Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ВНИМАНИЕ,
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
resurgam
здесь можно высказать вообще мысли по ветке, какие то общие пожелания и вопросы
rizzgaroth
Считая свои мысли достаточно ценными, не имею времени (да и подключение к всемирной сети не особо позволяет) на зачистку. Предоставляю оценку ценностей( smile3.gif ) модератору. Вообще тов. resurgam вы уж сразу бы пояснили какое что можно на форуме думать, а какое нет. Уж больно несвободный форум получается. А кстати от ВАШЕЙ оценки зависит и то, с какими мыслями впредь будет ознакомлено население форума....немалая ответственность...

ЗЫ. Не считаю, что диалоги возникающие в топиках - суть не относятся к теме и должны быть убраны. Не обязательно каждый блэкарь станет отвечать на вопросы (да и их задавать полениться может) поэтому многим достаточно прочесть чей-то вопрос и получить ответ похожий на его ощущение. Если же у человека в корне противоположное мнение, как правило, он его выражает. Так что диалог - не флуд и не оффтоп.
+Rider+
это, в большей части, касается сообщений типа "гы" "лол" и "сам дурак".
resurgam
ЦИТАТА(rizzgaroth @ Mar 20 2007, 03:54 PM) *
Не считаю, что диалоги возникающие в топиках - суть не относятся к теме и должны быть убраны. .... Так что диалог - не флуд и не оффтоп.


[b]гм если заявлена тема, = идет ее обсуждение.
если там же начинается другая тема, я считаю что человек ленится, и просто мусорит ...
а также просто не уважает человека, который создал тему.
Форум свободный, все могут свободно выражать свои мысли ПО МУЗЫКЕ в соответствующих темах.
На месте отдельных недовольных, я создал бы свою тему и там бы говорил,
cropduster
Я одно могу сказать, господина Ресургама назначили модератором, я с его воззрением на то что можно и что нельзя категорически не согласен, ничего чистить не хочу и не буду, под каждым своим словом готов расписаться! Но уж раз пошла такая тема - можно со 100% уверенностью сказать, что ветка блэк теперь принадлежит исключительно господам тру-блэкерам, которые теперь у нас попали под крыло модераторов, ну и хрен с ним, раз уж они не в состоянии за себя постоять, пускай их папочка охраняет, удачи! 1488.gif :winkk: Свободу попугаям!!!
Shaithan
QUOTE(cropduster @ Mar 20 2007, 10:48 PM) *
...ветка блэк теперь принадлежит исключительно господам тру-блэкерам, которые теперь у нас попали под крыло модераторов, ну и хрен с ним, раз уж они не в состоянии за себя постоять, пускай их папочка охраняет, удачи! 1488.gif :winkk: Свободу попугаям!!!

Ты о чём, алё, resurgam же языческий!
cropduster
Шайтан, лучше уж промолчу, а то наговорю щас гадостей 12.gif Плевать, ну давайте, рассуждайте дальше крут Варг или нет, деццкий сад однозначно.... эх, обидно
П.С. к тому ж ресургам никакой не языческий, а замшело-консервативный smile3.gif
Paul Zver
QUOTE(cropduster @ Mar 20 2007, 11:20 PM) *
...ну давайте, рассуждайте дальше крут Варг или нет, деццкий сад однозначно...

Да ты гонишь smile3.gif , оЧЧень содержательная тема, я например, прочитав ейО,
узнал кто такой Варг, чем знаменит, и даже послушал потом несколько песенок 1488.gif
Halls
QUOTE(resurgam @ Mar 21 2007, 07:12 AM) *
кричат что это тоталитаризм.


Вот именно. Для них демократия - это свобода срать где им захочется.
Жнетц
QUOTE(rizzgaroth @ Mar 20 2007, 11:54 AM) *
ЗЫ. Не считаю, что диалоги возникающие в топиках - суть не относятся к теме и должны быть убраны. Не обязательно каждый блэкарь станет отвечать на вопросы (да и их задавать полениться может) поэтому многим достаточно прочесть чей-то вопрос и получить ответ похожий на его ощущение. Если же у человека в корне противоположное мнение, как правило, он его выражает. Так что диалог - не флуд и не оффтоп.
Поддержу... Э... Ресургам естественно хочет навести порядок, это хорошо, всё же есть диалоги хоть косвенно, но касающиеся темы. А если сносить всё полностью оставляя только конкретизируемые, это будет больше похоже на допрос а не свободную дисскурсию ограниченную тематическим содержанием, что естественно обусловит снижение интереса к ветке в целом. Явный флуд заметен сразу, но уже не раз замечал что после тусни оффтоперов сносят к ебеням и левых и правых, я конечно понимаю - отсеивать плевелы не кому не охота, но всё же необходимо в целом ценить посты большинства авторов, ведь они как никак стараются продвигая ветку Pagan/Black.
Жнетц
Ну так тебе нечего cropduster... smile3.gif Black Metal itz Krieg! Speech of Evil and Chaos! (И Иисус зарыдал)
Жнетц
resurgam

Была б моя воля, я бы сюда балаболов вообще не пускал. Дайош генацыт!
Halls
QUOTE(cropduster @ Mar 21 2007, 11:49 AM) *
вы имели честь застать меня где-то за тем неблагодарным занятием, которое Вы упомянули?


Знаешь, если бы ты не флудил нигде, то сейчас бы не рыпался с дикими возгласами о "тоталитаризме, совке" и т.д.
Halls
QUOTE(cropduster @ Mar 22 2007, 09:15 AM) *
тупой фанатизм, не подкреплённый ничем - тоже


Тебе осталось к себе эту вот применить "неприемлемость" - и будет нормально.
Halls
cropduster

Дада, я тебя понял... smile1.gif Довелось читать твои объяснения, так что образец мышления имеется. Нам нет смысла спорить о чем-то.
Unscarted
А чего волну то подняли? По моему Райдер ясно выразился что надо вычистить фразы типа "жжошь", "ацки ржал" и "плачу пацталом". Чего в этом плохого то? Что-то мне подсказывает этнически-идеологических чисток никто тут не предлагал. Форум на то и форум чтобы была полемика, но полемика нормальная и каждая в своем месте. Срачь на предмет разночтений трудов святого Августина с переходом на личности тоже не всегда уместен. Вопрос в том как подойти к чистке. Демократия конечно в некоторых случаях не уместна, но думаю если фраза не содержит оскорбления и не являет собой сутью "жжошь" и "плакалЪ" то удалять ее не стоит. Ибо в споре рождается истина, и не всегда процесс ее зачатия так уж явен как это бывает у млекопитающих.

А вообще, в виду того что тема Блэка создает постоянные очаги эскалации, то неплохо было бы беспристрастного модера сюда посадить.
rizzgaroth
Беспристрастный модератор темы блэк/паган не должен быть ни язычником ни ярым сатанистом... и уж тем более христианином или иудеем/мусульманином...

Панка-пофигиста надо... 15.gif

Только тогда кто будет флуд убирать? Кстати в этой теме всего три-четыре поста вменяемых и то Ресургам не чистит... тоже демократ smile1.gif
SacriNoire
Модера сюда надо шарящего, было уже куча, но толку не вышло. Надеюсь resurgam оправдает надежды.
А срач происходит из-за трёх товарищей, которым нем занятся и они разводят тут оффтоп в каждой теме.
rizzgaroth
ЦИТАТА(SacriNoire @ Mar 22 2007, 04:20 PM) *
Модера сюда надо шарящего, было уже куча, но толку не вышло.

Сакринуар ты верняк себя таковым считаешь (шарящим) но только кто тогда общаться будет? Вы с Холлзом вдвоём? Или ещё пару "шарящих" оставите?

А насчёт трёх товарищей...это кроме меня кто ещё? 11.gif

Кропдастер? (я догадываюсь) а кто ещё?
Unscarted
Кроме того, чтобы он был шарящим , он должен быть БЕСПРИСТРАСТНЫМ. Есть правила, он должен их блюсти, без перехода на личности, без предвзятости ни к вероисповеданию ни к взглядам на жизнь, ни к каким-то иным вещам. Закон должен быть единым для всех.
SacriNoire
rizzgaroth, у меня уже давно отпало желание это, ибо во-первых в модеры попадают только "свои" люди. а во-вторых меня уже настолько задолбало что-то объясять, просвещать по поводу чего-либо. Пойми, дело не в том что осталось бы двое человек как ты говоришь, не было бы просто левых сообщений по типу "ноктурнал мортум это круто" или той кучи оффтопа что господствует в каждой теме. Но глядя как тут всё загнивает создавать уже если честно ничего не хочется, придя сюда я глупо надеялся что это единственный раздел из всех форумов, где не царит идиотизм как на других, как же жестоко я ошибся, причём это всё разжигается как я уже говорил тремя людьми, двоих ты назвал, третий это жнетц, но он вообще кадр ещё тот. Шайтана я в принципе понял
Жнетц
QUOTE(SacriNoire @ Mar 22 2007, 03:56 PM) *
причём это всё разжигается как я уже говорил тремя людьми, двоих ты назвал, третий это жнетц, но он вообще кадр ещё тот. Шайтана я в принципе понял
А обосновать не выйдет? Может это ты тут приклеил нос к монитору а уши к колонкам и на другое не остаёться времени? У меня каждый пост учтён - всё весомо. Или по личным мотивам? - Ха-ха-ха! Малец, учись уважению. Шайтана он теперь понимает, а про идеологических проститутов нам тут рассказывал.
resurgam
просто внимательно следите за базаром. Кто кого старше, кто выше по званию, и больше сатанист или христианин, все это не желательные аргументы в споре.
resurgam
Товарищи, камрады, кто будет создавать темы по типу того как я забуцкал целестию и абиссик хэйт, ставьте перевернутый значок i , ну то есть !, эт значит что есть инфа о группе.
Может кто переделает = дополнит свои темы,
удачи,
я уверен, что мы сможем и в этом параметре выйти на передовые позишн
resurgam
а что стэйтмент Кроды убрали? зря... может там кто и ляпнул потом лишнего, ничего плохого там не было. надо было может закончить обсуждение вовремя. сделать фриз smile1.gif)
HA7tur
resurgam, я там отписался, предупредив народ, что мол если не бросите анхоливар, то тему под нож.
Не бросили.
MightyBlackHate
раз на предыдущий вопрос уже ответили, хотел спросить у уважаемой администрации (Azatot) почему закрыли эту тему Информационные ресурсы касаемые Блэк метала .
Надеюсь услышать вразумительный ответ (вместо элитарного "фи") .
Mikhail1944
Потому что тема левая, ну реально. Больше лулзов, чем дела. Тут многие темы в такое скатываются рано или поздно.
MightyBlackHate
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 4th July 2009 - 02:50:26) *
Потому что тема левая, ну реально.

почему левая? потому что писать всякую хрень начали? 17.gif
есть сайты типа
http://www.blackalchemy.org/ (узко специализированые так сказать gop_spb.gif )
есть
http://www.heathenharvest.com/ к примеру в котором есть достаточно интересных интервью с музыкантами
и т.д.........

хотелось обсудить работу подобных сайтов, да и больше инфы узнать.

Всё же бл..дь опять обернулось элитарным павлинячеством и флудом

но зачем тему закрывать было не понятно

И вобще Mikhail1944, вопрос был не тебе, а Азатоту.
Mikhail1944
Тут такая тема есть как Пункт 1.1 правил, за неисполнение которого наступает неиллюзорная кара. Это так... к сведению.

А вообще, Гугл решает: (название группы) + (интервью/сайт/фото) и вуаля...
MightyBlackHate
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 4th July 2009 - 03:05:43) *
Тут такая тема есть как Пункт 1.1 правил

так я написал ему в личку - ответа не последовало

Да, и офиц сайты чаще всего на Метал-Архивах указаны, я ж писал что они не интересуют.
Mikhail1944
А я писал, что все эти труЪшные сайты (вроде, Черноалхимии) с разными тематическими картинками, стишками и сопутствующей информацией - пускание несвежей пыли в глаза и засорение мозга.
fenryr
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 4th July 2009 - 19:15:57) *
пускание несвежей пыли в глаза и засорение мозга

Это для тебя, а там чувак, может, решил следовать по чОрному пути, исповедовать темное искусство, все тр00.
MightyBlackHate
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 4th July 2009 - 03:15:57) *
А я писал, что все эти труЪшные сайты (вроде, Черноалхимии) с разными тематическими картинками, стишками и сопутствующей информацией - пускание несвежей пыли в глаза и засорение мозга.

ну так скажи какие ты знаешь нормальные сайты. доверие тех или иных людей к таким сайтам меня тоже интересует
Azatot
ЦИТАТА(MightyBlackHate @ 4th July 2009 - 19:10:14) *
так я написал ему в личку - ответа не последовало

ответа не последовало, потому что ты, видишь ли, не желаешь получать личные сообщения.

Mikhail1944
ЦИТАТА(fenryr @ 4th July 2009 - 19:26:07) *
Это для тебя, а там чувак, может, решил следовать по чОрному пути, исповедовать темное искусство, все тр00.
А, ну, возможно. smile1.gif

ЦИТАТА(MightyBlackHate @ 4th July 2009 - 19:33:35) *
ну так скажи какие ты знаешь нормальные сайты. доверие тех или иных людей к таким сайтам меня тоже интересует
Сайты исполнителей + тексты песен. Никто лучше самих музыкантов свое творчество и мысли не может трактовать.

ЦИТАТА(Azatot @ 4th July 2009 - 19:36:31) *
ответа не последовало, потому что ты, видишь ли, не желаешь получать личные сообщения.
1488.gif
gorg
ЦИТАТА(Azatot @ Jul 4 2009, 19:36:31) *
ответа не последовало, потому что ты, видишь ли, не желаешь получать личные сообщения.


trve мизантропия true_black.gif
Lovecraft
ЦИТАТА(gorg @ Jul 4 2009, 21:41:57) *
trve мизантропия true_black.gif


айронд/цд-максимум "блэк метал" стайл fear.gif
Mikhail1944
А сайт этот просто ахтунг-ахтунг - пример ёвилизма: [ Hidden Text ]
fenryr
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 4th July 2009 - 19:57:14) *
А сайт этот просто ахтунг-ахтунг - пример ёвилизма:

Sotanig mesantropec troo ant evol!!! true_black.gif true_black.gif true_black.gif
Melkart12
ЦИТАТА
"В чём моя вина?" - ноющим голосом промямлит "виртуал-блэкстер". "Я жил и пользовался тем, что проще. Мне было удобно" - подпоёт ему, обливаясь соплями, друг по переписке, являющийся "блэкстером" из Израиля. Лицо штурмовика никак всё равно не изменится... Пустые глаза. Одержимость и холодный взгляд... Зачем штурмовику объяснять сетевому "блэкстеру" его "вину"... Что за суждения?
Огонь! Выстрелы, крики, кровь... Длинный-длинный ряд машин, везущий расстреляные туши на помойку стервятникам... И не видно конца этому ряду...


ЫЫЫыыЫЫыЫ!!!
Клоуны, тупорылые убогие клоуны.
Mikhail1944


Первая фотка из примеров. Не иначе, сам автор опуса.
Diabolicum_Errare
ЦИТАТА

15.gif мда.. в минуты прочтения таких дифирамб, я очень рад, что не страдаю подобной ерундой
HA7tur
ЦИТАТА(Melkart12 @ 4th July 2009 - 21:52:34) *
"В чём моя вина?" - ноющим голосом промямлит "виртуал-блэкстер". "Я жил и пользовался тем, что проще. Мне было удобно" - подпоёт ему, обливаясь соплями, друг по переписке, являющийся "блэкстером" из Израиля. Лицо штурмовика никак всё равно не изменится... Пустые глаза. Одержимость и холодный взгляд... Зачем штурмовику объяснять сетевому "блэкстеру" его "вину"... Что за суждения?
Огонь! Выстрелы, крики, кровь... Длинный-длинный ряд машин, везущий расстреляные туши на помойку стервятникам... И не видно конца этому ряду...



Total mesantropec masakr 1111

А я всё думал, откуда этот отрывок 1488.gif
Halls
кстати забавные ребята, якобы защитили от копирования свою страницу,
что впрочем не мешает отключить скрипты и копировать сколько угодно, либо в опере запретить скрипты для этой отдельной страницы

ЦИТАТА
в отличие от вас, я в интернете бываю только по делу.
как бы намекает на свою серьезность и мизантропичность

Вообщем-то разгадка проста:

ЦИТАТА
Причал, раздавивший всё сразу...
А сунуться некуда больше!
На взор давно сгнившему глазу,
Уж коль оставаться здесь дольше...


Ребятам некуда сунуться ( или сунуть? 5.gif ), вот и строчат полные мизантропии текста..
resurgam
ЦИТАТА(HA7tur @ Jul 4 2009, 19:20:31) *
что мол если не бросите анхоливар, то тему под нож.
Не бросили.

от блин, там пацанчик один нормально написал, на том надо было и закруглить наверно, но что сделано, то сделано, се ля ви. жалко,
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.