Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Unurakum - А8БСОЛЮТ (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2
ssv


*Artist: Unurakum
*Album: А8БСОЛЮТ
*Year: 2012
*Genre: Black Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 60MB

Tracklist:
01. INTRO
02. А8БСОЛЮТ
03. Изумрудный двор
04. Не смотри в недра
05. Опушки времени
06. Под взором крыластых созданий
07. Там где чёрное небо
08. Тебе
******************************
Total playing time: 45:07

Extended info
8 - это знак бесконечности, знак абсолютного начала, а не случайности в мироздании.
история: "с далёких времён шли эти ветры... я слышал как голосом древних мне пророчили эти пути.
я давно знал, что есть края где законы другие и жизнь повержена в иной поток.
лунный свет указал мне ушелье и я проник темнотой, что пахнет другим миром.
в мраках и оморозях пролетали года, но свет звёзд что так манят сюда старых
иследователей и трудно ему воспротивится. старый день и молодая ночь откроет мне зановес
и вот уже иной мир видят очи мои и не люди и не звери тут, но боги!
откройте же ногам моим новые тропы и свитки те что хранят ваше бессмертие и опустошают
уныние в сердцах детей и стариков. Абсолют! ты бесконечен и путь для меня лишь миг для твоих
очей. Чёрный ветер и серебряные нити что сшили мне путь через ваш край отварят новые горизонты
перед глазами что видели всё. я тут и не вижу больше тьмы и непонимания о безграничности бытия и
миров что скрыты во вселенской мгле. время пришло и ты откроеш мне свитки, время пришло и я
расскажу тебе как солнце садилось в наших краях и луна пела колыбельные пока я брёл по лесам в поисках
вашей страны. О, Абсолют, свитки открой и не злой тропой уйдёт страник, но возрив на свет ослепнув улетит
к тем пучинам что ждут его и манят чрез плен веков... "


[ Hidden Text ]
m00n1ight
Если с ходу запретить обсуждение обложки, то обсуждать будет нечего.
Foresign
Да не может быть такой облоги, ССВ, ты ее сам нарисовал)
Paatddal
ЦИТАТА(Foresign @ Mar 20 2012, 10:42:10) *
Да не может быть такой облоги, ССВ, ты ее сам нарисовал)

Вот, поверь, может. Посмотри предыдущие релизы группы bye.gif
nbhfy
выход альбома Unurakum это завсегда праздник на МА headcrab.png
Rotten Goat
Absolut Vodka, best vodka! alkash.gif
ssv
ЦИТАТА(Foresign @ 20th March 2012 - 09:42:10) *
Да не может быть такой облоги, ССВ, ты ее сам нарисовал)

не, я и зогхан только выкладываем, а автор тут не зареган.
AjiDahak
новая обложка уже не торт smile2.gif
Beazth
ЦИТАТА(AjiDahak @ Mar 20 2012, 08:41:23) *
новая обложка уже не торт smile2.gif


Это только на первый взгляд... тут главное всмотреться в детали! Я считаю, что нарисовано очень талантливо! С вниманием ко всяким мелочам...
Chasm
чёрно-чернеющяя чернотенть headcrab.png
ssv
ЦИТАТА(m00n1ight @ 20th March 2012 - 09:24:13) *
Если с ходу запретить обсуждение обложки, то обсуждать будет нечего.

есть в этом что-то, что выдвигает облогу на первый план и отличает этот проект от других подобных. однако, незарегистрированный автор попросил через всекте передать послание следующего содержания:

"если им кроме обложки нечего обсуждать - какие они тогда меломаны блин и металисты? просто - говнари вот и всё. сборище тупых малолеток совершенно не разбирающихся в настоящем чёрном металле, тем более ортодоксальном, степном. можешь даже меня процетировать."
орфография и пунктуация свято соблюдены (о, великий ктрл-цэ -ктрл-вэ!).
MikkeFFF
В обсуждении прошлой обложки ржал до слез, когда пошли вариации на тему от форумчан.
Чувак из Unurakum может пытается новый мем создать - пэйнтового пёсоволка?

или "Крыластых" созданий! черт возьми, и у времени есть опушка?
Нет же, я понял!
Это не опУшки, а Опушки времени (ударение на первый слог - типа опа! времени-то хана!).
В общем философ, не иначе, скрывается за этими нарочито простыми картинками и, на первый взгляд, нелепыми названиями...
metalboom
мемы в студию! )))
StormChild
Немного бреда

1. Потенциальная яма



2. Чёрные не пройдут!!!



svndvst
Fess

 i 

Только не надо начинать сыпать свой мусор в тему. Не надо тупости и флуда. 23.gif
 
ssv
StormChild
ЦИТАТА(Vorgr @ Mar 20 2012, 11:15:19) *




з.ы. а что в этой теме ещё делать, кроме как постить "тупняк" о_О
Fess
Я вижу просьбы не действуют, да? Ну, ладно, потом не обижайтесь, что в бан попали.
fuck3r
Фесс, дай народу поугорать, тема-то фановая, слушать все-равно никто не будет)
Haunting
ЦИТАТА(Fess @ Mar 20 2012, 13:41:48) *
Я вижу просьбы не действуют, да?

normal_Homerdisgust3.png
Зайди в тему с предыдущим альбомом. Хоть какой-то угаръ и позитив, а не пресные фразы "жду качества" или "скочал! Ольбом мне лично понравился."
Paatddal
ЦИТАТА(fuck3r @ Mar 20 2012, 17:11:32) *
Фесс, дай народу поугорать, тема-то фановая, слушать все-равно никто не будет)

Я об этом писал, но видать упрямство взяло верх
kronos
я вот в тему зашел чисто на обложку посмортеть, и спасибку за нее же поставить, например, ну и на тот самый "флуд". угар же, чё.
waldemardr
АБСОЛЮТНОКРЫЛАСТЫЙ ФИЛОСОФСКИЙ ОМСКИЙ САТАНАГЕДДОН
waldemardr
а восьмой трэк с секретом
StormChild
На самом деле всё было так
metalboom
падсталом 100500!!! 5.gif аффтар жжот, модэр не баянь, тьфу - не бань
Fess
ЦИТАТА(Haunting @ Mar 20 2012, 16:23:23) *
normal_Homerdisgust3.png
Зайди в тему с предыдущим альбомом. Хоть какой-то угаръ и позитив, а не пресные фразы "жду качества" или "скочал! Ольбом мне лично понравился."

Тема то может быть и угарная, только и она попадает под правила, которые никто не отменял.
Rusty Knight
ЦИТАТА(Fess @ Mar 20 2012, 17:27:12) *
Тема то может быть и угарная, только и она попадает под правила, которые никто не отменял.

О каких правилах можно говорить, если ЭТО заливается на МА и с ТАКИМИ-ТО обложками?
Fess
ЦИТАТА(Rusty Knight @ Mar 20 2012, 18:33:13) *
О каких правилах можно говорить, если ЭТО заливается на МА и с ТАКИМИ-ТО обложками?

Расти это не имеет никакого значения.
kronos
еще скажите, что этот релиз был выложен не лулза ради, а на полном серьезе, и в его кто-то будет серьезно втыкать
nbhfy
Не удержался 1488.gif
Fess
ЦИТАТА(Eichmann @ Mar 20 2012, 18:44:03) *
слушай, фесс, это уже несерьёзно!
трёшь безобидные посты как алладин свои яйца. скока можно?
я так и не понял ЧТО ты сказал
жажду пояснений

А я ведь пока только пустые комменты тру... Скоро и наказывать буду особо активных.
StormChild
ЦИТАТА(Fess @ Mar 20 2012, 17:27:12) *
Тема то может быть и угарная, только и она попадает под правила, которые никто не отменял.

Тогда, если уж совсем приспичит потереть тему, есть смысл перенести обсуждение "не по теме" релиза в курилку или abnormal, так как обсуждение многим представляется более интересным, чем сам релиз.

ЦИТАТА(Eichmann @ Mar 20 2012, 17:44:03) *
я так и не понял ЧТО ты сказал
жажду пояснений

Он к Rusty обращался, забыл запятую
kronos
будь серзеным куратором, бань всех, бань всех полностью за лулзы в теме, которая изначально для этого была создана ^^
Rusty Knight
ЦИТАТА(Fess @ Mar 20 2012, 17:47:04) *
А я ведь пока только пустые комменты тру... Скоро и наказывать буду особо активных.

Фессушка, ну завязывай ты с этой анальной модерастией, будь проще, народ же просто стебется, никому особо не мешая.
А вообще, в такие темы нужно запускать авторов творчества и ловить лулзы с них 1488.gif
waldemardr
Почему-то в голову приходит образ этакого непробиваемо-серьёзного, в кабинете и при галстуке, ответственного лица, для которого не существует ничего, кроме циркуляров, инструкций и положений, в строгое соответствие с которыми должно быть приведено всё. И никаких тут мне, понимаете ли, не предусмотренных уставом самодеятельностей.
ssv
музло оказалось побістрее, с очень яростными трещотками барабанов, с харч вокалом (с таким можно и не закусывать, наверное). это подпадает под обсуждение собственно музыки?
metalboom
релиз понравился, помоему это самое быстро я слышал из украинского бм-а, столько блост-битов ниукого нету атвечаю.
kronos
качать не буду, жду 320!!!11
nebo555
Короче так... Лунар Аврора и Мастерс Хаммер бессильно рыдают. Варг и Тулус отказываются выпускать новые альбомы.. Мардук остаются жить в пригороде Новосибирска,после последнего своего концерта,ибо понимают,что нафиг никому не нужны.. Вот такие последствия выпуска нового опуса сумрачного гения.
Это я еще альбом не послушал,а у меня уже такие откровения посетили.. Что будет после?.........
IronMan
ЦИТАТА(kronos @ Mar 20 2012, 21:49:31) *
...лулзы в теме, которая изначально для этого была создана ^^

Значит,и место для неё должно быть соответствующее.
И дайте уж людям немного поугорать!

P.S.
ЦИТАТА
...отварят новые горизонты...
"Книга о вкусной и здоровой пистче"
ЦИТАТА
...но возрив на свет ослепнув улетит
к тем пучинам что ждут его и манят чрез плен веков...

Вот честно - с разбегу прочёл "чрез член"

В общем,думаю,в юморе теме самое место
ssv
waldemardr
crazy.gif

04. Не Смотри В Недра
Dorjenrist
Верхняя гипербола пересекает асимптоту smile2.gif
StormChild
ЦИТАТА(Dorjenrist @ Mar 20 2012, 20:15:35) *
Верхняя гипербола пересекает асимптоту smile2.gif

Это волкопёс её согнул



Знак бесконечности крымских северных степей:

waldemardr
StormChild,
Следуя принципам мудрости, всмотримся повнимательнее в частное (структуру знака), дабы постичь его Целостность.
vosmidesijatye
тема ад11
ssv
еще вариации:
StormChild
waldemardr,

Но мы-то знаем, что причина всему кроется в точках соединения плоти с плотью


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.