Help - Search - Members - Calendar
Full Version: An Cafe
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart


Концертное агентство СПИКА представляет
AN CAFE


03.11.2012 - Москва, клуб MILK (малая арена)
04.11.2012 - Санкт-Петербург, Аврора

Яркая, зажигательная японская группа An Cafe после двухлетнего перерыва вновь готова потрясти российских слушателей своей музыкой! В этот раз коллектив назвал своё мировое турне следующим образом: Live Cafe Tour 2012 Nyappy Go Around The World III, а в конце дружелюбные японцы добавили: «Tadaima Okaeri». И сами же объясняют свой выбор: «Мы пришли к этому названию, потому что хотим сказать «Tadaima(Мы дома)» каждому из вас, кто ждал нас столь долгое время и «Okaeri(Добро пожаловать домой)» всем, кто придёт на наше выступление – место, где мы вместе веселимся!». Итак, дорогие любители качественного j-рока, не упустите шанс от души повеселиться и зарядиться энергией этой колоритной группы!

Группа An Cafe (или Antic Cafe) начала свой путь в 2003 году. Группу характеризуют как Oshare kei, что является поджанром Visual kei. Коллектив отражает яркие и положительные аспекты в жизни и музыке. Первоначально группа состояла из Miku, Kanon и Bou, к которым позже присоединился Teruki. В 2004 году An Cafe выпустили свои первые записи и заключили контракт с независимым лейблом Loop Ash.
Довольно плодотворным для группы был 2005 год, они успели сняться для журналов и выпустить четыре сингла: «Karakuri hitei», «Tekesuta kousen», «Esukapizumu» и «Merimei king». И закончили год своим первым полноценным альбомом: «Shikisai Moment».Второй альбом «Magnya Carta» вышел в 2006.
В 2007 году группа анонсировала своё первое выступление за пределами Японии «Project A-Kon». Это было сделано после того как группу покинул гитарист Bou. После ухода Bou, группа претерпела изменения в составе: Takuya должен был заменить Bou как гитарист, а также к коллективу должен был присоединиться Yu-ki.
В начале 2008, An Cafe выпустили новый сингл «Cherry Saku Yuuki!!», а также новый альбом «Gokutama Rock Cafe», который вышел 9 апреля 2008 года.
Четвёртый альбом под названием «BB Parallel World» появился на свет 9 сентября 2009 в Японии и 2 октября в Европе. В этот альбом вошли треки «Aroma», «Summer Dive», а также девять других песен.
В 2010 году японцы объявили о приостановлении своей музыкальной деятельности на неопределенный срок. Можно себе представить горе поклонников по всему миру. Однако, спустя два года молчания, группа объявила о своей возвращении! Ребята вновь хотят начать всё сначала и творить вместе! Итак, воспользуйтесь возможностью, приходите в ноябре на концерт этой уникальной группы и ощутите на себе заряд японского драйва!
Pahan
Отчет о выступлении в Санкт-Петербурге 4 ноября:
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/top...1&topic=104
Slammer
Фотографии:

Москва: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/1122

СПб: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/1119
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.