Help - Search - Members - Calendar
Full Version: De Lirium's Order - Veniversum (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: De Lirium's Order
*Album: Veniversum
*Year: 2012
*Genre: Death/Thrash Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 56MB

Tracklist:
01. Autistic Savant 06:36
02. .44 06:39
03. Maximum Sentence 05:36
04. Seppuku 04:18
05. The Gravity Of Crime 03:30
06. Schizophrenic 04:36
07. My Kingdom From Baekdu 04:44
08. The Aftermath 05:01
******************************
Total playing time: 41:00



[ Hidden Text ]
andrey010577
Чего-то вообще нет коментов к отличному релизу финов.Technical смело можно добавить,трэша в релизе практически нет.
Andrew
Вот это очень интересно!!! Я помню, как альбом 2004 года, меня просто-напросто разорвал на куски (если вдруг кто не знаком - обязательно обратите внимание!!!)
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(andrey010577 @ 17th March 2012 - 09:59:59) *
трэша в релизе практически нет.
Я лично тоже самое про предыдущие указал бы.
BLOODBATH
ЦИТАТА(andrey010577 @ Mar 17 2012, 12:59:59) *
Чего-то вообще нет коментов к отличному релизу финов.Technical смело можно добавить,трэша в релизе практически нет.

Так не добрались пока...сейчас восполним пробел 1488.gif
defamer666
Щас вот специально переслушиваю,2004 года альбом Victim No. 52 покруче будет чем этот!
Andrew
ЦИТАТА(defamer666 @ Mar 17 2012, 19:08:39) *
Щас вот специально переслушиваю,2004 года альбом Victim No. 52 покруче будет чем этот!


Не, ну тот альбом вообще в разряд шедевров можно отнести! pray.gif pray.gif pray.gif
andrey010577
А тут знатоков техно-дета и нет коментов.Эту группу можно тоже в золотой фонд отправить.Мне эта группа как-то без разницы,но факт того,что это очень техничная команда без вопросов.
Killrain
После первого прогона меня разорвало попросту... crazy.gif
Чудовищная энергия прёт во все стороны от этого релиза, заряжая всё вокруг pray.gif
Дико техничный музон на огромной скорости плющит каждый участок тела, нет, даже каждую клеточку!
И вдруг музыка замедляется, но мозг уже ничего не понимает, так как через несколько секунд его снова ожидает шквал агрессивнейших гитарных партий. И вот во всё это периодически вклинивается адовый пулемётно-барабанный залпище, да такой, что его скорости остаётся только позавидовать! В общем, голова отвалилась и очень быстро укатилась... crazy.gif
100 % топ.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(andrey010577 @ 17th March 2012 - 17:40:11) *
А тут знатоков техно-дета и нет коментов.Эту группу можно тоже в золотой фонд отправить.
А они не такие скорые - ты полгодика подожди.
DarkHorde
Группа чумовая! Я уж думал окочурилась команда, ан-нет - жива. Конечно хотелось бы качеством получше, но и так сойдёт.
Thrashman
ЦИТАТА(defamer666 @ Mar 17 2012, 17:08:39) *
Щас вот специально переслушиваю,2004 года альбом Victim No. 52 покруче будет чем этот!
так эти альбомы разные и каждый хорош по своему smile1.gif
smeknamn
so no proper release yet?
Tino
320 kbps
[ Hidden Text ]
slack
А теперь качаем.
Paul Zver
ЦИТАТА(andrey010577 @ Mar 17 2012, 11:59:59) *
Technical смело можно добавить,трэша в релизе практически нет.

Трэша здесь как минимум не меньше, чем на предыдущем(-их двух). Technical добавлять нельзя, скорее уж Melodic. Не настолько, чтобы все это превратилось в "финниш метал", но честно говоря, мелодичные запилы и лирические отступления уже к середине альбома начинают напрягать. Понравилось гораздо меньше, чем ранние альбомы группы. А их, особенно 2004, я оцениваю весьма высоко
Killrain
mp3 320 kbps, 104.41 Мб (+3% инфы для восстановления):

[ Hidden Text ]
iriktaru
Я может грубо скажу - но как по мне самый слабый альбом группы . А вообще ОТСТООЙ полнейший 25.gif
Tormentor6
[ Hidden Text ]
Нигилист
320
[ Hidden Text ]
Язва
ЦИТАТА(Killrain @ Mar 17 2012, 22:36:18) *
...Чудовищная энергия прёт во все стороны от этого релиза, заряжая всё вокруг pray.gif
Дико техничный музон на огромной скорости плющит ...
И вдруг музыка замедляется, но мозг уже ничего не понимает, так как через несколько секунд его снова ожидает шквал агрессивнейших гитарных партий. И вот во всё это периодически вклинивается адовый пулемётно-барабанный залпище, да такой, что его скорости остаётся только позавидовать! В общем голова отвалилась и очень быстро укатилась... crazy.gif
100 % топ.

Очень эмоционально точный отзыв.
Вот натыкаешься на такой "пропущенный" альбом 7-летней давности и вспоминаешь, чем отличается настоящий талантливый техно-дэт от сегодняшних молодых последователей, которые форму-то освоили и играют наотлично, а содержание придумали ниахти.
Финнам 9+/10 без вопросов, удовольствие гарантировано
satanist666
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.