Help - Search - Members - Calendar
Full Version: DEAD INFECTION и CHRIST AGONY в Ильичёвске
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Степан
23 Мая (среда)
METAL SPECIAL FEST 40
Клуб "Метрополис" (г.Ильичевск, ул. Парковая, 15).
Начало в 19:00



DEAD INFECTION (Goregrind/ Польша)

http://deadinfection.info/
http://www.myspace.com/deadinfection/

CHRIST AGONY (Melodic Black Metal/ Польша)

http://www.myspace.com/christagonyofficial
http://christagony.com/home_en.htm

NERVE ABSCESS (Slamming Brutal Death/Одесса)
http://vk.com/nerveabscess

ПЛЮС ЕЩЁ 2 ГРУППЫ

Предпродажа 100 грн. (первые 100 билетов )
В день концерта 150 грн.

Одесситам предоставлен транспорт после концерта

ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/event37311499
Луч
О Игорь будете в живую неарезать?
Надеюсь видео вашего выступления будет.
Круто однако.
frost192
ЦИТАТА(Лучъ @ Apr 1 2012, 10:57:05) *
О Игорь будете в живую нарезать?

Я думаю бухать вживую с дед инфекшон и цезарем это круче все таки 1488.gif
Луч
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 1 2012, 11:11:38) *
Я думаю бухать вживую с дед инфекшон и цезарем это круче все таки 1488.gif


Если будет бухать то по струнам может не попасть потом ))
Степан
Предварительная афиша. Полная, будет сделана как только будут выбраны группы разогрева.
Paul Zver
Ничего себе сборную солянку собрали: от гореграйнда до мелоблека hmm.gif

+тоже жду лайввидео от Nerve abscess
Степан
ПЛЮС
Maleficis
http://vk.com/maleficis
Stalino
http://vk.com/club15477276
Фо
ЦИТАТА(frost192 @ 1st April 2012 - 10:11:38) *
Я думаю бухать вживую с дед инфекшон и цезарем это круче все таки

Круче - сыграть круче, чем они. А бухать с поляками я не собираюсь - они мне в член не впились, в общем то... вообще, забадало это полонское быдло уже ездить по Неньке в зад и вперёд - бабки зарабатывать. В Европе они ещё приплатить должны, чтоб их куда то позвали - а тут такие послабления.
Да и за рулём я, видимо, буду...

Ну, а лайф-видео, традиционно, будет, однако, так как все ильичёвские фесты снимаются на видео.

От нашей группы могу добавить: работа идёт, идёт достаточно серьёзно, сесионный гитарист, в принципе, оправдывает возложенные на него обязанности, а вот вокала моего вы не услышите - у нас есть переспективный молодой вокалист - он и будет голосить.
И вообще - балованные все такие... лайв-видео им подавай! Некоторые могут и приехать, например, на концерт - Ильичёвск не в Африке находиться, а в 20 км от Одессы, а между Одессой, Киевом и Москвой лежит прямая, довольно ровная, дорога. А море то в конце мая уже тёплое, а пиво свежее и холодное... а девочки у нас какие! мммммм.... 25.gif
Поднимайте свои жoпы!
Paul Zver
ЦИТАТА(Фо @ Apr 19 2012, 10:12:13) *
Круче - сыграть круче, чем они.

Мне кажется это не так уж сложно.
Они выступали у нас кажись на КойотОпенЭйре. Наверное, одно из худших выступлений вообще, что я видел.
frost192
ЦИТАТА(Фо @ Apr 19 2012, 10:12:13) *
20 км от Одессы, а между Одессой, Киевом и Москвой лежит прямая, довольно ровная, дорога.

С громааадным гаком в Ярославль 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(Paul Zver @ 19th April 2012 - 19:14:37) *
Мне кажется это не так уж сложно.Они выступали у нас кажись на КойотОпенЭйре. Наверное, одно из худших выступлений вообще, что я видел.

Да Паш, их нынешний состав уныл. Вот в былые времена, судя по старым видикам - давали джазу, а ныне - срамота одна.
Ну, не буду гопать, пока не перепрыгну - может, я обделаюсь, а может - у нас опять кто то ногу сломает. 1488.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(Фо @ Apr 19 2012, 20:18:05) *
Да Паш, их нынешний состав уныл. Вот в былые времена...

Ну я их видел довольно давно, года 4 уже прошло. Не слежу за их составом и не в курсе, ходил я на старый или новый ДИ...
Фо
ЦИТАТА(Paul Zver @ 19th April 2012 - 19:28:56) *
Не слежу за их составом и не в курсе, ходил я на старый или новый

Я вообще не за какими составами не слежу - я не железнодорожник. Но, так как у нас на мухосранском форуме выкладывали видики, чтоб народ проникся - я полюбопытствовал. Раньше у них ужаленный такой был дяденька лысенький - он дюже люто спевал и рожи корчил ,а сейчас - какие то лохматые хари что то там бубнят...
Paul Zver
Ога, я видел уже лохматых бубнилок 1488.gif
Степан

Первые 100 билетов (по 100 грн.) уже можно приобрести по следующим адресам:
В Одессе:
Ул.Б.Арнаутская 38, фотокопицентр "9х13", спрашивать у приемщицы на кассе.
В торговом доме "Остров" который возле "Привоза", в магазине "Рок Атрибутики" N 109 (на 1-ом этаже)
Рок-клубе "Копирайт", Большая Арнаутская 100
Так же по тел. 0963350915 (Ира),0631280983 (Игорь),
093 283 26 71 (Хэлл)

В Ильичевске:
На"Вечернем рынке"в магазине "Евротехника,тел.0964276603(Юра).
На "Жёлтом базаре" в музыкальном магазине.
Так же по тел. 0677496257, 0939004934 (Юра)
Фо
Предконцертное видеопедерачо гурту Нервный Гнойник к окружающим

hatework
Фо,берегите ноги "пацана" (Blackmor'a), чтобы в "KAKASHKU" не наступил.Он общался с человеком,который работал с людьми,которые кушают людей"( в БАРЕВИЧЕ)
Степан
Афиша, которая будет висеть на улицах Ильича и Одессы
KorbenDallas
с людьми, которые едят людей!
galder11
Фо, порвите интелектом этих шляхтичей gop_spb.gif

Кстати, второй раз заметил что концерты проходят в пригородном Ильичевске, а не в крупной Одессе. И при этом достаточно много народа. В России такое не проканает. Даже в крупных городах народу приходит, что кот наплакал.
Фо
ЦИТАТА(galder11 @ 11th May 2012 - 22:16:00) *
Фо, порвите интелектом этих шляхтичей

Буем страться!
ЦИТАТА(galder11 @ 11th May 2012 - 22:16:00) *
Кстати, второй раз заметил что концерты проходят в пригородном Ильичевске, а не в крупной Одессе. И при этом достаточно много народа. В России такое не проканает. Даже в крупных городах народу приходит, что кот наплакал.

Ну, Ильичёвск очень симпатичный, уютный, молодой город, чистый и зелёный, так что приезжать туда - всегда в удовольствие, да и любителей всякого рода тяжелека в Ильичёвске не меньше, чем в большой Одессе. Ну, а почему Ильичёвск - да во первых, потому, что организатор всего этого дела, Юра "Степан" живёт в Ильиче, и ему там как то проще дела делать, да и приличную весьма площадку, коей является Некрополис, в Одессе за такой прайс не снимешь. А ехать совсем не далеко, а вечером после концерта - ещё и не долго, тем более, что Юра всегда организует маршрутки для одесситов после концерта.
В Ильичёвске на Cephalotripsy было 225 человек по билетам, а на последнем киевском КСМ, где было полно жирных групп - 240 (причём, большая часть - не киевляне). Вот вам и Ильичёвск...
VVurd
ЦИТАТА(Фо @ May 11 2012, 23:59:10) *
В Ильичёвске на Cephalotripsy было 225 человек по билетам, а на последнем киевском КСМ, где было полно жирных групп - 240 (причём, большая часть - не киевляне). Вот вам и Ильичёвск...
На КСМ даже из Москвы/Области прилично народа гоняло.
galder11
ЦИТАТА(Фо @ May 11 2012, 23:59:10) *
В Ильичёвске на Cephalotripsy было 225 человек по билетам, а на последнем киевском КСМ, где было полно жирных групп - 240 (причём, большая часть - не киевляне). Вот вам и Ильичёвск...

О том и речь
Хотя у нас тоже есть свой Ильичевск, это Петрозаводск. Там тоже народу прилично приходит, больше чем в Питере.
Paul Zver
Как прошло? Не вижу откликов, а пора бы уже...
Фо
ЦИТАТА(Paul Zver @ 24th May 2012 - 22:03:55) *
Как прошло? Не вижу откликов, а пора бы уже...

Как прошло, как прошло... так себе прошло...
Сыграли мы паршивенько - сказалось как длительнейшее отсутсвие опыта живых выступлений у меня, например, так и некоторые другие нюансы, плюс ко всему - и я, и Олег, который любезно согласился исполнить роль гитариста, очень паршиво слышали барабаны, так как звукач на мой вопрос, почему я вообще нихрена не слышу в мониторах, сказал что то типа "а что ты там хочешь услышать", а времени бороться с этим явлением уже не было. Короче, киксанули мы пару раз, пока не привыкли более-менее к такому раскладу.
Одно радует - говорят, звук на у нас был чуть ле не лучший за концерт, и, как ты, Паш, и говорил ранее - поляки были далеко не на высоте, а сет Дед Инфекшенов те граждане, с которыми я общался, практически единодушно назвали худшим за вечер. Сам ничего не скажу, так как с поляков ушёл на улочку попить пивка и подышать воздушком, а Сталино отыграли недурно, хотя их сумбурная музыка у меня восторгов не вызывает.

Ну, будет позже немного видео и фоток - сегодня Степан ещё был занят организационными вопросами, думаю, ещё пару дней, и всё будет...

Народу же было немного - человек 140 по билетам, ну, и плюс плюсы и музыканты... Юра попал опять, что не радует.
Отрадно было, что наш издатель, Андрей Батура, специально приехал из Киева на концерт - это действительно приятно.

Ну, вот, как то так пока что...
Фо
Немночко фоток с гига
Луч
Ну что с почином! Будем надеяться,что будут и дальше участвовать на подобных мероприятиях.
Спасибо за фотографии. Интересно послушать или посмотреть видео (если оно есть). Как ни крути но меня лично, это радует.
Посему Игорь, желаю дальнейшего успеха и развития проекта.
smile1.gif
Сатаник
Юра выложил видеозаписи с концерта:
нажимать тут



Есть записи выступлений всех групп за тот вечер, кроме Nerve Abscess.
Как так случилось? Самое важное и не записали. 16.gif
Луч
ЦИТАТА(Сатаник @ 3rd June 2012 - 19:20:46) *
Самое важное и не записали. 16.gif

От скромности))
Фо
ЦИТАТА(Сатаник @ 3rd June 2012 - 19:20:46) *
Самое важное и не записали.

таки всё таки записали, только не всё, и грязновато по звуку - но, в целом, картина ясна - зрелеще душераздирающее.

Paul Zver
ЦИТАТА(Фо @ Jun 25 2012, 23:12:05) *
зрелеще душераздирающее.

Вполне себе нормальное зрелище, хотя конечно вам не помешало бы надыбать где-нибудь бонус +5 к подвижности banana.gif
И да, я нащщитал зрителей ровно 7 человек. Их столько и было или все же поболее?
Фо
ЦИТАТА(Paul Zver @ 25th June 2012 - 23:18:11) *
хотя конечно вам не помешало бы надыбать где-нибудь бонус +5 к подвижности

не нам, а мне - хотя, я не очень понимаю пока, как заставить себя двигаться, если меня не прёт это делать - ну, что то будем думать...
ЦИТАТА(Paul Zver @ 25th June 2012 - 23:18:11) *
И да, я нащщитал зрителей ровно 7 человек. Их столько и было или все же поболее?

не, было поболе - но, наш зритель - он был в летах уже и вальяжен - всё по диванам сидел, да и первые мы играли - не все раскачегарились, не все ещё в зал зашли - а так 140 человек по билетам было.
VVurd
ЦИТАТА(Фо @ Jun 26 2012, 00:27:01) *
не нам, а мне - хотя, я не очень понимаю пока, как заставить себя двигаться, если меня не прёт это делать - ну, что то будем думать...
Звук на сцене нормальный был?
Фо
ЦИТАТА(VVurd @ 25th June 2012 - 23:43:39) *
Звук на сцене нормальный был?

звука на сцене не было вообще - я потому в пол-оборота стал, чтоб хоть как то визуально иногда ориентироваться, бо, я барабанов практически не слышал - только себя из кабинета, и вокал, который мне нафиг был не нужен, вобщем то...
VVurd
ЦИТАТА(Фо @ Jun 26 2012, 00:46:48) *
звука на сцене не было вообще - я потому в пол-оборота стал, чтоб хоть как то визуально иногда ориентироваться, бо, я барабанов практически не слышал - только себя из кабинета, и вокал, который мне нафиг был не нужен, вобщем то...
Ну я так и подумал, глядя на видео. Когда ни хрена не слышно и не понятно, кто что играет, то как-то не до телодвижений 1488.gif
VVurd
PS: Но есть вариант нажраться в дупель перед выступлением и тупо угорать под грохот и скрежет. Чёткости не будет, зато энергетики прибавится 25.gif
Фо
ЦИТАТА(VVurd @ 26th June 2012 - 00:28:16) *
Но есть вариант нажраться в дупель перед выступлением и тупо угорать под грохот и скрежет. Чёткости не будет, зато энергетики прибавится

Не факт. Я вот вообще не умею "тупо угорать" - сколько бы не выпил - в пляс меня не тянет. А вот музицирование от этого реально страдает - так что, лучше не стоит, я думаю...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.