только Лок-Дога, потому что он хоть что-то наэксперементировал. Ди Маста - подался немного в грязный юг и не успев раскрутиться заявил о том что сваливает из рэпа. Оксимирон имеет силы делать нестандартный рэп, но он пришел в рэп игру как и Шок и Стим и СД с дисами, бифами и слушатель больше никогда не воспримет их в серьез. Они навсегда останутся мама**ами и больше никто ничего про них другого и думать не будет. Стим заявлял о своей крутости пару лет назад, но теперь пишет лирику и любовные трэки, то есть не отвечает за свое слово или просто повзрослел. Так что фиг пойми. Домино можно выделить, но, блин, схватив одну фишку нельзя же на ней сидеть всю жизнь. В принципе я более-менее согласен с его мнением. Единственное, я бы не стал критиковать экспериментальный/экстримальный рэпчик, типа хорроркора (как отписывался выше). Главное, насыщенный звук и мрачный антураж, а жанр - это просто характеристика ритма, вторично.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(RussianQuaker @ 8th June 2013 - 13:47:07) *
У меня есть один знакомый, у которого не стоит пока я ему в задницу не засажу.
normal_Homerdisgust3.png
M7000
интересная тематика хоррора, тьмы и всего близкого по духу в жёстком рэпе делает его похожим в данном плане на метал, но находящимся на другом полюсе, опять же далёком от всяких попсовых хип-хоп мейнстримов, переполненных бесталанным однообразием.
RussianQuaker
Да, HorrorCore! HorrorCore! HorrorCore! 25.gif 25.gif 25.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.