Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ancient - Svartalvheim (1994)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Arashi


*Artist: Ancient
*Album: Svartalvheim
*Year: 1994
*Genre: Melodic Black Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 113MB

Tracklist:
1. Svartalvheim 01:23
2. Trumps of an Archangel 03:50
3. Huldradans 05:53
4. The Call of the Absu Deep 05:30
5. Det glemte riket 06:59
6. Paa evig vandring 09:15
7. Ved trolltjern 04:22
8. Eerily Howling Winds 04:20
9. Likferd 04:52
10. (untitled outro) 02:28
******************************
Total playing time: 48:52

[ Hidden Text ]
Хогги
Спасибо, единственный альбом который у них нравится.
grishnakh
Can someone reupload the mp3 release?
sor
[ Hidden Text ]

192kbps 70MB
grishnakh
thanks buddy
klesch
Самое лучшее творение из всего того что мне довелось когда-либо слышать из BLACKа!!!
Всем без исключения обязательно для прослушивания!!! 20.gif
Огромное спасибо за етот альбом!!!

banik1922ostrava
[ Hidden Text ]
ShmiT
320kbps [lame-3.93.1][scans]115Mb

[ Hidden Text ]
transmario
thanks Arashi I lost the Ancient Albums,and Iґll recuperated true_black.gif
LordDark
[ Hidden Text ]
UlvhedinGrom
320
[ Hidden Text ]
ElfinQueen
[ Hidden Text ]
thenecromancer
From the web, @320:
[ Hidden Text ]
thenecromancer
...........
Aresson
Шмидт, капитальный красавчик, его ссылки чаще всего даже бородатых годов рабочие до сих пор 9.gif
Moldavite
[ Hidden Text ]
FullofHate
Если оценивать этот релиз по существу - работа совершенно непримечательная и лишенная каких бы то ни было смыслов, хотя в то вдохновенное время было больше возможностей создать шедевр и было, что называется, "поле непаханое". Самовыражайся не хочу, но этот релиз сущая подделка и стилизация. Этакий Black Metal, обреченный на популярность по прописке. В нем нет ни атмосферы, ни агрессии, ни большой идеи, ни какой-то иной творческой магии...

Что касается сабжевого альбома и группы - лично я никогда не мог даже до половины дослушать этот альбом, ибо группа лишь плод воображения отдельно взятого флюгера, который на волне тру-блека играл под тру, на волне моды про готику и вампиров дал симфы, в годы экспериментов с электроникой дал танцулей, ну а на волне ностальгии катается с ретро-программой Svartalvheim. Вечно догоняющая невыразительная группа.
vam1972
ЦИТАТА(FullofHate @ Feb 9 2020, 23:02:43) *
Что касается сабжевого альбома и группы - лично я никогда не мог даже до половины дослушать этот альбом, ибо группа лишь плод воображения отдельно взятого флюгера, который на волне тру-блека играл под тру, на волне моды про готику и вампиров дал симфы, в годы экспериментов с электроникой дал танцулей, ну а на волне ностальгии катается с ретро-программой Svartalvheim. Вечно догоняющая невыразительная группа.

Забавное суждение. Вроде как - никакого прогресса, никаких изменений, начал играть тру БМ - не моги отойти от стилистики ни на йоту. Хотя, может я чего не понимаю...
Касаемо сабджа - нравится, пусть не так, чтобы очень сильно. Ancient не пытались напугать ревом вокалера, стрекотом барабанки и жужжанием плохо настроеной гитарехи. Просто сыграли довольно мелодичный в рамках предложенного стиля и года издания материал. Очень нравятся мелодичный гитарные и клавишные фрагменты в The Call Of The absu deep, Paa evig vandring, Vedd troltjern.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.