Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Люди Осени - Восстание (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Fess


*Artist: Люди Осени
*Album: Восстание
*Year: 2012
*Genre: Doom Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 86MB

Tracklist:
1. Люди осени (Интро)
2. Восстанем
3. Тёмная река
4. Серое море. Вечно
5. Вечер
6. Согрей
7. Белизна
******************************
Total playing time: 42:40



Extended info
Прошло почти 10 лет с тех пор, как был записан последний из альбомов Autumn — "Осень вечна". Этот альбом — не продолжение, но связь и некоторое развитие линии той Осени присутствует.
Проект «Люди Осени» - новая ветвь уральского осеннего древа от тех людей из Autumn, которые в 2003 перебрались в Петербург — город где Осень правит почти весь год, прерываясь лишь на короткие подобия остальных сезонов. Записанные на этом диске песни создавались и записывались на протяжении нескольких периодов с 2005 по 2011 год, разными составами и в разных условиях. В результате собранные здесь треки получились довольно разнообразными в плане звучания и исполнения. Но объединяет их не только авторство музыки и текстов, но и некий дух, в котором помнящие творчество Autumn наверняка найдут родственные черты.
Мой CD-RIP


[ Hidden Text ]
DenRIIZ
поклон вроде как, если мне не изменяет память о первенце...

... слушаю демку pray.gif - Я ВСПОМНИЛ!!!
1984
Видимо я невнимательно ждал релиз, ожидая в нём только новые треки...
Funeral Frost
ЦИТАТА(1984 @ Mar 11 2012, 23:46:41) *
Видимо я невнимательно ждал релиз, ожидая в нём только новые треки...

та же фигня.. smile2.gif
drew23
pray.gif pray.gif pray.gif
MEMENTO MORI
да)всего одна песня новая)но ничего)
Moonbiter
Я тоже эти вещи уже давно как раздобыл по интернетах, только Белизны был кусок - а здесь полная.
Но я всё-равно рад, что релиз состоялся. "Осень Вечна" - один из моих любимейших думовых альбомов, а их я переслушал немало.
Vrolok
Добротный альбом!Правда без особых откровений smile1.gif
Un4given
Лучше бы дожидался диска...
Заполняйте теги программами, поддерживающими Юникод!!!
folker
качаем! это гуд!
futlgummktvf
Nice music, thanks.
old
только на днях переслушивал осень вечна.
спасибо!
PsyhoEternal
ну можно только порадоваться за отечественный коллектив, который делает в 2011 году то, что на Западе ещё делали в 94году и раньше. это очень актуально. особенно умиляют звук "пластмассовых" барабанов и заглушающей все тарелки.
Отстаем как всегда в музыке. это вот так называется, после прослушивания этого альбома.
Un4given
Скорее некоторые [мат->бан]ослушатели отстают в умственном развитии...
sarcophagus
Ага.
ЦИТАТА(PsyhoEternal @ Mar 27 2012, 22:47:44) *
ну можно только порадоваться за отечественный коллектив, который делает в 2011 году то, что на Западе ещё делали в 94году и раньше. это очень актуально. особенно умиляют звук "пластмассовых" барабанов и заглушающей все тарелки.
Отстаем как всегда в музыке. это вот так называется, после прослушивания этого альбома.

Об Autumn это можно было сказать. Люди Осени нечто другое, в альбоме только два трека, имеющих отношение к металлу, остальное - нечто между неофолком и атмосферным роком. Ничего похожего не знаю, атмосферой припоминают немного Tenhi. Звук да, не идеален, но музыку не убивает.
Un4given
Долбанный Stygian Crypt. Мало того, что диск две недели не могли отправить, так еще и коробка разбитая приехала. Вместо картона завернули в почтовую бумагу и использованный(!) пузырчатый "антидепрессант". Ну или на почте так тщательно на упаковке прыгали, что все сдулось )
Brutello
Причём тут Stygian Crypt? Это долбаная почта так работает.
Un4given
Солитьюд лучше упаковывает - ничего не разбивается
Lightbringer
Сделали интервью с гитаристом-вокалистом Людей Осени Роттором:
http://www.metallibrary.ru/articles/interviews/373.html
Untitled
Песня "Согрей" разрывает в лоскуты каждый раз, когда слушаю
Yarri
Untitled,
Про что хоть - "so grey"?
Kyir
Перезалейте пожалуйста
Moldavite
[ Hidden Text ]
Un4given
Готовится к выпуску новый EP. Судя по темпу предыдущих новостей этот пред-релиз будет висеть еще год
http://ludioseni.doom-art.ru/2019/11/ep-pre-release/
Veggr
FLAC (image+.cue+log+full scans)
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.