Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Burzum - Umskiptar (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
necroscum


*Artist: Burzum
*Album: Umskiptar
*Year: 2012
*Genre: Black Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 87MB

Tracklist:
01. Blóðstokkinn 01:22
02. Jóln 05:53
03. Alfadanz 09:22
04. Hit Helga Tré 06:52
05. Æra 03:58
06. Heiðr 03:01
07. Valgaldr 08:05
08. Galgviðr 07:19
09. Surtr Sunnan 04:16
10. Gullaldr 10:21
11. Níðhöggr 05:06
******************************
Total playing time: 1:05:25



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
ripper33
Ёоооптить!!!
nbhfy
ого fear.gif
сегодня бует весёлый вечер на арее
satanath
облога похожа не демотиватор какой-то hmm.gif
ripper33
да ,походу не только вечер))),а по музыке очь интересно как всегда pray.gif
deadland
послушаем,предыдущий совершенно не прижился,и был в конце концов отторгнут как инородное тело,посмотрим что тут дядька наваял.
6666666
ЦИТАТА(necroscum @ Mar 31 2012, 00:54:54) *
*Genre: Black Metal/Ambient

Точно? А то ведь побивать буду.
Oskulum
Нравятся последние творения дядьки Варга, надеюсь и этот не подведёт smile1.gif
sidharda
Ждал надеюсь дядька не подведет fear.gif
blackness
Очередные маразматические балады, да ещё и первый трек, что то из предыдущего альбома напоминает. имхо высасано из пальца. 21.gif

Видео рецензия на последнии два альбома варга.

http://www.youtube.com/watch?v=uF17_nhMRK0
J0k3r
Интересно, надолго его еще хватит по альбому в год?
consolatrix
Burzum уже не торт. smile1.gif А если серьезно: весьма неплохо, но не для Бурзума. smile2.gif
Ветеринар
Ух ты! Только продрал глаза - и на тебе! Спасибо!
1984
Послушал. Как-то так...



В принципе ожидалось.
m00n1ight
Надо бы послушать... вдруг что-то путнее за последние пятнадцать лет сваял. Хотя надежды особой нет.
deadland
а я,к чертям выключил,нудное гумозево без проблеска таланта и искры...ставлю крест на бурзум,и оставляю тред и сабж на растерзание идеологам от БМ,а так же клубу авторской песни имени булата окуджавы.
D.S.Embassy
Прям совсем всё плохо. Абсолютно бездарная и однообразная хрипящая поерундень, не имеющая ничего общего ни с музыкой, ни с талантом старого BURZUM.
andeimon
Release date: May 21st, 2012

Опять злые гномы у спящего Варга альбом скомуниздили.
Analitic
ЦИТАТА(deadland @ 31st March 2012 - 11:28:33) *
а я,к чертям выключил,нудное гумозево без проблеска таланта и искры

Я сначала было повёлся, но потом вовремя подкинутая инфа развеяла мои волнения...

Кагбе - http://infometer.ru/info/1223084

Достаточно высокой точности инфа, значит всё ок.
PoohCunt
ЦИТАТА(D.S.Embassy @ Mar 31 2012, 12:32:16) *
Прям совсем всё плохо. Абсолютно бездарная и однообразная хрипящая поерундень, не имеющая ничего общего ни с музыкой, ни с талантом старого BURZUM.

Кстати, есть повод переслушать этот ваш старый Б, чтоб понять, что его (таланта) и там не особо. 1488.gif
Leofink
Пусть кто-то скажет, что это не коммерция.
D.S.Embassy
ЦИТАТА(PoohCunt @ Mar 31 2012, 12:38:43) *
Кстати, есть повод переслушать этот ваш старый Б, чтоб понять, что его (таланта) и там не особо. 1488.gif


Но по крайней мере цепляло)
Можно ж сочинить даже хрипяще и однообразно, но это будет клёво. Я думаю, все поняли, какую группу я имею в виду?)
avkruchinin
ЦИТАТА(deadland @ Mar 31 2012, 11:28:33) *
а я,к чертям выключил,нудное гумозево без проблеска таланта и искры...ставлю крест на бурзум,и оставляю тред и сабж на растерзание идеологам от БМ,а так же клубу авторской песни имени булата окуджавы.

Может ему на новое дело пойти, а там глядишь и муза впишется в тему gop_spb.gif 1488.gif
sidharda
все таки подвел дядька слушаю 5 песню в голове крутится только одна мысль как же можно было записать вот такой большой однообразный кусок дерь*а
consolatrix
Помнится 100500 восторженных тру комментов по выходу Belus. Сейчас все наоборот. То ли у Варга фанатов поубавилось, то ли действительно он играет что-то не то. smile1.gif
deadland
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 31 2012, 11:49:08) *
Может ему на новое дело пойти, а там глядишь и муза впишется в тему gop_spb.gif 1488.gif
муза у него была ещё до всяких дел,а на киче она его окончательно покинула)
Fess

 i 

Так, во избежании банов за флуд, умерьте свой пыл. 23.gif
 
1984
Качните лучше эти. Немного бальзама на душу не помешает.
Zinumm - Zinumm (2011)
Falgar - Crepusculum [ep] (2011)
TOBC - Heart Of Darkness (2011)
Wende - Vorspiel Einer Philosophie Der Zunkuft (2011)
Svetozar
Интересная, необычная, талантливая работа. С большим количеством нестандартных музыкальных решений и очень хорошо поставленной атмосферой. Человек растет, и тот, кто ПОНИМАЛ его старое творчество и личность, поймет, его изменения. Однозначно интересная работа, лучше, чем Фаллен, ИМХО.
KingOfMetal
Варг запилил новые фотки.
http://www.burzum.org/rus/gallery11.php
Buregon
Отлично! Не ожидал, что 31 мая наступит так скоро.
Спасибо за альбом, обязательно возьму на фирме)
Ну а теперь по традиции давайте комменты о том что Варг сдулся, опопсел и уже не тот что раньше на 350 страниц до полного удовлетворения и закрытия темы))
sidharda
ЦИТАТА(KingOfMetal @ Mar 31 2012, 12:02:35) *
Варг запилил новые фотки.
http://www.burzum.org/rus/gallery11.php

Да уж деградация на лицо 22.gif
shadow666
отличный альбом!
Vakhanal
ЦИТАТА(sidharda @ Mar 31 2012, 11:11:40) *
Да уж деградация на лицо 22.gif


а в чём собственно деградация выражается. В том что мужик на охоту выехал или что постебался над теми кто посплетничать любит?
Ну это всяко лучше чем дома сидеть, мп3 скачивать и на форумах [мат->бан]еть о том что вокруг одно дерьмо.
HowlingSpirit
fear.gif страшно постить такое, но.

После хорошего, годного белуса и в принципе вменяемого фолена... ЭТО 22.gif

Хотя че. Неудивительно. Просто логично что он это делает. Имя прославил. Так почему бы еще на этом денег не порубить. Я уверен ему на[мат->бан] в целом на бурзум, просто семья, дети. А бурзум отличный вариант их обеспечить. Он может даже просто напердеть в микрофон и миллионы это купят и будут говорить что вот это лучший его альбом. Особенно угнетают откровенно [мат->бан]е риффы, и ритмы ударных переходящие из песню в песню да еще и закольцованые до безумия.
1984
ЦИТАТА(Vakhanal @ 31st March 2012 - 12:22:25) *
а в чём собственно деградация выражается. В том что мужик на охоту выехал или что постебался над теми кто посплетничать любит?

Охотничьи фотки норм. Но вот это 5.gif
jugenetooms
ЦИТАТА(HowlingSpirit @ 31st March 2012 - 12:23:58) *
Особенно угнетают откровенно [мат->бан]е риффы, и ритмы ударных переходящие из песню в песню да еще и закольцованые до безумия.

Вот сижу, особливо обожаемый критиками бурзума философем и афигеть НИКАКИХ ЦИКЛОВ, НИЧЕГО НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ, УНИКАЛЬНЫЕ ПАРТИИ УДАРНЫХ, СВЕРХСЛОЖНЫЕ РИФФЫ
ShmiT
Варгу пох.. что там подумают о его музыке ..а тем более о фото ..он делает то что считает нужным ..и это правильно
Anataas
Одна длинная пестня на три альбома.....
HA7tur
Тема с новым Бурзумом всегда источает опасность, точно вам говорю 1488.gif

Послушал альбом ещё ночью (да, арее по традиции не хватает ночных модераторов), показалось, что звучит он несколько насыщеННее, чем предыдущие, но это не так. Потому что потом альбом начинает скатываться в нестерпимую нудятину и хочется его вырубить с винта наглухо. А чо? Я так и сделал.



Fryz
Кажись Варг нашёл коричневую ноту. Прямо в уши. Каждым треком.
Fess
Ну, что же, альбом весьма неплох. Приятные и успокаивающие мелодии. Всё в духе и стиле Варга. Этот человек, наверное решил наверстать упущенные годы и денег заработать побольше. Иначе никак не объяснить его такую творческую плодовитость.
jugenetooms
Тащемта по беглому расслушиванию вроде бы все встало на свои места.
Звук стал чище, звук стал натуральнее по сравнению с белусом и падшим.
Тег эмбиент стал оправданее, ибо теперь наличествуют и клавишные вставки, и даже народный инструментарий включен.
А в целом, тут стоит все таки говорить о кардинальном смене вектора на паган, ибо он чувствуется в каждом ходу, что и обескураживает народ - ибо ждут от Кристиана совершенно другого. Фактически этот альбом тоже самое, что и Hammerheart в плане смены приоритетов
deadland
ЦИТАТА(1984 @ Mar 31 2012, 12:27:22) *
Охотничьи фотки норм. Но вот это 5.gif
да не правильная фотка,надо было Варгу выбить себе глаз и пригвоздить себя к ясеню копьём)
frost192
Вот только послушал - и абсолютно нет мысли о том что сейчас 2012 год. Варг абсолютно четко сумел передать ту самую мрачную загадочную тревожную атмосферу начала 90х годов, когда все только начиналось. "Тот самый" один "залу*пленый" риф (от слова LOOP - кольцо 1488.gif ) как раз таки и пришел к нам из тех лет. И именно он наводит атмосферу, которую всегда ждем прослушивая black-metal
Fess
Вообще, если так разобраться, то ничего особо нового этим альбомом Варг не сказал. Belus был интересен хотя бы тем, что это была первая работа Варга после отсидки, ну а потом уже стало не особо интересно. Но тем не менее своё дело он знает хорошо. И если учитывать то, что годы тюрьмы выбили его на довольно долгое время из колеи, встал он на место весьма ровно и уверенно.
Velemysl
ЦИТАТА(1984 @ Mar 31 2012, 10:59:36) *
Качните лучше эти. Немного бальзама на душу не помешает.
Zinumm - Zinumm (2011)
Falgar - Crepusculum [ep] (2011)
TOBC - Heart Of Darkness (2011)
Wende - Vorspiel Einer Philosophie Der Zunkuft (2011)

думаю надо стиль оформить официально Varg Black Metal
asog
Ни напора, ни агрессии, ни злобы в музыке нет - это сиплый метал какой то.
frost192
ЦИТАТА(satanath @ Mar 31 2012, 10:43:14) *
облога похожа не демотиватор какой-то hmm.gif

Обсуждал мой новый альбом на Арее? Не возьму с собой!
1488.gif 1488.gif 1488.gif
Fess
ЦИТАТА(asog @ Mar 31 2012, 12:21:36) *
Ни напора, ни агрессии, ни злобы в музыке нет - это сиплый метал какой то.

Вот всё, что ты перечислил осталось в далёком прошлом. Это было, но всё меняется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.