Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Accept - Stalingrad (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Pages: 1, 2
1000va


*Artist: Accept
*Album: Stalingrad
*Year: 2012
*Genre: Heavy Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 101MB

Tracklist:
1. Hung, Drawn And Quartered 04:35
2. Stalingrad 05:59
3. Hellfire 06:07
4. Flash To Bang Time 04:06
5. Shadow Soldiers 05:47
6. Revolution 04:08
7. Against The World 03:36
8. Twist Of Fate 05:30
9. The Quick And The Dead 04:25
10. The Galley 07:21
******************************
Total playing time: 51:34


 ! 

Transcode
 


[ Hidden Text ]
THERION
Нежданчик - срочно качаю! Конечно, одну песенку мы уже знаем, а вот что же тут с остальными?
======
Прекрасный альбом.
recber
Рано ещё для релиза April 6th, 2012 жду СД рипа ...
lortz
Ну и говнище… 22.gif
Предполагал ли я более 20-ти лет тому назад, что скажу эти слова о КУЛЬТЕ КУЛЬТОВ, группе Accept? normal_Homerdisgust3.png Нет. Так-же как не предполагал, что когда-нить услышу гимн совка, в их исполнении. При первых-же акордах, от нахлынувших из глубины моего организма чувств, я обрыгал всё что рядом стояло. 22.gif 22.gif 22.gif
Капец. Группа, бывшая для меня советского школьника, эталоном антисоветчины. Опустилась до такого китча. normal_Homerdisgust3.png

Остальные треки прошли сплошным звуковым рядом, не вызвав никаких эмоций. 21.gif

Разочарование века... напьюсь сегодня. 6.gif
Yurrik
осталось дождаться окончания рабочего дня 6.gif
надеюсь только на супер!!! pray.gif
aesteticvice
Ну так себе, на разок, даже хуже прошлого и опять повторюсь наверно, без Удо как собака без блох crazy.gif
1488.gif и насчет гимна согласен, прям прописались в России, их Кипелов чтоль продюсирует?
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(aesteticvice @ 27th March 2012 - 15:34:10) *
их Кипелов чтоль продюсирует?
Нет - Аматори.
Yurrik
обложка отличается от той, которая анонсисовалась hmm.gif
THERION
Чем вам не угодил хороший хэви-альбом? Любовью к Рашше? Я вас умоляю, таких приступов полно было и до этого - и это же прекрасно! Вспомните Diarist итальяшек, например. Ну, да ладно, не об этом речь. Альбом вполне акцептирован, узнается фирменное Хоффмановское звучание - классный маршевый хэви от легенды. Ничего ужасного или говняного не вижу - приятно, мелодированно, хэвиметально, безкомпромиссно - всё что надо. И не надо уже вспоминать Удо - он уже давно в другой истории прописан. Короче, альбом - супер, всем слушать и балдеть. А кому не поперло - просто не слушайте.
....Ах какие солячки...
v.v.m
Предыдущий зацепил больше.
Кстати, на другом сайте выложили этот же альбом но с припиской:
Исполнитель: Accept
Альбом: Stalingrad
Год: 2012
Жанр: Heavy Metal
Страна: Германия
Формат / Качество: 256 kbps (transcode)
lortz
ЦИТАТА(THERION @ Mar 27 2012, 15:50:44) *
Вспомните Diarist итальяшек, например.

Сравнил ху... со спичкой. 1488.gif
Quacksha
Да, вполне себе хороший альбом. Проходняк в середине в лице Hellfire и Flash To Bang Time имеется (и то, в основном, из-за нескольно невнятных припевов), но как же сейчас без филлеров? Правильно, никак. К гимну в Сталинграде отношусь абсолютно спокойно. Китч, блин, какой-то узрели. smile1.gif После первого прослушивания в голове прочно засели Hung, Drawn And Quartered, Twist Of Fate, Revolution и Against The World. И явно стоит дождаться бонусов, судя по сэмплам, они и на этот раз будут одними из лучших на альбоме. Ну и Удо действительно стоить оставить в покое, в конце концов, каждый пошёл своей дорогой. По мне, последние два опуса Диркшнайдера и рядом не валялись.
Trolljegeren
Умерла, так умерла ©
Так нет же, опять выкопались normal_Homerdisgust3.png
Зомби-группа.

Дедушка Удо - наше всё dooo.gif
MetDen
Прослушал альбом, мое мнение, группа выдала достаточно хороший материал. Буду ждать качества.
aesteticvice
ЦИТАТА(THERION @ Mar 27 2012, 12:50:44) *
Чем вам не угодил хороший хэви-альбом?

ну может и не самый плохой хэви, кто спорит, но услышав акцепт, какие ассоциации? у меня харизматичные вопли Удо , сейчас какие ассоциации? правильно, неплохой хэви без харизматичного вокала Удо, Это как Квин без Фредди, Би Джиз без Гибба, Дорз без Моррисона или Нирвана без Кобейна... список огромен, но вывод один, слушать легенду из 80х без главного символа smile2.gif это суррогат, как не крути, просто имя smile3.gif захочешь переслушать, рука к чему потянется?
правильно, что бы не было, каким бы крутым не был материал, акцепт это вот
pray.gif

mardak666
предыдущий оч доставил, даже без Удо...
aesteticvice
кстати да, транскод
Jahmephisto
+++!!!
nbhfy
Отлично например ! banana.gif
Analitic
удо-хренудо... можно подумать гений вокала, фигню какую-то порят.

Нормальный альбом такой, фирменное звучание сохранено, чо ещё надо то [мат->бан]

удо-хренудо... можно подумать гений вокала, фигню какую-то порят.

Нормальный альбом такой, фирменное звучание сохранено, чо ещё надо то [мат->бан]
lortz
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 27 2012, 16:51:49) *
неплохой хэви

Применительно к Accept, звучит как "не очень тёплое пиво". 1488.gif
ЦИТАТА(Analitic @ Mar 27 2012, 17:00:57) *
удо-хренудо... можно подумать гений вокала

Шо есть, то есть. Единственный и не повторимый. pray.gif
Trolljegeren
ЦИТАТА(Analitic @ Mar 27 2012, 15:00:57) *
удо-хренудо... можно подумать гений вокала, фигню какую-то порят.

Нормальный альбом такой, фирменное звучание сохранено, чо ещё надо то [мат->бан]

удо-хренудо... можно подумать гений вокала, фигню какую-то порят.

Нормальный альбом такой, фирменное звучание сохранено, чо ещё надо то [мат->бан]


Ви таки-заговариваетесь!

А "удо-хренудо" имел (и до сих пор, ага) яркий узнаваемый вокальный стиль и потрясающую энергетику.

Не всякого гения вокала слушают столько лет, сколько смешной голос Дедушки smile3.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Analitic @ Mar 27 2012, 14:00:57) *
удо-хренудо... можно подумать гений вокала, фигню какую-то порят.

Нормальный альбом такой, фирменное звучание сохранено, чо ещё надо то [мат->бан]

удо-хренудо... можно подумать гений вокала, фигню какую-то порят.

Нормальный альбом такой, фирменное звучание сохранено, чо ещё надо то [мат->бан]

1488.gif местами больше похоже на Running Wild, ну так себе альбом то в целом, профи, но штамп на штампе и штампом погоняет, второй раз даже в качестве слушать не буду, smile4.gif предрассудок наверно
з.ы. от трэка сталинград действительно подташнивает... все эти а-а-а-а-а и о-о-о-о 22.gif тьфу гадость
mardak666
тэги в раздаче это нечто. тупо.
lortz
Трек Shadow Soldiers неплох. Всё остальное - шлак.

Такой Accept нам не нужен. 23.gif
avather
ЦИТАТА(Yurrik @ Mar 27 2012, 15:49:02) *
обложка отличается от той, которая анонсисовалась hmm.gif

Да уж, не очень-то Сталинград

ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 27 2012, 17:13:53) *
1488.gif местами больше похоже на Running Wild, ну так себе альбом то в целом, профи, но штамп на штампе и штампом погоняет, второй раз даже в качестве слушать не буду, smile4.gif предрассудок наверно
з.ы. от трэка сталинград действительно подташнивает... все эти а-а-а-а-а и о-о-о-о 22.gif тьфу гадость

Ну, Running Wild - это вообще хорошо bye.gif А от Удиного трэка "Плачет солдат" (он же Cry Soldier Cry) никого не тошнит случайно???
rpa
ЦИТАТА(lortz @ Mar 27 2012, 17:30:17) *
Капец. Группа, бывшая для меня советского школьника, эталоном антисоветчины. Опустилась до такого китча. normal_Homerdisgust3.png


а еще, несколькими годами ранее, эталоном антисоветчины был немецкий ансамбль "Чингис-Хан" 1488.gif 1488.gif 1488.gif
nbhfy
Ой , чёт все сразу забыли про Sodom - Stalinorgel 90 года. Тогда схавали?
asog
Музычка хороша, но название нужно всёж поменять, хотяб на что то типа ACCEPT WITHOUT UDO или на худой конец ACCEPT OF HOFFMANN
metadeat
ЦИТАТА(asog @ Mar 27 2012, 19:36:09) *
Музычка хороша, но название нужно всёж поменять, хотяб на что то типа ACCEPT WITHOUT UDO или на худой конец ACCEPT OF HOFFMANN


1488.gif Лучше уж Hofcept...
den23b
отличный альбом
особо понравились Shadow Soldiers и Twist Of Fate
lortz
ЦИТАТА(avather @ Mar 27 2012, 18:08:51) *
А от Удиного трэка "Плачет солдат" (он же Cry Soldier Cry) никого не тошнит случайно???

Тошнит, тошнит ... 22.gif Еще был "Поезд по Росии" 22.gif 21.gif 23.gif Удо в этом плане, тоже отличился. 25.gif
ЦИТАТА(iriktaru @ Mar 27 2012, 19:37:43) *
Если Accept - Blood of the Nations-Full-length-2010 воспринимать , как новую хеви-группу , то материал превосходен и этот по первому впечатлению для меня подарок redp.gif

Не превосходен, но вполне неплох. Даже если и не воспринимать их, как новую группу. Особенно на фоне Мейденовского опуса, вышедшего немножко ранее. 1488.gif
rpa
ЦИТАТА(iriktaru @ Mar 27 2012, 21:37:43) *
были с УДО у Accept и неудачные альбомы , когда казалось бы кровь с носа надо грякнуть - 1993 и 1994 . 22.gif


великолепные альбомы!
особенно, что касается 1993-го!
готов воспринимать как "неудачный" альбом 1996 года, да и то, если знать все расклады по этому альбому, воспринимаешь его немного по-другому, и тоже - неплохо!

впрочем, все это, конечно же, дело вкуса fear.gif
Grimmsberg
Да,многие зарубежные группы увлекаются всей это советчиной- факт. Вспомним тех же KYPCK. Ибо не жили при таком строе и для них это экзотично. И нас, конечно же, от такого вот слепого поклонения нашему ужасному прошлому тошнит. С другой стороны- многие люди из наших широт увлекаются далёкими странами, в которых никогда не были, и может быть даже никогда и не будут. Это не мешает интересоваться культурой и другими особенностями страны. Хотя, конечно, кто бы в какой стране не жил- все недовольны место проживания. Знакомые норвежцы,например,все в один голос кричат Norway sucks. Ага, конечно. Особенно до нашествия всей это чёрной неотёсанной саранчи,казалось бы, на что им там жаловаться? Но, как всегда оказывается, если копнуть глубже, обязательно что-то да и найдётся за всем этим кажущимся и местами расцветающем благополучии.

Возвращение Аксэпт в 2010 году был мощным, как по материалу, представленному на диске, так и по живым выступлениям. Песню "Сталинград" по промо-клипу помню плохо, единственное что- тогда уже понравилось. Мощь свою не растеряли. Знакомый "новый" Акцэптовский стиль. Альбом ещё качается, поэтому пока ничего о нём сказать не могу. Но был бы в духе предыдущего, то было бы просто отлично.

п.с. Поезд по России- классная песня, особенно для исполнения в наших широтах. У нас на концерте,кстати,Удо был в рубашке с нашитым на неё шевроном МВД России. Вот так, хе хе, к слову об увлечениях.

hammer
Можете бухтеть,хороший альбом.хоть и штамп на штампе.
Luka
ЦИТАТА(lortz @ Mar 27 2012, 19:48:20) *
Особенно на фоне Мейденовского опуса, вышедшего немножко ранее. 1488.gif

Особенно нашли с чем сравнивать.
ACCEPT он и есть ACCEPT - записали новый и отличный альбом, который приятно слушать от начала до конца.
vosmidesijatye
быстро чеготой они новбе клепают
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 27 2012, 21:15:35) *
быстро чеготой они новбе клепают

Прет! 1488.gif
MetDen
смотрю кол-во тех кому альбом пришелся по душе итех кому прошел фоново практически попоплам))) но все мы имеем свое мнение отличное от мнения других)
cesar
Осуждаю качество crazy.gif
clublen
Готов скачать из-за прекрасного названия, тем более от потомков тех, кто воевал там, пусть и против нас. Но, хотелось бы понять, а есть ли там Сталинград в разгар войны? Или там лишь мир и предвоенное благоденствие?
Skybolter
QUOTE(clublen @ 27th March 2012 - 23:33:04) *
Но, хотелось бы понять, а есть ли там Сталинград в разгар войны?

Шо? Песня о самой битве, от лица как советских так и немецких солдат, разгаристее некуда smile1.gif Плюс на альбоме есть песня посвящённая бомбардировке Дрездена.
clublen
ЦИТАТА(Skybolter @ Mar 27 2012, 21:38:46) *
Шо? Песня о самой битве, от лица как советских так и немецких солдат, разгаристее некуда smile1.gif Плюс на альбоме есть песня посвящённая бомбардировке Дрездена.

spitggis0.gif Отлично - отлично. Попробую. Просто не интересовался этой группой никогда особо. А с 1986 года так и совсем. Может и зря.
nbhfy
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Mar 27 2012, 20:31:39) *
Да,многие зарубежные группы увлекаются всей это советчиной- факт. Вспомним тех же KYPCK. Ибо не жили при таком строе и для них это экзотично. И нас, конечно же, от такого вот слепого поклонения нашему ужасному прошлому тошнит.


Увлекаются,потому что их от своей дерьмократии европейской уже тошнит. А посмотри на былых патриотов американских Iced Earth,недавно прочёл интервью с гитарюгой ,который просто разнёс всю администрацию и рассказал о том , во что превратились штаты (я дико удивлён был). Вот теперь многие и вспоминают совок,как сдерживающий фактор. Кстати вся эта мода похоже попёрла с rage against the machine,майки СССР рекламировались ими дико 1488.gif
А в случае с Accept , это скорее дань тому времени,вот и Сталинград появился. И что в этом плохого ? Вещь отличная,гимн СССР там, и отлично ведь. 20.gif 20.gif
А все эти побздюкивания,типо прогнулись они под совок и т.д. просто смешны. В данный исторический промежуток почти весь мир прогнулся под штаты, вас от этого не тошнит случаем? hmm.gif
Фо
Что то мне пока что по первым вещам какие то смутные видения приходят, как буд то Хоффмана стукнуло автобусом и выбило из него весь его талант, а контракт на альбом уже подписан, и стал дядька слушать всякие другие известные немецкие группы, особенно, Blind Gurdian, например, но, по старческой немощи, несколько утрировал и замедлил их музыку.
Песня про Сталинград....хмммм....ели бы не название, я бы подумал, что это песня про колдунов-пердунов, потерявших со слепу свой ноутбук в сосновой чаще - ну не такой мне представляется песня о столь маштабном, трагическом и судьбоносном сражении века.
Как то в целом всё очень отвисло звучит.
1000va
hi, i want put a mirror for ifolder but i cant edit my post. Sent one post with the mirror but was deleted. how can add the mirror?? thanks in advance.
clublen
ЦИТАТА(nbhfy @ Mar 27 2012, 22:04:12) *
Увлекаются,потому что их от своей дерьмократии европейской уже тошнит. А посмотри на былых патриотов американских Iced Earth,недавно прочёл интервью с гитарюгой ,который просто разнёс всю администрацию и рассказал о том , во что превратились штаты (я дико удивлён был). Вот теперь многие и вспоминают совок,как сдерживающий фактор. Кстати вся эта мода похоже попёрла с rage against the machine,майки СССР рекламировались ими дико 1488.gif
А в случае с Accept , это скорее дань тому времени,вот и Сталинград появился. И что в этом плохого ? Вещь отличная,гимн СССР там, и отлично ведь. 20.gif 20.gif
А все эти побздюкивания,типо прогнулись они под совок и т.д. просто смешны. В данный исторический промежуток почти весь мир прогнулся под штаты, вас от этого не тошнит случаем? hmm.gif

Да просто кто-то, наверное, хотел бы, чтобы акцепты забубенили фашистские флаги на облогу и каждая песня начиналась с крика "хайль!" Я так это понимаю. С другой стороны, уж если и есть в этом мире государство для своих граждан, то это Штаты, как не крути. Чтобы трандеть о том, во что превратила администрация штатов свою страну, нужно быть хотябы гражданином этой страны, так что американский патриот из Iced Earth на это право имеет. Что до совка, то это неплохая тема для металла в плане черпания тем. Что до прогиба под российский рынок, то это просто манна небесная свалилась на бывших "звёзд", так сказать. Ведь в 80-х мы и не мечтали попасть в своей стране на концерт, да хоть какого-нибудь Модерн Токинга, не ехали они. Поехали лишь в самом конце восьмидесятых, да и то единицы. А теперь получилось так, что никому они на пересыщенном западе уже не нужны, а наши их любят по той, ещё советской памяти, нехватнической. И было бы глупо им не полюбить нас, тем более, что тут их всё ещё ждут, ценят, дают заработать концертами, идут на них. Не вижу плохого в этом.
Skybolter
QUOTE(Фо @ 28th March 2012 - 00:28:41) *
Как то в целом всё очень отвисло звучит.

Это у тебя что-то с ушами. Отвисли наверно 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(Skybolter @ 27th March 2012 - 22:49:08) *
Это у тебя что-то с ушами. Отвисли наверно

Если уже переходить на мою личность и анатомию - так чтоб смешно хоть было, тогда есть резон.

Альбом скучен. Мне не понравился предыдущий, но, по сравнению с этим, так он просто бомба.

Я понимаю, что есть достаточно обширная прослойка любителей старой школы, которые будут хвалить альбомы, подобные этому, просто потому, что никакой другой музыки они воспринимать не научились, а тут что то привычное, то, что организм привык переваривать - это как крестьянину червивая картошка будет милее свежего суши (я не люблю суши, если что).
Я вырос в здорового тупого лба на Ассерт, и, имею маленько моральное право сказать ещё раз, что этот альбом - полнейший фуфел безо всякого элементарного старания даже.
nbhfy
ЦИТАТА(clublen @ Mar 27 2012, 22:44:07) *
Ведь в 80-х мы и не мечтали попасть в своей стране на концерт, да хоть какого-нибудь Модерн Токинга, не ехали они. Поехали лишь в самом конце восьмидесятых, да и то единицы. А теперь получилось так, что никому они на пересыщенном западе уже не нужны, а наши их любят по той, ещё советской памяти, нехватнической. И было бы глупо им не полюбить нас, тем более, что тут их всё ещё ждут, ценят, дают заработать концертами, идут на них. Не вижу плохого в этом.

Cейчас далеко не конец 80х , да и с выбором чаще перебор. Да , Акцепт у нас любят,что тут скрывать и тех же Скорпов ,сколько бы не приезжали. На западе посещаемость концертов легенд уверен ,что не хуже
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.