[utube=AMILY - To All in Graves LP OFFICIAL TEASER]sodX0enH68U[/utube]
[utube=AMILY- Live in Rovno 2009]Eyg1P6dQxFY[/utube]
[utube=AMILY @ WOLFSHADE 2009]hABtmylPbdU[/utube]


История AMILY

AMILY образовались в феврале 2006 года. Барабанщик Рома Леонов познакомился с гитаристом Антоном Цвигун в стенах РДГУ, где они вместе учились. Название группы родилось само собой после просмотра мультипликационного фильма Тима Бертона “ Труп невесты” в главной роли которого была девушка по имени Emily.

Первые репетиции в составе двух участников проводились в одном из университетских помещений. До прихода в AMILY Роман получил определенный опыт поиграв в местной команде думового направления CRIMSON SKY. На место второго гитариста был приглашен Андрей (Dalasa), но играя вместе стало понятно, что у него другое представление о музыке, которую создавали ребята, и потому он пошел другим путем, но перед этим привел басиста Богдана Панаса.


"Мы решили не делать каверы, а для полного самовыражения сразу начали искать индивидуальный путь. Для эффективного звучания музыки недостаточно было гитары, баса, барабанов и общего энтузиазма. Мы планировали пригласить клавишника. Общими усилиями уже было написано несколько песен, но испытывалась острая потребность в наличии второго гитариста. Вскоре проблема разрешилась сама собой. В группу пришел Юрий Левчук. После длительных поисков соответствующего женского вокала, мы таки нашли девушку, которая дала понять, что будет петь в группе, - Марьяна Лира. "

Дебютное выступление AMILY состоялось первого июля 2006 года, в рамках отбора на фестиваль "Тарас Бульба". В течение лета 2006 года, мы неоднократно выступали на фестивале КУРОК в г. Ровно, а также участвовали в отборе на фестиваль КРАСНАЯ РУТА. Спустя некоторое время состав группы пополнился скрипачкой Людмилой Савчук.

2008-2009. Коллектив делит сцену с такими представителями отечественной и зарубежной сцены как SICKBAG, MENTAL DEMISE, SIDUS MORTUORUM, BLOOD EXPECTORATION, RESNULLIUS, DIMICANDUM, VENDETTA, KADATH, MORIA, OTTO DIX, DYING ROSE, AMALGAMMA, LITTLE DEAD BERTHA, ОБІЙМИ ДОЩУ, ЛЕТАРГИЯ, ПОЛИНОВЕ ПОЛЕ, КОМУ ВНИЗ, НІАГАРА NATURE OF THE SEA, SIDERIS NOCTEM, ТИРАНІЯ, INFERNO, MYSTERYA,DELIA, THE LEGACY, INTOXICATED DEATHINCARNATION, AMENTI, INVERSUS, EXAMINO, ALTE ERIS, EMPIRE OF FATE, TEARS OF ETERNITY, UNDERGROUND DIMENSION, SWAMP FM, IMPERA,ТІНІ ЗАБУТИХ ПРЕДКІВ.




Спустя некоторое время нас покидает гитарист Юра. Поиск второго гитариста, который бы вписался в коллектив и музыку был проблематичным, но очень удачным. Андрей Фемяк быстро разобрал наши вещи и активно подключился к написанию новых, но вскоре группу постигла еще одна потеря. Из-за конфликтов нам пришлось распрощаться с вокалисткой Марьяной. Через некоторое время после этого, в результате расхождений во взглядах на дальнейший творческий путь группы, мы попрощались с Романом. Теперь нам нужен драммер, который бы разделял наши взгляды и работал с такой же самоотдачей и энтузиазмом, а в его отсутствие, мы вынуждены использовать запрограммированные барабаны, которыми занимаются Антон и Богдан, - воспоминания Антона Цвигуна (основателя AMILY), 2007 год.

В 2008 году основатель AMILY Антон оставляет группу. 28 июля 2008 в коллектив приходит новая вокалистка в лице Мирославы Романюк, и сразу же начинаются репетиции с дальнейшими выступлениями на фестивалях: IНШІ (г.Острог), WOLFSHADE (г.Ровно), клуб КВАДРАТ (г.Ровно), Майдан (г. Луцк), Форт (г. Харьков), итд.

В феврале 2009 года группа принимается за поиски второго, экстремального вокала, который бы смог разбавить звучание группы и привнести в ее звучание немножко агрессии и напора.

21 мая 2009 на прослушивание пришел давний общий знакомый Мирославы Романюк и Андрея Фемяка - Сергей Тихонов ( Growllemin Amor), который незадолго до этого покинул группу AKRIS (melodic metal). После прослушивания было принято общее решение утвердить Сергея на роль второго вокалиста в коллективе.

22 июня 2009 AMILY выступает на вечере-презентации журнала MELODY OF DARKNESS, организатором которого выступил главный редактор журнала и по совместительству менеджер AMILY - Максим Ральянов.

27 июня 2009 AMILY во второй раз участвуют в отборе на фестиваль ТАРАС БУЛЬБА, но к сожалению были дисквалифицированы из-за нарушения правил во время отбора.

15 августа 2009 группа демонстрирует публике провокационное шоу во время выступления на фестивале FLAME OF SORROW (г.Ровно).

20 сентября 2009 участвуют в фестивале METAL NIGHT 2009 (г. Березне).

10 октября коллектив делит сцену с россиянами OTTO DIX и киевлянами ОБЪЯТИЯ ДОЖДЯ.

Это был последний концерт группы. По причинам особого характера AMILY распались как живой коллектив.

Осенью в 2011 году AMILY становятся студийным проектом, изменяют язык написания лирики в пользу английского и записывают новые дебютные композиции "Fading Image of My Own" и инструментальные композиции "Funeral of Love",(Intro) " Endless Exequies".

К AMILY присоединяется гитарист и мультиинструменталист Антон Семененко, который занимается записью и сведением инструментальной части нового материала. В звучании композиций твердо доминируют элементы death metal/funeral doom.

В настоящее время заканчивается работа над записью и сведением дебютного альбома, с рабочим названием “To All In Graves” , который ориентировочно выйдет в конце 2012 году. В начале 2012 года из AMILY уходит вокалистка Мирослава.

Наши странички в интернете:

http://vkontakte.ru/amilyband
www.myspace.com/AMILYgothicdoommetal;

https://twitter.com/#!/AMILYBAND

Контакты:
E-mail: Amilydoom@mail.ru


http://www.youtube.com/watch?v=Eyg1P6dQxFY
http://www.youtube.com/watch?v=hABtmylPbdU