Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Aura Noir - Out To Die (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
eyehategod


*Artist: Aura Noir
*Album: Out To Die
*Year: 2012
*Genre: Black/Thrash Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 60MB

Tracklist:
1. Trenches 04:06
2. Fed To The Flames 03:38
3. Abbadon 04:10
4. The Grin From The Gallows 04:52
5. Withheld 03:08
6. Priest's Hellish Fiend 04:28
7. Deathwish 04:39
8. Out To Die 04:37
******************************
Total playing time: 33:38



Extended info
line-up:
Aggressor - Drums, Guitars, Vocals, Bass (Virus, I Left the Planet, Inflabitan, Ved Buens Ende, Infernö, Cadaver Inc, Cadaver, Dødheimsgard, Nattefrost, Satyricon, Ulver, Void, Dimmu Borgir (live))
Apollyon - Vocals, Guitars, Bass, Drums (Immortal, Waklevören, Lamented Souls, Cadaver Inc, Cadaver, Dødheimsgard, Gorgoroth (live))
Blasphemer - Guitars (Ava Inferi, Mezzerschmitt, Nader Sadek, In Silence, Testimony, Mayhem)


[ Hidden Text ]
nbhfy
сегодня прям Black/Thrash день,что мне в радость

lucifix таким образом нужно youtube вставлять

КОД
[youtube]WuYj2U0W-h8[/youtube]
asog
Вот такой black metal мне понраву
satanath
о да, Aura Noir в плеере меня сегодня точно не подведут, уверен!!! metaler.gif
AjiDahak
альбом отличный, поинтересней чем предидущий, возвращение Бласфимера явно пошло на пользу. metaler.gif
Fess
Когда-то, давно, мне нравилась музыка этой группы... Потом как-то я забыл про них и вот новый альбом. Ну, в целом работа хорошая. В меру злючная и в меру угарная.
piedpiper
Всё конечно хорошо, но распределения состава по инструментам указано неправильное. Agressor уже лет шесть не стучит - одна нога не работает. Он даже на видосе на стуле сидит. А так - зачётная работа.
DarkHorde
Ого, неожиданно. Надеюсь в духе ранних альбомов, а то предыдущие два хоть и были хороши, но особых восторгов не вызывали.
svndvst
Хороший жарящий альбом, действительно интересней прошлых, цепляющ.
VVurd
Вроде неплохо, но в голове ничего не осталось с альбома
ЦИТАТА(Vorgr @ Mar 7 2012, 17:34:53) *
действительно интересней прошлых
Да ну, ты чо. Предыдущие переслушай по внимательнее.
abomination2
Фигня постная, кроме одноименной песни слушать нечего.
Grimmsberg
Интересно, что там дружки Ноктюрно наиграли.

Агрессора в составе быть никак не может, разве что альбомном. Он недавно на одном из фестивалей появлялся с ними на одной сцене в качестве спец.гостя, но был на костылях.
piedpiper
ЦИТАТА(Grimmsberg @ 7th March 2012 - 17:57:12) *
Агрессора в составе быть никак не может, разве что альбомном. Он недавно на одном из фестивалей появлялся с ними на одной сцене в качестве спец.гостя, но был на костылях.

Вася, видео посмотри, он на стуле сидит и лабает на гитаре.
Baudolino
Терпеть не могу треп про стили, но все же замечу, что на этом альбоме никакого блэка нет. Один ретро-ностальгический трэш высшей пробы. Каких-то полчаса, а у меня уже простуда прошла. Мать моя женщина! Да эта музыка исцеляет! Я просто счастлив.
Grimmsberg
ЦИТАТА(piedpiper @ 7th March 2012 - 20:41:42) *
Вася, видео посмотри, он на стуле сидит и лабает на гитаре.



1. Васю ты в зеркале увидишь.Понял?

2. Я тебя не спрашивал.

3. Я говорил про другое видео, вася.

Ну на стуле сидит, ну вернулся...молодец, что. Значит у меня была устаревшая информация, не слежу за ними особо.
babanguida
crushing. one of the best releases this year so far. blasphemer rules 9.gif
Grimmsberg
Послушал.

Хз, как-то мягко звучит.

Не колюче и не жёстко, хотя довольно напористо и агрессивно, в свойственной им манере.
AjiDahak
ЦИТАТА(VVurd @ Mar 7 2012, 18:18:48) *
Предыдущие переслушай по внимательнее.


не такой классный как The Merciless, но и не такой сонный как Hades Rise, от которого на третьей песне начинаешь зевать.
Metalmaniac37
Thanks!!
toly1917
все отметили что альбом РЕТРО .так и есть((.а на дворе 12 год. а здесь 80-90 года прошлого века...СКУЧНО.СТАРОООООО.....
Dmitry1977
Качает альбом! Надо ранние переслушать, как-то мимо них прошел.
DarkHorde
Тут упоминали "переслушать Hades Rise", освежил память. Всё-таки, как я и предполагал, этот альбом посильнее предыдущих двух. По крайней мере для моего вкуса: здесь больше энергетики, а это то, что я люблю. smile1.gif
Луч
Если честно мне не очень понравился. Совсем почти нет угара. На первые позиции вышла почему то техника
игры. Стало больше разных этих фишечек с гитарами. И звук слишком, как по мне прилизаный. Хот я местами и неплохо
нарезают.
VVurd
ЦИТАТА(AjiDahak @ Mar 8 2012, 00:17:37) *
не такой классный как The Merciless, но и не такой сонный как Hades Rise, от которого на третьей песне начинаешь зевать.
Hades Rise был отличным. Темы вроде "Schitzoid Paranoid", "Shadows Of Death" и "South American Death" частенько крутились в плеере.
cancer1974
Почитал всё вышенаписанное, послушал раз 5 подряд новый альбом,потом Hades Rise (который в 2008 году меня расстроил, что я даже не стал диск себе брать), потом опять 2012 прослушал. вывод оказался для меня неожиданным, Hades Rise - шикарный альбом, (надо было диск покупать), по крайней мере по сравнению с новым альбомом. Здесь же более менее запомнились-понравились "Abbadon", "Deathwish" и "Out to Die"
smes
а мне очень понравилась картинка. лучше всех их альбом. хотя никогда их ранее не слушал
Andrew
Format: FLAC (tracks + .cue, log-file)
Total Size: 249 mb


[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
Эй-эй. Поосторожнее на поворотах. smile3.gif

НЕ УПОМИНАЙТЕ ИМЯ "ВАСЯ" В СУЕ!!! 23.gif

PS: альбомец скачаю, команда оч. неплохая.
dymnox
ЦИТАТА(VVurd @ Mar 8 2012, 16:10:24) *
Hades Rise был отличным. Темы вроде "Schitzoid Paranoid", "Shadows Of Death" и "South American Death" частенько крутились в плеере.

Абсолютно точно!!!
kiremet19
Ух, вот эти ребята уж точно молодцы. Так и хочется вприсядочку пуститься banana.gif
Razorbladeswaltz
мягковато, как и было сказано уже, не хватает какой-то неотёсанной драйвовости,но трэш и угар присутствует в полном объёме.
ElfinQueen
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Не знаю, чего вам здесь не хватает. Как по мне, так альбом в полной мере наполнен тем, чем и должен быть наполнен - злоба - есть, угар - присутствует, мелодии - наличествуют, своеобразная атмосферность - в наличии. The Grin From The Gallows неиллюзорно напомнил Darkthrone. Группа, несмотря на достаточную популярность в узких кругах, не идёт на компромиссы и уступки, а жестит и наступает по полной. Молодцы. Люблю такой бескомпромиссный материал и подход.
Pahanich
чуваки залейте аура нойр?
Skeksis
Anybody got a working link, please?
lucifix
flac [ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Aura Noir "Aura Noire" 27 // 04 // 18



1. Dark Lung Of The Storm
2. Grave Dweller
3. Hell’s Lost Chambers
4. The Obscuration
5. Demoniac Flow
6. Shades Ablaze
7. Mordant Wind
8. Cold Bone Grasp
9. Outro

Metalass
Чуваки снова заиграли прежними красками. Имхо, лучше предыдущих двух.
Прибавили скоростей, а трэк Abbadon дико засел в голове - очень хитовый.
Не такой уж рэтро, как предыдущий, но все же блэка тут и правда только намеки.
6666666
ЦИТАТА(Grimmsberg @ 7th March 2012 - 21:26:28) *
1. Васю ты в зеркале увидишь.Понял?

2. Я тебя не спрашивал.

3. Я говорил про другое видео, вася.

Ну на стуле сидит, ну вернулся...молодец, что. Значит у меня была устаревшая информация, не слежу за ними особо.

Ты отвратительно ведёшь диалоги.
Kazoth
Перезалейте! А то на даркворлде правообладатель лютует)
templ
ЦИТАТА(Kazoth @ Apr 24 2018, 19:33:47) *
Перезалейте! А то на даркворлде правообладатель лютует)


правообладатель даркворлда? )

[ Hidden Text ]

мопед не мой, нашел в гугле на блогспоте
Kazoth
ЦИТАТА(templ @ Apr 24 2018, 21:44:28) *
правообладатель даркворлда? )

А хз)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.