Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тематические недели
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
COOLER
Друзья, металарийцы! Предлагаю устроить что-то наподобие конкурса, который предполагает тематическое распределение недель по стилям.

К примеру начиная со следующей неделе на МА приветствуется выкладка резлизов с этикеткой (стилем) @Black Metal@. На следующей @Doom Metal@. И так далее. Можно пофантазировать поглубже на эту тему. А самый активный релизер получает какой-нибудь утешительный приз. Вариантов много, предлагайте!
nbhfy
Меня бы больше устроили тематические деньки( темы) по годам, например начать с 1970 , что значимого в том году вышло и т.д.
И так доползти до современности
И на этой основе составить металарийскую ветку эволюции митола
voldemar13
А как тематические релизы будут "приветствоваться"? А если на блэкушной неделе какой-нибудь Скептицизм разродился, его не выкладывать?
Мне больше по душе пришлись бы стандартные конкурсы с призами. Под конкурсом я имею в виду не "кто больше всех залил", а "кто ответил на вопросы/кто написал рецензию".

P.S. И, кстати, можно собраться где-нибудь в Москве и устроить конкурс "кто правильно определит сорт пива")))
nbhfy
ЦИТАТА(voldemar13 @ Apr 1 2012, 19:37:23) *
P.S. И, кстати, можно собраться где-нибудь в Москве и устроить конкурс "кто правильно определит сорт пива")))

Так с этого и нужно было начинать crazy.gif
Shub
ЦИТАТА(voldemar13 @ 1st April 2012 - 23:37:23) *
в Москве

А хикканам-замкадышам как быть? crazy.gif
voldemar13
ЦИТАТА(Shub @ Apr 1 2012, 20:05:16) *
А хикканам-замкадышам как быть? crazy.gif


Я тоже замкадыш, но ради такого дела подтянусь в Москву.
Но если совсем далеко, то вот варианты:
1. Участвовать в текстовых конкурсах на сайте,
2. Организовать у себя на районе конкурс-дегустацию.
Genuine Thrashiac
Хотелось бы, чтобы создали темы по каждому направлению в стиле этой, но чтоб не только разобрали на примерах что есть что - но и собрали потом - заключительно обобщили.
voldemar13
ЦИТАТА(TheThrasher @ Apr 1 2012, 20:52:09) *
...чтоб не только разобрали на примерах что есть что - но и собрали потом - заключительно обобщили.

Это большой теоретический (а иногда философский) труд. Это серьёзное дело. Нужное, да.
Но мне показалось, что речь изначально в этой ветке форума шла не о работе, а о развлечениях?
COOLER
ЦИТАТА(voldemar13 @ Apr 1 2012, 20:37:23) *
А как тематические релизы будут "приветствоваться"? А если на блэкушной неделе какой-нибудь Скептицизм разродился, его не выкладывать?
Мне больше по душе пришлись бы стандартные конкурсы с призами. Под конкурсом я имею в виду не "кто больше всех залил", а "кто ответил на вопросы/кто написал рецензию".

P.S. И, кстати, можно собраться где-нибудь в Москве и устроить конкурс "кто правильно определит сорт пива")))


Если скептицизм разродится, то думаю там уже ни до какого блэка дела не будет. (с)

А если по делу, так никто же не запрещает, выкладывай, просто учитываться будут релизы "формата" этой недели.

Насчет годов, можно, почему нет, просто если сделать по стилям (каждую неделю, а их в году 52), то так можно зацепить практически каждый стиль(жанр)/подстиль(поРжанр) (кому-как удобнее, и сподручнее 1488.gif ).
Genuine Thrashiac
Ну, можно разные предложения здесь обсудить и развлекательные мероприятия и серьёзные - всё во благо форума. smile1.gif
StormChild
ЦИТАТА(COOLER @ Apr 1 2012, 19:14:53) *
Друзья, металарийцы! Предлагаю устроить что-то наподобие конкурса, который предполагает тематическое распределение недель по стилям.

К примеру начиная со следующей неделе на МА приветствуется выкладка резлизов с этикеткой (стилем) @Black Metal@. На следующей @Doom Metal@. И так далее. Можно пофантазировать поглубже на эту тему. А самый активный релизер получает какой-нибудь утешительный приз. Вариантов много, предлагайте!

Извините, это бред. А другие стили не приветствуются?
Релизы же обычно идут потоком. Нашёл - выложил. Что, сдерживать думовые и высасывать блэковые альбомы?
COOLER
ЦИТАТА(StormChild @ Apr 1 2012, 22:38:20) *
Извините, это бред. А другие стили не приветствуются?
Релизы же обычно идут потоком. Нашёл - выложил. Что, сдерживать думовые и высасывать блэковые альбомы?


Я говорю приветствуется, и вы видите в этом полное отрицание всего остального. Ну нельзя же так! Выше уже написал, никто не будет отсеивать релизы, которые не являются @форматом@ недели. Еще один плюс при создании подобного конкурса-системы, позволит вычислять наиболее значимые музыкальные релизы этой недели, за счет чего, этот релиз можно будет определить "серебряным", "золотым" или "платиновым".

Это интересно, и это ново. ИМХО crazy.gif
COOLER
ЦИТАТА(TheThrasher @ Apr 1 2012, 23:21:43) *
Собственно тут - нет. А там - да. crazy.gif
Значит, совсем издалека 11.gif


Из тебя получится неплохой пиарщик.

Но, по сабжу, ребят, может есть еще конструктивная критика?
Analitic
Предлагаю сделать неделю без модерации, тематика - "Ударим реалистичным бытом по заскорузлым устоям интернет-пространства".
Genuine Thrashiac
Analitic, ага, и + всем юзерам выдать модераторские права - "коммунистическое равноправие"

21.gif
COOLER
ЦИТАТА(Analitic @ Apr 1 2012, 23:37:09) *
Предлагаю сделать неделю без модерации, тематика - "Ударим реалистичным бытом по заскорузлым устоям интернет-пространства".


Эх, жалко я не успел скопипастить, что у нас трудолюбивые юзВери заливают на МА.
Сейчас только в очереди модерации был какой-то DJ Nut со своим прогрессив хаусом.
А если модерации не будет, кто ж это все добро потом скачивать будет?
Analitic
ЦИТАТА(COOLER @ 1st April 2012 - 23:42:53) *
кто ж это все добро потом скачивать будет?

ну я прог хаус может быть и скачал бы)

И ты путаешь мух с котлетами - одно дело фильтровать релизы, а другое дело пацанские ровные тёрки.

Только значит посоны собрались перетереть за жизнь и тут сразу их пресовать яростным подтёром начинают - ну куда такое годится?..
StormChild
ЦИТАТА(COOLER @ Apr 1 2012, 21:58:49) *
Я говорю приветствуется, и вы видите в этом полное отрицание всего остального. Ну нельзя же так! Выше уже написал, никто не будет отсеивать релизы, которые не являются @форматом@ недели. Еще один плюс при создании подобного конкурса-системы, позволит вычислять наиболее значимые музыкальные релизы этой недели, за счет чего, этот релиз можно будет определить "серебряным", "золотым" или "платиновым".

Это интересно, и это ново. ИМХО crazy.gif

А как по-твоему это будет происходить? Больше комментариев в релизах определённого стиля?
COOLER
ЦИТАТА(StormChild @ Apr 1 2012, 23:54:24) *
А как по-твоему это будет происходить? Больше комментариев в релизах определённого стиля?


На нашем чудесном форуме реализована система благодарностей. Релиз получивший наибольшее количество благодарностей ("Спасибо") получает статус "Платиновый релиз недели", и например прилепляется в разделе "Новых релизов", затем по нисходящей "Золотой релиз" и "Серебряный релиз". Их можно не прилеплять, а просто выделить цветом линк на тему, можно еще на главную вывести эти три релиза.

Что-то на вроде приз "слушательских" симпатий. В данном направлении на самом деле можно придумать разные вариации, как и системы поощрений релизеров.
Grimmsberg
Да ну нафиг. Бред все эти конкурсы и развлекухи, особенно тут.

Пускай всё остаётся как есть. Увидел, скачал, отписался в теме.

А все эти серебряные, золотые...ну кому оно надо? Очередные какие-то финтифлюшечки бутафорские.
COOLER
А по мне так из этого могло бы выйти нечто стоящее. Может быть даже премия МА? Компиляция МА? Например еженедельные компиляции лучших треков, а затем годовая.
nbhfy
ЦИТАТА(COOLER @ Apr 1 2012, 23:17:14) *
Компиляция МА? Например еженедельные компиляции лучших треков, а затем годовая.

Не,эти компиляшки никому не нужны
COOLER
ЦИТАТА(nbhfy @ Apr 2 2012, 00:19:09) *
Не,эти компиляшки никому не нужны


экономлю бумагу
Фо
Предлагаю провести тематические недели дебилизма, имбицилизма и, соответсвенно, идиотизма, с последующим награждением победителей почётными званиями "Дебил МА", "Имбицил МА", ну, и, соответсвенно - "Идиот МА", и, привелигировать их возможностью видеть скрытые ссылки даже при выключенном мониторе.

Так же предлагаю провести месячник месячных с проведением ток-шоу "Месячные vs Головная Боль" с последующим вручением победителю альбома группы Ватнори "Blood On Ice"

COOLER
ЦИТАТА(Фо @ Apr 2 2012, 00:29:50) *
Предлагаю провести тематические недели дебилизма, имбицилизма и, соответсвенно, идиотизма, с последующим награждением победителей почётными званиями "Дебил МА", "Имбицил МА", ну, и, соответсвенно - "Идиот МА", и, привелигировать их возможностью видеть скрытые ссылки даже при выключенном мониторе.

Так же предлагаю провести месячник месячных с проведением ток-шоу "Месячные vs Головная Боль" с последующим вручением победителю альбома группы Ватнори "Blood On Ice"


У тебя вчера день рождения был?
Genuine Thrashiac
Офигеть! Тему Градации стиля Thrash взяли и удалили 13.gif
С какого-такого перепугу??! 17.gif
6666666
ЦИТАТА(TheThrasher @ Apr 2 2012, 01:31:04) *
Офигеть! Тему Градации стиля Thrash взяли и удалили 13.gif
С какого-такого перепугу??! 17.gif

Сегрегация ---> геноцид crazy.gif
slack
Из кулера било фонтаном 15.gif
celt1066
ЦИТАТА(Фо @ 1st April 2012 - 23:29:50) *
почётными званиями "Дебил МА", "Имбицил МА", ну, и, соответсвенно - "Идиот МА", и, привелигировать их возможностью видеть скрытые ссылки даже при выключенном мониторе.

а также выдавать им аватары с платиновой, золотой и серебряной рамкой соответственно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.