Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Gathering - Live At W2, Den Bosch [bootleg] (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Old Vyaine


*Artist: The Gathering
*Album: Live At W2, Den Bosch [bootleg]
*Year: 2012
*Genre: Doom/Death Metal
*Country: Netherlands
*Format: mp3@VBR201kbps
*Size: 79MB

Tracklist:
1. Always... 2:07
2. The Mirror Waters 8:23
3. In Sickness and Health 7:26
4. King for a Day 7:24
5. Second Sunrise 7:03
6. Stonegarden 5:23
7. Gaya's Dream 6:08
8. Encore Break 2:56
9. Subzero 7:08
******************************
Total playing time: 53:58



Extended info
1 апреля целиком был исполнен давно ставший краеугольным камнем в дэт/думе дебютник группы. Это был концерт, на который мы ехали, но не смогли попасть ввиду продажи всех билетов за несколько месяцев до. Было очень обидно стоять у клуба и не иметь возможности попасть внутрь. Как бы то ни было, спасибо людям, которые записали концерт и выложили.

Звук тихий, глуховатый, но чистый. Инструменты слышны все, вокалы тоже. Мёд для ушей.
Если кому интересно, кроме этого слабенького vbr есть флак.





[ Hidden Text ]
Old Vyaine
Совсем забыл. Выступали в оригинальном составе, с гроулером Бартом Смитом, вокалисткой Марике Гроот, гитаристом Йелмером Вирсма и басистом Хьюго. Плюс все остальные, кто до сих пор в группе.
Mick Dundee
Да,уж. Я уж думал они даже чисто теоретически такую музыку играть разучились,ан нет.....и правда Мёд, ещё и Бальзам до кучи.
Old Vyaine
Они обещали в течение года ещё этот альбом поиграть по Европе. Поскольку на премьеру мне попасть не удалось, буду следить за туром. Вообще, хорошая тенденция. Большая четвёрка, Парадайзы, Гезеринг... глядишь, ещё кто захочет олдскул поиграть... dwarf-1.gif
Mick Dundee
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 17 2012, 02:10:35) *
Они обещали в течение года ещё этот альбом поиграть по Европе. Поскольку на премьеру мне попасть не удалось, буду следить за туром. Вообще, хорошая тенденция. Большая четвёрка, Парадайзы, Гезеринг... глядишь, ещё кто захочет олдскул поиграть... dwarf-1.gif


Anathema....
Hroedmar
ЦИТАТА(mikdundee @ 17th April 2012 - 02:25:39) *
Anathema....

Они "потеряны" безвозвратно...
DenRIIZ
pray.gif pray.gif pray.gif ...где выступают слезы

ЗЫ Old Vyaine, Алмостик бы еще
Old Vyaine
QUOTE(DenRIIZ @ 17th April 2012 - 13:19:13) *
Алмостик бы еще


да я-то со своей стороны только "за" crazy.gif

я уж молчу, что в 2015 будет двадцатилетие Mandylion 28.gif И вот если они его соберутся играть, то я сразу поежу к кассам клуба и буду там жить crazy.gif

QUOTE(Hroedmar @ 17th April 2012 - 11:57:01) *
Anathema....

QUOTE(Hroedmar @ 17th April 2012 - 11:57:01) *
Они "потеряны" безвозвратно...


Дэнни неоднократно говорил, что играть старые тяжёлые вещи им неинтересно. Правда, от Sleepless, например, никуда не денешься.
nbhfy
название интересное, пожалуй ознакомлюсь 1488.gif
RUDACHUR
А вот как было :


Залил полный концерт Live In The Willem II, Den Bosch, 1991 года с бонусного диска Downfall : The Early Years.
1. Always (intro)
2. Subzero
3. In Sickness And Health
4. Downfall
5. Second Sunrise
6. King For The A Day
7. The Mirror Waters
8. Gaya's Dream
9. Anthology In Black
Old Vyaine
QUOTE(RUDACHUR @ 19th April 2012 - 21:26:57) *
А вот как было :


А в эту субботу снова будет crazy.gif
Дерсу Узала
The Gathering - та самая группа, которая приобщила меня в своё время к неведомому для меня тогда миру дэт/дума. Помню, как сейчас: начало 1993-го года, я слушаю радиопрограмму "Рок-интенсив" Всеволода Баронина, ведущий объявляет: "А сейчас вы услышите дэт-металлический вальс!", и ставит в эфир In Sickness and Health. Я слушал, и действительно, моё воображение рисовало парочку призраков, кружащихся в причудливом мистическом вальсе, то убыстряющемся, то замедляющем свой ход. Сказать, что эта композиция меня поразила, значит ничего не сказать - я был буквально заворожён доселе не ведомой мне формой экстремального искуства. Тогда же купил дебютник The Gathering - он стал моим первым дэт/думовым альбомом. (К слову сказать, я и поныне считаю эту работу лучшей в жанре.) И вот по прошествии 20-ти лет голландцы (все те, кто работал над Always...) собираются вместе - специально, чтобы снова сыграть целиком материал того самого первого своего альбома... Ну что же, если бы этой идеи не было - её стоило бы придумать! В зале собрались, очевидно, такие же восторженные почитатели эпохального альбома, как и я - на записи слышны голоса фэнов. Звук живого концертного исполнения достаточно хорош, хотя, конечно, это и не идеальный студийный саунд. Барт Смитс по-прежнему убедительно гроулит, а Марике Грот, которой сегодня никак не меньше 40-ка, выгягивает свою вокальную партию на King for a Day практически так же, как и 20 лет назад. Публика сей факт оценивает по достоинству! smile1.gif Голландцы выводят отточенные шедевральные мелодии, знакомые каждой своей нотой и давно заученные наизусть, проходясь по ностальгическим струнам души. И пусть, пожалуй, такую работу не будешь слушать часто, в отличии от самого альбома, но продегустировать ещё раз музыку Always... именно в ТАКОМ ракурсе очень интересно. Классика в живом исполнении. Оценивать трудно, но условные 9/10.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.