Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Партия Металхэдов
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2
nbhfy


ЦИТАТА
Президент России Медведев подписал закон о новом упрощенном порядке регистраций политических партий после одобрения его проекта Государственной Думой и Советом Федерации, передает BBC. Законом сокращается минимальная численность членов партий, необходимая для их регистрации, с нынешних 40 тыс. до 500 человек. Также отменяются действующие ныне требования к минимальной численности партии в ее региональных отделениях, которые, тем не менее, должны быть образованы не менее чем в половине субъектов РФ


Появился шанс зарегистрировать ЖЕЛЕЗНУЮ партию и заявить о себе в полный голос. Думаю ,что в каждом субъекте федерации металхэдов в разы больше. Что думаете об этом ? hmm.gif
kronos
бессмысленно и беспощадно
Rotten Goat
а зачем заявлять о себе? ради чего?
Ananiev
ЦИТАТА(nbhfy @ Apr 4 2012, 09:02:08) *
Что думаете об этом ?

Я думаю, всё это яйца выеденного не стоит smile3.gif
avkruchinin
Блэкарей не берём 25.gif 1488.gif
spazm
Толкать проекты законов о легализации пиратства, поддержке лосеводства и государственном дотировании файлообменников?
aesteticvice
сайт сразу закроют 1488.gif потом в оппозицию идти, ко всем этим чудикам? оно надо?
KVRT
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 4 2012, 06:44:48) *
Блэкарей не берём 25.gif 1488.gif

Дуумерв в Думу!!
Детхеров, Тхрешшеров - в юстицию
Горе-Грайндеров в силовые структуры, не иначе
Паука - в спикеры, Кипелова - в Премъеры
..корщиков в оппозицию пожизненно!
spazm
ЦИТАТА(aesteticvice @ 4th April 2012 - 08:55:13) *
сайт сразу закроют потом в оппозицию идти, ко всем этим чудикам? оно надо

У нас своей Новодворской нет smile2.gif

ЦИТАТА(KURT @ 4th April 2012 - 08:55:49) *
Горе-Грайндеров в силовые структуры
В полицию нравов, ога))
avkruchinin
ЦИТАТА(KURT @ Apr 4 2012, 10:55:49) *
Дуумерв в Думу!!
Детхеров, Тхрешшеров - в юстицию
Горе-Грайндеров в силовые структуры, не иначе
Паука - в спикеры, Кипелова - в Премъеры
..корщиков в оппозицию пожизненно!

Про блэкарей я сугубо с практической точки зрения, ничего личного.
Сначала партия, потом религия, придёться церкви строить, а они их жечь начнут, а ведь так нельзя с партийным имуществом поступать 1488.gif
Bloodn Lord
Могу быть спикером)))
avkruchinin
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Apr 4 2012, 11:19:57) *
Могу быть спикером)))

ЦИТАТА
в оппозицию пожизненно!

1488.gif
Paatddal
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 4 2012, 10:44:48) *
Блэкарей не берём 25.gif 1488.gif

smile2.gif
Orm
Любителей сладжа и стонера в здравоохранение crazy.gif
Paatddal
А меня выдвините в президенты?! А я вам тиранию устрою
PoohCunt
ЦИТАТА(Paatddal @ Apr 4 2012, 13:06:32) *
А меня выдвините в президенты?! А я вам тиранию устрою

Да, да, да! pray.gif bang.gif banana.gif
nbhfy
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 4 2012, 10:02:39) *
Про блэкарей я сугубо с практической точки зрения, ничего личного.
Сначала партия, потом религия, придёться церкви строить, а они их жечь начнут, а ведь так нельзя с партийным имуществом поступать

Ваши необдуманные заявления вносят раздор в железные ряды 23.gif ,ничего блэкари жечь не будут. Они будут представлены в РПЦ, в Совете муфтиев России , в Конгрессе еврейских религиозных организаций 23.gif
lortz
ЦИТАТА(KURT @ Apr 4 2012, 09:55:49) *
Дуумерв в Думу!!
Детхеров, Тхрешшеров - в юстицию
Горе-Грайндеров в силовые структуры, не иначе
Паука - в спикеры, Кипелова - в Премъеры
..корщиков в оппозицию пожизненно!

готоф в министерство культуры crazy.gif
блекарей в Совет по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации. Хай "порядок" наведут 1488.gif

aesteticvice
я бы в министры пропаганды пошел, могу отвечать за организацию банкетов, слетов и сходок bye.gif
Dess666
металл и политика плохая совместимость
uroboros
ЦИТАТА(nbhfy @ Apr 4 2012, 12:15:26) *
Они будут представлены в Конгрессе еврейских религиозных организаций
а че,давно пора - эвона они как в последние время кинулись треугольники на обложках рисовать.
raattent
А гимн Партии в каком подстиле будет ? 1488.gif
nbhfy
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 4 2012, 11:24:20) *
я бы в министры пропаганды пошел, могу отвечать за организацию банкетов, слетов и сходок bye.gif

Мы в вас верим ! 1488.gif Вот ещё бы кто МЧС возглавил


ЦИТАТА(raattent @ Apr 4 2012, 11:39:01) *
А гимн Партии в каком подстиле будет ? 1488.gif

Сталинград из последнего альбома Accept , хотя может кто ещё чего предложит .
Эмблема партии на совести Vertigo
Strangler
ЦИТАТА(Orm)
Любителей сладжа и стонера в здравоохранение

Legalize!!! 1488.gif
aesteticvice
трэш/панков на экологию
aesteticvice
jugenetooms
А кто это несчастный, подавляющий рвотные позывы?
desolution
Это aesteticvice
avkruchinin
ЦИТАТА(nbhfy @ Apr 4 2012, 12:15:26) *
Ваши необдуманные заявления вносят раздор в железные ряды 23.gif ,ничего блэкари жечь не будут. Они будут представлены в РПЦ, в Совете муфтиев России , в Конгрессе еврейских религиозных организаций 23.gif

Никоим образом, мне просто недвижимость жалко 1488.gif
Rusty Knight
Да вы е*нулись normal_Homerdisgust3.png
Даже я уже стар для такой херни (с)
avkruchinin
ЦИТАТА(Rusty Knight @ Apr 4 2012, 14:54:55) *
Да вы е*нулись normal_Homerdisgust3.png
Даже я уже стар для такой херни (с)

Проследуйте пожалуйста на утилизацию 25.gif 1488.gif
desolution
ЦИТАТА(SLAYER88 @ Apr 4 2012, 14:55:33) *
Православные храмы оставим, всё-таки у нас большинство русских считает себя православными.

Двадцать лет назад они себя такими не считали => грош цена таким "православным"! Храмы надо превратить в некое подобие древнегреческих театров, - которые по существу были никакими не театрами, а полурелигиозными учреждениями. Новоявленные Софоклы и Эсхилы будут ставить в храмах свои трагедии и т.п.
avkruchinin
Нет нужна всё таки и своя партия, и своя церковь, и своё даже государство.
Вот что только что нашёл на рутрекере в теме Слеер от юзера 3054216:
ЦИТАТА
Мои хорошие! Не слушайте эти богохульные песни, которые ведут вас в погибель вечную, в которой огонь вечный и червь неусыпающий. Сходите в Православную церковь, покайтесь искренне перед Богом, что слушали / качали / раздавали подобное непотребство.
Ведь каждый из вас создан для обОжения - тоесть приближения к Богу во всём - очищения себя от страстей, греховных помыслов, злых дел и, напротив, для творения добродетели (покаяние в своих безчисленных грехах, слёзы, молитва, пост, милостыня, помощь ближним, немощным, бедным).
А эта музыка, она создана для демонизации современной молодёжи, чтобы как можно больше душ невинных погубить и растлив, развратив при жизни земной ввести в вечную погибель на вечные мучения в адском огне.
А ведь так близко спасение... Нужно всего лишь сказать себе: "Боже мой! Что я слушаю?! Что я творю?!". Сказать так называемым "друзьям", а по сути - собутыльникам: "вы как хотите, а я хочу быть с Богом, а не с дьяволом" и бегите от этой мерзости без оглядки!
Ведь Господь сказал: "Не праведников пришёл призвать Я, но грешников на покаяние".
Ваше спасение, мои хорошие, мои милые ребята, - только в Православной Церкви - исповедуйте все свои грехи - вот прямо сейчас возьмите листочек бумаги из тетрадки и со слезами вспоминайте и пишите всё то, что мучает совесть, все ваши самые тайные и греховные поступки, а потом с этим листочком пойдите на вечернюю службу в ближайшую Православную Церковь Московского Патриархата и исповедуйте эти грехи перед Богом при свидетельстве священника, а на следующий день утром причаститесь. И будете живы и не умрёте в вечности!
Я сам раньше был таким, слушал эту мерзость, но слава Богу, Господь меня наставил на путь истинный и я порвал навсегда с рок-музыкой, алкоголем, сигаретами и прочими богомерзкими вещами, чего и вам всем искренне советую и желаю!
uroboros
ЦИТАТА
Мои хорошие! Не слушайте эти богохульные песни, которые ведут вас в погибель вечную, в которой огонь вечный и червь неусыпающий. Сходите в Православную церковь, покайтесь искренне перед Богом, что слушали / качали / раздавали подобное непотребство.
Ведь каждый из вас создан для обОжения - тоесть приближения к Богу во всём - очищения себя от страстей, греховных помыслов, злых дел и, напротив, для творения добродетели (покаяние в своих безчисленных грехах, слёзы, молитва, пост, милостыня, помощь ближним, немощным, бедным).
А эта музыка, она создана для демонизации современной молодёжи, чтобы как можно больше душ невинных погубить и растлив, развратив при жизни земной ввести в вечную погибель на вечные мучения в адском огне.
А ведь так близко спасение... Нужно всего лишь сказать себе: "Боже мой! Что я слушаю?! Что я творю?!". Сказать так называемым "друзьям", а по сути - собутыльникам: "вы как хотите, а я хочу быть с Богом, а не с дьяволом" и бегите от этой мерзости без оглядки!
Ведь Господь сказал: "Не праведников пришёл призвать Я, но грешников на покаяние".
Ваше спасение, мои хорошие, мои милые ребята, - только в Православной Церкви - исповедуйте все свои грехи - вот прямо сейчас возьмите листочек бумаги из тетрадки и со слезами вспоминайте и пишите всё то, что мучает совесть, все ваши самые тайные и греховные поступки, а потом с этим листочком пойдите на вечернюю службу в ближайшую Православную Церковь Московского Патриархата и исповедуйте эти грехи перед Богом при свидетельстве священника, а на следующий день утром причаститесь. И будете живы и не умрёте в вечности!
Я сам раньше был таким, слушал эту мерзость, но слава Богу, Господь меня наставил на путь истинный и я порвал навсегда с рок-музыкой, алкоголем, сигаретами и прочими богомерзкими вещами, чего и вам всем искренне советую и желаю!
ну а чо - нормальный такой вброс чувак сделал.
avkruchinin
Не очень похоже на вброс.
У него всего 5 комментов: 3 таких и 2 в теме у Овсеенко, чувствуется, что фанат её.
uroboros
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 4 2012, 16:08:40) *
У него всего 5 комментов: 3 таких и 2 в теме у Овссенко, чувствуется, что фанат её.
ааа,ну тогда точно не вброс. 1488.gif
Paatddal
nbhfy
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 4 2012, 14:04:52) *
Проследуйте пожалуйста на утилизацию 25.gif 1488.gif

Наилучший министр труда и соцзащиты 1488.gif
jugenetooms
тогда уж пускай викинг металлисты пойдут в министерство обороны, а пауэр будут отвечать за авиацию
uroboros
ЦИТАТА(jugenetooms @ Apr 4 2012, 16:45:13) *
а пауэр будут отвечать за авиацию
какая нaх авиация?пауэр нынче не берут в армию.
jugenetooms
Ну и меня заодно министром телекоммуникаций или что там у нас есть smile1.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(nbhfy @ Apr 4 2012, 16:39:07) *
Наилучший министр труда и соцзащиты 1488.gif

Доктор Менгеле в очочках 1488.gif
jugenetooms
будут тогда гражданские перевозки на драконах осуществлять)
frost192
Я логист поэтому меня можно куда нибудь в гос.закупки 1488.gif
Paatddal
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 4 2012, 17:59:28) *
Я логист поэтому меня можно куда нибудь в гос.закупки 1488.gif

У тебя колючка на аве. Давай на освоение Сибири)
frost192
ЦИТАТА(Paatddal @ Apr 4 2012, 18:08:53) *
У тебя колючка на аве. Давай на освоение Сибири)

Это колючая проволока ! Так что в УИН дорога мне )))
nbhfy
http://www.golos.org/asset/4601 Федеральный закон о политических партиях с поправками
Rotten Goat
православные храмы сжечь, на их месте построить мечети
Paatddal
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Apr 4 2012, 18:26:59) *
православные храмы сжечь, на их месте построить мечети

Как-то с твоей авой контрастирует 1488.gif
Freeeeez
Какая крыша не любит быстрой езды? crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.