Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Nile в России
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Siatris
JC-SOUND GROUP с гордостью представляет:

И да пребудет Тьма Египетская на землю грешную...
Звероподобные Death Metal жрецы дневнеегипетских культов и мистических манускриптов - NILE - ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!!! Только два шанса прикоснуться к тайне:

05 АВГУСТА - МОСКВА - MILK
Встреча: http://vk.com/nile_in_moscow
04 АВГУСТА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - tba

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ОНЛАЙН:
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=28862
ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ:
ПАРТЕР - 1300 руб. (специальная цена, ограниченное кол-во!) - уже в продаже в кассе клуба MILK, а также на сайте concert.ru

VIP без места (входной билет на второй ярус) - 2500 руб.
VIP с местами (вторая линия) - 4000 руб.
VIP с местами (первая линия) - 5000 руб.

Подробности концертов в самое ближайшее время! Следите за информацией здесь и на сайте www.jcsound.ru
SatanicPanzer
Завидую 6.gif
Daecadance
ЦИТАТА
Завидую 6.gif
satanath
мечты сбываются spitggis0.gif

FullofHate
Клевая новость!
Andre03
Барабашка у них крутой.Дома есть на DVD уроки его драмминга.
Paul Zver
Блин, не слишком удачная дата, лучше бы сначала у нас, а затем в Питере. Рассчитывал 5-го уже быть далеко от Москвы.
Перенести чтоль выезд на отдых? hmm.gif
satanath
хорошие даты: суббота и воскресенье. редко теперь по выходным получается на такие концерты сходить!
не то, что Slayer были во вторник - еле с работы успел...
а Obituary вообще будут в следующую среду, у меня это самый забитый день
FullofHate
Лишь бы не в Египет))) Специально ездил в прошлом году на пирамиды посмотреть, ехал 6 часов, слушал Nile. З[мат->бан]ался што ваще. Лучше реально мифы почитать под музяку с этно-элементами)))
Paul Zver
ЦИТАТА(FullofHate @ Jun 24 2012, 16:24:38) *
Лишь бы не в Египет)))

Кстати два: ездил ли уже Найл с гастролями в Египет, вот в чОм вопрос! genius.gif
PoohCunt
ЦИТАТА(Paul Zver @ 24th June 2012 - 20:25:20) *
... ездил ли уже Найл с гастролями в Египет, вот в чОм вопрос!

Сандерс как-то сознался, что и без гастролей-то там не был. Всё по книжкам... 1488.gif
satanath
снова ходил по вписке от арейки, за что Андрею и спонсорам спасибос! )
концерт был шедеврален, каждый винтик стоял на месте, подача - верх мечтаний, будто бы они создавали эти звуки своими волшебными руками, как кудесники, такое надо было видеть! гитарист валил череду шикарнейших соляк, вокалист тоже дал жару, отлично играл бровями, вообще весёлый тип, за что был награждён сосанием с блондинкой, сидящей на плечах в первом ряду, после чего вообще одурел от радости. про ударника говорить нет смысла - изюминка группы, просто поток дроби и драйва! вживую NILE это нечто, даже песня с унылого, повторяющего все их прежние фишки, нового альбома выглядела свежо! естественно, на концертах всегда круто, но вот на Obituary без Сантоллы было не очень, а тут - всё, как надо! очень добрая атмосфера, общение с залом. кстати, офигел, что не было охраны. в начале саппорт предупредил, что за стейдж-дайвинг концерт прекратится и, к удивлению, ни одного такого случая не было! изумительный звук, хотя этот питерский клуб "зад ожидания" не ахти-какой, но какова группа, таков и саунд (:D), тем паче, если это они с собой привезли, хе-хе...
в общем, я дичайше доволен - это было просто счастье! Москвичи, готовьтесь к угару и обязательно сходите!!!
Odin
Ну вот и сбылась моя мечта с 2007 года, когда я познакомился с творчеством Карла Сандерса сотоварищи - я сходил на Найл crazy.gif

После выхода, имхо, не самого удачного At The Gate Of Sethu, Найл полностью реабилитировались, отыграв потрясающий первый и, надеюсь, не последний концерт в России. После отзывов о концерте в Питере, я шел с хорошими ожиданиями, и они полностью оправдались pray.gif Группа потрясающе профессиональна, все было просто на высшем уровне: и техника, и подача. Звук был хороший, не отличный, но на достаточном уровне чтобы воспринимать материал.
Очень понравилось как музыканты общались с залом - без тени пафоса, очень по-дружески, даже несмотря на то, что какие-то уе*аны из зала орали "Фак ю" -видимо это единственное, что они знают из английского 21.gif После концерта Карл спустился в партер, жал руки фанатам и подписывал билеты и буклеты. Я у него подписал футболку headcrab.png
Сет-лист бы я, конечно, слегка пересмотрел, но на вкус и цвет, как известно..smile1.gif Народ усиленно требовал Execration Text, но его, к сожалению так и не сыграли. Особенно запомнилась футболка Далласа - Men who wear sandals get what they deserve))

Выражаю благодарность JC Sound и IronMan'у за предоставленную аккредитацию
raattent
Сходил с ребенком. Оба счастливы как дети!! smile1.gif На афтограф-сессии Karl поздравил сына с первым в его жизни metal show. smile1.gif
6666666
ЦИТАТА(raattent @ Aug 6 2012, 01:10:48) *
Сходил с ребенком. Оба счастливы как дети!!

Ребёнок раньше времени подрос?
1488.gif
Slammer
Московские фото-картинки: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/1043/

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.