Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Облом с Black Sabbath
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Andre03
Ну вот,думали увидим ветеранов-прородителей хэви-метала и БАЦ!Облом,так облом.А ждал мая,из-за них...Так бы и на Саббатов сходил и День пограничника потом...Чего там у них стряслось то?Опять с Биллом проблемы?Вроде по Европе они будут колесить этим летом.Сегодня хотел уж ехать сдавать билет,но хорошо хоть посмотрел на сайте Ледового,что с первого мая надо с билетами приезжать.Что ж,остается лелеять надежду,что эти уважаемые старые перцы все же соберутся и приедут к нам.Когда нибудь.Вроде и Оззи видел на сцене,и Heaven and Hell дважды заценил,но Саббат есть Саббат...
DMIYUR
ЦИТАТА(Andre03 @ Apr 10 2012, 15:39:06) *
Ну вот,думали увидим ветеранов-прородителей хэви-метала и БАЦ!Облом,так облом.А ждал мая,из-за них...Так бы и на Саббатов сходил и День пограничника потом...Чего там у них стряслось то?Опять с Биллом проблемы?Вроде по Европе они будут колесить этим летом.Сегодня хотел уж ехать сдавать билет,но хорошо хоть посмотрел на сайте Ледового,что с первого мая надо с билетами приезжать.Что ж,остается лелеять надежду,что эти уважаемые старые перцы все же соберутся и приедут к нам.Когда нибудь.Вроде и Оззи видел на сцене,и Heaven and Hell дважды заценил,но Саббат есть Саббат...

http://www.darkside.ru/news/39213/
satanath
давненько уже стало известно и про Айомми!
тоже сдаю билеты (а ещё 10 марта обещали).
я считаю, что замена BLS-ом не равноценна )
Andre03
ЦИТАТА(satanath @ Apr 10 2012, 20:35:04) *
давненько уже стало известно и про Айомми!
тоже сдаю билеты (а ещё 10 марта обещали).
я считаю, что замена BLS-ом не равноценна )

Про то,что замена группой Уайлда не равноценна,согласен.Хотя ,наверное BLS случайно в мае, на наших просторах гастролируют.

ЦИТАТА(DMIYUR @ Apr 10 2012, 20:20:05) *

Удивило,что у Тони проблемы со здоровьем.Лет то им всем уже порядочно,но Айомми мне всегда казался самым крепким и несгибаемым из Саббата.Все таки по сравнению с тем же Оззи ,он не так прожигал себя в молодости.
DMIYUR
Да там вообще ни хрена не понятно . Может и эта сучка Шерон что-то мутит . В любом случае я на них не собирался идти . Мне также нравится материал эпохи Дио и многое из периода Тони Мартина .
Andre03
С Дио было круто,тоже нравится.Но,к сожалению,Дио уже нет.А с Мартиным,"Cross Purposses"-офигенный альбом.А с Гилланом и Хьюзом-мура...Да и новый альбом в классическом составе,с Осборном,я не горю желанием слухать.Если он вообще,когда нибудь выйдет...
avkruchinin
ЦИТАТА(Andre03 @ Apr 10 2012, 22:13:46) *
Да и новый альбом в классическом составе,с Осборном,я не горю желанием слухать.Если он вообще,когда нибудь выйдет...

Эх, вышел бы, с огромным удовольствием послушал бы и на концерт бы сходил и внукам потом бы с гордостью рассказывал бы pray.gif smile1.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(Andre03 @ Apr 10 2012, 22:13:46) *
С Дио было круто,тоже нравится.Но,к сожалению,Дио уже нет.А с Мартиным,"Cross Purposses"-офигенный альбом.А с Гилланом и Хьюзом-мура...Да и новый альбом в классическом составе,с Осборном,я не горю желанием слухать.Если он вообще,когда нибудь выйдет...

Оззи не особо горит желанием записывать новый альбом . Насчёт альбомов с Гилланом и Хьюзом соглашусь частично . Гиллан вообще на это дело по пьяни согласился , никогда всерьёз не рассчитывая в группе остаться , а насчёт альбома с Хьюзом я здесь инфу давал Black Sabbath - Seventh Star (1986) - он вообще изначально как сольник Айомми выйти должен был .
Andre03
ЦИТАТА(DMIYUR @ Apr 10 2012, 22:37:35) *
Оззи не особо горит желанием записывать новый альбом . Насчёт альбомов с Гилланом и Хьюзом соглашусь частично . Гиллан вообще на это дело по пьяни согласился , никогда всерьёз не рассчитывая в группе остаться , а насчёт альбома с Хьюзом я здесь инфу давал Black Sabbath - Seventh Star (1986) - он вообще изначально как сольник Айомми выйти должен был .

Про то,что сольник Айомми-знаю.Ну а про альбом с Гилланом-частично его можно слухать.А вот демо-запись с Рэем Гилленом,которого потом сменил Мартин,я не слушал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.