Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deicide - Serpents Of The Light (1997)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
MeTaL StOrM


*Artist: Deicide
*Album: Serpents Of The Light
*Year: 1997
*Genre: Death Metal
*Country: USA
*Format: mp3@320
*Size: 68.91 Мб.

Tracklist:
1. Serpents Of The Light
2. Bastard Of Christ
3. Blame It On God
4. This Is Hell Were In
5. I Am No One
6. Slave To The Cross
7. Creatures Of Habit
8. Believe The Lie
9. The Truth Above
10. Father Bakers
*************************
Total playing time: 30:42

by_metal_storm
[ Hidden Text ]
Язва
самый невыразительный альбом Бентона
8/10 с большой натяжкой, из большой любви и за былые заслуги..
cropduster
ЦИТАТА(Язва @ Mar 20 2008, 12:20:54) *
самый невыразительный альбом Бентона
8/10 с большой натяжкой, из большой любви и за былые заслуги..

8 из 10 невыразительному альбому? ))) Не знаю, 10 лет назад он мне вполне покатил... да и в целом, он ничуть не хуже последующих альбомов.
GLEN BENTON
ЦИТАТА(Язва @ Mar 20 2008, 12:20:54) *
самый невыразительный альбом Бентона
8/10 с большой натяжкой, из большой любви и за былые заслуги..

Видно плохо знаком с творчеством Deicide
Язва
ЦИТАТА(GLEN BENTON @ Mar 21 2008, 00:13:26) *
Видно плохо знаком с творчеством Deicide

слушаю Десайд с начала 90-х, но конечно GLEN BENTON лучше меня осведомлён, тут никаких вопросов... smile3.gif

ЦИТАТА(cropduster @ Mar 21 2008, 00:05:00) *
8 из 10 невыразительному альбому? )))


другие работы ценю еще выше
Blакаgir
ннм:
[ Hidden Text ]
Lovecraft
Cамый руль у Deicide это 90 и 95, местами 92. 97 никак, хоть и прикольная футболка была с зеленым черепком.
spazm
Blame it on God штырит как ничто другое
Federico7979
One of my favourite bands.
Here a mirror :

[ Hidden Text ]

File-Size: 41,52 MB
Quality: 192kbps
cesar
ЦИТАТА(Язва @ Mar 20 2008, 13:20:54) *
самый невыразительный альбом Бентона... ....с большой натяжкой, из большой любви и за былые заслуги..

Думал также, когда только услышал его первый раз. А вот мой друг сразу врубился в этот альбом, кассету закатал до дыр. Я как-то буквально по-песенно осваивал "Serpents Of The Light", Сначала Blame it on God и Father Baker's, причём достаточно долгое время, ну а потом и весь релиз целиком. Так что оцениваю для себя эту работу Глена, Стива и братьёв Хоффманов, как, пожалуй, самую продуманную ( 1488.gif )

ЗЫ - в коллекцию:
Формат: ape (image/cue/log/covers)
Качество: lossless
Размер: 238 mb.
[ Hidden Text ]
old-provokator
А у меня фирма есть, хотя я тоже от нево не в восторге. Предыдущий в питсотт раз крутче!
HA7tur
old-provokator, нееет, тут лучше сказать вот так:
Все последующие в сто раз хуже smile1.gif

Нормальный альбом, но является переломных в твочестве, я считаю. Потом полшо уже как ое - то измучеННое уг, только на SoR удивили старики.


7578658
down!
fester1978
thanks MAN!
man
Понравился сразу, только... Как то стыдно было в этом самому себе признаться , что-ли. Какие-то такие чувства. Не, наверное не получиться обьяснить. Просто - Вещь!
Hevn
[ Hidden Text ]
320 kbps (EAC + lame 3.97)
cesar
Сильно!!
Очень сильно!!
AB5
DEICIDE, настоящий DEICIDE, который мы полюбили, пожалуй закончился в 1992.
cesar
ЦИТАТА(AB5 @ Oct 21 2011, 23:02:26) *
DEICIDE, настоящий DEICIDE, который мы полюбили, пожалуй закончился в 1992.

hmm.gif
Он просто менялся

smile1.gif
AB5
И зря !
cesar
Возможно, что и нет.
Изменения прошли не так чтобы радикально, пусть и ощутимо.
Я бы не сказал, что это окончание банды.
Хотя не всё из последующего привлекает, но это закономерно.
spazm
По-моему, это последний по-настоящему крутой альбом Deicide, фактически закрывший их золотой век. Все что вышло позднее, это, не сказать, что самокопирование, а скорее тень. Тем не менее, новые альбомы команды, на фоне многих и многих выгодно выделяются.
AB5
ЦИТАТА(spazm @ Oct 22 2011, 00:39:13) *
Тем не менее, новые альбомы команды, на фоне многих и многих выгодно выделяются.

Не согласен категорически.
6666666
ЦИТАТА(AB5 @ Oct 22 2011, 00:46:18) *
Не согласен категорически.

А что не так? Лично я предпочту их пауэр, чем их же дэт crazy.gif
cesar
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 22 2011, 00:48:53) *
А что не так? Лично я предпочту их пауэр, чем их же дэт crazy.gif

Ну, ну...
istukan
ЦИТАТА(AB5 @ Oct 21 2011, 22:02:26) *
DEICIDE, настоящий DEICIDE, который мы полюбили, пожалуй закончился в 1992.

Бытует такое мнение, но вот меня интересует, почему всегда обходят стороной "Once Upon The Cross"?

ЦИТАТА(spazm @ Oct 21 2011, 23:39:13) *
По-моему, это последний по-настоящему крутой альбом Deicide, фактически закрывший их золотой век.

Не соглашусь. "Scars Of The Crucifix" очень силён. К первым трём, понятное дело, даже нечего пхаться, но Серпентарии однозначно парадом не командуют.
Blashyrkh524
ЦИТАТА(cesar @ Jul 18 2009, 22:26:59) *
Я как-то буквально по-песенно осваивал "Serpents Of The Light", Сначала Blame it on God и Father Baker's, причём достаточно долгое время, ну а потом и весь релиз целиком. Так что оцениваю для себя эту работу Глена, Стива и братьёв Хоффманов, как, пожалуй, самую продуманную ( 1488.gif )

У меня так же было, как ни странно, с Once Upon The Cross. Еще в дебютник мобид энджел тоже не сразу въехал 11.gif Зато потом был просто без ума от них 20.gif
Bloodn Lord
Самый мой любимый альбом у Десайд. Как ни странно... 20.gif 20.gif 20.gif
Особенно прёт от Slave To The Cross!!! pray.gif
frostdomain
320
[ Hidden Text ]
Blashyrkh524
Альбом гораздо менее брутален, нежели Легион или На кресте. И довольно однообразен поначалу. Поэтому и менее популярен у фэнов. Но тем, не менее альбом вполне достоен вывески deicide.
frost192
На мой взгляд самый быстрый, самый злой и агрессивный альбом Бентона.
Кажется он выплеснул всю злость и ненависть к христианству в музыку этого альбома.
25.gif
Emm Human
ЦИТАТА(spazm @ Oct 22 2011, 04:39:13) *
По-моему, это последний по-настоящему крутой альбом Deicide, фактически закрывший их золотой век.

Готов не согласится, закрыл золотой век Deicide, а точнее золотое десятилетие "престолонаследник" сабжа - "Insineratehymn".

По сути второе место (первое "Legion") в Детсаде 90-х по агрессивности, скорости и забойности риффов. metaler.gif А вот по мощи и тяжести в лидером в первой десятилетке так и остался "Once Upon The Cross".
Категорически не согласен, что альбом однообразен. Композиции аранжированы очень грамотно и да общее звучание очень выразительно выверено.

Собстна 10/10 - как и за всё, что Бентон с Эшеймом забабахали в 90-х. smile1.gif
sta1081
Самый лучший,мощный и злой,это конечно,дебютник!!!
Nitaraz
ЦИТАТА(sta1081 @ Aug 1 2014, 11:21:58) *
Самый лучший,мощный и злой,это конечно,дебютник!!!

не,Легион злее,а Ванс упон зе кросс однозначно мощнее,дебютник просто самый хитовый из всех,и да,пожалуй он лучший именно поэтому.
souldeathtoxic
Link Active

320 kbps ifolder

lucifix
320
[ Hidden Text ]
FullofHate
Незаслуженно поруганный релиз. Как по мне - перед нами все еще тот же напористый и агрессивный Deicide, в некотором роде, более прямолинейная подача способствует восприятию. В конце концов, Deicide никогда не были сверхинтеллектуальной группой, а поэтому тексты, состоящие из наборов отборных ругательств, и колбасные ритмы, приправленные редкими кровопускающими соляками, есть фирменный рецепт хорошего альбома от Бентона, Ашхайма и братков Хоффманов. Золотое десятилетие группы, золотой состав. На этом альбоме ничего не предвещает беды и творческого кризиса. Видимо, Deicide рассказали о своих планах и рассмешили бога 15.gif
Альбом честные 9/10.
BigFallos
После этого альбома группа почти 10 лет хорошие альбомы не выпускала. А альбом реально мощный и крутой, согласен со всеми, кто согласен со мной.
quicksand
ЦИТАТА(FullofHate @ Aug 6 2017, 10:04:09) *
Незаслуженно поруганный релиз. Как по мне - перед нами все еще тот же напористый и агрессивный Deicide, в некотором роде, более прямолинейная подача способствует восприятию. В конце концов, Deicide никогда не были сверхинтеллектуальной группой, а поэтому тексты, состоящие из наборов отборных ругательств, и колбасные ритмы, приправленные редкими кровопускающими соляками, есть фирменный рецепт хорошего альбома от Бентона, Ашхайма и братков Хоффманов. Золотое десятилетие группы, золотой состав. На этом альбоме ничего не предвещает беды и творческого кризиса. Видимо, Deicide рассказали о своих планах и рассмешили бога 15.gif
Альбом честные 9/10.


В этом альбоме хорошо все: и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (апчехов)
Злобный напор первой пары альбомов снивелирован хитовостью композиций, а звук настроен как беспрестанно жужжащий движок
подлодки это то, что может навести на мысли об однообразии альбома, но!
абсолютно во всех песнях присутствуют элементы, за которые каждая отдельная композиция отличается от соседок по трек-листу.
Оформление... ну балахон ради этой облоги я купил еще лет 20+ назад, конечно он давно выгорел, но мне выбрасывать жалко headcrab.png
Все песни наполнены энергией, ну никак не хочется заскучать, потому-что за очередным навязчивым элементом: подачей вокалиста ли, или гитариста
куплетом, может последовать пронзительный соляк или другая приманка для продавшего душу дьявола металхеда pray.gif
И, определенно, в этом альбоме, на мой скромный взгляд, Глену удалось наиболее четко и отчетливо выразить свои мысли
относительно проповедуемых им идей, при этом хорошо прописав вокальные партии.
maxmagmas
Все альбомы Дейсайд до In Torment in Hell, включительно, чудо как хороши. Дебютник же вообще - один из китов дез метал. Потом злобарей перекусала пчела, посланная ведьмой Клоанцей, и они перестали быть Deicide.
6666666
ЦИТАТА(maxmagmas @ 12th January 2019 - 01:41:43) *
и они перестали быть Deicide.

И это пошло им только на пользу.
Kazoth
Странно от них, после трех предыдущих убойных альбомов, слышать эту несуразность...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Kazoth @ Feb 20 2019, 23:15:12) *
Странно от них, после трех предыдущих убойных альбомов, слышать эту несуразность...


Ну большинство фанатиков как раз таки прутся не по детски как раз от этого альбомца тоже.

А вот от 2001 и дальше плюются и говорят шо мол не тру, говно, не дэт и прочая-прочая.
Фо
ЦИТАТА(Kazoth @ Feb 20 2019, 22:15:12) *
Странно от них, после трех предыдущих убойных альбомов, слышать эту несуразность...

Я не фанатик, но, это крайний альбом группы, который мне ещё нравится. Хотя, я чувствую, что он реально слабее предшественников. Ну, как то так, ещё заходит... Дальше - всё, привет!
Anger
включал их не так давно. полный отстой
Фо
ЦИТАТА(Anger @ Feb 20 2019, 22:39:13) *
включал их не так давно. полный отстой

тут сильно зависит от включателя
Samogon
А вот фанатики как раз и знают когда Десайду пришёл карачун
6666666
ЦИТАТА(Samogon @ 20th February 2019 - 22:48:20) *
А вот фанатики как раз и знают когда Десайду пришёл карачун

На первом альбоме.
cesar
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 20 2019, 23:50:58) *
На первом альбоме.

С первой буквы сообщения, от кого-то тащит тем самым, карачуном...
Kazoth
ЦИТАТА(Фо @ Feb 20 2019, 22:35:42) *
Я не фанатик, но, это крайний альбом группы, который мне ещё нравится. Хотя, я чувствую, что он реально слабее предшественников. Ну, как то так, ещё заходит... Дальше - всё, привет!

Оценки на архивах очень обнадеживали. Подумал... может я раньше чего-то не расслушал... В принципе расслушивать тут и нечего, всё очень просто...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.